Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4876 2024-06-20 01:50:26

Анон

Re: Таро

Аноны, привет. Я с просьбой. Короче недавно меня стал интересовать мир Таро (плюс руны) и вот прям затянуло. Пока просто учусь, очень интересно, душа отдыхает. Делал несколько простых раскладов (расклад на прошлое показал 100% правду, что меня даже немного напугало). Сегодня решил задать вопросы колоде про:
1. Покажи меня (Тройка мечей)
2. Покажи себя (Двойка кубков перевернутая)
3. Будешь со мной работать/сотрудничать (Перевернутый повешенный)
4. Совет по работе с тобой (Паж мечей)

Может кто-нибудь пожалуйста рассказать/интерпретировать значения этого? Я сама попыталась но получилось что-то ехидное вроде.

Отредактировано (2024-06-20 01:51:36)

#4877 2024-06-20 11:44:33

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

1. Покажи меня (Тройка мечей)
2. Покажи себя (Двойка кубков перевернутая)
3. Будешь со мной работать/сотрудничать (Перевернутый повешенный)
4. Совет по работе с тобой (Паж мечей)
Может кто-нибудь пожалуйста рассказать/интерпретировать значения этого? Я сама попыталась но получилось что-то ехидное вроде.

Да, как будто это такая мрачная колода, которая будет тебе неизменно демонстрировать всякие ужасы и разгонять драму. В этом будто читается намёк на то, что ты сама сейчас в состоянии какой-то непрожитой/неотрефлексированной травмы, а поэтому с гаданиями лучше как минимум чуть повременить.

#4878 2024-06-20 21:42:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

1. Покажи меня (Тройка мечей)
2. Покажи себя (Двойка кубков перевернутая)
3. Будешь со мной работать/сотрудничать (Перевернутый повешенный)
4. Совет по работе с тобой (Паж мечей)
Может кто-нибудь пожалуйста рассказать/интерпретировать значения этого? Я сама попыталась но получилось что-то ехидное вроде.

Да, как будто это такая мрачная колода, которая будет тебе неизменно демонстрировать всякие ужасы и разгонять драму. В этом будто читается намёк на то, что ты сама сейчас в состоянии какой-то непрожитой/неотрефлексированной травмы, а поэтому с гаданиями лучше как минимум чуть повременить.

Спасибо за ответ!))

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-20 21:44:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума