Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2023-09-19 19:10:19

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Анон пишет:

▲домик и лаванды

Обалденно красиво!  :heart:

#277 2023-09-19 19:42:57

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Анон пишет:

домик и лаванды

Такой прозрачно-летний вид!  :heart:

#278 2023-09-20 10:31:07

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Спасибо, анончики  :heart:

#279 2023-09-20 18:42:09

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

А А А А
ААААААААА
(это я досмотрел бсд)
я полон противоречивых впечатлений

блин короче мне недодали (героев) но додали (мотивации, хотя она и ебаная)
финал слили но он неплох (книгу ябзачел с такой полемикой, но просто десять минут попиздеть в додзе как-то маловато)

способность достоевского опять не сказали  :sadcat:  мотивацию не раскрыли  :sadcat: хотя чувствуется традиционное японское убийство бога, конечно.

#280 2023-09-21 17:07:11

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

ромашечек прнс

Скрытый текст

Отредактировано (2023-09-21 17:07:33)

#281 2023-09-21 18:15:31

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Седьмая серия ванитаса  O_o

#282 2023-09-22 11:23:58

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

после последней серии аноны в бсд треде напоминают мне говорящую плесень, но этот был хорош

Анон пишет:

:vanga: Федька Басманов не сдох
Слишком уж демонстративно трясли рукой типа "рука подвела меня, и нет ее больше той руки".. Вылезет где-нибудь еще через 80 лет в костюме зимнего солдата и железной рукой с  тупейшим объяснением как он всех наебал)

#283 2023-09-22 18:06:25

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Обновили окулус, чтобы обновить beat saber.
Новый natural не нравится, а сине-зелёная цветовая гамма выглядит как предательство, зато подогнали целый альбом queen и сборную рок-солянку, уи!
Будет, чем упарываться долгими зимними вечерами.
Засмотрелся на выплывающий из тумана светящийся силуэт Фредди в конце I want it all и пропустил последние кубики  ;D

И телефону обновил ось. Стикеры делать прикольно, но со шрифтами опять поигрались блин :hmm:

#284 2023-09-23 14:38:41

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

У меня вопросики к перезагрузке Сакурады  O_o
Что с таймлайном? Перед кем отчитывался Урачи? Что за инцидент был 40 лет назад? Зачем сводить к отношениям концовку?

#285 2023-09-23 14:42:11

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

В don't stop me now есть комбинация, примечательная тем, что она выбивает мне контроллер из правой руки.


Какой-то гений придумал корпоратив в термах.
Уныло размышляю, стоит ли покупка купальника и бритье ног трёх часов социальной неловкости в раздетом виде и денег на такси. Склоняюсь к мысли, что нет.


Лунная пыль стала пахнуть гарью и почти не пахнет пылью и мне грустно. Погода сменилась, может, дело в этом?... Акигалавуд из испытания крестом (один пшик на руку) пахнет оглушительно. Роза испарилась слишком быстро.
Почему-то теперь, если есть акигалавуд, я чувствую только его, долго, мощно. Если есть пачули — только пачули, но хотя бы различаю их по "тематике" — шоколадные, плесневелые, медицинские. Разнообразие.

Отредактировано (2023-09-25 06:03:02)

#286 2023-09-25 06:02:43

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Идиль поначалу нежнее ландыша (провожу параллельное тестирование на двух руках), и сейчас, в ебучий холод и повышенное атмосферное давление, он стартует яблоками и мокрым садом, а ландыш не сдается и начинает с ландыша, резкой зелени и растительного масла (да, втф). Потом они приходят к компромиссу, идиль добавляет цветов, а ландыш слегка смягчается.
Идиль диффузнее, не принюхиваясь я чувствую только его.

Вчера пользовался тайной, так анончики её упоительно расписывали в парфтреде, но не чувствую я там мокрого леса и сырости. Чувствую неоформленные пачули и может, слегка розу. Если перебирать впечатления, то с черным лебедем один-в-один и очень похоже на германа (который тоже ценителям пахнет мокрым лесом, а мне нет).

#287 2023-09-26 05:49:33

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Radioacive на эксперте стал гораздо проще — нет необходимости быстро бить одной рукой и много диагональных кубиков вместо горизонтальных. Natural стал скучнее на эксперте, хотя добавили комбинации из э+ немного, но вот на э+ это пиздец. Нужен большой размах, у меня проблемы с этим.

#288 2023-09-27 09:56:41

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Дареная весной и пустившая корни хризантема ебанулась. Пока я не обращал на неё внимания, она вымахала почти на метр, раздвоилась и продолжила расти.
Вечно я упускаю момент подрезания, от этого и герани мои похожи на змей суставчатых, и прочие растения удлиняются.

#289 2023-09-27 17:39:29

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Злую шутку со мной сыграло увлечение парфюмом.

Столько есть запахов, которых я раньше не замечал вообще, их не существовало для мен. На улице шлейфит акигалавудом. В метро — баккара и амброценид. Пришла врач по вызову — пропахла квартиру амброценидом и чем-то фруктово-гниловатым, сочетание частое, но точно определить не могу. Кирке-семейство, как говорится.
Ужасно. И ведь амброценид раньше для меня не пах.
Думаю, может, ужасная вонь в свежеоткрытой пятерочке была каким-то модным ароматом? Пахло очень долго и происхождение явно искусственное. Больше этого запаха я нигде не чувствовал.

#290 2023-10-02 12:07:36

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Болею, вроде простудой, но тяжело, с тошнотой, головной болью, полными пазухами соплей и кашлем.
Отказал себе в бессмысленном смотрении телефона, со скуки начал читать бумажные книги из своих запасов и пересадил растения. Хоть в чем-то польза.
Мемуары больше не пахнут бабкой, но сплошной мед и восток, никакой розы, никакого кладбища.

Картинка

Скрытый текст

Отредактировано (2023-10-02 12:08:45)

#291 2023-10-02 18:31:54

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Медленно смотрю Gankutsuou (две серии пока в анамнезе), но мое сердце, кажется, уже отдано ему. Очень хороша интерпретация, начинается как раз с того момента, с которого я обычно и перечитываю (ну согласимся же, преамбула в виде предыдущей жизни пока-еще-не-графа далеко не так захватывающа), Франц как человек гораздо мммм... человечней и  сразу любопытно, что случилось в прошлом с Эдмоном по этой версии, определенно он не просто человек но и НЕХ, а вот как он душу продал, интересно.
Пол Беппо классно обыграли. Очень по-японски ведется повестование, конечно, но всё равно органично.

Вот поди ж ты, оказывается, мне или буквально по книге нужно, или вольную интерпретацию со сменой сеттинга, от серединных вариантов меня обычно корежит.

#292 2023-10-04 10:55:21

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

О, вероломный тред фикспрайса! Развел меня на четыре милые тыковки и тыквогирлянду.
Еще я позарился на плетеные корзинки, но пока жаблюсь 600руб на деталь интерьера, которая у меня так есть, просто самодельная (вязаные тканевые корзинки).

Безрассудство с другой стороны шепчет, что на парфюм с начала месяца я уже потратил 8к, простигосподи, и надо бы с парфюмом притормозить, а квартиру в уютное состояние приводить пора бы начать. И купить краску, чтобы перекрасить коричневую бабушкину мебель.

Отредактировано (2023-10-04 10:55:42)

#293 2023-10-04 11:01:05

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

На рисунке тень от моей руки но и пофиг, не выставка же тут

Скрытый текст

#294 2023-10-04 11:24:55

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Совершенно потрясающие акварели!

#295 2023-10-04 13:05:44

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

у тебя такие атмосферные и нежные пейзажи, ТС!  :love:

#296 2023-10-04 13:12:45

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Невероятно красиво  :heart:

#297 2023-10-05 07:04:12

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Спасибо, анончики  :heart:


Понравилась цитата, я и сам в своем роде толкинист, но согласен вообще полностью  ;D

Анон пишет:

Толкинисты неиронично один из самых невыносимых фандомов вселенной, а особый постсоветский дух ебанизма там ещё с девяностых настаивался и с каждым годом становится только гуще
В смысле там есть и нормальные люди, конечно, но процент поехавших динозавров в фандоме абсолютно критический

#298 2023-10-05 17:36:07

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Здравствуйте, я анон и похоже мне нравятся шипры. (Амуаж мифы попробовал. Нравится)

upd
на второй затест много пачули, я ничего не имею против пачули, но за ними ничего не ощущаю ((

Отредактировано (2023-10-07 09:06:09)

#299 2023-10-07 05:55:27

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Два дня себя одергивал и снова начал залипать в телефон  :facepalm: ужасно.
Вообще я вошел в продуктивную фазу цикла и хочу сделать тысячу дел сразу. Под это дело начал новый бужо-блокнот, потому что старый, хоть и заполнен за больше года от силы на треть, провонял дымными духами с блоттеров ужасно, нет сил терпеть больше.
Перебрал парфюмки свои, рассортировал по категориям, разложил красиво, занял для них дополнительное место. Переложил там, переложил сям, использовал пару коробок, которые храню как раз на этот случай, и как-то вот освободилось немного места.
Продолжу перекладывать и выбрасывать разное. Хочу еще съездить за краской и всем таким.
Выбросил отливант с жутко амброценидной палью, он отомстил напоследок и протек мне на пальцы. Есть еще четыре паленых отливанта, думаю, сразу выбросить или подождать. Я знал, что они подделка, когда покупал, но нравится мне только один и психологический блок какой-то на них есть.


Все, блин! До декабря никаких распивов, как наркоман уже, ей-богу  :evil:

Отредактировано (2023-10-07 06:07:16)

#300 2023-10-08 07:56:23

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Продолжаю смотреть Ганкуцо, все нравится, вот только Альбер эгоистичный маленький ублюдок, в книге он лучше был. Все его благородство отдали Францу. Впрочем, Францу отдали и часть сюжетной линии Бошана, всё для максимального осветления его образа.
А! Сны не нравятся. Не люблю сны, вклинивающиеся в сюжет.
Дуэль на мехах это сильно, конечно.

Размышлял вот, что (в книге) графу в принципе было неважно, убьют разбойники Альбера или нет, его бы устроил любой исход. До этого считал, он он срежиссировал всё от и до, но думается мне, ранняя смерть Альбера его тоже полностью устраивала.

Отредактировано (2023-10-08 08:00:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума