Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-02-28 16:31:19

Анон

Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Это тред помощи анонам от анонов.
Вопросы и гайды, как вышивать в аду на корочке хлеба, гуманитарная и моральная взаимопомощь - все сюда! Еще здесь можно объединяться по городам-регионам, создавая сообщества взаимовыручки (вплоть до коливингов и коммун).
Если вы хотите зайти еще дальше - у нас есть своя телега с блэкджеком и монахинями богини плодородия. Здесь мы поддерживаем друг друга морально, информационно - и не только. Для посвящения в рыцарей коммуны ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами и напишите никам из списка ниже:

Правила
Форумные ники админов чата

Отредактировано (2022-02-28 16:34:56)


#201 2022-03-03 17:11:37

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Анон-филолух

Татарстан на связи!

#202 2022-03-03 17:18:07

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон из ДС, 35 лвл. Не могу сказать, что много умею, но вообще руки довольно прямые. Знаю английский, есть права и водительский стаж 4 года (своей машины нет).

#203 2022-03-03 17:27:06

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

А, неспроста мне так зашла Станция-11 :lol: 
Охуенный сериал и возможно наше будущее

Мне ещё сильнее зашло «Вонгозеро», которое книга, не сериал.
Именно поэтому я побаиваюсь объединения в коммуну.  =D

#204 2022-03-03 17:40:55

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

А координаты чатика кто-то может повторить?

Присоединяюсь к просьбе. Не нашла где.
Кстати, кто в теме. У меня есть пара симкарт без привязки. Можно на них телегу запасную делать?

#205 2022-03-03 17:46:46

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:
Анон пишет:

А координаты чатика кто-то может повторить?

Присоединяюсь к просьбе. Не нашла где.
Кстати, кто в теме. У меня есть пара симкарт без привязки. Можно на них телегу запасную делать?

Координаты в предполагаемой шапке. Да, можно, не вижу проблем

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, ссылка на телегу пишут что устарела((

Чат закрыли и сбросили ссылку. Вот черновик шапки, здесь в том числе написано, как попасть в телегу.
Если шапка всех устраивает и нет дополнений-пожеланий, пожалуйста, отнесите ее модерам:

Это тред помощи анонам от анонов.
Вопросы и гайды, как вышивать в аду на корочке хлеба, гуманитарная и моральная взаимопомощь - все сюда!
Если вы хотите зайти еще дальше - у нас есть своя телега с блэкджеком и монахинями богини плодородия. Здесь мы поддерживаем друг друга морально, информационно - и не только. Для посвящения в рыцарей коммуны ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами и напишите никам из списка ниже:

Правила
Форумные ники админов чата

Код шапки

#206 2022-03-03 18:37:41

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-филолух

Татарстан на связи!

ОООО! Я рад тебя видеть, сосед!  :heart:
Анон-филолух

#207 2022-03-03 18:39:56

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

именно мы, гуманитарии, будем самыми ценными членами экипажа. Ибо можем всегда попиздеть о книжках, пофилософствовать и пересказать, что помним, да еще и на разных языках

О да.
анон любитель истории и рассказывать историческое всем, кто не убежал

#208 2022-03-03 19:16:53

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Это что надо сделать?

#209 2022-03-03 23:12:22

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Аноны, я с вами. 26 лет, филолух, полудеревенский, есть возможность окопаться в глубоких ебенях, и ОЧЕНЬ ГЛУБОКИХ ебенях.
Могу работать руками, картошку сажал все детство, руки помнят))) Могу обсуждать книжечки, сериальчики, и прочие фандомы)

Есть аноны из ПФО? Давайте наладим связь. Отзовитесь.
И не из ПФО тоже маякуйте.

Я из ПФО! Только я не знаю, чем могу помочь коммуне, кажется, я совершенно бесполезный. Но вроде добрый и коммуникабельный, так что могу со всеми разговаривать по потребности

#210 2022-03-03 23:46:45

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я с вами. 26 лет, филолух, полудеревенский, есть возможность окопаться в глубоких ебенях, и ОЧЕНЬ ГЛУБОКИХ ебенях.
Могу работать руками, картошку сажал все детство, руки помнят))) Могу обсуждать книжечки, сериальчики, и прочие фандомы)

Есть аноны из ПФО? Давайте наладим связь. Отзовитесь.
И не из ПФО тоже маякуйте.

Я из ПФО! Только я не знаю, чем могу помочь коммуне, кажется, я совершенно бесполезный. Но вроде добрый и коммуникабельный, так что могу со всеми разговаривать по потребности

Анон, мне сейчас очень хотя бы просто поговорить с кем-то из местных, просто так вышло, что с друзьями у меня не очень, я интровет-эскапист: книжечки/игры/сериалы и вот это все. Хотелось бы все-таки верить, что я не один адекватный в округе. Да и вообще ннам всем сейчас понадобятся друзья.  Хотя бы просто поговорить по душам.
Анон-филолух

Отредактировано (2022-03-03 23:47:06)

#211 2022-03-04 00:04:26

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Анон, мне сейчас очень хотя бы просто поговорить с кем-то из местных, просто так вышло, что с друзьями у меня не очень, я интровет-эскапист: книжечки/игры/сериалы и вот это все. Хотелось бы все-таки верить, что я не один адекватный в округе. Да и вообще ннам всем сейчас понадобятся друзья.  Хотя бы просто поговорить по душам.
Анон-филолух

Могу пригласить в наш титанский холиварочный чатик ) Если ты в живую хочешь, я из Самары

#212 2022-03-04 00:05:03

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Насчёт бесполезности - не надо. То, как мы вот это обсуждаем в сейф-спейсе - уже сама по себе поддержка и помощь. Таким образом справляемся и проговариваем свои страхи. Аналог терапевтических групп.
Это важно. Куда важнее, чем кажется на первый взгляд.

Анон-психолог.

#213 2022-03-04 00:06:46

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, мне сейчас очень хотя бы просто поговорить с кем-то из местных, просто так вышло, что с друзьями у меня не очень, я интровет-эскапист: книжечки/игры/сериалы и вот это все. Хотелось бы все-таки верить, что я не один адекватный в округе. Да и вообще ннам всем сейчас понадобятся друзья.  Хотя бы просто поговорить по душам.
Анон-филолух

Могу пригласить в наш титанский холиварочный чатик ) Если ты в живую хочешь, я из Самары

О давай, я не из Самары, но буду рад и простой переписке. :heart: 

Скрытый текст

#214 2022-03-04 02:26:02

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Аноны, есть народ из Татарстана, Кировской обл, Удмуртии и Марий Эл?

Удмуртский анон здесь.
Но пока не знает, что полезного он может делать. Вернее, он умеет шить на руках, но надеется, что необходимости в этом не возникнет, имеет опыт жизни на природе (но очень лайтовый, чисто месяц практики в палатках рядом с селом), может копать, может не копать.
Ещё у него есть несдвигаемые родственники, домик с красивым видом из него и вкусными яблоками рядом, и бейсбольная бита.

#215 2022-03-04 09:32:11

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Аналог терапевтических групп.

Я все думаю, что же мне напоминает наша уютная холиварочка... Серьезно, это оно и есть.
Тоже прихожу поговорить и кому-нибудь написать что-нибудь успокоительное.

#216 2022-03-04 10:55:08

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анону написал друг из Нидерландов, что очень переживает, что все его знакомые очень хотят нас как-то поддержать, вплоть до прислать денег или что-то еще. И сами же расстроились из-за того, что теперь ничего прислать нельзя.

#217 2022-03-04 13:39:53

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Анону написал друг из Нидерландов, что очень переживает, что все его знакомые очень хотят нас как-то поддержать, вплоть до прислать денег или что-то еще. И сами же расстроились из-за того, что теперь ничего прислать нельзя.

Пусть просто рассказывает правду. Серьёзно.

#218 2022-03-05 09:36:30

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Аноны, есть народ из Татарстана, Кировской обл, Удмуртии и Марий Эл? 
Если что, я тут есть. Я отсюда)
Анон-филолух

Марий Эл на связи) почти 27 лвл анон, привязанный к месту из-за пожилых родичей. Есть участок с огородом, поэтому с детства люблю и могу заниматься всяким садизмом, ягоды-грибы, вот это все. Рыбачил только для кошки, один раз, потому что сожрали комары. Комаров ненавижу и обливаюсь всякой химией с ног до головы  ;D

#219 2022-03-05 09:52:42

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Комаров ненавижу и обливаюсь всякой химией с ног до головы

:sadcat: точна, надо запастись химией от комаров. Анон (из Татарстана) почему-то кажется им очень вкусным. Ни на ком вокруг не сидят, а на анона десятками лезут

#220 2022-03-05 09:54:10

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

А есть кто из центральной России? Владимирская область, Подмосковье?

#221 2022-03-05 10:25:13

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Анон (из Татарстана) почему-то кажется им очень вкусным. Ни на ком вокруг не сидят, а на анона десятками лезут

Та же хрень. Но у меня в добавок от них ещё шишки довольно большие, аллергия наверное. А у подруги вообще отек квинке  :sadcat:

#222 2022-03-05 10:34:24

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

. Но у меня в добавок от них ещё шишки довольно большие, аллергия наверное

Сеймшит, бро. И сходят две недели...
Но отек квинке, конечно, пздц.

#223 2022-03-05 10:48:04

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Аноны, есть народ из Татарстана, Кировской обл, Удмуртии и Марий Эл? 
Если что, я тут есть. Я отсюда)
Анон-филолух

Этот анон из Казани и с зоомагазином. Запишите мой ник на холиварке

Скрытый текст

Мой ник в телеграм

Скрытый текст

Если будем работать, постараюсь обеспечить наличие кормов для ваших пушистиков по максимально низкой цене :sadcat:
Даже если не будет работать магазин, я все равно смогу заказывать у оптовиков корма.

Отредактировано (2022-03-05 10:48:41)

#224 2022-03-05 10:49:53

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Все в чат!

#225 2022-03-05 11:19:16

Анон

Re: Тред гуманитарной помощи имени Холиварочки

Анон пишет:

Все в чат!

Сорри за тупку: чтобы попасть в тг-чат, надо написать здесь в личку любому из его админов, указанных в шапке, я правильно понимаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума