Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-03-08 02:38:34

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вообще чувство такое, будто загнали в тесную, грязную, душную и вонючую клетку с такими же никому не нужными лузерами, которые свалить не смогли, и вокруг ходят, пальцами показывают и ржут. Причем и "глубинный народ" ржет, и "просвещенный запад". "Гыгыгы, уроды убогие, быдлы посконские, вот как у вас плохо, а будет еще хуже, и это навсегда, так вам и надо, сами виноваты, лично кровавый режим не свергли, думали порисулями заработать, а вот хрен, на завод пиздуй, гыгы, дураки бесполезные, гыгы, ой как смешно чмо с порисулями от голода воет, давай-давай, души своего любимого котика, сворачивай его черную пуховую шейку с белой грудкой, супик вкусный получится, ой, ревет-то, идиот, гыгыгы, ржака, котика жалко, ой, другое такое же чмо с топором полезло, тоже супа кошачьего хочет, гыгыгы, смотрим, ставки делаем, кто кого!"

#52 2022-03-08 16:47:02

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Любимый черно-белый сегодня утром пришел, лег между аноном и стенкой, брюшком кверху, урчал, лапки вытягивал, когтями в анонохарю тыкал, бедный котик(

#53 2022-03-08 17:53:15

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

С пейпалом пока ничего не получается, а от этого зависят патреон, гамроад, редбаббл и две трети заказов. Утешает пока, что я не один анон такой красивый с проблемой,  а нас много, и голь на выдумки хитра, и все такое, но что-то жопа чует, что как что найдут, так и это прикроют. А потом опять найдут, а потом и это прикроют, и никаких нервов не хватит, а там и интернет прикроют и совсем пиздец, вали на завод, ишь цаца нашлась. А какой завод без опыта завода и без нихуя.
Короче, надо, надо было на втором курсе от несчастной любви убиться. А сейчас сам дурак.

Отредактировано (2022-03-08 20:19:14)

#54 2022-03-08 18:37:10

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Со старшим котом какая-то херня после вчерашней стоматологии, пиздец просто(

#55 2022-03-08 19:00:48

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Если с ним что-то случится, вообще не знаю

#56 2022-03-08 19:02:33

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

А сколько ему? Совсем старый?

#57 2022-03-08 19:03:35

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

То ли 13, то ли 14, науке точно неизвестно.

#58 2022-03-08 19:37:50

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Старшего в ветеринарку снесли, они там посмотрели, говорят - причин для беспокойства нет. Так что хз, что это было. Он спал в комнате на диване, потом с дивана слез, анономуж его взял на руки, кот заорал нечеловеческим голосом, с рук спустили - жопу занесло особо сильно, лицо сложное сделалось, ну мы его за жопу и куда следует. Там - см. выше. Похвалили за ответственное отношение к котику, денег не взяли, хоть то хорошо... Хз, что было. Они говорят - может, что-то показалось, испугался чего... Он вообще мастер сложное лицо делать, несколько лет назад с таким лицом тоже в ветеринарку ездил, у нас не забалуешь...

#59 2022-03-08 19:58:54

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

И в перспективе, среди прочего, до усрачки пугает потеря возможности снести кота в ветеринарку просто потому что он сделал сложное лицо(

#60 2022-03-08 22:11:03

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

Он вообще мастер сложное лицо делать, несколько лет назад с таким лицом тоже в ветеринарку ездил, у нас не забалуешь

Анон, прости, я понимаю, что это серьезно, но вот представил кота, делающего сложное лицо - и  :lol:

#61 2022-03-08 22:24:58

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Ну это примерно то, что представляешь при словах "Сижу с лицом лица", только в переводе на кота. А поскольку он ничего объяснить не может, остается его только тащить за жопу к специалистам.

#62 2022-03-09 09:49:06

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

какие-то вы паникеры, ничего не случилось, а уже бежите в ветеринарку.

#63 2022-03-09 16:59:52

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Кот же тварь бессловесная, а мы не специалисты, откуда мы знаем, это у него просто по каким-то его личным безобидным причинам лицо сложное или он прямо сейчас помирать начнет. Плюс орал-то действительно нечеловеческим голосом. В ветеринарке сказали, по описанию было похоже на сердечные проблемы, потом посмотрели ему сердце, оказалось, все-таки личные безобидные причины. В общем, лучше перебдеть, чем без кота остаться, я считаю.

#64 2022-03-09 22:05:28

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вот залечь бы в обнимку под землю, как отпшечка, и конем оно все ебись(

#65 2022-03-10 17:40:50

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вот не могу понять всякие советы типа "Заземляйтесь повседневными делами". Предполагается, отвлекать должно. А какое отвлекать, когда утром проснулся, оделся, в голове мысль: "Одежды скоро не будет". Пошел в сортир, извините за такие темы - "Туалетной бумаги скоро не будет, канализации не будет". Пошел умываться - "Воды не будет, мыла не будет, зубной пасты не будет, щеток не будет, геля для душа, крема для морды не будет". Пошел жрать - "Жрать не будет". Ну и так далее. Отвлекает прямо на отлично, жизнь становится прекрасна и безумно хороша :sacrasm:

#66 2022-03-10 17:57:29

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

"Одежды скоро не будет". Пошел в сортир, извините за такие темы - "Туалетной бумаги скоро не будет, канализации не будет". Пошел умываться - "Воды не будет, мыла не будет, зубной пасты не будет, щеток не будет, геля для душа, крема для морды не будет". Пошел жрать - "Жрать не будет"

Но это не так. Никуда это не денется, все будет по-прежнему, только дороже. И уж вода и прочие коммуникации тоже будут, откуда у тебя такие странные мысли.

#67 2022-03-10 18:17:26

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Сломается в этих коммуникациях что-нибудь, и окажется, что чинится оно наверняка какой-то импортной хреновиной. А хреновины нет, взять неоткуда, заменить нечем. Ну и все, приехали.

#68 2022-03-10 18:22:51

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

оделся, в голове мысль: "Одежды скоро не будет"

Я понимаю, что сейчас все Вторые Девяностые представляют буквально, но до сегодняшнего в России было вполне достаточно относительно изобильных в потребительском плане лет. Не повсеместно, конечно, но все же. Так что до превращения гардеробов в обноски есть еще достаточно времени - девяностые наступили после лет дефицита, когда сапоги по талонам покупали, поэтому пришлось настолько тяжко, запасов не существовало, кроме запасов ситца. Я не говорю что будет легко, но не нужно представлять полный апокалипсис, в случае нехватки товаров куча людей будет продавать излишки, недорасхламленные по Мари Кондо.

#69 2022-03-10 18:33:47

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

Сломается в этих коммуникациях что-нибудь, и окажется, что чинится оно наверняка какой-то импортной хреновиной. А хреновины нет, взять неоткуда, заменить нечем. Ну и все, приехали.

Ну ты подожди, что ли, пока сломается (если сломается) а не нарекай каждый душ последним в своей жизни - глядишь, и состояние твое станет полегче.

Анон пишет:

Я не говорю что будет легко, но не нужно представлять полный апокалипсис

Вот именно, у анона в голове какая-то картинка из фильмов про Безумного Макса, очень далекая от реальности.

#70 2022-03-10 18:52:14

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Я не Безумного Макса, а скорее послереволюционный Петроград представляю, только еще хуже, потому что тогда хоть дохлую лошадь на улице можно было встретить и в пищу употребить, а сейчас с этим не очень. Ну и люди, которых читаю, что-то такое говорят. И вроде я думаю, что вряд ли так будет, что прошло полтора-два месяца (или когда там нам полный пиздец обещают) и трах-бах, все везде кончилось, все сломалось, по логике должно, наверное, это происходить постепенно, а там прорвемся, но не знаю, призрак Петрограда 1918-го большой и страшный.

#71 2022-03-10 19:03:51

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

Ну и люди, которых читаю, что-то такое говорят.

ну понятно, когда начитаешься раздутых до гротеска ужастиков в сети, то реально в панику впадаешь. Но, анон, тебе такие чтения сильно не на пользу. Тебе бы максимально ограничить информационный поток, который несет негатив.

#72 2022-03-10 19:44:01

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Я боюсь, что если поток ограничить, есть риск вылезти как-нибудь на улицу, а там полнейшее "здравствуй, елка, новый год". И стоишь посреди этого с глазами круглыми, что делать - не знаешь и как так вообще. А потом кто-нибудь по башке тюкнул и дальше побежал.

Отредактировано (2022-03-10 19:46:06)

#73 2022-03-11 22:06:51

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вылез погулять. Солнышко не светит - пасмур, птички не поют, люди ходят, вроде пока живые. У старшего кота, по результатам анализов после стоматологических дел, во рту какая-то хрень, которая теоретически может перерасти в рак полости рта, а может не перерасти, врач говорит - да вы не расстраивайтесь, глядишь, не перерастет. Но я как-то за последние годы совсем перестал верить в прогнозы кроме совсем уж ггкпшных, потому что если что-то может пойти плохо, то оно обязательно пойдет плохо(

#74 2022-03-12 17:44:23

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Инстаграмное население дружно переезжает в телеграм. Не знаю, я, может, дикий какой-то, но из телеграма, по-моему, замена инстаграму как-то не очень, это две слишком большие разницы. Года два назад туда тоже все почему-то побежали, я тоже побежал, канал сделал, потыкался, посмотрел: как там что-то или кого-то искать - непонятно, ни хэштегов, нихрена, плюс никак не пойму, как возможность комментировать прикручивать (хотя как-то точно можно, в других каналах видел)... короче, пару недель тогда картинки повыкладывал, поигрался и забросил. Вчера подумал - вдруг за истекший период что-то поменялось, плюс все опять бегут, мне тоже надо. Опять туда полез, опять канал сделал, потыкался - нет, все так же. Так что не знаю, наверное, я дикий. Или оно на телефоне работает полноценнее, чем на компе... Я-то и инстаграм, и все прочее на компе предпочитаю, мне так удобнее: на чем рисуешь, с того и выкладываешь.

#75 2022-03-13 00:55:07

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вчера еще один из патронов пишет - гроб, кладбище, ужас, у вас вот-вот интернет отключат, вот статья Бибиси, я аж обосрался, вам надо срочно валить хоть к черту на рога. Ну, другими словами но смысл такой. Деликатно ему ответил, что коты у нас и деваться некуда, но как-то стало совсем тошно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума