Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2022-05-07 17:07:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Давненько не было настроения наряжаться и/или экспериментировать со стилем, но теперь оно проклюнулось и расцвело, аки цветочек на весенней клумбе))

Поздравляю!
Тоже полюбил наряжаться, когда начал подбирать одежду на свой вкус без следования правилам. И недавно купил себе наушники (для тепла) из радужного пушистого меха, но это уже на будущий год.

#2127 2022-05-07 17:09:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

малахитовая драконья чешуя (и они меня не то что не полнят - наоборот, стройнят и украшают, чисто магея)

Драконья чешуя — она такая, волшебная!  ;D

#2128 2022-05-08 07:00:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А меня наконец-то выпустили из больницы после операции. По результатам анализов и обследований опухоль, которую из меня вырезали, была все-таки доброкачественной и никаких следов после себя не оставила, так что можно выдохнуть и наслаждаться майским теплом. Жалко только, что мне по ходу дела связки повредили и я теперь могу только интригующе шелестеть, как травяная моль, а фониатра в наших пердях не водится в принципе. Но я уже нашла приличного, по отзывам, лора и иду к нему на консультацию.

#2129 2022-05-08 07:04:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

интригующе шелестеть, как травяная моль

анооон, ты прекрасен!)))

#2130 2022-05-08 13:04:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Жалко только, что мне по ходу дела связки повредили и я теперь могу только интригующе шелестеть, как травяная моль

Я после операции полтора месяца хрипел, как прокуренный зомбак, а потом как-то само отпустило.) Так что и тебе желаю, чтоб отпустило и здоровья в дальнейшем.)

#2131 2022-05-08 14:00:23

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А меня наконец-то выпустили из больницы после операции.

Здоровья тебе, анон. :comfort:

#2132 2022-05-08 14:49:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

у анона-с-крокусами зацвели нарциссы!

Скрытый текст

#2133 2022-05-08 14:53:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Какие нежные  :love:

#2134 2022-05-08 15:30:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Очень красивые! Прям завидую  :heart:

#2135 2022-05-08 22:39:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Видела сегодня ящерицу!! Чуть больше ладони в длину) огромная прям) потом она (и я) очень деловито уползла по своим делам))

#2136 2022-05-09 05:24:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

За окном метель и горизонтальный ветер. Сижу в уюте, ем горячие бутерброды, думаю, как хорошо, когда можно никуда не ходить:))

#2137 2022-05-09 08:25:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

хочу выразить любовь и признательность этому треду за его существование :heart:

#2138 2022-05-09 13:35:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

хочу выразить любовь и признательность этому треду за его существование :heart:

:heart: и тебе за твое, анон!

#2139 2022-05-09 17:28:54

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон открыл для себя новый вид шмоток, который раньше не носил (ибо считал неподходящим для своей "грушевой" фигуры), - яркие тайтсы/леггинсы/лосины с прикольными принтами!

Спасибо, анон, вдохновил меня дать шанс леггинсам хотя бы просто однотонным :heart: И почему я их боялась, я в них шикарная дама получаюсь (особенно если наверху кроптоп обтягивающий, и я выгляжу фривольно, но довольно) :chearleader:

#2140 2022-05-09 19:20:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Спасибо, анон, вдохновил меня дать шанс леггинсам хотя бы просто однотонным :heart: И почему я их боялась, я в них шикарная дама получаюсь (особенно если наверху кроптоп обтягивающий, и я выгляжу фривольно, но довольно) :chearleader:

Всегда пожалуйста, анон!  :friends:
Вот, у меня тоже был прям страх: что леггинсы - это что-то сугубо спортивное, к ним нужна отличная фигура, иначе они подчеркнут все недостатки... А они, как выяснилось, умеют не только не-подчёркивать, но и даже скрывать)) Плюс из-за той же обтягивающей "спортивности" у меня возникали какие-то дурацкие ассоциации: вспоминались то аэробика 80-х (лосины, купальник поверх, на голове пышный начёс, на лице яркий макияж), то что-то балетное или рок-музыкальное. И вдруг - внезапно! - оказалось, что и леггинсы могут выглядеть вполне кэжуал, их совсем не сложно вписать в простой повседневный гардероб. "О сколько нам открытий чудных..."  ;D

Заодно свежий позитив: анона разбудило громкое суровое "Ж-ж-ж". "Оборзевшая муха!" - подумал анон. "Сам ты муха", - подумал залетевший в форточку шмель-переросток, который и оказался источником жужжания. Обиделся, заныкался в заросли горшечных растений и чуть ли не окопался там. Может, это была как раз одна из тех шмелей-цариц, которые по весне вылетают раньше прочих и ищут новый дом для своих сородичей) Так или иначе, анон уговорами и ощутимыми намёками (=подталкиванием шмеля под брюшко листом бумаги) сумел выпроводить гостя в форточку. Шмель улетел и не обещал вернуться - надеюсь, он найдёт себе хороший уютный дом в какой-нибудь настоящей клумбе.  =)

#2142 2022-05-12 13:52:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я для позитива устраиваю себе после уборки красивые чаепития на чайной доске. Завариваю пуэр или зелёный чай в красивом чайнике и пью из небольших пиал. У меня глиняный чайник для темных чаев и маленький чайничек белого фарфора для светлых. Сижу, красиво разливаю чай по маленьким белым чашечкам и думаю о хорошем. Правильно пить чай это правда такая динамическая медитация получается.

#2143 2022-05-12 15:31:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон переехал в другую комнату - светлее, тише и просторнее прежней. Пока перетаскивал мебель, наломался сам и разъебал шкаф ;D Нашел шкаф своей мечты, уже заказал.

#2144 2022-05-12 15:59:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Заказала на лето хлопковые штаны с якорями, в пару к шортам с пончиками и укуренные кофейком. И имбирь на вольной земле принялся, попер ввысь!

#2145 2022-05-12 17:27:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А теперь к действительно важным новостям. В Красноярске для уточек сделали яхту и островок с пальмами на Енисее

Я бы хотела такой телеграмм-канал)) Чтобы только рождение детенышей в зоопарке, уточки прилетели, распустились цветы или вырастили громадные тыквы. И никаких грустных новостей вообще, только немного радости)

#2146 2022-05-12 17:59:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Имбирь прет - уже пол метра))

#2147 2022-05-12 19:44:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

А теперь к действительно важным новостям. В Красноярске для уточек сделали яхту и островок с пальмами на Енисее

Я бы хотела такой телеграмм-канал)) Чтобы только рождение детенышей в зоопарке, уточки прилетели, распустились цветы или вырастили громадные тыквы. И никаких грустных новостей вообще, только немного радости)

В Красноярске открылся «ресторан» для грызунов — «СусликПаб»
https://ngs24.ru/text/entertainment/202 … /69323482/
В Красноярске появился пешеходный переход для сусликов и уток: 5000 сусликов заставляют людей соблюдать ПДД
https://gorodprima.ru/2017/06/05/v-kras … -suslikov/

#2148 2022-05-12 19:53:14

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

В Красноярске открылся «ресторан» для грызунов — «СусликПаб»
В Красноярске появился пешеходный переход для сусликов и уток: 5000 сусликов заставляют людей соблюдать ПДД

Спасибо за новости)) суслики такие милахи) и проекты мне нравятся))

#2149 2022-05-12 22:10:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

нарциссы

обожаю
и у тебя мой любимый сорт, по ходу, красивое))

#2150 2022-05-12 22:24:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Нашла себе относительно взрослые мульты по Вархаммеру и с наслаждением припала. Красивая рисовка, пафос, страдания, рукомашество и пальба. Прелесть. Под темный пуэр отлично идут по вечерам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума