Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4976 2024-08-23 04:28:37

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а что может значить король пентаклей

Я бы решил, что ты испытываешь очень много трепета перед тем, кто тебе кажется круче чем ты. Считаешь что тебя сначала должны оценить за заслуги. А нет заслуг - нет отношений. Не достоин. Такое вот.
И нравятся тебе люди на два порядка круче чем ты.

#4977 2024-08-29 11:11:44

Анон

Re: Таро

дорогие аноны, помогите пожалуйста с мыслями
в неоктором раскладе на пзицию "какой мой будущий дом" выпал Отшельник (колода Научное Таро, там это библиотека  и книга открыта на Теореме Ферма).
кроме того что это уединенное место и с книгами, как еще вы бы понимали это?
больше не смогла тянуть было ощущение что карты замолчали, но эта была единственная Старший Аркан на весь расклад, навреное важное. также возможно это не про физические параметры квартиры, а про то как я себя должна там ощущать..

Отредактировано (2024-08-29 11:12:48)

#4978 2024-08-29 11:16:55

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

кроме того что это уединенное место и с книгами, как еще вы бы понимали это?

А разве можно так? Это же твоё понимание дома.

Я бы подумал, что буду жить однин, работать на удалёнке в сфере знаний или информации, будет возможность копаться в своих интересах без спешки, т.е. вот так будет ощущаться мой дом, а у тебя кто знает.

#4979 2024-08-29 11:34:44

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

кроме того что это уединенное место и с книгами, как еще вы бы понимали это?

А разве можно так? Это же твоё понимание дома.

Я бы подумал, что буду жить однин, работать на удалёнке в сфере знаний или информации, будет возможность копаться в своих интересах без спешки, т.е. вот так будет ощущаться мой дом, а у тебя кто знает.

я просто не могу нащупать слов, чтобы провести это в голову, мне хчоется услышать как у других, может я чтото там найду...
так-то я уже на удаленке и с информацией. правда, не с книгами ) так вибьлиотеку захотелось ваще

#4980 2024-08-29 13:16:30

Анон

Re: Таро

Соцопрос в честь красивой странички!

Какие у вас любимые карты, аноны? Какие нравятся как сигнификатор или радуют, когда появляются в раскладе?  :please:

#4981 2024-08-29 19:31:32

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Какие у вас любимые карты, аноны?

5 пентаклей - иногда  =D нравится за духовность
В принципе карта мага еще нравится.

Аноны, как бы вы описали внешность человека 5 мечей?
Мне в голову приходит ток худой и с резкими чертами лица. Видел еще "потрепанный/растрепанный" для уайта, но с моей колодой где все глянцево-гламурно не особо перекликается)

#4982 2024-08-29 19:35:38

Анон

Re: Таро

У меня нет такой привязанности к определенной карте, но есть иррациональная любовь к Королю Кубков из колоды Таинственного Леса. В начале нашей с ней работы он выпал как сигнификатор на юношу, который покорил вопрошавшую своим "огненным взглядом".
Внимание, огненный взгляд:

Скрытый текст

#4983 2024-08-29 19:40:57

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Какие у вас любимые карты, аноны? Какие нравятся как сигнификатор или радуют, когда появляются в раскладе?  :please:

Как сигнификатор люблю Королеву Жезлов — сам не то чтобы дотягиваю, но стремлюсь.)
А рад Солнцу, Десятке Кубков и прочим радостным картам. К Колесу Фортуны еще испытываю некую симпатию.

#4984 2024-08-30 19:30:20

Анон

Re: Таро

Дублирую запрос из основного треда магии.

Анон пишет:

Аноны, если я не обнаглел с такой просьбой, можете помочь разобрать карты, которые я вытянул? Оч туго идет — мой максимум вытянуть карты, посмотреть на картинки, почитать значения, запутаться и ничего не понять.  :bubu:

#4985 2024-08-30 20:21:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Дублирую запрос из основного треда магии.

В этом треде аноны часто просят помощи с толкованием и им иногда даже отвечают. ;D  Можешь смело вносить свой расклад. Только пиши еще как ты сам значения карт интерпретируешь, даже если тебе кажется что ты совсем запутался и все неправильно понял.

#4986 2024-08-31 03:39:44

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Какие у вас любимые карты, аноны? Какие нравятся как сигнификатор или радуют, когда появляются в раскладе? 

Из классики обожаю Короля Мечей.
Если раскидываю Чёрный Гримуар, то радует Солнце

Скрытый текст

Из колоды Ворон смерти чисто визуально нравятся Правосудие, Луна, Башня, Дурак, Звезда, Жрица.

Скрытый текст

#4987 2024-08-31 06:11:12

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Можешь смело вносить свой расклад. Только пиши еще как ты сам значения карт интерпретируешь, даже если тебе кажется что ты совсем запутался и все неправильно понял.

Ура!
Сейчас внесу.

карты 1 на взаимоотношения с человеком
карты 2 на взаимоотношения с человеком

Отредактировано (2024-08-31 06:12:32)

#4988 2024-08-31 13:36:51

Анон

Re: Таро

Какие у вас любимые карты, аноны?

Мне мечи нравятся

#4989 2024-08-31 14:56:29

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Сейчас внесу.

Когда загадываешь, загадывай всегда на конкретный срок, а то каша получится.

#4990 2024-08-31 15:54:40

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Сейчас внесу.

В дополнение к анону выше - лучше вопросы максимально конкретные задавать. "Что будет в будущем" это очень расплывчатый вопрос, потому что в абстрактном будущем может быть вообще все что угодно.
В общем я бы тебе посоветовал разбить комплексный вопрос "про будущее отношений" на более маленькие конкретные, с временными рамками, и попытаться разложить карты еще раз.
А, и еще лучше на каждый вопрос по одной карте вытягивать, если на один вопрос слишком много поясняющих вытягивать есть большой риск запутаться. Я не знаю, знаешь ли ты это, поэтому извиняюсь если скапитанил.

#4991 2024-09-02 17:35:05

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Что будет в будущем" это очень расплывчатый вопрос, потому что в абстрактном будущем может быть вообще все что угодно.

Ну я задавал с расчетом чтобы мне показали самое главное и самое вероятное  :think: Так тоже не стоит делать?

#4992 2024-09-02 17:39:33

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Так тоже не стоит делать?

Я не сильно опытный анон, но я бы разложил на каждую сферу отдельно. На денюшки, работу, любовь и тд. Ещё у Натальи Тонус на Ютубе есть интересный годовой расклад, мне кажется, тебе может подойти: https://youtu.be/lxHfszGJMQ0?si=V7H7sc4nbENn2-X0

#4993 2024-09-02 21:06:58

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
карты 2 на взаимоотношения с человеком

Честно скажу, что я тоже анон нуб, поэтому весьма поверхностно в этом разбираюсь, но из твоих слов и чисто по картинкам с заглядываем в описания...

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну я задавал с расчетом чтобы мне показали самое главное и самое вероятное  :think: Так тоже не стоит делать?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-02 21:09:21)

#4994 2024-09-02 23:20:22

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Сейчас внесу.

У тебя там луна в одном случае, и 7ка мечей в другом, после которой натурально пересеченные мечи.
В самом лучшем случае это сокрытие информации и нечестность, но вообще - измена. Иногда палка - это палка.
Еще - если спрашиваешь про отношения и нет кубков, то это так себе знак.
А вообще колоду помешай, выглядит, как неперемешанная нормально.

#4995 2024-09-04 12:52:10

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Честно скажу, что я тоже анон нуб, поэтому весьма поверхностно в этом разбираюсь, но из твоих слов и чисто по картинкам с заглядываем в описания...

Думаю, попал не полностью,
но кое в чем очень хорошо. Я наверное потом ещё поразбираю сам, ты натолкнул на определенные мысли, спасибо.

Анон пишет:

Ещё у Натальи Тонус на Ютубе есть интересный годовой расклад, мне кажется, тебе может подойти:

Спасибо, сохранил себе.  :heart:

Анон пишет:

В самом лучшем случае это сокрытие информации и нечестность, но вообще - измена. Иногда палка - это палка.

Палка не палка( Луна и 7 мечей в раскладах на разных людей, ни с кем из них я не вместе, чтобы была измена.

Отредактировано (2024-09-04 12:52:43)

#4996 2024-09-04 15:37:36

Анон

Re: Таро

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может означать, если одна и та же карта выпадает на чувства или отношение к человеку другого человека несколько раз подряд с разными промежутками временными и в разных колодах? Пятёрка мечей.

#4997 2024-09-04 15:38:48

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Пятёрка мечей.

готовит большую пакость, сильно ненавидит. Возможно, воспринимает как личного врага. Или подозревает во вражде.

#4998 2024-09-04 15:40:55

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

готовит большую пакость, сильно ненавидит. Возможно, воспринимает как личного врага. Или подозревает во вражде.

Вообще у этих людей дружеские взаимоотношения, но было и что-то большее, что ни во что не развилось, но больше интересует, почему карта повторяется. Сам факт.

#4999 2024-09-04 15:44:34

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

готовит большую пакость, сильно ненавидит. Возможно, воспринимает как личного врага. Или подозревает во вражде.

Или повторение карты об этом предупреждает?

#5000 2024-09-04 17:20:57

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

выпадает на чувства

У 5 мечей также есть значение "пиррова победа".
Т.е. ты победил но какой ценой. Либо горечь поражения.

Анон пишет:

Или повторение карты об этом предупреждает?

Постоянно выпадающая карта говорит что нужно обратить внимание, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума