Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-08-10 21:28:57

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

ну так он для того и нужен же, чтобы потом "подстричь" и показать всю няшность

Помню как у Нортона на шоу ржали над этим париком =D

и вообще вспоминали ужасные прически, Колин так мило смущался

А вот видео, где Колина у Нортона смущали секстейпом, удалили( Там тоже реакция милая была.

Анон пишет:

анончик, так-то оно так, но я разговоры вел с теми, кто Колина знал по Дэрдевилу, S.W.A.T., Полиции Майами и прочему такому. та же Будка почему-то среди них популярностью не пользовалась, как и Страна Тигров с Войной Харта

Это да, сейчас попадаются мнения, что Колин из звезды глупого экшена стал серьезным актером :hmm: Но хоть ценить его начинают все больше, это радует.

Отредактировано (2022-08-10 21:32:11)

#502 2022-08-11 17:42:42

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

у Джейми новый клииииииип!!!

Скрытый текст

он тут в том числе и проповедник! а еще я себе представил вот так вот вещающего Геллерта и немножечко умир. аааааааааа! я щас слезу с потолка и пойду еще раз посмотрю, огонь клип :heart2:

*я про Джейми Бауэра, если что. простите, был взволнован =D

Отредактировано (2022-08-11 17:43:33)

#503 2022-08-11 17:49:14

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

А вот видео, где Колина у Нортона смущали секстейпом, удалили

ой как жаль :sadcat:  хоть качай, ищи этот момент и сам выкладывай - полный-то выпуск лежит...

Анон пишет:

сейчас попадаются мнения, что Колин из звезды глупого экшена стал серьезным актером

идиоты, сэр. ну да они еще и умудряются в той же Будке Колина не опознавать, и потом такие - чо, это тот же чувак, который Меченого играл? а мы думали, что он пажызне лысый ходит... :facepalm:  :lol:

#504 2022-08-12 11:38:40

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

а мы думали, что он пажызне лысый ходит...  

Ну он, это, ходил  :lol:

Анон пишет:

из звезды глупого экшена

ноно, руки прочь от  S.W.A.T. это мой пледик на тяжелые времена  :heart:

А вообще я тут дальше чешу по фильмографии Федорова. Бля. Просто бля. Он охуенен буквально везде  :heart:  :sadcat:
Костик из "Спутника" - невероятный. Идеал человека, одна штука.
Артемка из "Саранчи" - ебвашумать, но красота-то какая (со всех сторон. буквально евпочя  :cool: )
Максимка из "МиниМакса" - когда б мы еще увидели Петра в шелковой ррромантишной пиратской рубашке с декольте до пупа и кожаных штанах, пусть и снятых с куклы  :lol:

#505 2022-08-13 11:12:53

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

ну да они еще и умудряются в той же Будке Колина не опознавать, и потом такие - чо, это тот же чувак, который Меченого играл?

Это заслуга Колина, что он может быть таким разным =D Попадается по отзывам, что его в 13 жизнях не узнают (еще и с британским акцентом), не говоря уже про Пингвина ;D Видел твит, что он должен получать такое же внимание, как Макконахи после прорыва и прям грустно, потому что говорят про Farrellaissance с 2015, но все равно нет такого, чтобы был большой успех у аудитории и критиков с академиками :sadcat: Он конечно стабильно снимается, но остается недооцененным, хочется уже признания по полной программе и хита какого-нибудь (где он не выглядит совсем непохожим на себя). Как его любили после ФТ, но роль не продолжилась и сами фильмы уже мало вспоминают. И сейчас от фандома образца 2016-2017 мало чего осталось, тоже обидно.

Отредактировано (2022-08-13 11:16:45)

#506 2022-08-24 01:46:06

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Случайно наткнулась на ремастер третьего металгира.
Боже мой как богично отремастерили Волгина..  :lol: Как живой

не могу перестать орать  :lol:

жаль записей сцен с Райковым нет. нашелся только скрин.. и Оцелот стал немного не похож на себя

Скрытый текст

#507 2022-08-24 18:26:02

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Случайно наткнулась на ремастер третьего металгира.

от первого ката и первой фотки во втором ощущение, что с Серебрякова рисовали товарищей :)

#508 2022-08-24 18:49:23

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Случайно наткнулась на ремастер третьего металгира.

от первого ката и первой фотки во втором ощущение, что с Серебрякова рисовали товарищей :)

Кстати очень может быть. если искали типаж - могли погуглить актеров/типичные кадры из фильмов. я сначала думала что это вообще фотоманипуляция чья-то, а не реальный кадр. пока в движении не увидела.

#509 2022-08-24 19:01:55

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Кстати очень может быть

а вот посмотри, я на скорую руку надергал из гугла фоточек (и как же мужик в молодости хорош был - мамадарагая!)

Скрытый текст

вот уж был идеальный Мак Сим, белокурая бестия,

воплощение моих любимых иллюстраций...

#510 2022-08-24 19:11:57

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

а вот посмотри, я на скорую руку надергал из гугла фоточек (и как же мужик в молодости хорош был - мамадарагая!)

Да.. и слушай, даже вторая фотка похожа на Райкова (чел в фуражке в моем предыдущем кате)..

просто фэндомная мысля

п.с. классные иллюстрации кстати под вторым катом  :lolipop:  отдельное спасибо!)

#511 2022-08-24 19:29:22

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

слушай, даже вторая фотка похожа на Райкова

потому и принес, как пруф, что меня не глючит =D  кто все эти люди, я без понятия, но на Алексея Серебрякова товарищ похож просто убойно. даже локоны льняные почти те же

Анон пишет:

классные иллюстрации кстати под вторым катом

я обожаю эти иллюстрации к Обитаемому Острову и считаю их лучшими из всех, которые мне доводилось видеть :heart:

#512 2022-08-24 20:45:56

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Джан Марко Скьяретти :heart2:

Скрытый текст

Анон возгорелся, как давно не :please:

#513 2022-09-06 12:58:46

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Все никак не могу посмотреть сынов анархии из-за Чарли Ханнэма. В смысле, я ж не смогу столько дрочить. Или смогу?
Йуный:

Скрытый текст

Взрослый:

Скрытый текст

Артур:

Скрытый текст

#514 2022-11-03 20:40:42

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Этот анон упал в Мэтта Смита, лежит и орёт. Как вообще настолько непривлекательный на лицо мужик может быть таким обаятельным? Сидишь, смотришь одно интервью, второе, третье, а потом понимаешь, что кресло под тобой сначала промокло, а потом сгорело к херам.
АААААААААААААААААААААААААА  :love:  :yeah:

Скрытый текст

#515 2022-11-06 07:01:20

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Этот анон упал в Мэтта Смита

я тоже! думал, что дело в Дэймоне исключительно, как персонаже, но чисто в качестве эксперимента попробовал глянуть Доктора с ним — еле оторвался (раньше я уже пробовал начинать смотреть Доктора с Теннантом, не зашло совсем). В общем я в любви и растерянности, что смотреть с ним дальше  :yeah:

#516 2022-11-06 07:17:37

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Этот анон упал в Мэтта Смита, лежит и орёт. Как вообще настолько непривлекательный на лицо мужик может быть таким обаятельным?

Он же красивый, как эльф, не?

#517 2022-11-06 09:14:52

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Как вообще настолько непривлекательный на лицо мужик может быть таким обаятельным?

Ага, он клевый  :chearleader:

#518 2022-11-06 09:27:10

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

В общем я в любви и растерянности, что смотреть с ним дальше  :yeah:

В Рубине во мгле и Тени Полярной звезды от его персонажа милоты, как от корзинки с котятами :please:

#519 2022-11-06 09:45:20

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

В общем я в любви и растерянности, что смотреть с ним дальше

Можно глянуть One night in Soho и сериал "Корона") у меня все никак руки не дойдут, но думаю посмотреть)
Мэтт в "Докторе" милый, но у меня моск не осиливает смотреть сам сериал из-за его специфического сюжета)

Я еще, пока смотрел интервью, все время умилялся от Пэдди Консидайна - это актер, который играл деда Визериса)
У него такие вайбы а-ля "рок-дэдди в татухах и косухе", хочу себе такого же батю, на концерты с ним ходить и пиво пить))

#520 2023-01-06 21:52:05

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Не могу больше молчать, надо проораться. Остин Батлер в роли Элвиса - огонь-огнище  :heart:  :heart2:  :chearleader:
Какой же красивый, йожвашумедь, янимагу  :newyearfuck:
И все песни в фильме пел сам, а какой у него голос, аааааа  :yeah:

Скрытый текст

#521 2023-01-09 07:35:52

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Он же красивый, как эльф, не?

Я долго не мог 5й сезон Доктора тупо потому, что Смит казался жутко страшным. Причём я люблю страшных британцев, и видел, что актёр крутой, но меня прям воротило с его рожи. Потом привык до уровня "ну, какой есть", странноватый, и ладно. А через несколько лет, никого не трогаю, блин, вдруг обнаруживаю, что он красивый! И я знаю, как мозг делает такие штуки, ценю, но тут так офигевал, прям очень хорошо помня, как было вначале, настолько яркий случай у меня один.

#522 2023-02-23 22:58:44

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Не совершай ошибку, не смотри фильмы с Сэндзом

Аноны, которые орали от Сендза, если вы ещё тут, то... Короче, я наконец добралась до некоторых запасов, скачанных ещё во времена этого ора. Что имею сказать.
"И свет во тьме светит" оказался таким нежданчиком, что прям рекомендую, если мимо кого вдруг прошло (но сендза разденут только разок, да и то невыразительно). Просто сам факт того, что снято это по рассказу Льва Николаевича нашего Толстого и ещё тот, что Сендз там от царедворца до святого, на все, так сказать, вкусы и божечки, как ему идёт борода и седые виски В общем мне прям зашло, только немного грустно, что таких ролей у сендза раз, два и все.
А ну и ещё "ночи в Теннеси". Абсолютная милота в духе конца восьмидесятых.

Отредактировано (2023-02-23 23:01:19)

#523 2023-02-24 00:00:29

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Спасибо анону, который в тему Евровидения принес участников отборочных от Германии. Я уже неделю хожу и внутренне ору от восхищения и обожания от Lord of the Lost в целом и солиста в частности! В твиттере ору, в личках ору, и тут поору!
Я всегда думал, что у меня специфичные кинки и, если я сам их не нарисую на ком-то как-то, я никогда их не увижу. Ну или для этого придется сильно покопаться. Но сейчас я приглядываюсь к образам Криса Хармса и это ВОТ ПРЯМ ОНО.

Скрытый текст

Такая крутая свобода в выборе образов :heart:

#524 2023-02-24 01:26:55

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Аноны, которые орали от Сендза, если вы ещё тут, то... Короче, я наконец добралась до некоторых запасов, скачанных ещё во времена этого ора. Что имею сказать.

мы тут! спасибо за наводку. обязательно прильну и еще поору))  :heart:

#525 2023-02-24 03:45:35

Анон

Re: Ора от восхищения и обожания тред

Анон пишет:

Спасибо анону, который в тему Евровидения принес участников отборочных от Германии. Я уже неделю хожу и внутренне ору от восхищения и обожания от Lord of the Lost в целом и солиста в частности! В твиттере ору, в личках ору, и тут поору!

О, моя любимая блондинка. Рад, что Крис всё ещё на плаву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума