Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3801 2023-02-12 21:53:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Что-то у меня таро бот куда-то пропал и через поиск не ищется.

https://web.telegram.org/z/#5230793321

Открылось?

#3802 2023-02-12 22:03:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Открылось?

Неа, крутится колесико и не грузится ничего  :think:

#3803 2023-02-12 23:37:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Неа, крутится колесико и не грузится ничего 

Может у тебя чё с телегой? Версия не та?

#3804 2023-02-12 23:50:08

Анон

Re: Таро

У меня почти такой же вопрос, как у анона выше:
Привет, аноны! Подскажите, пожалуйста.
Я решил погадать на человека, в которого все еще влюблен, хотя и не то что бы получил отказ прямой, но съезд с этой темы, что равносильно. Но вот пока еще что-то чувствую сам. задал вопрос  про то, что он чувствует. Получилось так:

У меня Маг,6 Жезлов, Луна и общий итог - Паж кубков.
И что-то получается, пока он может управлять ситуацией (у нас общение по работе, он главнее), он чувствует себя на коне победителем, но затем впадает в Луну постоянно - страхи, домыслы, неуверенность, тоска. По Пажу - влюбленность, с которой не знает чо делать.
Я прав?

Отредактировано (2023-02-12 23:51:29)

#3805 2023-02-13 00:06:51

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

У меня Маг,6 Жезлов, Луна и общий итог - Паж кубков.

Ну, у него мысли примерно такие:
1. Вау, мне девки сами в любви признаются! Я ахуенная акула!
2. Ну вообще норм такой вариант.
3. А в чем подвох?

Кароч он ещё сомневается и думоет, советуется с голосами в голове, а надо ли ему это все.
Вероятно ты ему нравишься. Чсв ты ему так знатно подогрел мне кажется, а про стремные варианты обычно так не думают.

Он не с влюбленностью не знает что делать, а с твоим предложением не знает что делать.

Спроси у колоды чё делать чтобы он сказал анон, твое предложение ещё в силе? Я решил что хочу.
Мне кажется у тебя есть шансы.

#3806 2023-02-13 11:15:10

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Спроси у колоды чё делать чтобы он сказал анон, твое предложение ещё в силе? Я решил что хочу.
Мне кажется у тебя есть шансы.

Колода дает Королеву жезлов)) Ну это понятно: будь королевой, независимой и жизнеобильной и сексуальной и не бегай за. Сами придут и сами все дадут.

Отредактировано (2023-02-13 11:16:20)

#3808 2023-02-13 18:51:44

Анон

Re: Таро

Аноны, помогите пожалуйста начинающему?)
Гадал на человека, который не решается на отношения со мной, но отпустить и оставить в покое тоже не хочет. Задал вопрос "что он чувствует" - выпала семёрка кубков, на вопрос "что будет с этим делать" - влюбленные  :sadcat:  На вопрос "чем это все у нас кончится" - восемь жезлов. Вот этого не понял. Имеется в виду, что решение будет принято и все у него в жизни станет легко и замечательно, но выберет ли он меня?..
В конце спросил "что мне сделать, чтобы успокоить его и облегчить ему решение" - вытянул карту "мир" и окончательно запутался(

#3809 2023-02-13 19:01:20

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Задал вопрос "что он чувствует"

Фантазирует и пинает хуи. Сам не знает чего чувствует, номер не определен.

Анон пишет:

"что будет с этим делать"

Выбирать чего же он на самом деле хочет. Да или нет.

Анон пишет:

"чем это все у нас кончится"

Скоро все узнаешь, потому что прилетят весточки. Либо тебя хуями обложат, но это вряд ли.

Анон пишет:

вытянул карту "мир

Не дергать лишний раз.
У карты мира два мотива - мир, завершение.

#3810 2023-02-13 19:21:54

Анон

Re: Таро

"Скоро все узнаешь, потому что прилетят весточки."
Ох, надеюсь, хуями не обложит) Было бы странно, я
же ему ничего плохого сделать не успел.

Спасибо, анончик!

#3811 2023-02-13 19:38:25

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Было бы странно, я
же ему ничего плохого сделать не успел.

Да я думаю не будет такого)
Просто у 8 жезлов одно из значений - стрелы полетели)

#3812 2023-02-13 21:24:11

Анон

Re: Таро

Аноны, помогите, пожалуйста, тоже с раскладом.
Задавала вопрос на Таро Истока - Почему хороший друг вдруг обманул и повел себя странно?
Выпали Королева чаш, 6-ка монет и Король мечей + когда перемешивала из колоды выпал Маг.
Я хотела прочитать триадой, где основная карта - центральная, но уложить вместе не могу, особенно с выпавшим Магом.

#3813 2023-02-13 21:38:38

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, помогите, пожалуйста, тоже с раскладом.

Выглядит так как будто он посчитал что ты это заслужил анон, мне тоже непонятно.

А в чем именно обманул?

Маг просто оказывает на человека который сам все решает что он и как делает.

#3814 2023-02-13 21:42:25

Анон

Re: Таро

Почему обманули анона?

3 пентаклей, страшный суд, Луна, 8 кубков

Ему потребовалась помощь в каком-то важном деле, и он просто запутался как ему поступить. Поэтому решил поступить неправильно.

Короче я так пониманию у него была сложная ситуация и ну он струсил и не справился видимо. Как-то так.

#3815 2023-02-13 22:03:14

Анон

Re: Таро

Аноны, можете бросить пару вопросов.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p12081684

#3816 2023-02-13 23:23:27

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

А в чем именно обманул?

Спасибо, что посмотрел, анон
Если без деталей: предложил сам кое-что (безобидное!), а когда пришло время ушел в подполье и в игнор

Анон пишет:

Ему потребовалась помощь в каком-то важном деле, и он просто запутался как ему поступить. Поэтому решил поступить неправильно.

Спасибо, анон  :heart: В принципе, в рамки контекста укладывается...

#3817 2023-02-14 06:03:35

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

а когда пришло время ушел в подполье и в игнор

Он почему-то застремался что его судить будут.
А кароч понятно.

Он у тебя обычный трусишка. Побоялся что ты его ругать будешь видимо и поэтому не смог сказать что отбой, или что облажается в деле, что судить его будут строго слишком. И для него был выход свалить в кусты.

#3818 2023-02-14 11:52:34

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

пока еще что-то чувствую сам. задал вопрос  про то, что он чувствует. Получилось так:
У меня Маг,6 Жезлов, Луна и общий итог - Паж кубков.

Анончик, если бы такие карты выпали мне, я бы прочитала так: есть тоска, романтический интерес и привязанность (это Луна и паж) и одновременно желание привлечь его внимание (Маг) и утереть ему нос, показать, вот кого ты проворонил, вот я какая завидная партия (6 жезлов).

#3819 2023-02-16 15:42:33

Анон

Re: Таро

Принимайте анона в ряды счастливых обладателей Безумной Луны :heart:  Я прошел путь от "фу, какая гадость" до "вау, какая прелесть", а начал вообще с таро-бота и в столь ебанистических целях, что даже стыдно немного

НРИ и таро

При знакомстве, кстати, было такое ощущение, что вот был у анон хороший друг по переписке, наконец и вживую пообщались. По итогу Луна охарактеризовала себя, как честную и прямолинейную, при этом намекнула, что и пошутить не прочь, но скорее не над аноном, а вместе с ним (ну, неудивительно, учитывая историю нашего знакомства). И какие все-таки рисунки классные, просто любовь :heart:

#3820 2023-02-16 15:51:12

Анон

Re: Таро

Аноны, спасибо за ваши трактовки  :heart:

Анон с другом

#3821 2023-02-16 16:13:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

я буду просить у бота карту, зачитывать толкование, а там уж игрок пускай сам думает, как приложить её к ситуации

Какой прекрасный кейс  :heart:

#3822 2023-02-16 17:20:56

Анон

Re: Таро

Аноны, у меня возник вопрос.
В сообществе девушка выкладывала расклад с вопросом поздравит ли женатый ее с дсв.

расклад выглядел как

10 пентаклей, паж пентаклей, королева пентаклей

По итогу не поздравил.

Я по раскладу думал что таки поздравит.

В общем интересно вопрос в трактовках или в том что гадающий отвлекся во время гадания и что-то пошло не так.

#3823 2023-02-16 17:33:16

Анон

Re: Таро

Я бы уже по первой карте трактовал так, что мужчина будет первостепенное значение уделять семье. Соответственно вряд ли поздравит. Тут даже карт кубков в раскладе нет.
Но другие мнения тоже интересно послушать.

#3824 2023-02-16 17:36:34

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я бы уже по первой карте трактовал так

Я счел что сама тянка для него как семья, и паж пентаклей меня в этом плане изрядно смутил, таки вестник ведь.
Я подумал на дежурное поздравление. Т.е. поздравит, но без особых чувств. А типа ну раз уделяю знаки внимания, то надо бы поздравить.

Там еще доп к королеве пентаклей был 6 пентаклей ахах  =D

#3825 2023-02-16 22:37:56

Анон

Re: Таро

Я бы королеву пентаклей трактовал как действующую жену, к которой всё идёт, а 10 пентаклей - как завершенные отношения. Мб жене только и сказал, что что-то такое было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума