Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3201 2022-10-14 14:37:07

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Зачем такой охрененный оракул добавил? Я теперь его хочу(((

А я чо, а я ничо, я просто этот тред читаю и на колоды любуюсь )))
Ботовод

#3202 2022-10-14 14:59:11

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Задумалась... Видимо, если оно-таки работает, то приводит в действие реально неконтролируемые силы

Скрытый текст

И оно непредсказуемо.

Не так чтобы совсем непредсказуемо.

Скрытый текст

Я выложила на ленорман самую простую, с открытым лицом и закрытым дном

а в самый низ Солнце? Я всегда диагностирую все выкладки, но мне кажется, что это не обязательно.

А сколько вообще ждать хоть чего нибудь, т.е. как понять, что туфту ты сложил и нифига не работает?

Скрытый текст

#3203 2022-10-14 16:08:00

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я теперь его хочу(((

Анон, бери! Мне тут в треде его посоветовали, и я месяц назад взял. Очень клевая штука, чтобы разбираться со своими загонами и подглядывать на чужие. Единственное что надо быть готовым, что церемониться с тобой особо не будут.

#3204 2022-10-14 16:17:42

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон, бери! Мне тут в треде его посоветовали, и я месяц назад взял.

Я погадал на персонажей, которых пишу, и очень классный и верный результат вышел.
Реально буду брать, уж очень нуждаюсь в такой колоде.

#3205 2022-10-14 17:20:22

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Я именно и ответила, как бы я трактовала такую карту.

Скрытый текст

#3206 2022-10-14 17:29:17

Анон

Re: Таро

Раз мы заговорили, то лично для меня каждая колода — это как витраж со своими цветами, оттенками... И они окрашивают воспринимаемое, переломляют его... Как призма.

И кому-то может подходить или нет то, каким мир предстает через колоду. Вот реально же, бывают случаи, когда ну никак не состыкуешься с колодой. Слишком чужды ее символы, слишком неприятно она окрашивает мир...

#3207 2022-10-14 18:00:57

Анон

Re: Таро

Анону с моделированием

Скрытый текст

#3208 2022-10-14 18:14:19

Анон

Re: Таро

Уважаемые тарологи, помогите пожалуйста нубу. Мой потолок - вытащить в боте карту и потом тупить над толкованием в интернетиках.
Вот на вопрос "Что ещё сделать, чтобы один благотворительный проект наконец заработал. Чтобы в него пошли люди, на которых он направлен", вытащила сначала шесть монет, а уточнила королём чаш. Икак понять-то? Да, все правильно, благотворительность, много старания, вот это всё. Не работает почему? Что делать - то? (((((

#3209 2022-10-14 18:16:25

Анон

Re: Таро

Король чаш здесь может говорить что эмоции мешают делу, твои или еще чьи.

#3210 2022-10-14 18:23:46

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Да, все правильно, благотворительность, много старания, вот это всё

Попросить у нужного человечка, который к тебе настроен?
Возможно есть кто в окружении, кому ты раньше делал благо и теоретически может помочь тебе чем-то в ответ?

#3211 2022-10-14 19:03:30

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анону с моделированием

Скрытый текст

Диагностика - это собираешь выкладку и на любой удобной колоде проверяешь раскладом, работает оно или нет, как именно, какие скрытые программы

#3212 2022-10-14 20:37:25

Анон

Re: Таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, все правильно, благотворительность, много старания, вот это всё

Попросить у нужного человечка, который к тебе настроен?
Возможно есть кто в окружении, кому ты раньше делал благо и теоретически может помочь тебе чем-то в ответ?

Да, видимо про это.

#3213 2022-10-14 20:56:19

Анон

Re: Таро

У меня вышел немного странный расклад на вопрос как мне поступить лучше (вопрос был в плане отблагодарить за услугу, если все получится).

Король пентаклей, 3 пентаклей, Король жезлов
Король кубков

ЯННП кроме того что работать в окружении мужиков  =D

На дне был король мечей, после чего я окончательно ахренел.

#3214 2022-10-15 01:15:24

Анон

Re: Таро

Аноны, ваше мнение? Просто первое и самое очевидное, что придёт в голову. Не хочу усложнять и сама путаться, на важного человека достала просто одну карту, задав только один вопрос, который по сути и интересен. Перед этим долго настраивалась, карту выбрала осознанно.
Вопрос: что мне сделать, чтобы отношения с этим человеком были гармотичными и мы стали парой?
Ответ: тройка жезлов (не перевернутая).
Вообще, как вы относитесь к таким вот раскладам-обрубкам на важные вопросы, хотя у меня даже меньше, чем обрубок. Но я поняла со временем, что чем меньше данных получу от карт, тем меньше противоречий при трактовка и меньше сомнений. Колода знала, что я возьму только одну карту, на вопрос надо ответить с одного раза и ёмко. И так вышло, что мне пришла именно эта карта, не просто так же.

#3215 2022-10-15 08:24:58

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

У меня вышел немного странный расклад на вопрос как мне поступить лучше (вопрос был в плане отблагодарить за услугу, если все получится).

Король пентаклей, 3 пентаклей, Король жезлов
Король кубков

ЯННП кроме того что работать в окружении мужиков  =D

На дне был король мечей, после чего я окончательно ахренел.

Анон, если бы эти карты выпали мне, и это была бы колода Уэйта, я бы обсудила с тремя разными мужиками: мягким, деликатным, творческим, умным, холодным и третьим обеспеченным, рукасиым. Их троих бы спросила, как отблагодарить за услугу. По 3 монет предлагается поработать руками, если это подходит по смыслу.

#3216 2022-10-15 08:26:14

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Аноны, ваше мнение? Просто первое и самое очевидное, что придёт в голову. Не хочу усложнять и сама путаться, на важного человека достала просто одну карту, задав только один вопрос, который по сути и интересен. Перед этим долго настраивалась, карту выбрала осознанно.
Вопрос: что мне сделать, чтобы отношения с этим человеком были гармотичными и мы стали парой?
Ответ: тройка жезлов (не перевернутая).
Вообще, как вы относитесь к таким вот раскладам-обрубкам на важные вопросы, хотя у меня даже меньше, чем обрубок. Но я поняла со временем, что чем меньше данных получу от карт, тем меньше противоречий при трактовка и меньше сомнений. Колода знала, что я возьму только одну карту, на вопрос надо ответить с одного раза и ёмко. И так вышло, что мне пришла именно эта карта, не просто так же.

Привет, анон, если это колода Уэйта, то тройка жезлов советует ждать, ничего не предпринимать. Можно достать ещё 2 карты, чтобы выяснить, что делать после ожидания, но только по тройке сейчас не время активных действий

#3217 2022-10-15 10:23:56

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон, если бы эти карты выпали мне, и это была бы колода Уэйта,

Спасибо анон за совет)

#3218 2022-10-15 10:43:23

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Вопрос: что мне сделать, чтобы отношения с этим человеком были гармотичными и мы стали парой?
Ответ: тройка жезлов (не перевернутая).

Я бы трактовал как "сначала наметить план действий и как следует изучить ситуацию, а потом уже действовать".
Но уж точно не сидеть на попе ровно и тупо ждать у моря погоды.
Вообще в таких ситуациях все же одной карты мало.

#3219 2022-10-15 11:58:44

Анон

Re: Таро

А у меня 3 жезлов Уэйта проходит как пока ничего не делать, но иметь хоть примерный план, представление чего хочешь и быть готовым сорваться действовать по первой ноте трубы) НО не с бухты барахты как при Дураке.
Движения в карте нет, но есть внутренняя направленность.

Отредактировано (2022-10-15 11:59:31)

#3220 2022-10-15 12:53:21

Анон

Re: Таро

Спасибо!

Анон с тройкой жезлов.

#3221 2022-10-15 19:05:06

Анон

Re: Таро

Как совпало, у меня тоже вопрос косвенно по теме тройки жезлов!
Пытаюсь вкатиться в таро по ютубу, пока руки заняты другим, слушаю вечерами видео со значениями карт.
Уважаемые аноны-тарологи, кому не сложно смотреть длинные видео, посмотрите пожалуйста, это каноничные значения карт, альтернативные по какой-то колоде или вообще отсебятина?.. Особенно про тройку жезлов интересует, как у него нигде больше не встречала, "слияние двух желаний в третье", когда обычно это вроде "новый этап пути". Двойка жезлов обычно тоже нерешительность, отсутствие желания, а тут дополнительное второе желание к базовому. Я дослушал пока от тузов до троек, сомневаюсь, слушать ли дальше или искать другой источник.

#3222 2022-10-15 20:26:32

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Пытаюсь вкатиться в таро по ютубу, пока руки заняты другим, слушаю вечерами видео со значениями карт.

Я посмотрела немного. Анон, трактовки у него опираются на рисунок аркана, содержат и "традиционный" аспект, и его восприятие, это нормально. Мне другое не понравилось. Мне кажется, он несколько многословен, и легко теряется нить. Но возможно, это только мне кажется. Можно вполне слушать его, можно ещё парочку такого же уровня, чтобы большая часть повторялась (например, 3 монет - совместная деятельность, контроль за работой подмастерья, строительство/ремонт), а небольшая отличалась. На первых порах будешь пользоваться готовыми чужими наработками, потом если достаточно долго заниматься, наработаешь свои. Так он неплох, если заходит подача и темп речи. Для меня медленно даже в двойном ускорении, например

#3223 2022-10-15 21:37:22

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Анон, трактовки у него опираются на рисунок аркана, содержат и "традиционный" аспект, и его восприятие, это нормально. Мне другое не понравилось. Мне кажется, он несколько многословен, и легко теряется нить. Но возможно, это только мне кажется. Можно вполне слушать его, можно ещё парочку такого же уровня, чтобы большая часть повторялась (например, 3 монет - совместная деятельность, контроль за работой подмастерья, строительство/ремонт), а небольшая отличалась

Спасибо большое, анон, тогда буду дальше слушать  :heart:
Что многословный, мне как раз и нравится) Я фоном слушаю, внимание наполовину занято другим, если он мысль три раза повторит, я ее скорее всего не пропущу, а за более быстрыми видео не успеваю следить.

#3224 2022-10-15 22:53:20

Анон

Re: Таро

Анон пишет:

Заглянул в тред, чтобы мысленно пожать лапку анону, который для работы над собой порекомендовал оракул темного зеркала. 10 неприятных правд из 10, аноновы друзья тоже нехотя оценили  ;D  (зато как приятно анону на нем гадать на неприятных анону людей, ох, как приятно)

Рад, что тебе зашло, анош)
Я в свою очередь нашел совершенно безумное Дидактическое таро, от которого у меня кислотные приходы, это что-то с чем-то

#3225 2022-10-16 13:26:00

Анон

Re: Таро

Аноны, как бы вы прочитали такой расклад:
На вопрос "Почему у меня второй раз рвется цепочка с крестиком - это знак или просто я жопорук?"
8 жезлов, 8 мечей, 3 кубков

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума