Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-03-04 01:44:52

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вообще я дебил, потому что коты не чипированные.  Все думал - да ну, не надо, они же абсолютно домашние... А теперь это пункт номер 1, мешающий ноги в руки и драпать в какую-нибудь Армению. Теоретически можно их хоть завтра на чипирование отнести, но анономуж завтра все-таки ложится в стоматологию, и что там будет, и что потом будет - а хрен его знает. Варианты от "Помрет под наркозом и я буду ему завидовать" до вообще гроб-гроб-кладбище-представлять только в рамках упомянутых аноном выше буддийских практик...
А если драпать, то маркеры все мои бросать, и все бросать, и можно я все-таки сам сдохну.

#27 2022-03-04 14:26:09

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

На всякий случай уточню, анон, что я вовсе не призываю тебя бросаться делать (весьма таки хардкорные) практики. Больше просто с точки зрения философии хотел тебе сказать, что, ну... ты не один, люди думали над этими вопросами тысячелетиями, и возможно тебе будет любопытно поинтересоваться как-нибудь, если подвернется что-то на эту тему.
А насчет того, что не читают безблоги, то тут я не знаю, как у других, а у меня так - в целом я их не читаю, даже на первый взгляд интересные. Но иногда вдруг что-то прочтешь и вот вроде человек пишет про какие-то, может быть, мелочи из своей жизни, и может быть это совершенно другая жизнь, другие обстоятельства, а все равно что-то зацепило...
(все, умолкаю, меня как-то много в твоем безблоге)

Отредактировано (2022-03-04 14:27:27)

#28 2022-03-04 17:19:10

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Да я понимаю, что ничего особенно нового с точки зрения мировой истории не думаю, не чувствую и не пишу, это все до меня сто миллионов раз было. Но я тут и не за тем, чтобы новое слово сказать, а чтобы выговориться, близким меньше мозги ебать и морально настроиться на некоторые грустные вещи(
Ты заходи, не стесняйся, когда знаешь, что слушают, иногда говорится легче.

#29 2022-03-04 17:53:58

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анономужа сегодня в стоматологию не положили, сделали чего-то и сказали - приходите десятого. Чувства у всех сложные. С одной стороны, всем хотелось побыстрее с этим разделаться. С другой стороны, мама его сегодня в Москву на какую-то кукольную выставку едет (чего бы ни было, куклы по расписанию), и анону эгоистично не хотелось оставаться одному, потому что очень стремно, что вдруг чего, а он один, а муж где-то там и мало ли что. Десятого вряд ли что-то будет лучше в мировом масштабе, но хоть один не буду. Ну и до десятого можно дышать перед смертью, закупаться на сто лет ада, котов чипировать и все такое, хотя на идею драпать в какую-нибудь Армению анономуж покрутил пальцем у виска.  Да и, боюсь, поздно оно будет после десятого...

Еще вспоминаю, у Ломачинского в книжке про криминальные аборты одна девочка надежно, быстро и безболезненно скончалась, приняв простой советский... Еще с момента прочтения думал - правда это или нет. Не в смысле, правда ли, что девочка скончалась, а в смысле - правда ли, что от этого или автор, чтобы несознательные граждане не пошли травиться, назвал препарат, от которого на самом деле разве что легким испугом отделаешься. А то уж как-то слишком доступно и просто, подозрительно. Правда, в книге упоминаются еще два случая с препаратами, которые тоже названы своими именами, но от одного все было совсем не быстро и не безболезненно, дети, не травитесь постинором. А другой, во-первых, какой-то сурово рецептурный, хрен достанешь, а во-вторых, я так понимаю, той девушке просто очень не повезло, на самом деле. Если бы она знала, что после препарата надо лежать не вставая, и если бы не упала так неудачно, была бы жива.

Отредактировано (2022-03-04 17:54:37)

#30 2022-03-04 20:15:42

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

А к тюленю Гоше, говорят, вернулось рабочее настроение и показательные тренировки возобновились...

#31 2022-03-05 16:22:06

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

А пейпал-то все, так что вариант теперь один - дожрать 20 кило кошачьего корма совместными коточеловеческими усилиями и всем того. Главное - успеть, пока в ветеринарке есть нужные для эвтаназии препараты и убедить анономужа, что крайний случай таки пришел. А история Цвейга с женой - это вообще очень романтично, я считаю.

#32 2022-03-05 16:48:54

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

А отдать котов какому-нибудь изобильному кормом капиталисту не вариант? Может, не надо их того?)

#33 2022-03-05 16:48:54

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Но подозреваю, что убедить нихрена не получится. У него вообще понятие о крайнем случае очень крайнее. Типа "Вот лежу парализованный без рук, без ног и без всего - значит, пора, а до тех пор не пора". Как парализованный без рук, без ног и без всего будет делать то, о чем нельзя говорить - об этом мы не задумываемся...

#34 2022-03-05 16:50:44

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

А отдать котов какому-нибудь изобильному кормом капиталисту не вариант? Может, не надо их того?)

Где я капиталиста-то найду? Объявление дать - "Уважаемый капиталист-кошатник, возьмите котиков, а то пипец?"

#35 2022-03-05 16:52:09

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон пишет:

Объявление дать

Типа того. Такие коты любому капиталисту нужны!

#36 2022-03-05 16:57:13

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Капиталист себе кого-нибудь породистого заведет, а эти простые, один московский помоечный, вторая петербургская эрмитажная, а третий хоть и не помоечный, и красивый, но тоже в плане породы ничего особенного. Плюс одна нервная и шуганая, а второй любит только анона. Хотя московский помоечный ласковый и любит всех, перед таким, по-моему, только полный зверь не растает...

#37 2022-03-05 17:28:51

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вообще я одно могу людям сказать всем, по всему миру - не заводите животных. Они милые, няшные, они несут тепло и добро, но это такой камень на шее, что пиздец слов нет. Ни уехать, ни убиться. Вот честно, если бы не коты, я бы уже давно это самое. Детей заводить тоже не надо, но у меня в целом впечатление, что у них больше шансов на помощь. Я, правда, в детских вопросах чисто теоретик, и тот херовый, но впечатление такое. А про кота скажут "Ну это же просто кот" и на суп пустят.

#38 2022-03-05 17:39:08

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Кстати о детях, меня с начала коронавирусной ситуации две вещи радуют: что детей нет - раз, и что у мужа вазэктомия - два. Правда, если злые люди выебут не спросясь, вазэктомия не поможет.

#39 2022-03-05 21:49:20

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Старший кот еще сегодня весь день нервничает, бежит и орет. То ли из-за того, что самая любимая хозяйка уехала в Москву на свою кукольную выставку, то ли потому что чувствует общую нервозность. Он вообще чувствительный, прошлый приступ бежания и орания у него был, когда вся коронавирусная херня с локдаунами началась...

#40 2022-03-06 18:28:13

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Вчера, чтоб всем хорошо было, мама анономужа еще отожгла. Поехала на выставку, анономуж ей сказал - приедешь, позвони с вокзала. Не звонит. Весь день не звонит. Вечером не звонит. Анономуж на ушах: тут пейпал всё, всё всё, еще и мать родная не звонит. Уже ночью через каких-то ее друзей-куклоделов в фейсбуке и в контакте выяснил, что на выставке была, живая, успокоился. Сегодня звонит. "Ой, я и не думала, что ты серьезно хочешь, чтоб я звонила, поэтому звонить не стала, ну что со мной случится". Ну да, твоему сыну, который тебя любит, с которым у тебя хорошие отношения, на тебя насрать, конечно. Он весь как на еже бегал. Причем это ведь даже на какой-нибудь маразм не спишешь, анономуж говорит, она всегда такая была, сколько он себя помнит. В десять утра уйти за хлебушком, вернуться в 12 ночи, потому что солнышко светит, птички поют, гулять прикольно - это нормально. А что дома муж и сын на ушах - так ой, чего вы переживаете, что со мной случится... 

С пейпалом пытаемся наладить через иностранных друзей, хз что получится, не знаю. Вообще ноль перспектив, конечно, с какого конца не смотри( И что пейпал когда-нибудь к нам вернется, не верю, раз уж это не какие-то государственные санкции, а чисто их частная инициатива и частная позиция: с этим говном российским дел иметь не хотим, фу. Чтобы они решили, что российское не говно, не знаю что надо. Стройными рядами моделей, блогеров, стримеров, ютуберов, художников, хэндмейдеров и т.д., с лопатами и вилами кровавый режим свергнуть. Но это какая-то грустная ненаучная фантастика получается. Стройные ряды убьются об режим ко всеобщей радости со всех сторон, и все(

Отредактировано (2022-03-06 18:32:54)

#41 2022-03-06 21:23:40

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Получил последние в жизни маркеры. С одной стороны, вроде затарился надолго, с другой стороны, чего ими рисовать, зачем ими рисовать, для кого ими рисовать и нахуй так жить. Вообще тяжело работать в легком жанре, когда на душе говно. Будешь рисовать то, что на душе, публика не поймет. И тебе еще скажут, что ты хуй, это непрофессионализм, жопу в охапку, рисуй и не чирикай, и всем насрать, что там на душе, ишь цаца нашлась.

#42 2022-03-06 21:27:07

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Может быть, нарисовать то, что на душе просто для себя? Может, выложишь тут, не совсем "в стол"

#43 2022-03-06 21:51:20

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Я, наверное, про отпшечку нарисую чего, у них как раз все грустно и все в каком-то смысле умерли. И на патреоне к ним вроде привыкли.

#44 2022-03-07 01:54:29

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Анон несколько нажрался, и жалко, что тут нельзя музыку вставлять. Ну не маленькие, найдете -  Наталья Медведева & Трибунал - Да, смерть!
А смерть — это просто иная жизнь
А смерть – это лучше, чем сучья жизнь
Да, смерть! Это лучше, чем быть взятым в плен
Да, смерть! Этой жизнью, где ты не у дел!
"Эта песня для тех, кто собирается выпадать из окна. Если сегодня погибать, то героически" - автор.

Не, я-то не выпаду, кишка тонка... И это плохо. И в иную жизнь не верю.

#45 2022-03-07 02:59:29

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Захожу на одну страницу в браузере, там вопрос:
Вопрос по торговле услугами, а если более конкретно право на потомство.
Может ли право на создание потомка служить предметом обмена между двумя вампирами?
Где-то под конец понимаю, что речь не про платежные системы...

Отредактировано (2022-03-07 03:00:52)

#46 2022-03-07 16:48:55

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Старшего кота опять к стоматологу носили, по-моему, вообще все зубы додрали, бедный котик( Ну  они говорят, домашние коты без зубов живут и не чешутся... Опять будет на всех обижаться(

#47 2022-03-07 19:36:20

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Еще паршиво, что человек, собака такая, ко всему привыкает. И мы привыкнем, кто не сдохнет. Только иногда будем вспоминать, что когда-то еда была не кусок хлеба и стакан воды, а всякая разная, и в магазинах было много товаров тоже всяких разных, и в кафе можно было пойти, и в простое, и в кошачье, и на концерт, и в музей, и много куда, и съездить в другой город и даже за границу, и еще была такая прикольная штука компьютер и прикольная штука интернет... И только вспомнив, будем сразу подавлять эти воспоминания, как слишком травмирующие. Ну может, кто-нибудь внукам расскажет...

#48 2022-03-08 00:38:04

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Теперь говорят, что самый пиздец начнется в июне-июле, то есть, Павловск точно не светит... Разве что в мае успеть.

#49 2022-03-08 01:22:36

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

А анон так любит Павловский парк, это такой отдых для души, и белки, и Пиль-башня любимая, и мостики, и вообще все...

#50 2022-03-08 01:42:43

Анон

Re: Был один анон [Депра][дыбр][нытье][потоксознания] [YesComm]

Хотя в июне-июле, подозреваю, у анона главная проблема будет "Как кору со мхом вкусно приготовить"(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума