Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4026 2023-03-25 16:28:24

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Имхо, она лучшая

Спасибо, анон. Да, я её тоже, конечно находил.

#4027 2023-03-28 19:37:51

Анон

Re: Таро

Аноны, хочу себе Таро с воронами, покидайте, пожалуйста, названия.
Я несколько нагуглил, но мне они визуально не очень. Может, вам попадались какие-то необычные крутые?

#4028 2023-04-01 12:18:47

Анон

Re: Таро

Аноны, помогите с трактовкой, пожалуйста. Сделал расклад на отношение загаданного человека ко мне, получил двойку мечей, императрицу и рыцаря чаш.

#4029 2023-04-01 12:21:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, помогите с трактовкой, пожалуйста. Сделал расклад на отношение загаданного человека ко мне, получил двойку мечей, императрицу и рыцаря чаш.

По Императрице расположение к тебе благостное, и он вроде хочет продемонстрировать (рыцарь), но по какой-то причине скрывает (двойка). Я бы на твоем месте раскрыл двойку. Почему он закрывается, когда установка у него лояльная.

#4030 2023-04-01 12:48:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Почему он закрывается, когда установка у него лояльная.

И без карт, к сожалению, известно. Спасибо, анонче!

#4031 2023-04-01 19:40:11

Анон

Re: Таро

Долго к этому шел, но купил себе наконец-то колоду Таро, классическую) Рассмотрел её, потискал, решил спросить, дадут ли вовремя ЗП в этом месяце.
А мне десятку мечей :sadcat:
Я ну совсем пока нуб, анончики, может есть какие-то не совсем мрачные толкования?
Извините, если что-то не так спрашиваю :pink:

#4032 2023-04-01 19:49:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Долго к этому шел, но купил себе наконец-то колоду Таро, классическую) Рассмотрел её, потискал, решил спросить, дадут ли вовремя ЗП в этом месяце.
А мне десятку мечей :sadcat:
Я ну совсем пока нуб, анончики, может есть какие-то не совсем мрачные толкования?
Извините, если что-то не так спрашиваю :pink:

Анончик, на будущее. Перед гаданием:
1. Спроси у колоды, хочет ли она сегодня отвечать. Вытащи одну карту.
2. проверяй колоду. Спроси у нее, какое у тебя настроение, например, или погода за окном, или пусть покажет результат события, которое ты уже знаешь. Если врет, лучше не гадать.
10 мечей - окончание мучительного периода ожидания.

#4033 2023-04-01 19:59:09

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Долго к этому шел, но купил себе наконец-то колоду Таро, классическую) Рассмотрел её, потискал, решил спросить, дадут ли вовремя ЗП в этом месяце.
А мне десятку мечей :sadcat:
Я ну совсем пока нуб, анончики, может есть какие-то не совсем мрачные толкования?
Извините, если что-то не так спрашиваю :pink:

Анончик, я начинаю с того, что очень хорошо запоминаю все рисунки на всех картах, чтобы подсознание знало, из чего выбирать ответ. В твоём случае, кстати, я бы довынимала карт до триплета, но если бы стояла задача ответить одной картой, то по десятке мечей сказала бы, что выдадут столько, что не унесешь, как персонаж на карте не унес, хоть аркан и не денежный. Ты так или иначе скоро узнаешь. Но вообще если ты плохо знаешь картинки, ответы точными не будут, я много раз своими глазами видела, как возрастает точность у гадателей, как только они запоминают изображения в подробностях

#4034 2023-04-01 20:52:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончик, на будущее. Перед гаданием:

Анон пишет:

Анончик, я начинаю с того, что очень хорошо запоминаю все рисунки на всех картах

Спасибо вам, анончики! За советы и трактования :heart:

#4035 2023-04-01 22:23:20

Анон

Re: Таро

Анончики, может кто-нибудь помочь? Сбежал кот, спросил, вернется ли сегодня живой и здоровый. Выпали умеренность, туз мечей и звезда. Ничего не понял :(

#4036 2023-04-01 22:50:31

Анон

Re: Таро

Умеренность и Звезда долгие, но хорошие карты.
Вернётся, но не прям сейчас?

#4037 2023-04-01 22:54:30

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончики, может кто-нибудь помочь? Сбежал кот, спросил, вернется ли сегодня живой и здоровый. Выпали умеренность, туз мечей и звезда. Ничего не понял :(

Анон, если бы такие карты выпали мне, я бы ответила, что нет, сегодня не вернётся. Нет карт возвращения. Даже карт движения нет.

#4038 2023-04-01 22:55:22

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Умеренность и Звезда долгие, но хорошие карты.
Вернётся, но не прям сейчас?

Анон пишет:

Анон, если бы такие карты выпали мне, я бы ответила, что нет, сегодня не вернётся. Нет карт возвращения. Даже карт движения нет.

Спасибо, аноны :pink:

#4039 2023-04-01 23:33:36

Анон

Re: Таро

Анон, спроси что будет с котиком в такой-то период в плане возвращения.
Там ответ проще прочитать.

#4040 2023-04-01 23:39:12

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон, спроси что будет с котиком в такой-то период в плане возвращения.
Там ответ проще прочитать.

Спросил, что будет в плане возвращения и невредимости котика на неделю.
Рыцарь кубков, тройка кубков, четверка кубков.
Опять ничего не понял... Я только-только учусь, спасибо, что помогаете :(

#4041 2023-04-01 23:43:44

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Спросил, что будет в плане возвращения и невредимости котика на неделю.

Спрашивай один вопрос на один расклад.
Как ты поймёшь какая карта к невредимости, а какая к возвращению?

#4042 2023-04-01 23:44:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Рыцарь кубков, тройка кубков, четверка кубков.
Опять ничего не понял... Я только-только учусь, спасибо, что помогаете :(

Пробуй один вопрос-одна карта.
Так легче.

#4043 2023-04-01 23:46:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Рыцарь кубков, тройка кубков, четверка кубков

Сами по себе карты довольно позитивные...
Рыцарь пытается связаться, но сообщение не доходит?
Хм, не могу понять.

#4044 2023-04-01 23:56:08

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Рыцарь пытается связаться, но сообщение не доходит?

Может, его кто-то подобрал, но не знает, куда звонить.

Отредактировано (2023-04-02 00:04:10)

#4045 2023-04-02 05:50:23

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, спроси что будет с котиком в такой-то период в плане возвращения.
Там ответ проще прочитать.

Спросил, что будет в плане возвращения и невредимости котика на неделю.
Рыцарь кубков, тройка кубков, четверка кубков.
Опять ничего не понял... Я только-только учусь, спасибо, что помогаете :(

Анон, я считаю, что котик вернется, смотри, он ушел (рыцарь), побродил, сделал круг (3 кубков), и рука его вернула грустному персонажу на 4 кубков. Невнимательно прочитала, что ты загадал неделю. По твоим картам выходит, что ещё 3 дня котик бродит, на 4 возвращается

Отредактировано (2023-04-02 05:55:37)

#4046 2023-04-02 06:27:28

Анон

Re: Таро

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Может, его кто-то подобрал, но не знает, куда звонить.

Хорошо бы так, значит, он в безопасности... Сейчас в деревне полтора человека, рано или поздно увидят мое объявление...

Анон пишет:

Анон, я считаю, что котик вернется, смотри, он ушел (рыцарь), побродил, сделал круг (3 кубков), и рука его вернула грустному персонажу на 4 кубков. Невнимательно прочитала, что ты загадал неделю. По твоим картам выходит, что ещё 3 дня котик бродит, на 4 возвращается

Очень надеюсь, что ты прав, анончик, спасибо!

Я вчера ночью спросил, вернется ли кот сегодня — получил Луну. Расстроился с картинки. Сейчас спросил, жив ли кот — получил пятерку Пентаклей. Я так понимаю, это серьёзные проблемы со здоровьем. Спросил, что мне еще сделать чтобы найти кота — тройка Мечей...
Пока больше не буду трогать колоду, такое ощущение, что я её достал своими плохо сформулированными вопросами в первый же день :facepalm:

#4047 2023-04-02 10:03:49

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Пока больше не буду трогать колоду, такое ощущение, что я её достал своими плохо сформулированными вопросами в первый же день :facepalm:

Она не живая, анончик, но если ты считаешь, что живая, то мне на ум пришел эпизод "Губки Боба", где исполнилось главное желание краба. Он мечтал понимать язык денег и начал его понимать. Оказалось, что деньги мечтают, чтоюы их тратили, и без конца болтают о том, на что им хочется чтобы их потратили. Думаю, карты тоже очень хотят, чтобы на них гадали, так что зря ты

#4048 2023-04-02 10:24:01

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

болтают о том, на что им хочется чтобы их потратили. Думаю, карты тоже очень хотят, чтобы на них гадали, так что зря ты

Надо же, я почему-то был твердо уверен, что много нельзя!

#4049 2023-04-02 10:39:59

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Надо же, я почему-то был твердо уверен, что много нельзя!

Потому что от обилия информации збиваешся и начинаешь нервничать.
Если гадаешь на одну тему.

#4050 2023-04-02 10:47:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я так понимаю, это серьёзные проблемы со здоровьем.

Нет, это просто означает что он живой и не видит дороги домой.
Поскольку на картинки персонажи (если это уайт) проходят мимо храма ака спасения.

Анон пишет:

сегодня — получил Луну

Вероятнее всего не вернется.

Анон пишет:

сделать чтобы найти кота — тройка Мечей...

В сущности ничего. Сейчас эмоции тебя сбивают с толку, но по тройке мечей в целом ты знаешь какие действия должен предпринять. Просто обычно это тяжелые действия, которые выполнять не хочется, тяжело на душе.

Но вообще 3 мечей может означать и что-то оракульное. Не знаю, если у вас там есть рядом какой бермудский треугольник, где все пропадает, то поищи там.

Анон, а можно спросить, как котик потерялся?

Отредактировано (2023-04-02 10:54:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума