Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3626 2022-12-16 19:45:36

Анон

Re: Таро

Через материальный труд идти к своей мечте?)

#3627 2022-12-16 19:50:32

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, триплет на вопрос, какой у меня есть реальный путь выбраться из годовой депры показал Туз монет, Короля монет и Звезду.
Вертел и так и эдак, получается, что через мужика и не скоро?(((((

Анон, я бы прочитала так: выбрать человека из умеющих зарабатывать, который близок для тебя к идеалу, к идеальному воплощению твоей идеальной жизни, чтобы это был прямо пример для тебя, и делай, как он, где можешь.

#3628 2022-12-16 19:51:32

Анон

Re: Таро

Король монет такой заботливый хозяин, разумный управляющий, и своей жизнью, если подумать, тоже.

#3629 2022-12-17 01:22:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Или просто встреча его вымотала и он тупо устал именно в плане мозгов.
Вероятно он и до этого ломал себе мозги как все пройдет, а тут просто апогей случился после которого он больше не хочет думать, все закончилось.
Мне кажется что 10 мечей говорят в общем об окончании этой встречи и что теперь это не головная боль загадываемого.

Наверное, ты прав, эта версия мне хорошо откликается, и в контексте понятна.
Спасибо большое за помощь!  :heart:

#3630 2022-12-22 14:41:37

Анон

Re: Таро

У меня затык, помогите понять, пожалуйста. В годовом раскладе на один из месяцев из колоды выпало 2 карты. Обычно в моих раскладах карты, выпадающие сами, значимы, их я и оставила. Но увязать их значения друг с другом не могу  :pink: 3 мечей и рыцарь пентаклей, они же противоположные по смыслу... или как?

#3631 2022-12-22 16:09:46

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

У меня затык, помогите понять, пожалуйста. В годовом раскладе на один из месяцев из колоды выпало 2 карты. Обычно в моих раскладах карты, выпадающие сами, значимы, их я и оставила. Но увязать их значения друг с другом не могу  :pink: 3 мечей и рыцарь пентаклей, они же противоположные по смыслу... или как?

В зависимости от порядка толкования это может быть:
Завершение этапа горевания и стабильность
Страдания по рыцарю
Страдания по стабильности
Горькая стабильность

В непонятных случаях всегда рекомендуют смотреть на соседние карты либо тянуть дополнительные, задавая вопросы. Классический подход - вытянуть две карты ина вопросы "это об этом" и "это не об этом"

#3632 2022-12-22 16:47:45

Анон

Re: Таро

Аноны, подскажите. Гадал на проблемы на работе (уволят-не уволят), при тасовании выпала перевернутая двойка жезлов и королева пентаклей. Что это?

#3633 2022-12-22 18:06:01

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Что это?

Вероятно понижение в должности. Возможны злоупотребления властью, что всяк помыкать тобой будет и дыры тобой затыкать будут.
Хотя думаю, что не уволят.

#3634 2022-12-22 18:15:04

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Что это?

Вероятно понижение в должности. Возможны злоупотребления властью, что всяк помыкать тобой будет и дыры тобой затыкать будут.
Хотя думаю, что не уволят.

понятно, спасибо! А то я ушел в сторону значения Королевы как женщины с конкретным характером и завис.

#3635 2022-12-22 20:52:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, подскажите. Гадал на проблемы на работе (уволят-не уволят), при тасовании выпала перевернутая двойка жезлов и королева пентаклей. Что это?

Если вопрос стоял именно так (уволят ли), и если бы мне выпали такие карты, я бы прочитала как сохранение текущего положения. по двойке нет активных действий, персонаж на карте обозревает местность с крепостной стены. Королева монет может описывать тебя, если ты из обстоятельных и аккуратных, неторопливых, осторожных людей, а может кого-то из начальства, тогда это она присматривается. Решение в этот срок ещё не будет принято, все двойки это двойственность, колебания. Я бы сказала, что нет, не уволят, по этим двум картам нет перемен вообще

#3636 2022-12-23 00:03:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, подскажите. Гадал на проблемы на работе (уволят-не уволят), при тасовании выпала перевернутая двойка жезлов и королева пентаклей. Что это?

Неправильный баланс сил в организации, создающий почву для злоупотребления властью.

Это может быть ситуация, когда у вопрошающего ответственности много, а власти мало. Понижение в должности, изредка увольнения проходят по этой карте.

Если начальник - женщина, подходящая под описание королевы пентаклей, то ты знаешь, от кого может исходить инициатива. Если же не уволят, будешь знать, кого благодарить :)
Как вариант, сигнифицируют тебя на рынке труда - надёжный специалист, работник финансовой сферы или чего-то материального.

#3637 2022-12-23 00:12:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

В зависимости от порядка толкования это может быть:
Завершение этапа горевания и стабильность
Страдания по рыцарю
Страдания по стабильности
Горькая стабильность

Спасибо!
Тут ещё такая странная фигня, не тройка мечей там, а пятёрка. Но, когда я её вытащила, приняла за тройку. Потом показывала фото расклада другу, снова назвала её тройкой. Села разбирать расклад под запись, смотрю – пятёрка. Пошла сюда спрашивать — снова, блин, тройку написала  :facepalm: Хоть правда вместо этой пятёрки тройку читай...

#3638 2022-12-24 10:46:55

Анон

Re: Таро

Аноны, как вы трактуете положительные карты при вопросе "да/нет", когдасам вопрос вроде как с негативным оттенком?
Ну, типа "да, это этот пиздец" или "не, карта хорошая, тут все нормально"?

Например.
На вопрос:
- У меня грипп?
7 пентаклей

- У меня ковид?
3 кубков

Анон недавно начал, тестов еще нет, хотел скорректировать лечение, симптомы смазаны, лежу и очень хреново.

На вопрос будут ли осложнения на сердце (анон сердечник) - Справедливость.
В зависимости от лечения, да?

Или я еще просто мало плнимаю колоду) Уайт, если что.

#3639 2022-12-29 10:19:54

Анон

Re: Таро

Научил бота делать расклад пирамидой

Ботовод

#3640 2022-12-29 11:58:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Научил бота делать расклад пирамидой

Ботовод

Клево!
*Побежал пробовать*

#3641 2023-01-03 17:28:42

Анон

Re: Таро

Аноны, какое таро, кроме Манары, годится для отношений? Это моя любимая тема и хотелось бы купить что-то кроме Уэйта.

И заодно порекомендуйте с Алика понравившиеся колоды, может, кто-то недавно заказывал)

#3642 2023-01-03 17:44:44

Анон

Re: Таро

Гадал на боте на новые отношения (дружба) в новом году. И выпало: туз мечей (дважды) и королева мечей.

Если бы вам такое выпало, как бы вы толковали?
Я подумал, что возможна этакая интеллектуальная дружба с женщиной, обозначенной как королева мечей.
Но с другой стороны, мечи...

#3643 2023-01-03 18:21:39

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, какое таро, кроме Манары, годится для отношений? Это моя любимая тема и хотелось бы купить что-то кроме Уэйта.

Любое какое нравится.
Я чаще всего использую две мангашные - манга традишнл таро и Third Eye Tarot.
Еще иногда беру Николетту и Безумную луну - но они скажем так не очень приятные.
Помню пользовался Джейн Остин, она неплоха конкретно для отношений и бытовухи всякой. Особенно если книги читал и хорошо помнишь сюжеты.

Анон пишет:

Если бы вам такое выпало, как бы вы толковали?

Не знаю, мне бы не понравилось.
А отношения уже есть?
А туз мечей из какой колоды? А то в той же николетте я иначе как мозгожором не зову  =D
В любом случае выглядит как отсутствие душевного тепла.

Если отношений еще нету, то мне кажется что в ближайшее время их и не будет.

#3644 2023-01-03 18:49:15

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Любое какое нравится.

Спасибо большое! Присмотрюсь)

#3645 2023-01-03 19:23:54

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

А отношения уже есть?

Да, дружеские отношения есть, проблематичные немного. Думаешь, это о том, что им конец?

Анон пишет:

А туз мечей из какой колоды? А то в той же николетте я иначе как мозгожором не зову 

Всё выпало из достаточно стандартных колод, типа-Уэйд. Выглядят не зловеще))

#3646 2023-01-03 19:30:04

Анон

Re: Таро

а если мне на вопрос "что стоит оставить в прошлом году" выпала десятка пентаклей, это значит мне стоит попрощаться с материальным благополучием?  :pink:

#3647 2023-01-03 20:25:22

Анон

Re: Таро

Не обязательно, имхо. Десятка - завершающая карта, возможно, пора оставить эту стадию благополучия и переходить на новую, открыть для себя путь развития, который был завершен в десятке.

#3648 2023-01-03 20:30:01

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Не обязательно, имхо. Десятка - завершающая карта, возможно, пора оставить эту стадию благополучия и переходить на новую, открыть для себя путь развития, который был завершен в десятке.

спасибо :pink: подумаю с этой стороны

#3649 2023-01-03 20:57:13

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

десятка пентаклей, это значит мне стоит попрощаться с материальным благополучием? 

Десятка - это ещё семья и традиции вкратце.

Анон пишет:

Думаешь, это о том, что им конец?

Мне королева мечей не нравится. Нередко это женщина с раненым и ожесточившимся сердцем.
В любом случае анон многое зависит и от тебя.
Посмотри на отношение человека к тебе в среднем, на то чего он от тебя хочет, подумай что сделать для большего тепла, и возможно картина изменится.

#3650 2023-01-03 22:43:18

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Мне королева мечей не нравится. Нередко это женщина с раненым и ожесточившимся сердцем.

Аааа.
Спасибо, анончик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума