Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1826 2022-04-01 15:52:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Ура!  :iloveyou:

#1827 2022-04-01 16:16:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

У анона отступает кашель, трепавший его весь март! Анон доволен, как слон, хотя все еще слабый, как мышь.

Анончик, очень рад за тебя. Кашель это кошмар, что он проходит - это здорово. Сейчас на весеннем солнышке прогреешься и вообще хорошо будет. И слабость пройдет. Здоровья тебе.

#1828 2022-04-01 16:19:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Здоровья тебе.

Анон пишет:

Ура!

Спасибо, аноны  :heart:

#1829 2022-04-01 16:24:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Спасибо, анончик! А подскажи по цене, пожалуйста - вот эта в 465 руб за 100 гр это норм или нужно помониторить в ожидании скидки получше? Я просто профан в этом.

Рекаю вот такую, себе тоже заказала
Чай МАТЧА-ЛАТТЕ КОКОС PREMIUM (на кокосовом молоке) 100% ORGANIC без сахара, 100 г. / Суперфуд, MUTE https://www.wildberries.ru/catalog/12964753/detail.aspx

#1830 2022-04-01 16:28:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

:rainbow: анон опять послушал вас, но подошел творчески: взял матча манго, матча питахайя, матча свëкла. Будет экспериментировать)

Отредактировано (2022-04-01 16:30:43)

#1831 2022-04-01 16:34:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

:rainbow: анон опять послушал вас, но подошел творчески: взял матча манго, матча питахайя, матча свëкла. Будет экспериментировать)

Это где такая экзотика водится? Может, мне тоже надо?

#1832 2022-04-01 16:42:25

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Что же вы делаете, аноны!? Мне теперь тоже матча хочется, а денег жалко( И капуччинатор

#1833 2022-04-01 16:44:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Это где такая экзотика водится? Может, мне тоже надо?

На озон наверняка есть, анончик. Просто я в чайной лавке работаю, ухватила у поставщиков сразу по полкило, меньше фасовки нет)

#1834 2022-04-01 16:59:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон сегодня узнал, что в под-ДСье есть ферма северных оленей, с кормлением этих самых оленей и катанием на санях.  :rainbow: Сейчас, наверное, уже поздно - но к следующему зимнему сезону буду держать в уме.
Ещё анон вчера наконец поставил прививку от кори, трепавшую ему нервы почти год: к прошлой операции не успел её сделать, потом были поездки, потом ревак от ковида, потом праздники, потом болезнь... И вот - свершилось. Причём абсолютно без побочек, даже рука в месте укола не болит (а я-то морально готовился на несколько дней выпасть из жизни, как после "Спутника"))

#1835 2022-04-01 17:41:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Мне теперь тоже матча хочется, а денег жалко( И капуччинатор

Я тот первый анон, который эту матчу и посоветовал. Вот тоже смотрю на капучинаторы. И на сиропы для кофе. И тоже жаба вроде шипит, а вроде - ну а чо б и нет.  =D

#1836 2022-04-01 21:07:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон с кошками и супом, што ты наделал :sadcat:  :omg:  :lol:

#1837 2022-04-01 21:20:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон с кошками и супом, што ты наделал

У меня работа встала :lol: Вместо этого смотрю, как котики работают.

#1838 2022-04-01 22:00:49

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон с кошками и супом, што ты наделал

Анон пишет:

У меня работа встала  Вместо этого смотрю, как котики работают

Анончики, я сама такая же :lol: Я теперь буквально работаю, работаю такая и "О, кошка!" =D
Не одной же мне страдать :evil:

#1839 2022-04-01 22:17:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

буквально работаю, работаю

А я вот не работаю, весь день котам под хвост :lol:

#1840 2022-04-01 22:30:54

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Радость дня сегодняшнего - докупил в комп новый вентилятор, разрешил машинке работать на всех разрешенных ей мощностях, теперь комп тихий, а в играх все плавно-ровно.  :lolipop:

#1841 2022-04-02 00:00:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я тот анон, который вчера собирался покупать системник б/у. Анон таки его купил, лучшей сборки, на которую мог рассчитывать, с чеками и гарантией не только на сам комп, но и на составляющие. По вполне приемлемой для анона цене. И наконец то у меня есть комп, вокруг которого не нужно устраивать танцы с бубнами!  :chearleader:
Порадовал продавец, к которому я завалился вначале. Он объяснил, что все заявленные характеристики соответствуют, но есть нюансы... Выспросил что мне надо, рассказал куда смотреть, а потом мы вместе посмотрели последние объявления и он говорит "О! Хорошая сборка! Вам должно подойти"  (объяснил почему, но я потеряла нить на второй минуте)). Объявление появилось час назад и всего на три остановки дальше. И вот я уже сутки рада.
Спасибо тебе, дорогой продавец, и девушку (ну или парня  =D) тебе хорошую)))

#1842 2022-04-02 03:42:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон написал крошечный кусочек в свою нетленку. Всего двести с небольшим слов. Но это первый кусочек с 24 февраля.

#1843 2022-04-02 14:56:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Съездила на рынок, купила моти, ттокпоки быстрого приготовления, кучу конфет азиатских и поллитра соевого соуса и не за миллиард деняк как на озоне :chearleader:

#1844 2022-04-02 17:49:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон успел сходить погулять во внезапную жару и счастливо избежал офигеть какой грозы! Сейчас слушает, как ливень хлыщет и гром гремит, уже под крышей.  :rainbow:

#1845 2022-04-02 18:29:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон успел сходить погулять во внезапную жару и счастливо избежал офигеть какой грозы! Сейчас слушает, как ливень хлыщет и гром гремит, уже под крышей.  :rainbow:

Анон, где ты живёшь?

#1846 2022-04-02 18:31:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я тоже хочу ливень и гром, но у нас только-только снег начал оттаивать. Но хотя бы гололеда нету и можно спокойно ходить.

#1847 2022-04-02 18:38:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

но у нас только-только снег начал оттаивать

А у нас сегодня снежный буран, за полсуток всё, что успело растаять, намело обратно. ДС. Апрель, иди домой, ты пьян.

#1848 2022-04-02 22:27:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, где ты живёшь?

В том-то и дело, что в средней полосе. Жару в +20 завезли внезапно и всего на день. Гроза бушевала часа три, ливень еще идет и обещает задержаться на подольше.

Отредактировано (2022-04-02 22:29:31)

#1849 2022-04-03 01:20:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А у нас сегодня снежный буран, за полсуток всё, что успело растаять, намело обратно. ДС. Апрель, иди домой, ты пьян.

Анон как раз сегодня (ну, формально уже вчера - 2 апреля) наконец отметил НГ с подругами: после многочисленных отмен и переносов сумели состыковать расписания, встретиться, обменяться новогодними подарками. И погода, которая была почти такой же, как в ночь на 1 января (прохладной, многоснежной, снег мягкими хлопьями валил, все деревья им укрыты, вид чисто как новогодняя/рождественская открытка), очень поспособствовала околопраздничному настроению. ;D

#1850 2022-04-03 10:27:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

очень поспособствовала околопраздничному настроению

А у меня еще и мандарины :happycrazy: Большие, сочные и вкусные :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума