Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2023-08-22 17:16:24

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

ABYSSIS!!!!
:angry_mob:
Это та самая акватика, которая не арбуз!
Как будто ты стоишь на берегу моря, на утёсе, и вдыхаешь солёный воздух в мелких водяных брызгах,
Или как будто море отхлынуло, оставило лужи и в них водоросли гниют и мелкие твари.
Охуенно. Солёно и гнило. В самый раз мне сейчас.

#252 2023-08-22 17:40:41

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Еще про LLI
Navis — более соленый, но совсем не гнилой;
Fleur de Sable — пахнет кристаллами кварца. И немного, уже сильно после, легким цветочным флером;
Buveur de Vert — мощно древесный, дает ощущение леса. Так мог бы пахнуть bois imperial, если  в нем акигалавуд заменить амброценидом (увы!);
Tumultu — хрен знает чем пахнет + амброценид;
Fleuve Tendre — кардамон и бадьян на старте и не могу понять что потом.

Насчет мемо:
Iberian Leather +, Madukai -

#253 2023-08-30 08:05:15

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Купил ландыш серебристый. И всё-таки мне не показалось, они с идиллем герлена как родные сёстры.
В дождь будет чудесно.

#254 2023-08-31 02:45:17

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Долго хихикал и решил утащить на память

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть даже служба патологоанатомов, которая специализируется на скоростных вскрытиях только что умерших людей, чтобы быстро добраться до их мозга и успеть измерить хоть что-то (не в РФ).

Бля я аж представил, как они такие с визгом сирен и заранее включенных костных пилок такие врываются и "Джон, быстрее пили ему черепушку! — Но Сэм, он еще шевелится! — Это остаточное! Пили давай! Куй науку, пока нейромедиаторы тикают!"
;D

#255 2023-08-31 17:50:49

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Интересные факты о снятии брекетов:
- это платно
- это больно
- продолжаешь ощушать фантомные брекеты
- ебать какие у меня огромные зубы  :smoke:

Отредактировано (2023-08-31 17:51:53)

#256 2023-09-02 12:33:56

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Сняли?
Ой, поздравляю! А сколько ты их держал вообще? И каков результат?
Я твой комментатор, а где морской пейзаж?
Насчёт акватики без арбуза. Я такой уже и не ищу. А водорослей много?

#257 2023-09-02 12:36:12

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Анон пишет:

Купил ландыш серебристый. И всё-таки мне не показалось, они с идиллем герлена как родные сёстры.
В дождь будет чудесно.

Ну ты знаешь, наверно, ландыш делали с целью скопировать Диориссимо. Сейчас Диор ушел из РФ, теперь уж не знаю, как сравнить. Идиль я люблю туалетку, а Идиль парф.вода меня вырубает хуком в нос, не знаю, как ты)))

#258 2023-09-03 18:11:57

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Привет, анон-комментатор!
Брекеты я относил три года, хотя прогноз был на два. Просто в процессе лечения обнаружилось, что у меня есть анкилозированный (вросший в кость) зуб и двигаться он не может. С такой херней очень трудно работать и моя ортодонт ранее с ней не сталкивалась, поэтому она долго оправлялась от этого удара, я даже думал поменять врача, но это означает снятие брекетов и повторную фиксацию с новым планом лечения. И, возможно, операцию. Так что остался где был.
Добились правильного прикуса, то есть зубы смыкаются так, как должны, внчс не болит и зубы на своих местах. Один клык слегка выпирает, но это уже чисто эстетическая проблема, на которую мне начихать. У меня был прикус типа yaeba и он меня не парил, но испортил мне внчс.

Насчёт акватики — abyssis меня разочаровал. Часа через три попер арбуз и водоросли развеялись. А было их много, прям гниющие вонючие водоросли и соль. Обидно.

Пейзаж мне лень фоткать и он мне не нравится (не морской, а мокрый, то есть в процессе рисования использовалось очень много воды).
Про ландыш — у меня идиль пв и они ну очень похожи. Да, резкий ландыш поначалу, но потом получается очень нежный цветочный букет.

#259 2023-09-03 18:58:09

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Вообще хотел написать о болотной твари.

Потому что читаю сейчас издание делюкс от азбуки.
Весь второй том, значит, связан сквозным сюжетом, в отличие от первого, где, честно говоря, под конец какая-то херня началась. И сюжет этот непосредственно связан с концом света, хотя в статье вики о кризисе на бесконечных землях нигде не упоминается ни Алан Мур как автор, ни тварь с константином, там у нас кругом мониторы, лексы люторы и супермены, но конец света тот же самый.

Так вот, происходят всякие мистические события, очень кстати  это классные выпуски: водяные вампиры, дом с призраками убитых винтовкой Кембриджа, призраки, вселяющиеся в киосъемочную группу и прочее. Эти мистические события, как говорит Константин (мне кажется, что сериальный Константин очень много взял от именно этого Константина, из Твари. Пока не знаю, хелблейзер у меня следующий на очереди), призваны убедить людей в существование сверхъестественного, чтобы брухерия уничтожила небеса. А мультивселенная уже схлопывается, кстати, пойдем на вечеринку к Лексу, посмотрим.  :cool:
Я такой, ну ладно. Прикольно. Конец света.

Потом нам показывают, что происходит "в самом сердце Америки", а там Полынь-звезда, разгул мародерства, неандертальцы повылезали, динозавры жрут друг друга, полная гармония, в общем. Художнику кстати плохо даются лица (Константин никак не получается похожим сам на себя даже в пределах одного выпуска), но трупы, скелеты и всякую мистическую срань он отлично рисует. Тогда Константин с тварью отправляются бороть брухерию, конечно же, все идет по пизде.

А дальше почему-то у нас Эбби обвиняют в сексуальных перверсиях из-за связи с тварью. И конец света куда-то делся. То ли потому что Луизиана в такой жопе, что туда даже апокалипсис не доберется, то ли что. Не могу это понять, был такой масштабный пиздец и всё, сидите в пещере, смотрите на дряхлых брухов.

#260 2023-09-04 09:08:30

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Месяц слушал сыновей Феанора Dwarrodelf, теперь перешел на Турина Emyn Muil, тоже буду слушать месяц  ;D
Залипательно.

#261 2023-09-04 20:29:32

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

С уважением прочитал про твою работу с прикусом. Сложна. Ты в этом прямо специалист. Я вот живу с естественно выросшими зубками, а надо бы тоже было поносить брекеты. Родители не думали, я тоже, и вот у меня зубы всем бы хороши, да один вылезает клычок, ну вот так и живу. Я не юный анон, ничего,.даже интересно. Но прикус у меня правильный. Ты, конечно, эпопею прошел!
Про парфюм.
А Дюна? Всегда можно купить отливант Дюны Диор! Хоть он и ушел, все равно его везде полно. То это или не то, что ты ищешь?

#262 2023-09-09 15:42:01

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Очень понравился второй том абсолюта (теперь знаю, как это называется, хех) Болотной твари, жду с нетерпением третий.
Попался также сборник Hellblaizer — Хоррорист и другие истории. Понравилась история Джоанны Константин. Понравилась акварельная рисовка Хоррориста (история не особо). Не очень понял принцип компоновки. Понял, что, хотя мне и хотелось почитать серию с самого начала, но Марк Бэкингхэм просто ужасен. Никакого контраста, странные цвета и уродливые персонажи.
Вообще в комиксах очень плохо все с изображением людей. Предполагаю, дело в том, что зачастую рисует один, раскрашивает другой, а контурит третий, плюс вообще американская традиция контуринга не идет на пользу изображению внешнего сходства.
В общем, манга лучше. Но затянутей.
Места на полке под комиксы не осталось. Придется снова перетасовывать книги в шкафу.

Отредактировано (2023-09-09 15:45:04)

#263 2023-09-09 19:27:37

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

У меня был ритуал засыпания и он испортился и я теперь не хочу идти спать и долго не могу уснуть и просыпаюсь как вареный рак из-за этого, весь день сонный, а днём тоже спать не получается.
Проспал дейлик в пятницу из-за этого, просто выключил будильник, покормил кошку и провалился.
Как начать спать  :sadcat:

#264 2023-09-11 14:10:02

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Я вообще хорошо терплю боль, если она не в голове (не зубы; не мигрень; не уши и всё такое). У меня хроническая болезнь суставов, так что наверное это что-то вроде защитного механизма.

Очень нужно было сегодня что-то поставить за чайник. Чайник кипел, руку я закономерно обжег паром.
Боль от ожога довольно слабая, но жгучая и от этого приятная.

Ох, не сорваться бы в селфхарм.

Отредактировано (2023-10-08 05:19:27)

#265 2023-09-11 19:44:06

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

После пересмотра Константина решил посмотреть на Константина в легендах.
Стрелу я выдерживаю до пятого сезона, а вот легенд забросил на втором.
Ну вот, беру 10-ю серию 3-го сезона, вначале вроде ничего, и шутеечки и я серьезно не отношусь уже к сериалу, знаю, что хрень.
Но... как, почему, зачем они так такие дебилы, их так много и все идиоты, почему это команда легенд, а не команда неадекватных идиотов, не умеющих планировать?  :facepalm:  :smoke:

#266 2023-09-12 16:16:39

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Даже самый могущественный демон полезет с людьми или другими демонами в рукопашную. Эти парадоксы супергероики заставляют меня нервно хихикать.

#267 2023-09-13 06:47:29

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Эру великий, какая хрень происходит в легендах

Вот картинка на осеннюю тематику

Скрытый текст

#268 2023-09-13 08:02:34

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Анон пишет:

Эру великий, какая хрень происходит в легендах

Вот картинка на осеннюю тематику

Скрытый текст

Такая нежная осень, красота  :heart:

#269 2023-09-13 22:08:10

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Похоже на дорожку куда-то в чудесное место.

#270 2023-09-14 18:17:29

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Аноны  :heart:

Продолжаю смотреть легенд. Четвертый сезон идет лучше, потому что а) Константин есть в каждой серии и б) оказывается, с магией полный ебанизм этого сериала воспринимать намного проще.

#271 2023-09-15 04:31:55

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Достижение разблокировано: две песни в beat saber пройдены на уровне expert+, хотя и всего лишь на А. Но всё равно горжусь собой.
Тем не менее, есть песни, для которых мой максимум — hard, например, final boss-chan (заебанно) и warriors (не могу попасть в ритм). Ну штош, есть куда расти. Попробую тренировать сложные связки на повышенном уровне с пониженной скоростью.

#272 2023-09-16 07:30:44

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Boulevard of Broken Dreams прошелся на S с первого раза, а вот Believer пришлось тренировать, чтобы пройти хотя бы на А.
Ух, злобный постковид, похоже, отпустил, полгода назад одышка у меня начиналась после пары песен уже.

Про легенды: самое тупое, что можно было придумать — вербовка Рэя демоном путем избиения Нейта. Да бля, кого угодно, но человека, который буквально обладает стальной кожей? И забывает об этом в критической ситуации?
Бляя бля бля
Как же тупо, зачем я продолжаю это смотреть.

ААААА заточка обсидианового ножа точильным камнем, за что мне это  :wall:

Отредактировано (2023-09-16 07:33:13)

#273 2023-09-16 15:35:26

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Волшебная книжка, способная менять реальность в БСД: становится причиной двух еба-арок.
Волшебная книжка, способная менять реальность в легендах: ну короче трехгрудая воительница и парк развлечений  :facepalm:
Я всё.

#274 2023-09-19 13:26:33

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Заказал лунную пыль, решил не ждать распива: в зя скидка и сверху скидка, ещё и решил попробовать платить долями, вроде менее напряжно для кошелька будет.

Посмотрел на картинку той недели, понравилась, выложу тут.

домик и лаванды

Отредактировано (2023-09-19 15:45:28)

#275 2023-09-19 15:49:10

Анон

Re: Послезавтра я опять буду здесь[рас][парфюм][мысли][акварель][yes comm]

Как же прекрасен moon dust, и запах и флакон и вообще чувствуются не зря потраченные деньги  ;D

самый дорогой мой флакон

прочитал "морковные семена" в пирамиде, гоню от себя проявляющиеся овощные ассоциации, тем более что озоновой пылью всё равно пахнет сильнее. Чудесно.
В подарок дали пробник баккары, вот не думал не гадал  :cool: просветился, оказывается, часто чувствую подобные ароматы на улице. Особенного не ощутил, тяжелые мускусные фрукты, никакой гнойной хирургии (жаль).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума