Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3601 2022-12-09 21:07:27

Анон

Re: Таро

Аноны, сегодня тянули карты, выгорит ли одно дело
выпал туз пентаклей
ну мы выдохнули с облегчением
а дело обернулось ПОЛНЫМ ГОВНОМ вот прямо пиздец случился
спрашиваю колоду ХУЛЕ ТЫ НАПИЗДЕЛА — паж мечей перевернут
О чем это вообще?

#3602 2022-12-09 21:33:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

паж мечей перевернут

Это означает, что ты неправильно понял то, что колода хотела сказать тебе.

Также препятствия в делах, утрата бдительности и бездействие.

#3603 2022-12-09 22:00:16

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, сегодня тянули карты, выгорит ли одно дело
выпал туз пентаклей
ну мы выдохнули с облегчением

одно из значений Туза Пентаклей - поспешные действия (решения)
это о том, почему одна карта не скажет вам ровно ничего и окружение тоже играет огромную роль.

#3604 2022-12-10 06:04:33

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

одно из значений Туза Пентаклей - поспешные действия (решения)

А откуда это значение? В смысле почему оно возникло?

#3605 2022-12-10 11:22:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, сегодня тянули карты, выгорит ли одно дело
выпал туз пентаклей
ну мы выдохнули с облегчением
а дело обернулось ПОЛНЫМ ГОВНОМ вот прямо пиздец случился
спрашиваю колоду ХУЛЕ ТЫ НАПИЗДЕЛА — паж мечей перевернут
О чем это вообще?

Для меня туз пентаклей - шанс проявить себя и правильно действовать. Требуется применить какие-то внутренние ресурсы, с нифига и без усилий ничего не достанется. По карте ничего не гарантируется, только дается благоприятный шанс. По второй карте - видимо, колода намекает, что ты его просрал из-за того, что недостаточно старался, дело само по себе требовало очень сильного погружения и участия, т.е. не немедленный или быстрый результат. Еще вариант, что по пажу мечей идет указание на то, что это только начало дела, первый этап, и успех может ожидать в конце, если ты как следует сейчас постараешься, ну т.е. расстроился от первого этапа, а не по факту завершения дела

дранон

#3606 2022-12-11 00:48:25

Анон

Re: Таро

Аноны, я пристрастна, помогите расшифровать

Вопрос буквально звучал так: "я так и останусь глобально одна?"
Гадала на полной колоде.

Прошлое: Дурак
Настоящее: Солнце
Будущее: Башня.

Что делать - 8 монет, что не делать - Дьявол, другие люди - туз жезлов.

Результат - Жрица.

Как бы вы это трактовали? Результ не определен?

#3607 2022-12-11 00:51:52

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Результ не определен

Ну ничто не жёстко не закреплено, но в целом да пока что большой шанс остаться одной. В чем у тебя проблемы с материальной реальностью такие суровые, что вот это грозит - не знаю, но делать по восьмерке очент надо.

#3608 2022-12-11 01:08:04

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, сегодня тянули карты, выгорит ли одно дело
выпал туз пентаклей
ну мы выдохнули с облегчением
а дело обернулось ПОЛНЫМ ГОВНОМ вот прямо пиздец случился
спрашиваю колоду ХУЛЕ ТЫ НАПИЗДЕЛА — паж мечей перевернут
О чем это вообще?

Я бы понимал как "сам дурак":)))

с формулировками аккуратнее.
Потому что "выгорит" - это двусмысленно, может оно всё как раз и выгорело в ноль.

#3609 2022-12-11 01:10:43

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, я пристрастна, помогите расшифровать

Вопрос буквально звучал так: "я так и останусь глобально одна?"
Гадала на полной колоде.

Прошлое: Дурак
Настоящее: Солнце
Будущее: Башня.

Что делать - 8 монет, что не делать - Дьявол, другие люди - туз жезлов.

Результат - Жрица.

Как бы вы это трактовали? Результ не определен?

Я бы к формулировкам придрался.
Что делать - чтобы что?
Что не делать - чтобы что?

Результат - это если делать и не делать или если продолжать себя вести так, как ведёшь сейчас?

Ну и для начала посмотрел бы вокруг. Потому как Солнце уж больно хороший аркан, если он в настоящем - то наверное ты и живёшь так, как тебе хорошо, а вот в погоне за "быть не одной" можешь всё это качественно поломать.

#3610 2022-12-11 01:18:44

Анон

Re: Таро

Спасибо, аноны. Я когда солнце вытащила хотела возмутиться, ну как так, по данному вопросу у меня как раз совсем не солнце. Но если подумать, то да, я живу так как мне комфортно, но мне не хватает близких людей и хз где из взять и жить так как я сейчас живу, без людей, еще лет надцать тоже не вариант, я ж с ума сойду. И башня после солнца тоже не радует. Я так понимаю, что это не зависящее от меня событие, ломающее уклад жизни? Может тогда не загоняться пока такими вопросами и разбираться уже после нее вообще?  :think: Дьявол опять же в "что не делать".
8 монет понятно что работа. Осталось понять над чем)
Я просто Жрицу в результате не ожидала и трактовала как веер в бесконечность, хз как еще назвать)

ТС

Отредактировано (2022-12-11 01:18:56)

#3611 2022-12-14 22:24:32

Анон

Re: Таро

Этот анон приобрел давно желанную колоду Таро Евы. Пробовал с ней раньше, у друзей, и там очень говорящие сами картинки, помимо основных классических значений, а я люблю ориентироваться на это тоже. Знакомился с новоприобретенной, спросил, как меня видит. И вытащил 7 мечей (перьев по Еве) :facepalm:
А я как раз только что из Ашана пришел, где пришлось спиздить две морковки с овощного ряда (раздербанить огромный фасованный пакет с морковью, вот нахуя они так много фасуют, и две штучки взвесить по какой-то старой морковной цене).  И на карте чувак над овощным рядом на ярмарке пИздит у кого-то из сумки два пера, ну вылитые мои морковки. И из кармана такие же у его торчат.
Может ли Таро троллить?)

#3612 2022-12-14 23:36:50

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Может ли Таро троллить?)

Тут другой вопрос, анон - может ли таро НЕ троллить...  :evil:

Меня вот мои колоды подтралливают регулярно, причем все, без исключений, и каждая в своём духе. А уж таробот!

#3613 2022-12-16 00:26:15

Анон

Re: Таро

Аноны, дорогие, при вопросе "как ко мне относится загаданный человек" выпала 10 мечей. Трактую как "желает смерти". Вы бы как трактовали?

#3614 2022-12-16 01:18:03

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, дорогие, при вопросе "как ко мне относится загаданный человек" выпала 10 мечей. Трактую как "желает смерти". Вы бы как трактовали?

Мягче, наверное. Считает ваши отношения отжившими свой срок и хотел бы их завершить, например.

#3615 2022-12-16 02:07:00

Анон

Re: Таро

Анончики, а как можно трактовать 6 пентаклей, 4 пентаклей и Смерть на перспективы поиска работы? Мне читается что-то совсем непозитивное

#3616 2022-12-16 02:13:05

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анончики, а как можно трактовать 6 пентаклей, 4 пентаклей и Смерть на перспективы поиска работы? Мне читается что-то совсем непозитивное

Мне кажется, чтобы найти работу, тебе понадобится помощь другого человека. При своих позициях ты останешься, поиск затянется, но потом резкие перемена статуса — найдешь.

#3617 2022-12-16 03:44:57

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, дорогие, при вопросе "как ко мне относится загаданный человек" выпала 10 мечей. Трактую как "желает смерти". Вы бы как трактовали?

Первая мысль про "никак не относится: нечем ему".
А так - скорей всего так много всякого себе надумал (в том числе возможно и в стиле умной эльзы) что за этими конструкциями и представлениями о мире, прекрасном и правильном собственно отношений и не видит.

Как вариант, кстати - человек женат/замужем и поэтому в принципе не рассматривает отношений на стороне, никаких, для него этот вопрос уже закрыт.

#3618 2022-12-16 09:32:15

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Трактую как "желает смерти". Вы бы как трактовали?

Разве что ты на него завещание составил и тебе сто лет.

10 мечей - это резкий обрыв ситуации. Либо дальше уже ничего не будет, либо хуже уже не будет, а будет лучше.
А что там у тебя только ты знаешь, поскольку из вопроса непонятно как вы относитесь друг к другу. А триплета у тебя нету, чтобы судить о том что будет дальше.
Я бы счел как он хочет разорвать отношения если оные у вас есть, оборвать все связи. Либо может ты думаешь что они у вас есть, а он думает что никаких отношений у вас нету, не жона ты мне более, не жона. Убил в себе все чувства, холод и максимальная отстраненность, чужие друг другу.

Анон почему ты вообще решил что хотят смерти? Тебе угрожали?


Анон пишет:

Анончики, а как можно трактовать 6 пентаклей, 4 пентаклей и Смерть на перспективы поиска работы?

По-разному.
Выглядит так как будто ты на содержании, довольствуешься тем что дают, обходишься малым, а потом этот период застоя заканчивается.
Или что тебе предлагают какую-то работу как будто одолжение делают, это прям самая синица в руке из синиц, типа крыша над головой, еда, что еще надо? хватит и этого!, и твои поиски на этом заканчиваются, не будешь искать дальше, предпочтешь взять что дают.

#3619 2022-12-16 12:11:44

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон почему ты вообще решил что хотят смерти? Тебе угрожали?

Сейчас конечно понимаю, что "желать смерти" – это я сильно сказал. Скорее злость, негатив, вот это желание воткнуть мечи в спину – даже метафорически.

Этот человек считает, что я принес ему много горя, поэтому так

#3620 2022-12-16 12:19:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Этот человек считает, что я принес ему много горя, поэтому так

Из того что ты написал, анончик, я бы счел что это он относится к тебе так, как к человеку который воткнул ему нож в спину десять раз, когда хватило бы и одного.
В любом случае разрыв) Не желает иметь ничего общего.
Я предполагаю что он предпочитает не думать о тебе вообще и обрывает все мысли с тобой связанные.

#3621 2022-12-16 13:21:36

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

10 мечей - это резкий обрыв ситуации. Либо дальше уже ничего не будет, либо хуже уже не будет, а будет лучше.

Другой анон: а как это можно интерпретировать на начало отношений?
То есть никакого бэкграунда нет, люди знакомятся, и вот карта отношения одного к другому в момент знакомства - 10 мечей. Я про "всё, баста!" понимаю, а в такой ситуации в упор не понимаю.
Это, простите за грубость, скорее нейтрально-грубоватое "да похер мне! я ж ничего о нем не знаю..." или скорее агрессивное "просто отъебись"?  =D

#3622 2022-12-16 14:27:21

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

10 мечей - это резкий обрыв ситуации. Либо дальше уже ничего не будет, либо хуже уже не будет, а будет лучше.

Другой анон: а как это можно интерпретировать на начало отношений?
То есть никакого бэкграунда нет, люди знакомятся, и вот карта отношения одного к другому в момент знакомства - 10 мечей. Я про "всё, баста!" понимаю, а в такой ситуации в упор не понимаю.
Это, простите за грубость, скорее нейтрально-грубоватое "да похер мне! я ж ничего о нем не знаю..." или скорее агрессивное "просто отъебись"?  =D

Анон,

Скрытый текст

#3623 2022-12-16 15:25:23

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

в только начинающихся отношениях, я бы прочитала как глубокое бессилие, очень тяжёлое душевное состояние, когда кажется, что тебя убили,а над телом надругались. Опустошение, полное отсутствие энергии. Я упал и истекаю кровью.

Вот я примерно так прочитал. И искренне не понял, откуда такая бурная реакция на мимокрока, про которого ты ничего не знал буквально час тому назад.

Скрытый текст

#3624 2022-12-16 16:40:22

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

а на этого внезапная 10 мечей

Скрытый текст

#3625 2022-12-16 19:41:29

Анон

Re: Таро

Аноны, триплет на вопрос, какой у меня есть реальный путь выбраться из годовой депры показал Туз монет, Короля монет и Звезду.
Вертел и так и эдак, получается, что через мужика и не скоро?(((((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума