Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4001 2023-03-21 13:59:06

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Зависит от срока.
Если неопределенное когда-нибудь, а ты еще даже не приступал, то скорее всего не сбудется.

я знаю про сроки, но все равно замахнулся на год.

Анон пишет:

И я бы так сказал просто раз и обрубил все концы

А, понял. Я трактовал как раз, что оно само отвалится

Спасибо, анон)

#4002 2023-03-21 14:07:06

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

оно само отвалится

Не, само вряд ли.

Анон пишет:

я знаю про сроки

Скрытый текст

#4003 2023-03-21 14:13:05

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Тут не сами сроки, а делал ли ты что-то.

Если бы все было как ты описал, я бы даже вопросом не задавался  :lol:  Тут как раз дело в том, что я в процессе выгребания лапками. То есть что-то уже есть, что-то в процессе, что-то ваще хз.

#4004 2023-03-21 14:18:46

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Если бы все было как ты описал, я бы даже вопросом не задавался

Задавался бы. Всегда есть вероятность что что-то пойдет не так.
Тогда это слишком большой срок.
Решай вопросы по мере их поступления.
Поспрашивай на каждый пункт по-отдельности что тебе для того надо, что для этого.

Советы от колоды тебе даны, арбайтен) Все зависит от тебя.

#4005 2023-03-21 14:19:59

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Советы от колоды тебе даны, арбайтен) Все зависит от тебя.

:rainbow:

#4006 2023-03-22 07:16:21

Анон

Re: Таро

Аноны, кто-нибудь пользуется специальными коробочками для энергетического заряжения карт Таро? Есть эффект?

#4007 2023-03-22 19:18:50

Анон

Re: Таро

Анончики, помогите с трактовкой.
Спросил, как я могу помочь человеку в решении его проблемы? Выпали Башня, Дурак, Туз кубков.
Не проявлять при нем эмоций, потому что они собьют его с пути?

#4008 2023-03-22 19:39:13

Анон

Re: Таро

Смотря что за вопрос.
Я счёл бы что человеку надо начать сначала, отбросив все лишнее. Коренной переворот. И поддержать его в этом.

#4009 2023-03-22 19:50:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Смотря что за вопрос.
Я счёл бы что человеку надо начать сначала, отбросив все лишнее. Коренной переворот. И поддержать его в этом.

У человека неприятная ситуация на работе, есть перспектива увольнения. А скандал почти наверняка.

#4010 2023-03-22 20:28:10

Анон

Re: Таро

Подскажите пожалуйста, где почитать про трактовки таро при поиске вещей? Пыталась найти ключи на работе, вытащила Пажа мечей, допом 6 чаш, ничего не поняла. На кухне тех ключей нет, и рядом с местом умного нового коллеги тоже. А потерялись они точно на работе, максимум – выпали перед входной дверью. Что я делаю не так?

#4011 2023-03-22 20:32:10

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Подскажите пожалуйста, где почитать про трактовки таро при поиске вещей? Пыталась найти ключи на работе, вытащила Пажа мечей, допом 6 чаш, ничего не поняла. На кухне тех ключей нет, и рядом с местом умного нового коллеги тоже. А потерялись они точно на работе, максимум – выпали перед входной дверью. Что я делаю не так?

Может, умный новый коллега их нашел и отдаст их тебе в ближайшее время?

#4012 2023-03-22 20:35:06

Анон

Re: Таро

Паж мечей - подлость. Закатились куда-то, хитро спрятались. Явно не в обычном месте.
6 чаш - прошлое. Они там, где уже лежали когда-то в прошлом. Например, карман, а по хитрости - в кармане дырка и они упали на пол шкафа из кармана, например.
Ещё я бы глянул полку в туалете.

#4013 2023-03-22 20:52:17

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончики, помогите с трактовкой.
Спросил, как я могу помочь человеку в решении его проблемы? Выпали Башня, Дурак, Туз кубков.
Не проявлять при нем эмоций, потому что они собьют его с пути?

Как ты можешь помочь - тогда это должен быть ответ на то, что делать тебе. А не каких целей достигать ему.

И тогда собирается так: коренным образом поменять поведение, не делать того, что ты делаешь сейчас. Расслабиться. Быть таким вот наивным дурачком, не пытаться советовать мозгами или стратегией, не пытаться думать за него - а давать много эмоциональной поддержки, все вот эти "всё будет хорошо" и т.д.

#4014 2023-03-22 20:52:54

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Re: Таро

Паж мечей - подлость. Закатились куда-то, хитро спрятались. Явно не в обычном месте.

Ви таки не поверите, только что написала начальница, ключи нашлись в мусорном пакете. Как? Фиг его знает, но точно хитрая подлянка. Спасибо, анон!

#4015 2023-03-22 20:56:08

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Подскажите пожалуйста, где почитать про трактовки таро при поиске вещей? Пыталась найти ключи на работе, вытащила Пажа мечей, допом 6 чаш, ничего не поняла. На кухне тех ключей нет, и рядом с местом умного нового коллеги тоже. А потерялись они точно на работе, максимум – выпали перед входной дверью. Что я делаю не так?

Анончик, поиск на Таро очень сложен, карты нагружены символами и имеют сценарий. Оптимально для поиска использовать Ленорман, они очень лаконичны, есть наработанная методика (одноименный расклад). Удобно выбрать сигнификатор, для твоего случая есть отдельная карта Ключ. Если использовать Таро для поиска, разумно сначала в триплете определиться, какая карта может означать сам ключ. У меня это туз мечей из-за того, что длинный тонкий металлический предмет вставлен в отверстие с зубцами (в корону), то есть как сигнификатор ключа годятся все арканы масти мечей и Иерофант (держит в руке похожий на ключ предмет, жезл). Император почему-то с ключом не ассоциируется. Изображение на аркане тоже трактуется, например, 6 мечей я бы прочитала как связку ключей в машине, 7 мечей как связку в руках у человека. В твоём случае вполне может быть, что их кто-то нашел, т к их держит в руках паж. Тогда 6 кубков - отличная карта, вернут тебе ключи (из-за рисунка на аркане). Но сама по себе 6 кубков, если вопрос был, где ключи, может означать комнатные растения в горшках, вазу/ы с цветами, место, где хранится посуда (чашки), а также духи или лекарства во флакончиках (лекарства в таблетках у меня монеты). Я все изображения читаю оракульно в таком раскладе, и трудно бывает сначала понять, какая карта описывает сам потерянный предмет, в Ленорман с этим проще, сигнификатор уже назначен. Насчёт того, что ты делаешь неправильно, думаю, ты все делаешь правильно, просто поиск сам по себе очень сложный, никогда не знаешь, какую именно деталь на каждом конкретном аркане колода подсовывает под нос, чтобы показать, что вот она где твоя вещь. Тут нужен опыт и интуиция, если много таких раскладов делать, будут удаваться лучше.

#4016 2023-03-22 21:21:17

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Фиг его знает, но точно хитрая подлянка. Спасибо, анон!

Хех, я рад)
Спасибо за фидбэк

Анон пишет:

тогда собирается так: коренным образом поменять поведение, не делать того, что ты делаешь сейчас. Расслабиться. Быть таким вот наивным дурачком, не пытаться советовать мозгами или стратегией, не пытаться думать за него - а давать много эмоциональной поддержки, все вот эти "всё будет хорошо" и т.д.

Ага, ну я тоже так думаю : не вмешиваться - лучшая стратегия. Спасибо, анон.

#4017 2023-03-22 21:35:08

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончик, поиск на Таро очень сложен, карты нагружены символами и имеют сценарий. Оптимально для поиска использовать Ленорман,

Спасибо, анон! Не срослось у меня с Ленорман, смотрю в карты – вижу фигу( Да и под рукой на работе была только карманная колода с непрорисованными младшими арканами, с такой сложно оракульно разгуляться, но я честно пыталась. Если бы сейчас не написали мне, что ключи нашлись, наверное попробовала бы ещё раз погрызть кактус, разложить Ленорман

#4018 2023-03-22 21:37:37

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, поиск на Таро очень сложен, карты нагружены символами и имеют сценарий. Оптимально для поиска использовать Ленорман,

Спасибо, анон! Не срослось у меня с Ленорман, смотрю в карты – вижу фигу( Да и под рукой на работе была только карманная колода с непрорисованными младшими арканами, с такой сложно оракульно разгуляться, но я честно пыталась. Если бы сейчас не написали мне, что ключи нашлись, наверное попробовала бы ещё раз погрызть кактус, разложить Ленорман

Анончик, а их нашел паж мечей?

#4019 2023-03-22 21:38:53

Анон

Re: Таро

А поделитесь своими любимыми раскладками!
Особенно на три карты.

#4020 2023-03-22 21:58:57

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончик, а их нашел паж мечей?

Скорее уж королева чаш, зато, как анон выше предположил, в необычном месте с подлянкой – они в мусорный пакет выпали.

#4021 2023-03-22 22:11:53

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Скорее уж королева чаш, зато, как анон выше предположил, в необычном месте с подлянкой – они в мусорный пакет выпали.

6 чаш - прошлое, мусор тоже можно как прошлое расценить.

#4022 2023-03-22 22:41:41

Анон

Re: Таро

Анончики, а кого из ютуберов-тарологов можно посмотреть? Адекватного и без воды?

#4023 2023-03-22 22:43:35

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

6 чаш - прошлое, мусор тоже можно как прошлое расценить.

Ух ты, не думала, что это ещё и так связать можно!
Вы меня успокоили, аноны. Расстроилась было, что тащу карты наобум и вообще плохая гадалка без связи с потоком, а оказывается, я их просто прочитать не осилила.

#4024 2023-03-23 15:41:28

Анон

Re: Таро

Аноны, простите, если такой разговор уже был, я просто 160 страниц не одолею, но не посоветуете ли вы кого из тарошников на YouTube стоит слушать для обучения. Анон любит иногда поставить себе YouTube под мытье посуды или что-то такое и послушать, авось и выучил бы значения и сочетария. Но чот они такое разное говорят... кого есть смысл слушать?

#4025 2023-03-23 16:19:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, простите, если такой разговор уже был, я просто 160 страниц не одолею, но не посоветуете ли вы кого из тарошников на YouTube стоит слушать для обучения

Скрытый текст

Имхо, она лучшая.

Отредактировано (2023-03-23 16:20:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума