Вы не вошли.
Что это: ответвление треда Магии и язычества, посвящённое практике вуду среди анонов.
Зачем: пилить отчёты, делиться опытом, рекомендовать материалы и общаться друг с другом, рассказывать о вуду.
Это мирный тред. Приветствуется взаимное уважение к личному гнозису (тм), нетоксичность, спокойная расслабленная атмосфера взаимподдержки. Воинствующим атеистам и скептикам просьба проходить мимо.
Вопросы про магию в целом в треде Магии и язычества
Срачи про магию в Срачном треде магии-хуягии
Пожалуйста, перечитайте шапку и по возможности тред, скорее всего на все ваши первичные вопросы аноны уже отвечали, возможно несколько раз.
!NEW! Ёжик перевёл книгу Кеназа Филана «Денежная магия»:
https://disk.yandex.ru/i/9qMRQVfg_B871g
Отредактировано (2022-09-18 19:44:24)
а вокруг тебя они прям спавнятся
Что есть, то есть Спасибо, Пернат, всегда очень приятна твоя поддержка
Часто ко мне подходят именно черные собаки. Фиксирую, говорю каждой: Здравствуй, Геката.
Теперь и с Папой Легба буду здороваться в такие моменты
Руэс
Аноны, а кто-нибудь обращался к Барону Криминэлю?
Аноны, а кто-нибудь обращался к Барону Криминэлю?
Из всего, что о нем можно узнать в открытых источниках, я сделал только вывод, что оно того не стоит
Сегодня спонтанно совершил ритуал для Барона и Маман: готовил котлеты и вдруг понял, что надо предложить сырого мяса. Положил на блюдце фарш, поперчил, отмыл давно стоявшие на алтаре рюмочки, налил ром, зажег свечку. Но наушники не снимал при этом, в них что-то играло, а телефон был на кухне. Начал ритуал, заиграла идиотская музыка не в моём вкусе, я почему-то решил не переключать. Стал разговаривать, мне пришёл посыл в стиле "зачем слова, всё понятно, не болтай". Я стал танцевать под эту дурацкую музыку, особенно глядя при этом на Барона почему-то. Музыка кончилась, вместе с ней ритуал. Я пошел посмотреть, что за музло было, а там: Coconut - Dan Lacksman, сборник Afro Exotique - Adventures In The Leftfield, Africa 1972-82, https://music.yandex.ru/album/9284890/track/60219727
Кааак? Почемуу? Я ничего такого не слушал, чтобы мне похожее подкинули! Впрочем, что я спрашиваю вообще... Зато потанцевали и рома попили.
Аноны, вы видели эту колоду? Случайно наткнулась, на мой взгляд очень и очень)
https://ozon.ru/t/am8pvBk
Аноны, вы видели эту колоду? Случайно наткнулась, на мой взгляд очень и очень)
https://ozon.ru/t/am8pvBk
Да, классная! А у меня вот такая:
https://ozon.ru/t/amzCXjU
Приветствую всех анонов! Я только собираюсь вкатываться, вычитываю тред в поисках информации. Под катом пачка вопросов. Я никогда прежде не занимался никакой магией, к богам не обращался (да чего греха таить, был скептиком по большей части), из-за чего мои вопросы могут быть глупыми и наивными.
Заранее всем спасибо за ответы! Если вы ответите не на все, уже будет замечательно! Особенно будет здорово узнать мнения разных анонов.
Анон, релакс. Ответила по пунктам, чтоб не переживал так сильно
Отвечу по тем пунктам, где не согласен с предыдущим аноном или могу дополнить:
Внезапно нашёл упоминание семьи Геде в каком-то случайном комиксе. Ощущение, как будто протянули руку из темноты и погладили по плечу, очень неожиданное и приятное.
Отредактировано (2025-04-14 23:39:37)
Особенно будет здорово узнать мнения разных анонов.
Анончик, в процессе тебе наверняка помогут стать гораздо более раскованным - этот анон тоже не думал, что будет под музыку плясать по всему дому, но Лоа нравятся откровенные проявления жизни, и они с этим здорово помогают Папа Легба даже через мою маму передавал, что анон слишком серьёзен и заморочен деталями ритуала))
P.S. Причём, что самое смешное - под Калинку-малинку
Отредактировано (2025-04-15 15:00:08)