Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-04-17 22:20:54

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БЛЯТЬ

спасибо за внимание  :sadcat:

#27 2022-04-17 23:11:32

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

анончик, сил тебе! пусть все наладится  :chearleader:

#28 2022-04-18 22:48:54

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

Анон пишет:

анончик, сил тебе! пусть все наладится  :chearleader:

спасибо!  :heart2:

#29 2022-04-18 22:52:40

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

итак мы с крашессой официально встречаемся. выяснила я это, переспросив у нее, пошутила ли она, назвав меня девушкой, или нет. оказалось, что нет

конечно, меня тут же накрыло паникой, что она Пожалеет и скоро Одумается, и Все Поймет. но пока сижу и держу себя в руках, потому что изменилось ровным счетом ничего. у меня постоянно так с сильными положительными эмоциями, кукуха не умеет их выдерживать и сразу пытается задавить паникой, страхом, отвращением или еще чем-то таким же, равновесным

зато теперь, если выживу, смогу рассказывать, что посреди войны завела себе девушку. неисповедимы пути твои, боженька

#30 2022-04-20 22:23:05

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

на фоне текущих новостей и неприятностей разных масштабов у меня начала отъезжать кукуха. раньше это было ну, неприятно, но не страшно, самый максимум - порыдаю на работе и все. а теперь мне нельзя, мне запрещено отъезжать кукухой, потому что если я начну в полную силу орать и рыдать, вокруг меня ебанутся все. и мне это придется разгребать. а даже если я не буду орать, а просто тихо начну сходить с ума, мне все равно надо будет разгребать чужие отлеты кукух, потому что моя подруга не вывозит, моя девушка не вывозит и сама себе ухудшает состояние, все вокруг не вывозят

я - тоже. но пока меня ничьей истерикой не снесло, а вот моими всех сносит на подлете. мне бы в пропагандисты идти работать с такими способностями заражать эмоциями, сука. я так уже в начале войны ебанулась и потом неделю ходила разгребала последствия каждого своего истеричного слова у всех, кто их слышал

плюсом к этому опять приступ ненависти к своему ебалу и телу. меня устраивает то, что в наших отношениях мы с девушкой, походу, сошлись на том, что дрочим вдвоем на нее, ну и норм. но иногда накрывает осознанием того, что, если найдется кабан угарнее меня, я резко перестану быть перспективной партнеркой

с другой стороны, конечно, не похуй ли, прокатит у нас делать вид, что моих 100кг не существует - заебись, не прокатит - в светлой россии будущего проблем дохуя, найду, чем заняться после неудачных отношений

#31 2022-04-25 15:13:04

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

Анон пишет:

плюсом к этому опять приступ ненависти к своему ебалу и телу. меня устраивает то, что в наших отношениях мы с девушкой, походу, сошлись на том, что дрочим вдвоем на нее, ну и норм. но иногда накрывает осознанием того, что, если найдется кабан угарнее меня, я резко перестану быть перспективной партнеркой

Анончик, я надеюсь, на самом деле все обстоит лучше, чем ты описываешь, но если на самом деле твое тело не привлекает твою крашессу, плюс ты рассказываешь, какие она устраивает сцены - может, тебе стоит задуматься о том, что ты достоин большего? Сорри, что лезу, просто ты у меня вызвал симпатию своими постами, прям обидно за тебя стало(

#32 2022-05-04 08:41:04

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

Анон пишет:

Анончик, я надеюсь, на самом деле все обстоит лучше, чем ты описываешь, но если на самом деле твое тело не привлекает твою крашессу, плюс ты рассказываешь, какие она устраивает сцены - может, тебе стоит задуматься о том, что ты достоин большего? Сорри, что лезу, просто ты у меня вызвал симпатию своими постами, прям обидно за тебя стало(

ой, анон, да и в постах все еще нормально)) я та еще белка-истеричка. крашессу не то, чтобы не привлекает мое тело, ей ну, норм и она не убегает с криками, считает меня милой, мне этого достаточно. плюс у меня с сексом такие проблемы, что я даже рада, если меня в него не будут включать в «принимающей» позиции. пока что у нас в принципе ничего нет, отношения на расстоянии, все дела. а сцены тут по моему безблогу видно, что я сама закатываю, просто пока она не огребает так, как я, потому что у меня есть силы себя чутка контролировать. если ебанет что-то страшное опять - она будет слушать уже мои истерики, она с этим до этого справлялась
так что ты не волнуйся, я в сексе восьмой год в абьюзивных отношениях была, как себя оттуда вытащить представляю, все ок)

#33 2022-05-04 09:14:29

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

сто лет чет не писала, надо исправляться

хороших новостей мало, но они есть: шарф вяжется, съездила к лучшей подруге на майские, потрогала кота, покрасилась в цвет, который давно хотела. планирую закупиться краской и тонерами, держать его, пока возможно, а потом ебнуть хну на всю голову и хоть трава не расти. без краски совсем не получится - у меня седыми за два месяца стали прядей десять, если не больше. скорей бы уже реально хорошие новости, а то так и краска не поможет

из плохих: таблетки за пять тыщ помогли только частично, рука все еще онемевшая. морально готовлюсь выложить еще десятку на мрт и очередные таблетки, заодно думаю сделать вид, что мне от новостей тревожно, дайте еще  таблеточек (а до этого все было хорошо чесслово доктор). нервно жду пятницы и зарплаты, молюсь, чтобы хоть какие-то лишние копейки поверх прожиточного дали, а то полный пиздец будет. рука отвалилась-то пишущая, мне без нее тяжело

новости почти не читаю, стыдно пиздец, но у меня начинает сильнее отваливаться рука, стоит мне даже в атк глянуть одним глазком. да и потом, че там читать уже. самые главные новости я узнаю, а о том, как мне желают смерти все страны мира, включая мою собственную, я и так осведомлена, лол. иногда только вылезаю в твиттер поретвитить все, на что хватит сил, и обратно в чулан.

крашесса морально готовится к сессии, я морально готовлюсь ко всему, хотя стабильность моей кукухи оставлять желать чего-нибудь, кроме существующей реальности

#34 2022-05-08 14:09:54

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

раньше в самые худшие моменты ненависти к себе я думала, мол, да какая разница, насколько я страшная и жирная, мне ж оно не мешает по сути, а кроме меня - кому дело? а потом я завела девушку. и дело даже не в том, что она мне что-то говорит, нет, просто теперь моя отговорка не работает, ведь кому-то, кроме меня, есть дело. теперь думаю мрачно, что, если ей не понравится - я не слабовик, не буду догонять с дубинкой

но в целом вижу плоды своих решений на фоне прошлогоднего страха диабета. вчера нагуляла 8т шагов, устала, но не так, что лечь на пол и реветь. появилась вера в свое тело, в то, что оно способно на физ.нагрузки и вообще не бесполезный мешок жира. возможно подспорьем стали охуительно удобные ботинки, которые я купила в процессе подготовки к хлебу из лебеды, пока были деньги. надо бы найти еще такие же удобные летние кеды и балетки, и можно будет ходить на другой конец города стоять в очереди за консервами, лол

наличие выходных радует и спасает, хоть завтра мне и придется окуклиться, отключив инет и мозг. я и так терпеть не могу этот праздник, всю мою жизнь выглядел как "можем повторить", а когда я увидела проект "мечта ветерана" - теперь у меня вообще зубы скрипят каждый раз. минус один танк на параде, минус один фейерверк - и можно было бы обеспечить на полгода едой почти всех оставшихся в живых ветеранов. но нет. можем повторить. а сейчас смотреть на это, как бежать внутри кошмара к окну девятого этажа, выпрыгивать из него с надеждой, втыкаться ебалом в землю и с ужасом осознавать, что твой позвоночник сломан, твои ноги вывернуты наизнанку, но ты жива, и ебака-нех прыгает следом, приговаривая "своих не бросаем".

денег катастрофически нет. точнее, они есть, но я очень хотела хотя бы что-то из техники успеть купить, пока все не наебнулось. как же все заебало.

#35 2022-05-09 13:31:14

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

день сегодня, конечно, хуевый. с самого утра плачу, потому что новости просачиватся ото всюду. когда совсем-совсем не смотрю новости, даже появляется иллюзия, что все это когда-нибудь закончится, а вот сегодня - иллюзий нет.

хотела бы сказать, мол, мои дети еще увидят россию свободной, но детей у меня не будет, а даже если бы и были - какая разница? я это я, а не кто-то другой, и в этом аду мне жить.

#36 2022-05-10 23:06:02

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

давно об меня так ноги не вытирали  :hmm:

#37 2022-05-10 23:07:38

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

везет же людям, которые со мной общаются, из-за панического страха травли я даже нахуй послать нормально не могу. но я близка к тому, чтобы просто заблочить и передать через подружку посыл нахуй.

я говно человек, но этой хуйни не заслужила.

#38 2022-05-13 22:04:21

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

короче, две последние записи были о том, как моя девушка меня бросила. с горяча, в истерике. сказать, что я охуела, значит, ничего не сказать. конфликт сейчас исчерпан, я на нее не злюсь, но вообще очень странно, что я смогла всю эту хуйню простить.

у меня в голове очень странно перемешана ужасно низкая самооценка, при которой я живу по принципу "я не заслуживаю ничего, кроме места у параши", но, стоит кому-то постороннему выкатить мне что-то в таком же духе, причем неаккуратно и слишком в лоб, я внезапно преображаюсь и начинаю вести себя как последняя мразь. меня легко заставить просить прощения и каяться в том, в чем я не виновата, но при этом рано или поздно я думаю: "ну, я мразь и нелюдь, похуй", и разрываю все отношения с человеком. манипуляшки перестают работать. это, правда, требует достаточно сильно отлёта моей кукухи, потому что делается этот вотэтапаварот на силе чистой агрессии, но он возможен и реален.

меня увело в этом конфликте в агрессию, я даже смогла на неё наорать, думала, на этом все и закончится. не закончилось. я даже проговорила ей, что у нас снова будут проблемы с доверием (был значительный прогресс в этой сфере до этого), и вообще, еще одна такая выходка - и все. она согласилась. я думала, она меня пошлет, а она не. не знаю, что я по всему этому поводу думаю, наверное, надо радоваться, что она искренне хочет со мной встречаться, но я ей не могу доверять. потом снова начну, наверное.

хуй пойми короче, то ли я тряпка 99ого лвла, то ли я взрослый человек, который пошел на разрешение конфликта.

#39 2022-05-19 19:55:31

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

столько хуйни произошло, я ебала.

но самое главное - я отказалась ехать в крым. мы с матерью покупали путевки за месяц до войны, я не особо хотела, но тогда была несколько аполитичной и думала, что тамошний бизнес все равно же надо поддерживать кому-то. потом началась война, но я думала, что она закончится. потом война не закончилась.

у меня был охуенный план, который сработал, а потом она позвонила еще раз и план полностью провалился. мне пришлось сказать, что я просто не хочу ехать. она попала на деньги - я на каждом этапе пыталась заплатить половина на половину, она мне не давала, я думала, что потом постепенно верну. теперь она отказывается от денег вообще и говорит: "мне от тебя ничего не нужно". говорила терапевтке, что стою перед выбором - или я человек, но без матери, или монстр, но с матерью. человечность победила, я никуда не еду, я не поддерживаю оккупацию, но зато у меня больше нет матери.

сейчас - самое время, блять. я не знаю, что я буду делать совсем без поддержки посреди конца света. наверное, буду умирать, лол. мне жаль, что так вышло, я хотела бы и на море побывать, и не подставлять ее, но я не знала, что людоеды сойдут с ума и начнут жрать людей.

преследует ощущение, что я все это заслужила. но я знаю, что это просто способ кукухи взять контроль над ситуацией, которого у меня быть не может. я тупая, плохо предугадываю события, не умею нормально врать, недостаточно настойчивая, но от того, что я пиздану себя по голове сколько-то раз и не разрешу есть ничего не изменится. война не остановится, мать не вернется, ничего не станет нормальным и хорошим.

осознавать бессилие страшно. но хуле еще делать-то

#40 2022-05-22 17:33:25

Анон

Re: месяц будет долгим [дыбр] [депра] [да комменты]

сколько я уже выходных просрала в попытках убраться? дохуя. убрала ли я хоть одно помещение в квартире? нихуя.

в сраче мне плохо, из-за этого нет сил убирать срач, но силы не появляются, потому что срач, боженька, ты сделал ошибку  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума