Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3401 2022-11-12 19:01:20

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

прям в лоб  у карт спрашиваю, есть ли у меня способности или эгрегоры. По одной карте уже понятно, если нет, то тяну допы

Сегодня тоже решил потянуть, через таро-бот. Спросил, какой пантеон мне лучше выбрать, и бот без капли сомнений (действительно, откуда они у робота) выдал девятку пентаклей из Russian desk, с барышней в сарафане и кокошнике  =D вообще не думал про этот пантеон, любому другому меньше удивился бы

#3402 2022-11-12 19:03:10

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

через таро-бот

Ой, а мне он не зашел. Электроника это все же не мое))

#3403 2022-11-12 19:06:24

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Мне нравится:

О, спасибо. Хорошая идея творческие расклады на эту тему переиначить, чому я сам не догадался =D

Анон пишет:

Не очень понимаю смысл раскладов, мне проще с картами так договориться, что вот тут у нас прошлое, а вот тут будущее, а здесь советы.

Да я тоже обычно как-то так гадаю, но тут мой подход дал недостаточно хороший (на мой взгляд) результат, так что решил заюзать расклады.

#3404 2022-11-12 21:47:16

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

через таро-бот

Ой, а мне он не зашел. Электроника это все же не мое))

Я спецом его выбрал, потому что там много разных колод и потому поле перебора больше, а тут это явно в плюс для возможности получить более конкретный ответ с первого раза) так-то колода на руках тоже есть

#3405 2022-11-12 21:48:49

Анон

Re: Таро

Мне нравится и таро-бот, и настоящие карты.
И там и там есть свои плюсы/минусы.

#3406 2022-11-12 22:04:10

Анон

Re: Таро

Заглянул в уютный тред и теперь хочу колоду в стиле такого румяного соцреализма и плакатов по охране труда =D

#3407 2022-11-13 14:25:53

Анон

Re: Таро

Аноны, что может значить, если четыре раза почти подряд выпал Император, на разные вопросы, в раскладах на 1 карту (т.е. не в сочетании ни с чем, только Император?)  :think:
Колоду тасовала каждый раз оч тщательно.

#3408 2022-11-13 14:45:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, что может значить, если четыре раза почти подряд выпал Император, на разные вопросы, в раскладах на 1 карту (т.е. не в сочетании ни с чем, только Император?)  :think:
Колоду тасовала каждый раз оч тщательно.

Колода пытается тебе настойчиво что-то сказать или о чем-то предупредить. Подумай, может у тебя есть какая-то важная ситуация сейчас или что-то предстоит, или ты не знаешь, что делать, или кого-то/чего-то ждешь.
Часто колоды могут выбрасывать одну и ту же карту в разных раскладах, причем в раскладах карта вообще никак не вяжется с ответом. Обычно это говорит, что есть нечто, поважнее тех вопросов, которые ты ей задал.

#3409 2022-11-13 15:39:35

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, что может значить, если четыре раза почти подряд выпал Император, на разные вопросы, в раскладах на 1 карту (т.е. не в сочетании ни с чем, только Император?)  :think:
Колоду тасовала каждый раз оч тщательно.

Так а ты и спроси карты-то, анончик. Вынь Императора,выложи на стол помедитируй минутку и задавай вопросы. Так докопаешься. Если такая важная инфа, что аж несколько раз выдали аркан, быстро поймешь

#3410 2022-11-13 16:29:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

]
Так а ты и спроси карты-то, анончик. Вынь Императора,выложи на стол помедитируй минутку и задавай вопросы. Так докопаешься. Если такая важная инфа, что аж несколько раз выдали аркан, быстро поймешь

Я новичок совсем и не понимаю.(
К Императору другие карты докладывать и по ним смотреть?

#3411 2022-11-13 16:34:56

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

К Императору другие карты докладывать и по ним смотреть?

Положи Императора и начинай спрашивать, вытягивая по карте:
О каком событии ты предупреждаешь?
В какой сфере?
Кто источник угрозы?
Какие последствия для меня?
Как избежать?

#3412 2022-11-13 16:35:04

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

]
Так а ты и спроси карты-то, анончик. Вынь Императора,выложи на стол помедитируй минутку и задавай вопросы. Так докопаешься. Если такая важная инфа, что аж несколько раз выдали аркан, быстро поймешь

Я новичок совсем и не понимаю.(
К Императору другие карты докладывать и по ним смотреть?

Да. Я обычно вынимаю карту из колоды, кладу на стол и докладываю к ней другие карты, так собраться и сосредоточиться легче

#3413 2022-11-13 16:39:00

Анон

Re: Таро

Аноны, спасибо за ответы, буду смотреть!

#3414 2022-11-15 11:12:34

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Привет, если бы были мои, прочитала бы так: Часть денег "повисла", придет позже, дней через 9

Анон пишет:

Походу, пардон за тупую шутку, в бухгалтерии опять что-то перепутали и надо их потормошить. А кончится благополучно.

Аноны, я уточнил. Фирма еще не переводила мне зп, это непонятно от кого пришло  :smoke:
Бля, неужели какие-то мошенники?

#3415 2022-11-15 11:39:02

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Фирма еще не переводила мне зп, это непонятно от кого пришло

А в карточке по чеку что?
Может возврат какой - вдруг покупал чо, ну или ваша бухгалтерия где-то таки проебалась.
Либо кто-то проебался.

Анон пишет:

Бля, неужели какие-то мошенники?

Тебя этот вопрос вообще не должен ебать. Если бабло не твое, то его обратно спишут. Позвони на горячую линию своего банка и спроси что тебе делать.

#3416 2022-11-15 11:44:45

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

А в карточке по чеку что?

Мне пришла обычная смс, какие приходят, когда зп начисляют. Вот прям слово в слово (остаток увеличен бла-бла-бла), поэтому я и решил, что зп. А сегодня уточнил у начальника, он говорит, что пока вообще никому никаких выплат еще не делали о_О

Анон пишет:

Может возврат какой - вдруг покупал чо

На такую большую сумму точно нет.

#3417 2022-11-15 11:50:44

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Мне пришла обычная смс, какие приходят, когда зп начисляют.

Я не про смс, я про карточку. У тебя в онлайн версии в личном кабинете должно быть написано от кого пришло начисление.

#3418 2022-11-15 12:03:21

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я не про смс, я про карточку. У тебя в онлайн версии в личном кабинете должно быть написано от кого пришло начисление.

А, не сообразил, редко пользуюсь приложением. Написано, что отпускные за ноябрь, но в ноябре у меня отпуска нет оО
А в банке сказали, что источник перевода скрыт и они не могут посмотреть, надо письменный запрос делать.

#3419 2022-11-15 12:31:59

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

но в ноябре у меня отпуска нет

я чувствую ваша бухгалтерия получит по шапке  =D
ты анон можешь либо ничего не делать и бухгалтерия пусть сама разбирается либо пойти к начальнику и сказать что бухгалтерия возможно что-то напутала

#3420 2022-11-15 12:48:00

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

я чувствую ваша бухгалтерия получит по шапке 

Нет, мы уже разобрались, это я дурак  :lol:
Короче, в сентябре меня попросили перенести отпуск на ноябрь, я сказал окей и написал заявление, даже не заметив, как опечатался и указал "октябрь", будучи уверенным, что действительно договорились на октябрь (видимо, я тогда уже конкретно заебался, что этот ноябрь у меня даже нигде не зафиксировался в мозгу). В октябре и ушел, и никто не заметил. А по документам стоит ноябрь, и у бухов по отпускным ноябрь! Вот откуда деньги. И я только сейчас понял, как напортачил с этим октябрем и ноябрем!
Повешенный - это и есть та самая путаница. Дама пентаклей и 9 пентаклей - в итоге я все равно свои деньги так или иначе получаю.
Пиздец короче  :lol:

#3421 2022-11-16 06:52:48

Анон

Re: Таро

Аноны, как вы трактуете 2 кубков? Третий день подряд она мне выпадает как карта дня (тяну по карте утром). Т.к анон совсем новичок не могу понять, что мне хотят сказать карты, дни вроде проходят не совсем одинаково. Почему одна и та же карта?

#3422 2022-11-16 07:42:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

трактуете 2 кубков?

Какое-то предложение, союз, может и встреча.
Если других карт нет, то полюбовное.
Договор ещё может быть.

А по карте дня там может быть любая мелочь, включая подружка пообещала фичок прочитать.

#3423 2022-11-16 09:18:08

Анон

Re: Таро

Аноны, а есть ли у вас расклад на вопрос, почему человек не выходит на связь, не звонит, не пишет?

#3424 2022-11-16 12:52:37

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а есть ли у вас расклад на вопрос, почему человек не выходит на связь, не звонит, не пишет?

Я бы попробовала расклад на отношения простой
https://www.google.com/amp/s/tarotman.r … i.html/amp

Аноны, гадала нв ближайшее будущее. Таро Ктулху
Выпал:
Перевернутый дьявол
Император
Повешенный

Смотрю с лицом лица и не могу расшифровать

#3425 2022-11-16 13:20:11

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, а есть ли у вас расклад на вопрос, почему человек не выходит на связь, не звонит, не пишет?

Я обычным триплетом пользуюсь, очень информативно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума