Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-03-27 16:32:22

Анон

Вуду-раздел для практиков

Что это: ответвление треда Магии и язычества, посвящённое практике вуду среди анонов.

Зачем: пилить отчёты, делиться опытом, рекомендовать материалы и общаться друг с другом, рассказывать о вуду.

Это мирный тред. Приветствуется взаимное уважение к личному гнозису (тм), нетоксичность, спокойная расслабленная атмосфера взаимподдержки. Воинствующим атеистам и скептикам просьба проходить мимо.

Вопросы про магию в целом в треде Магии и язычества
Срачи про магию в Срачном треде магии-хуягии

наши полезные ссылки

Пожалуйста, перечитайте шапку и по возможности тред, скорее всего на все ваши первичные вопросы аноны уже отвечали, возможно несколько раз.

!NEW! Ёжик перевёл книгу Кеназа Филана «Денежная магия»:
https://disk.yandex.ru/i/9qMRQVfg_B871g

Отредактировано (2022-09-18 19:44:24)


#2376 2023-06-11 15:12:04

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Аноны, которые проводили ритуалы в этой теме без регистрации и смс у вас сбылось то, о чем просили?

Небольшие и конкретные штуки да, регулярно сбываются. Папа Легба очень хорошо помогает с штуками типа "помоги найти" (кафешку с такой-то едой, тихую, с невысокими ценами, такую-то фиговину в продаже занедорого, дорогу без приключений, такое).

А с большим и значимым сложно, за одним тянется другое, за другим третье, я сама не очень понимаю чего хочу и чего мне надо (и эти вещи ещё и между собой не совпадают, бу-га-га). Ну, грубо говоря, анон попросил комнату на чердаке - а анона тыкают носом в то, что у него дом на болоте и полфундамента сожрал ктулху, надо сначала вот это чинить, иначе вся конструкция перевернётся и булькнет в болото, а это немного не то, что анону надо, и вообще вместо болота там река была, так что начнём с ирригации:)

#2377 2023-06-11 21:38:16

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Ну, грубо говоря, анон попросил комнату на чердаке - а анона тыкают носом в то, что у него дом на болоте и полфундамента сожрал ктулху, надо сначала вот это чинить, иначе вся конструкция перевернётся и булькнет в болото, а это немного не то, что анону надо, и вообще вместо болота там река была, так что начнём с ирригации:)

Вот да, очень похоже на то, как у меня что-то складывается. "Запомни одну простую фразу - всё будет, но не сразу". И не без усилий!

ДЛК

#2378 2023-06-12 10:43:52

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анончики, подскажите! Сегодня иду к Папе в первый раз на перекресток в лес. После того, как я сделаю обращение, куда девать свечу? И дары оставлять там на перекрестке? Как подношение несу бананы. Не удобно их как-то прям на землю перед Папой положить, тем более, дождь прошел, грязно. Читала, что можно в пластиковый контейнер, но оставлять пластик в лесу тоже не хочется. Короче, запутался! Помогите!

#2379 2023-06-12 11:55:18

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Анончики, подскажите! Сегодня иду к Папе в первый раз на перекресток в лес. После того, как я сделаю обращение, куда девать свечу? И дары оставлять там на перекрестке? Как подношение несу бананы. Не удобно их как-то прям на землю перед Папой положить, тем более, дождь прошел, грязно. Читала, что можно в пластиковый контейнер, но оставлять пластик в лесу тоже не хочется. Короче, запутался! Помогите!

Знаешь, если дождь прошёл и грязно, то я бы для ритуала что-то постелил, что ли. Или пенёк какой нашёл.

Свечу можно оставить догорать прям там, если она пожар не устроит. Или погасить и с собой забрать, смотря какая свеча. Бананы - ну, я бы почистил, положил на бумажную салфетку да там и оставил.

#2380 2023-06-12 11:58:31

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Как подношение несу бананы. Не удобно их как-то прям на землю перед Папой положить, тем более, дождь прошел, грязно. Читала, что можно в пластиковый контейнер, но оставлять пластик в лесу тоже не хочется.

анончик, как вариант - положить на белую ткань, на крафтовую бумагу? такую коричневую, она хорошо смотрится.

Или еще посмотри варианты: рогожка, лен и т.д...

Сил тебе!

#2381 2023-06-13 06:59:02

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Доброго времени суток, можете немного помочь разобраться, сам только начал практиковать, хотя тянет к этому очень давно, но немного не могу понять, уже не раз приезжая на кладбище, такое ощущение, что все там признают за старшего, до этого пытался общатся с бароном и маман, вот запутался немного от слова совсем.

#2382 2023-06-13 07:00:46

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Но без, ритуалов или Веве(((( глупый был, не умный, только сегодня на ваш форум случайно натолкнулся.

#2383 2023-06-13 09:33:24

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Доброго времени суток, можете немного помочь разобраться, сам только начал практиковать, хотя тянет к этому очень давно, но немного не могу понять, уже не раз приезжая на кладбище, такое ощущение, что все там признают за старшего, до этого пытался общатся с бароном и маман, вот запутался немного от слова совсем.

Анон, а какой у тебя конкретно вопрос-то?

#2384 2023-06-13 10:52:24

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Собственно вопрос не надумал ли я все это себе, и если нет, кто зовет.

#2385 2023-06-13 10:56:52

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Я не с вопросом, просто с наблюдением даже не про вуду

Иногда я читаю тред и думаю, а не попросить ли сил и весёлых прогулок с ребенком - и буквально на следующий день у меня обязательно появляются веселые и интересные прогулки с ребенком  =D

#2386 2023-06-13 17:51:37

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

В общем, друзья, сегодня я сходила в лес и впервые обратилась к Папе. Накануне во сне пришло, что веве нужно нарисовать кукурузной мукой. Ну и задолбалась я, если честно)) Когда позвала Папу, ощущения сильно изменились. Как будто бы я рядом с веве четко есть, а все остальное стало каким-то размытым, рассеянным, как на фото, где есть фокус на что-то и размытый фон. Говорила с Папой сбивчиво, сумбурно, столько хотелось сказать, а в итоге получился хаос. Попросила знак, ждут ли вообще меня в Вуду и если да, то кто. Вот теперь наблюдаю.

А еще меня просто слопали комары!!!

Я не знаю, как на это решилась, но переборола свои страхи и пришла на перекресток))

Осьминоже

Отредактировано (2023-06-13 17:51:52)

#2387 2023-06-13 18:35:46

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Доброго времени суток, можете немного помочь разобраться, сам только начал практиковать,

Есть контакт.
Вроде есть попытки контакта от Лоа-женщины.
Совет карт: пусть дела идут естественным путем.

#2388 2023-06-13 18:45:19

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Я не знаю, как на это решилась, но переборола свои страхи и пришла на перекресток))

Поздравляю, Осьминоже!  :heart:

Анон пишет:

Накануне во сне пришло, что веве нужно нарисовать кукурузной мукой. Ну и задолбалась я, если честно))

О да, рисовать кукурузной мукой непросто) Я как-то рисовал на перекрестке, тоже задолбался))

#2389 2023-06-13 23:19:44

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Мне нужна помощь.
Кто-то может глянуть, что хотела бы прекрасная Ерзили Фреда за помощь, которую я у нее прошу?

#2390 2023-06-14 01:19:26

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Доброго времени суток, можете немного помочь разобраться, сам только начал практиковать,

Есть контакт.
Вроде есть попытки контакта от Лоа-женщины.
Совет карт: пусть дела идут естественным путем.


Спасибо огромное, есть предположение, судя по тому что в голове уже долго крутится шанти маман Бриджит, может быть она?

#2391 2023-06-14 06:04:44

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Спасибо огромное, есть предположение, судя по тому что в голове уже долго крутится шанти маман Бриджит, может быть она?

Да, может.

#2392 2023-06-14 06:14:07

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо огромное, есть предположение, судя по тому что в голове уже долго крутится шанти маман Бриджит, может быть она?

Да, может.

Интересное наблюдение, пока домой ехал, во всех номерах семерки были и, что редко, 2 машины с номером 777, а сегодня жена увидела машину с надписью на номере ром.)))

#2393 2023-06-14 06:25:29

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Интересное наблюдение, пока домой ехал, во всех номерах семерки были и, что редко, 2 машины с номером 777, а сегодня жена увидела машину с надписью на номере ром.)))

Есть какая-то странная штука, будто что-то мешает вашей связи с лоа.
Как бы, ты в такой позе готовности защищаться.
Хотя это не настоящая опасность, угрозы настоящей нет, но это неприятно для тебя.
Может, это внутренне сопротивление переменам.

#2394 2023-06-14 06:50:28

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересное наблюдение, пока домой ехал, во всех номерах семерки были и, что редко, 2 машины с номером 777, а сегодня жена увидела машину с надписью на номере ром.)))

Есть какая-то странная штука, будто что-то мешает вашей связи с лоа.
Как бы, ты в такой позе готовности защищаться.
Хотя это не настоящая опасность, угрозы настоящей нет, но это неприятно для тебя.
Может, это внутренне сопротивление переменам.

Да вроде я и рад переменам, и иду к ним, может что-то с внешнего мешает, не могу разобраться, может Глуховат немного сильно и не слышу их(((( потому и обратился к вам.

#2395 2023-06-14 17:11:24

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Да вроде я и рад переменам, и иду к ним, может что-то с внешнего мешает, не могу разобраться, может Глуховат немного сильно и не слышу их(((( потому и обратился к вам.

Понятно... Если что, приходи спрашивай.
Может, есть дополнительные вопросы?

Наверное, я неправильно трактовал. Пока мне не понятно, что мешает.
Но со временем разберемся)))

Отредактировано (2023-06-14 17:12:36)

#2396 2023-06-14 17:38:59

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Да вроде я и рад переменам, и иду к ним, может что-то с внешнего мешает, не могу разобраться, может Глуховат немного сильно и не слышу их(((( потому и обратился к вам.

Понятно... Если что, приходи спрашивай.
Может, есть дополнительные вопросы?

Наверное, я неправильно трактовал. Пока мне не понятно, что мешает.
Но со временем разберемся)))

Есть, но уже не про себя а про жену, её тоже тянут к себе я так понимаю? Просто она тоже знаки замечает, причем один из последних, вокруг стало слишком много собак... А и вот еще историю вспомнил, когда ходили проведать почивших, по наитию принесли лилии маман Бриджит, а через месяц где то стало очень много Воронов в том месте, это тоже вот к чему? Извините что напрягаю с такими вопросами

#2397 2023-06-14 17:41:49

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Просто она тоже знаки замечает, причем один из последних, вокруг стало слишком много собак... А и вот еще историю вспомнил, когда ходили проведать почивших, по наитию принесли лилии маман Бриджит, а через месяц где то стало очень много Воронов в том месте, это тоже вот к чему?

Анончик, ты же сам видишь, что это знаки, и к чему они, тоже видишь)
Почитай посты, ссылки на которых в шапке, почитай эту тему с начала, найдешь много советов для таких неуверенных и сомневающихся. Все будет путем, ты верь своей интуиции, она у тебя есть)

#2398 2023-06-14 17:44:58

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто она тоже знаки замечает, причем один из последних, вокруг стало слишком много собак... А и вот еще историю вспомнил, когда ходили проведать почивших, по наитию принесли лилии маман Бриджит, а через месяц где то стало очень много Воронов в том месте, это тоже вот к чему?

Анончик, ты же сам видишь, что это знаки, и к чему они, тоже видишь)
Почитай посты, ссылки на которых в шапке, почитай эту тему с начала, найдешь много советов для таких неуверенных и сомневающихся. Все будет путем, ты верь своей интуиции, она у тебя есть)

Спасибо огромное, перечитаю. Рад что нашел таких людей как вы))))

#2399 2023-06-14 18:31:59

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Анон пишет:

Спасибо огромное, перечитаю. Рад что нашел таких людей как вы))))

А мы рады тебе!
Как же здорово, что вы вдвоём практикуете... Это волшебно.

#2400 2023-06-14 19:48:38

Анон

Re: Вуду-раздел для практиков

Аноны, кто может посмотреть - скажите, меня вообще ждут там? Просто я ощущаю себя слепоглухонемым. Ритуалил уже несколько месяцев, но я не слышу и не вижу ответных знаков, ни во сне, ни как-либо еще. Дары носил, шанте пел, веве рисовал, ни малейшего понимания, как у других анонов, что лучше принести и как лучше обратиться, у меня не появляется. Я как будто долблюсь в стену вместо двери.
Есть ли вообще контакт? Если есть, что может сделать анон, чтобы начать лучше видеть-слышать-понимать? Или это вообще не моя традиция, я здесь чужой?
Буду очень благодарен за помощь. В начале был такой энтузиазм, а теперь я в растерянности и вообще не понимаю, вдруг это не мое, меня не слышат и не хотят тут видеть. Сам на картах смотрел, но в таро тоже только недавно вкатился, трактую, что все вроде норм, но вот эта тишина меня пугает и демотивирует очень сильно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума