Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-03-31 18:50:29

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

А ведь психотерапевтка говорила мне, что часть моих проблем от любви навешать на себя вину за все страдания в мире вообще  :heh:

Какой же хуевый выдался март. Завтра первое апреля, о господи, надеюсь никому в голову не придет надо мной пошутить, я ненавижу этот день, он раскармливает мою паранойю.

#27 2022-04-01 17:19:05

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Я сегодня не залез в твиттер первым делом, как делаю с утра. Почему-то удивительно все равно, что там еще случилось за ночь. Вряд ли что-то хорошее. Ну и, первое апреля сегодня, наверняка найдутся желающие охуенно шуткануть. Не, сегодня никакого твиттера.

Господи боже мой, как полюбить жизнь и захотеть ее жить. Еще и желательно настолько, чтобы хотеть жить несмотря ни на что, на пиздец за окном, на проблемы, на болезни. Кто бы мне объяснил. Как же тяжело.

Вот нельзя силой заставить себя полюбить другого человека, и все это знают. Можно не любить какую-то еду, и это в принципе тоже многие принимают как норму. Можно не любить какие-то виды животных, ту или иную погоду, времена года, цветы, цвета, музыку - и ты все еще нормальный человек.

А вот любви к себе и к жизни почему-то от тебя ждут. И удивляются, когда их у тебя нет.

А их нет.

#28 2022-04-01 17:27:36

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Загуглил "суицид у животных", первым делом вылез какой-то телефон доверия и сайт психпомощи МЧС.
Хорошая попытка, но сейчас лучше никому не доверять, и вообще я теоретическую информацию ищу, не мешайте.

#29 2022-04-02 10:03:26

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Никогда в моей жизни мне выходные не казались таким грузом, как теперь. Хочется просто проспать весь день.

Я продолжаю тупое существование, а где-то внутри мне безумно больно.

Ко мне вернулись случайные вспышки истерик, когда я могу просто заплакать, пока что-то делаю.

Существование не кажется непосильным грузом только в моменты, когда я представляю на месте реальности что-то другое, но надолго меня не хватает.

Реальность все еще здесь.

Я хочу поговорить с кем-нибудь по душам, но не уверена, что смогу выжать из себя что-то, кроме невнятных рыданий.

Обнимаюсь с подушкой. Надо бы встать. Обеспечивать себе базовые потребности все равно придётся.

#30 2022-04-02 10:04:39

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Кстати, я не нашел ничего интересного про суицид у животных. Но я, в общем-то, так и думал. Это чисто человеческая поломка.

#31 2022-04-02 18:52:56

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

"We throw tantrums like parties, we're not happy till everyone knows we're sick".
Рилейтэбл, как и практически все песни у них, которые Ариэль пишет для таких же унылых челов как я С:

Как мне повезло все же что они приехали прям перед пандемией, и я даже собрался и даже съездил.
Потом случился локдаун и удаленка, и вот я сижу дома почти не вылезая уже два года. И не знаю, попаду ли я еще на какой-нибудь концерт вообще, тем более на зарубежную группу. Но это на самом деле даже не то, что меня сейчас беспокоит.

#32 2022-04-02 20:50:00

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Все чаще ловлю себя на том, что начинаю писать сюда, передумываю и стираю.

Опять (

#33 2022-04-03 02:28:30

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Пора перестать отчаянно бороться со сном

#34 2022-04-03 08:56:35

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Тревожно с утра очень. Даже выспаться никак, постоянно просыпаюсь потерянный и лезу смотреть время и дату.

Полистал твиттер, снова захотелось закончить все. Не хочу я оставаться здесь. Как и зачем жить дальше я просто не знаю. Поводы все тяжелее находить.

Я и сейчас живу скорее потому, что недостаточно смел и слишком озабочен мелочами. Интересно, надолго ли этого хватит.

#35 2022-04-03 11:41:39

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Жизнь черно-белая, говорят они.
Только главное - случайно не обнаружить, что вот то была белая полоса.

"Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже".

Я не верю в полосатость жизни, в материальность мыслей и в предсказания таро не верю тоже. Хотя иногда и хочется, особенно сейчас - мозг просто ищет, за что бы уцепиться, хоть какой-то просвет, хоть какой-то кусок надежды. А вдруг правда? А вдруг да?

Но потом реализм возвращается к тебе, а призрачная надежда рассеивается как дым.

Ничего не меняется. Люди остаются мудаками. И их может быть очень малый процент, но этого вполне достаточно.

#36 2022-04-03 13:56:58

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Починил швабру. Ну то есть не вот чтобы совсем починил, но возможно какое-то время она еще прослужит.

Починка всегда меня радует. Оно было сломанное, а потом снова целое и пригодное к использованию, это ведь так классно. Может мне имело смысл чем-то таким и заняться по жизни. Может я бы не чувствовал себя сейчас таким потерянным. Хотя справедливости ради, у меня кривые ручки и делать красиво выходит не очень.

#37 2022-04-03 15:20:48

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Опять голова болит.
Я еще и в целом сегодня овощ.
Надо хоть еды сготовить.

Ходил на улицу, но не особо помогло, очень хотелось лечь прямо на асфальт)))

Велл, может завтра будет лучше.

#38 2022-04-03 17:44:50

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Котлеты are problematic.

#39 2022-04-03 17:48:47

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Плиту почистить надо бы уже. А я сегодня даже пол не помыл. Кое-как готовлю и это верх моей продуктивности на сегодня по ходу.

#40 2022-04-04 01:23:38

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Надо бы спать.
В голове уже щёлкать начало.
Какая-то гипнофобия развивается ей-богу.

#41 2022-04-04 06:54:25

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Утро нового дня пришло.
У меня как будто все онемело внутри.
Я не помню, как уснул вчера.
Только сейчас понял, что по утрам уже светло за окном, это я тоже упустил.
Сейчас надо встать.

#42 2022-04-04 13:42:45

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Как. Мне. Хочется. Общения.
А у меня только куча работы и темы для общения максимально дарковые.

#43 2022-04-04 17:40:05

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

В который раз думаю о том, что надо бы поработать сверх и не могу.
Сюда тоже перестал писать длинные посты, получаются только короткие, как в твиттер, сообщения.
Сегодня внутри все сжимается в комок, очень больно, очень страшно, но физически я в норме.

#44 2022-04-04 18:51:15

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Люди хотят съебать и я хочу съебать но есть нюанс

#45 2022-04-05 00:37:40

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

...Можно было бы назвать так безбложек но это бы дезориентировало мимопроходящих

#46 2022-04-05 00:41:15

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Пока еще я способен сам себя веселить, маленькая радость

#47 2022-04-05 07:06:22

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Как же заебало просыпаться в 5 утра, но это видимо у многих такая проблема сейчас.

#48 2022-04-05 08:46:25

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Сложно, когда ты атеист и не можешь утешиться даже тем, что всех ублюдков в конце пути ждут адские муки.

#49 2022-04-05 12:59:44

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Чувствую себя таким лишним.

#50 2022-04-05 14:03:14

Анон

Re: [Дыбр][Депра] Записки из болота (тленотвиттер)

Твиттер совсем перестал работать без впн, по ходу провайдер проснулся

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума