Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2101 2022-05-01 14:22:06

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Никуда не пошла, открыла хорошее вино (последняя бутылка из запасов), сыр был припасен с белой плесенью, включу сейчас сериал скандинавский и буду разлагаться)
Возможно, в последний раз, но с удовольствием!

#2102 2022-05-01 19:54:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон обнаружил новый сериал по Дэну Брауну и осознал, что ему даже нравится эта версия доктора Лэнгдона, в отличие от напыщенного павлина в исполнении Хэнкса.
А за любимую коричную булочку, которую я знаю ровно две серии, я буду стрелять в шашлык!
:rainbow:

#2103 2022-05-01 20:11:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон разлагается, стараясь выспаться и читая книжки. А то мана вообще на нуле.

#2104 2022-05-01 23:06:59

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон обнаружил новый сериал по Дэну Брауну

"Утраченный символ"? А вдруг мне тоже надо!

#2105 2022-05-02 01:41:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон обнаружил новый сериал по Дэну Брауну

"Утраченный символ"? А вдруг мне тоже надо!

Он самый  =D

#2106 2022-05-02 09:56:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

листочек

#2107 2022-05-02 12:33:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
листочек

:heart:

#2108 2022-05-03 21:46:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анончик с друзьями наконец выбрался за город на пару дней. давно там не был, хотя живу собственно 1,5ч езды, но сам я безлошадный. господи, как хорошо то..  если верить шагомеру мы прошли по пушкиногорскому заповеднику 15 тыщ шагов за раз. ни комаров, ни клещей (тьфу-тьфу).. вокруг поляны цветов, сосны, елки, птички, ужики, Дуб, деревянные домики и тропки в ебеня.. тишина без машин, ночи хоть глаз выколи какие черные. я давно не был в таком восторге. качались на качельках в полночь. я ведь даже на качельках жесть как давно не катался. Т_Т Это было прекрасно.

#2109 2022-05-03 21:47:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон сегодня психанул, пошел основательно погулял, купил мороженку и даже поработать успел вечером.  :really:

#2110 2022-05-03 21:56:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

если верить шагомеру мы прошли по пушкиногорскому заповеднику 15 тыщ шагов за раз

Анон, я прямо вспомнила, как там в прошлом году летом гуляла, очень красивое и умиротворенное место :heart:
Я сегодня тоже впервые в этом весеннем сезоне выбралась в соседний лесопарк, погуляла пару часов, послушала птиц, посмотрела на первые цветочки. Очень успокаивает.

#2111 2022-05-03 22:35:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон сегодня был у подруги и трогал ее котов. Оказывается, если их регулярно мыть (не знаю, насколько им это нужно, но они здоровые и привыкли, так что явно не страдают), они такие плюшевые на ощупь становятся.

#2112 2022-05-03 22:57:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А мне в последнее время хочется только двух вещей - ходить и читать. И я тут стала совмещать - выбираю малолюдные широкие улицы, хожу и читаю с телефона. Надоедает - просто хожу. Если б не необходимость работать, кажется, целыми днями бы так ходила.

#2113 2022-05-03 22:58:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

хожу и читаю с телефона

ловкий анон, я бы так не смог =D

#2114 2022-05-04 01:00:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я сегодня только под конец рабочего дня понял, что он выходной и я мог бы потюлениться. Зато заработал денег и этим доволен.

#2115 2022-05-04 11:40:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон только приехал от друзей в другом городе. Общались, обнимались, спали вповалку, массировали друг друга и тёрли скрабом в сауне. Вечно боящийся, что его не так поймут и отсюда голодный тактильно анон счастлив до усрачки.

#2116 2022-05-06 16:13:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон сегодня любуется через окно подсвеченными солнцем распускающимися берёзовыми листиками, они такие изумительно светящиеся и жизнерадостные! Жаль, телефон не берёт, чтобы передать всю прелесть и поделиться с вами.

#2117 2022-05-06 16:34:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я зато все это вообразил, так что у тебя получилось поделиться  :heart:

#2118 2022-05-06 17:27:54

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон всю неделю ходил по парку, смотрел как цветы и деревья цветут, - просто массаж мозга какой-то. Одни деревья отцветают, и тут же другие зацветают, и радостно и немного грустно от того, какая эта красота недолговечная, но чувсвтвуешь, что скоро лето, а у него свои радости

#2119 2022-05-06 22:19:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Радость дня (а точнее даже вечера) - я внимательно прочитала рассылку по компании еще двухнедельной давности и поняла, что выходных впереди не три, а четыре. Я все равно буду немного работать в какой-то из них, потому что завалы, но тем не менее! Свободное время! Сон!  :rainbow:

#2120 2022-05-06 22:42:23

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон внимательно прочекал свой счет и выяснил, что не лошара, а молодец, что не стал тянуть с покупкой! В честь этого анон щас покупку обмывает.  :happycrazy:

#2121 2022-05-07 00:52:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон открыл для себя новый вид шмоток, который раньше не носил (ибо считал неподходящим для своей "грушевой" фигуры), - яркие тайтсы/леггинсы/лосины с прикольными принтами! На одних принт - как малахитовая драконья чешуя (и они меня не то что не полнят - наоборот, стройнят и украшают, чисто магея); на других - разноцветные кубические абстракции. От одного взгляда на них настроение поднимается, а теперь эту красоту и прям на себе носить можно.  :love: Давненько не было настроения наряжаться и/или экспериментировать со стилем, но теперь оно проклюнулось и расцвело, аки цветочек на весенней клумбе)) В результате воодушевлённый анон заказал на примерку ещё полтора десятка тайтсов/леггинсов/ну-вы-поняли, но это уже совсем другая история...

#2122 2022-05-07 00:55:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Какая сегодня погода хорошая, аноны. Не жарко, не холодно, солнечно - все как я люблю. Сводила маму погулять на Литераторские мостки (люблю кладбища, признаюсь), а на обратном пути кофе выпили в славной кофейне.

#2123 2022-05-07 09:46:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Тоже гулял, сперва показалось, что в пруду происходит какой-то фемслэш: самка какой-то неопознанной водоплавающей птицы обхаживает уточку. Оказалось, что это селезень и утка серой утки или полукряквы, и самцов из-за расцветки часто принимают за чьих-то самок.

#2124 2022-05-07 11:06:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я вчера видела, как один селезень гнался по пруду за другим и норовил укусить за хвост =D Битва настоящих самцов!

#2125 2022-05-07 11:42:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Селезни еще парочками плавают и нежно друг с другом общаются, пока утки сидят на яйцах.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума