Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3651 2023-01-03 22:49:56

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Например.
На вопрос:
- У меня грипп?
7 пентаклей

- У меня ковид?
3 кубков

Для статистики. Оказался ковид. 3 кубков - почему, интересно?) Я бы скорее предположила, что пентакли будут "да".
Кстати, те же 3 кубка выпали на аналогичный вопрос на другого члена семьи, у которого потом диагноз тоже подтвердился.

#3652 2023-01-03 23:17:40

Анон

Re: Таро

Ковид - групповое веселье

Скрытый текст

#3653 2023-01-03 23:45:09

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

3 кубков - почему, интересно?)

Да по куче причин может быть.
Потому что беготня по кругу например. Там ведь тяжело поправиться. Только кажется на поправку пошел, как опять хуйня. Или просто имелось в виду то насколько быстро болезнь развивается. Или то что ковид под ручку с подружкой пневмонией идет, а также осложнениями на сердце.
Кто знает как ты понимаешь гулянку на картинке, что колода выдала именно такую.
Я бы таких вопросов вообще не задавал бы.

#3654 2023-01-04 22:53:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, как вы трактуете положительные карты при вопросе "да/нет", когдасам вопрос вроде как с негативным оттенком?

Я стараюсь вообще не спрашивать у Таро вопросы на да/нет именно по той  причине, что не понимаю ответы. Перефразирую вопрос как-то, как что-то повлияет на меня, к чему приведет и тд. Тогда более понятно мне. Если прямо да/нет надо, прощу взять игральную колоду: да - красные масти, нет - черные.

#3655 2023-01-05 05:34:46

Анон

Re: Таро

Аноны, подскажите, как читать десятку кубков в позиции «совет для продвижения по карьере»?
Сделала себе расклад на год и

Скрытый текст

#3656 2023-01-05 05:47:01

Анон

Re: Таро

Первая мысль - переспать с кем надо:)
А так - отношения на работе строить типа семейных.

#3657 2023-01-05 12:26:20

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, подскажите, как читать десятку кубков в позиции «совет для продвижения по карьере»?

Привет, анон. Если бы эта карта выпала мне, я бы решила, что в этом месте текущее мое положение - мой потолок, потому что у десятки максимальный номинал. Тогда совет был бы принять это и радоваться.

Скрытый текст

#3658 2023-01-05 17:41:53

Анон

Re: Таро

Как часто вы меняете колоды?
Что вот хочу не на этой, хочу на той сегодня гадать.

#3659 2023-01-05 17:44:53

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Как часто вы меняете колоды?
Что вот хочу не на этой, хочу на той сегодня гадать.

Меняю колоды в зависимости от темы гадания. Например, у меня есть оракульная колода, которая очень любит экономику, на страну, на регион, на конкретную семью. При этом вроде бы ничего не предвещало  ;D

#3660 2023-01-05 19:50:37

Анон

Re: Таро

У меня для раскладов за деньги Таро Уэйта и Ленорман (классическая), их же беру, если боюсь по оракульной не прочитать ответ (например, если вопрос сложный) или если нет настроения ковыряться, много думать, если нужно сделать много раскладов быстро и дать быстрые полные ответы. Иногда работаешь и хочется поменять колоду, я всегда это делаю, клиентов тоже заранее спрашиваю, можно ли будет поменять в ходе работы. А бывает, что с утра хочется подержать в руках определенную колоду, хотя ещё и вопросов нет даже.

#3661 2023-01-05 21:16:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, подскажите, как читать десятку кубков в позиции «совет для продвижения по карьере»?

Ставить на первое место свой эмоциональный комфорт, либо проявлять всю полноту эмоций

#3662 2023-01-06 15:01:17

Анон

Re: Таро

Аноны, приветствую! Подскажите, пожалуйста? У меня таро Семи звёзд неожиданно сначала выдали совершенно неправильный ответ (но там я думал, что сам плохо сформулировал), а затем стали показывать в основном карты с фигурами, у которых завязаны глаза. Я так понял, колода мне говорит, что не видит? Спросил, чем помочь, показала Умереность - отложил в сторону и попробовал протереть несколько карт - потому что может вода, чистка? Колода стала ощущаться лучше. Чем ещё Умереность быть может в контексте? Она ещё мне Дурака часто показывает в ответ на "не понимаю, что для тебя нужно сделать" хд

И может, у кого-то такое было и подскажете, что я не так сделал?( Карты хранились в специальном сундучке, гадание было первым в этом году, до этого раскладывал на себя в основном, редко, вроде чистить не от чего должно быть. Стол передвинул правда, там солнца больше теперь, но пока ёлочкой загорожено. Колоды спрашивал про передвиг, карт, указывающих на проблемы или запрет не было в ответ.

#3663 2023-01-06 15:52:28

Анон

Re: Таро

Не знаю, я бы пока просто отложила эту колоду и использовала другую, иногда бывает, что не хочется даже брать определенную колоду, или, когда хочешь выбрать карту, ни к какой не тянет, через какое-то время проходит.
Умеренность тоже может быть в смысле "слишком часто берешь эту колоду, лучше без излишеств".

#3664 2023-01-06 20:01:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, приветствую! Подскажите, пожалуйста? У меня таро Семи звёзд неожиданно сначала выдали совершенно неправильный ответ (но там я думал, что сам плохо сформулировал), а затем стали показывать в основном карты с фигурами, у которых завязаны глаза. Я так понял, колода мне говорит, что не видит?

Может быть, это ты не видишь.

Спросил, чем помочь, показала Умереность

Одно из классических прочтений Умеренности - смотреть только в одну точку, на воду, которая переливается из кубка в кубок. Вода символически означает эмоции, память, интуицию, но вообще я бы тут поняла как смотри внимательно, ни на что не отвлекайся.

И может, у кого-то такое было и подскажете, что я не так сделал?

Анон,

Скрытый текст

#3665 2023-01-06 21:25:48

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Не знаю, я бы пока просто отложила эту колоду и использовала другую, иногда бывает, что не хочется даже брать определенную колоду, или, когда хочешь выбрать карту, ни к какой не тянет, через какое-то время проходит.
Умеренность тоже может быть в смысле "слишком часто берешь эту колоду, лучше без излишеств".

:dontknow: Пока так и сделаю, анон! Спасибо за совет! Я начинающий, поэтому подумал, что может, я не вижу какое-то значение, очевидное или знакомое для кого-то, кто карты читает дольше.

#3666 2023-01-06 22:05:51

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, приветствую! Подскажите, пожалуйста? У меня таро Семи звёзд неожиданно сначала выдали совершенно неправильный ответ (но там я думал, что сам плохо сформулировал), а затем стали показывать в основном карты с фигурами, у которых завязаны глаза. Я так понял, колода мне говорит, что не видит?

Может быть, это ты не видишь.

Хм, как вариант. Спасибо, анон!
Я интерпретировал это, как то, что сама колода не может работать, не видит того, что спрашиваю, что мешает что-то, "повязка".

Спросил, чем помочь, показала Умереность

Одно из классических прочтений Умеренности - смотреть только в одну точку, на воду, которая переливается из кубка в кубок. Вода символически означает эмоции, память, интуицию, но вообще я бы тут поняла как смотри внимательно, ни на что не отвлекайся.

Тут и Дурак объясняется хорошо - недостаток информации и знания, смотри мол, думай.

Анон,

Скрытый текст

#3667 2023-01-06 23:16:36

Анон

Re: Таро

Аноны, помогите пожалуйста, как бы вы расшифровали?
Таро Уаэйта.

Видела сейчас во сне нехороший сон про зубы.
Взяла колоду - Отшельник
Расшифровываю по 3 карты вниз
Смерть, Дьявол, 5 кубков
(тут возникла мысль-вопрос что не потеряю ли кого-то?, продолжила еще 2 ряда)
3 пентаклей, король пентаклей, солнце,
паж пентаклей, сила, луна

Я не могу сейчас трактовать на эмоциях

Отредактировано (2023-01-06 23:18:04)

#3668 2023-01-07 05:02:11

Анон

Re: Таро

Ну вообще хреновые сны про зубы это да, про болезни или смерти среди близких (хотя случается что и про поход к стоматологу)

#3669 2023-01-07 10:04:54

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, помогите пожалуйста, как бы вы расшифровали?
Таро Уаэйта.

Видела сейчас во сне нехороший сон про зубы.
Взяла колоду - Отшельник
Расшифровываю по 3 карты вниз
Смерть, Дьявол, 5 кубков
(тут возникла мысль-вопрос что не потеряю ли кого-то?, продолжила еще 2 ряда)
3 пентаклей, король пентаклей, солнце,
паж пентаклей, сила, луна

Я не могу сейчас трактовать на эмоциях

У меня был сон про зубы - к переменам и отвалившимся "друзьям", про которых я и так знал, что нам не особо по пути. Ну и проблемы с зубами могут быть сами по себе) Иногда подсознание просто говорит с нами, анон.

Карты я бы трактовал, что эмоционально отдалитесь с кем-то друг от друга, но не желая этого и будет много эмоций, сожалений из-за этого. Либо карты показывают, что ты захвачен мыслями об этом сне.

Следующие ряды мне кажутся работой - что кто-то, скорее всего, гадающий, будет много работать - в группе и с людьми. Я бы трактовал, что гадавший займётся каким-то масштабным делом, и из-за этого отдалится от кого-то. Или будет считать проект важным и нужным, вдохновляющим (Солнце же ещё и про оптимизм, который может быть чересчур для других) , а кто-то не согласится с ним и уже после отдалится из-за этого.

Надеюсь, помог, анон.

#3670 2023-01-07 10:23:35

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Надеюсь, помог, анон.

Помог, анонче, благодарю. Я переспал с этим и стало легче, вчера чет в шоке был вообще))

#3671 2023-01-07 11:09:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, помог, анон.

Помог, анонче, благодарю. Я переспал с этим и стало легче, вчера чет в шоке был вообще))

Рад за тебя, анон!

Сны та ещё нейросеть мозга, он чего-то там надумал, а нам гадай, что означает и означает ли вообще)

#3672 2023-01-07 15:21:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Ну вообще хреновые сны про зубы это да, про болезни или смерти среди близких

Хз, я (другой анон) с детства периодически вижу кошмары про зубы, никакой связи с болезнями или смертью нет. Скорее влияет, что мне кто-то рассказывал про стоматологию накануне или я сама об этом думала (я боюсь) и так далее. Хотя в целом вещие сны не отрицаю, но конкретно про зубы у меня связи нет.

#3673 2023-01-12 00:10:37

Анон

Re: Таро

Анончики, купил Манару и хочу понять отношения человека ко мне, как лучше разложить? Никогда не делал расклады, чисто по 1 карте тянул свою классическую колоду.

#3674 2023-01-12 00:48:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

отношения человека ко мне

Спрашивай то, что тебя интересует.
Привлекаешь ли ты его сексуально, что он чувствует, какие эмоции испытывает, на что настроен и все такое.

#3675 2023-01-12 01:02:31

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

хочу понять отношения человека ко мне, как лучше разложить

Если тебя в любовном плане интересует этот человек, попробуй вокзал для двоих

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума