Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1776 2022-03-31 01:55:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон внезапно узнал, что давняя мечта гораздо достижимее, чем казалось. И теперь активно лежит (иногда даже подрыгиваясь) в её сторону.

Поздравляю, анончик, это чудесная задумка, хорошо, что она воплотится  :heart:

#1777 2022-03-31 02:54:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Поздравляю, анончик, это чудесная задумка, хорошо, что она воплотится  :heart:

*постучал по деревяшке* Спасибо, анон! :friends: Лучей добра тебе))

#1778 2022-03-31 10:29:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон внезапно узнал, что давняя мечта гораздо достижимее, чем казалось. И теперь активно лежит (иногда даже подрыгиваясь) в её сторону.

Анон, ты так рассказываешь, что я начинаю задумываться, что мне тоже надо, и неважно, что я не знаю, куда ты конкретно  =D
Пусть у тебя все сложится с поездкой!

#1779 2022-03-31 11:17:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

зато есть упоротый вестибулярный аппарат, по милости коего анон зеленеет лицом и начинает помирать в машинах и автобусах (лекарства от укачивания помогают, но если в салоне душно, или дорога тряская/петляющая, или просто так сложились звёзды, анону всё равно ниоч).

Бедненький анончик, понимаю твою боль как никто,надеюсь в честь МЕЧТЫ организм тебя пожалеет и не будет портить впечатления :comfort:

#1780 2022-03-31 11:26:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Поглядел на цены на видеокарты, затем поглядел на цены готовых системников, удивился, что дожил до времён, когда системник дешевле частей по отдельности, купил его. Играю в Пажилое Кольцо Elden Ring, хорошечно, только в комнате ощутимо теплее стало  ;D

#1781 2022-03-31 11:40:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Поглядел на цены на видеокарты, затем поглядел на цены готовых системников, удивился, что дожил до времён, когда системник дешевле частей по отдельности, купил его. Играю в Пажилое Кольцо Elden Ring, хорошечно, только в комнате ощутимо теплее стало  ;D

Ты соблазняешь меня сделать так же. Правда нахуя мне два системника...

#1782 2022-03-31 11:41:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Поглядел на цены на видеокарты, затем поглядел на цены готовых системников, удивился, что дожил до времён, когда системник дешевле частей по отдельности, купил его. Играю в Пажилое Кольцо Elden Ring, хорошечно, только в комнате ощутимо теплее стало  ;D

Поздравляю тебя, анон!  :heart:
Вот докуплю себе адекватный кулер и тоже буду гонять.)))

#1783 2022-03-31 11:42:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ты соблазняешь меня сделать так же. Правда нахуя мне два системника...

А тебе не хватает именно видеокарты?

#1784 2022-03-31 11:46:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Аноны, приглашаю всех проверить знания русского языка, познакомиться с творчеством современного русского писателя и просто приятно провести время на тотальном диктанте, который состоится 9 апреля. Регистрация уже открыта.

#1785 2022-03-31 11:52:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А тебе не хватает именно видеокарты?

По идее да, но проц уже старенький, и материнка в 17 году покупалась, так что наверняка не только видеокарты (

#1786 2022-03-31 11:59:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Поглядел на цены на видеокарты, затем поглядел на цены готовых системников, удивился, что дожил до времён, когда системник дешевле частей по отдельности,

Эх, да!)) у меня тоже системник полетел, думал уже все, не купить теперь. А потом посмотрел цены и воспрял духом. Сегодня поеду смотреть и покупать, правда б/у.
Так что пожелайте мне удачи, анончики!   :cool:

#1787 2022-03-31 12:06:57

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Всем анонам, которые собираются обновляться - удачи, чтобы все комплектующие-системники были нормальные.  :chearleader:
Новая техника - это всегда хорошо. Я тут радовался обновлению своей неделю назад.  :evil: Уже вижу, что чутка переплатил, но и фиг с ним, зато оно уже у меня, а не в магазе.))

#1788 2022-03-31 12:36:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я тут какое-то время назад писал, что купил плод кактуса и намерен съесть его. Только сейчас добрался, чтобы отписаться (нет, не потому, что отравился кактусом :lol: ). В общем, кактус похож на плод нечестивого союза огурца и арбуза. Возможно, в других краях он вкуснее и вызревает лучше, но пока что анон не впечатлен. Но запомнил

#1789 2022-03-31 12:42:16

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Возможно, в других краях он вкуснее и вызревает лучше, но пока что анон не впечатлен. Но запомнил

ох анончик, мы мне напомнил стих про авокадо  :lol:

Но главное что ты сделал это! и один гешефт закрыт.  мы так как то купили варенье из зеленых грецких орехов. были впечатлены. одной загадкой меньше. возможно нам попался суррогат, но пусть теперь пробует кто-то другой)))

Скрытый текст

#1790 2022-03-31 12:43:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Разбила телефон.
Купила, наконец, новый :rainbow:
В нагрузку дали две симки — йота и билайн, на каждой пр месяцу в подарок — тоже своего рода скидка.
(У старого тоже поменяю экран и буду гонять дальше — нуачо, 9 лет верно служил, пусть служит дальше!)))

#1791 2022-03-31 13:01:16

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, ты так рассказываешь, что я начинаю задумываться, что мне тоже надо, и неважно, что я не знаю, куда ты конкретно  =D
Пусть у тебя все сложится с поездкой!

А вдруг и впрямь надо?) Источники позитива - будь то полезная покупка или увлекательное путешествие - сейчас особенно ценны.  :rainbow:
Я из ДС в Карелию. Ох, только сейчас заметил свою описку: не на северо-восток, а на северо-запад, конечно же. Как выяснилось, с лета 2019-го РЖД запустили прямой маршрут из ДС в Петрозаводск; анон хочет сойти в Сортавале и обсмотреть там всё.
Спасибо за добрые пожелания!  :heart:

Анон пишет:

Бедненький анончик, понимаю твою боль как никто,надеюсь в честь МЕЧТЫ организм тебя пожалеет и не будет портить впечатления  :comfort:

Лучей добра тебе, анон! :heart:
А с организмом анон надеется договориться: передвигаться только на поездах (в том числе ретро-паровозе из Сортавалы в Рускеалу  :love: ), пешком и, может, на чём-то водном. Колбасит меня конкретно от машин и автобусов; а в самолёте, например, и девятичасовой перелёт без каких-либо лекарств абсолютно норм)

Анон пишет:

Так что пожелайте мне удачи, анончики!  :cool:

Удачи тебе мощностью в тыщу четырёхлистных клеверов, анон!  :rainbow:

Отредактировано (2022-03-31 13:03:09)

#1792 2022-03-31 13:23:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А вдруг и впрямь надо?)

Учитывая, куда ты собрался, да, мне надо.  ;D  Я когда-то мечтал побывать в Финляндии, а ты максимально близко подбираешься к ней с нашей стороны.)))
Надо будет тоже куда-то записать на заметку, может, и запланировать.)

#1793 2022-03-31 14:13:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Аноны, вы напомнили мне о юношеской мечте побывать в Хибинах, обязательно с геологическим молотком.
Правда, как раз его-то у меня и нет  ;D

#1794 2022-03-31 14:16:15

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А я хочу в Казань. Т_Т такие клевые фотки в сети.. хочется просто побродить и покушать Т_Т никогда не был там

#1795 2022-03-31 14:41:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А я хочу в Казань. Т_Т такие клевые фотки в сети.. хочется просто побродить и покушать Т_Т никогда не был там

Казань красивая. Анон там дюжину раз бывал в ноябре, когда на Зиланты ездил, и один раз в мае, просто в гости к друзьям приезжал. Правда, уже лет десять не был, надо бы тоже как-нибудь навестить. Планировали с мужем на эту осень, но хрен знает, как оно теперь повернется.

#1796 2022-03-31 14:55:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я из ДС в Карелию. Ох, только сейчас заметил свою описку: не на северо-восток, а на северо-запад, конечно же. Как выяснилось, с лета 2019-го РЖД запустили прямой маршрут из ДС в Петрозаводск; анон хочет сойти в Сортавале и обсмотреть там всё.

Ух, анон, изо всех сил желаю, чтобы получилось и сбылось! Карелия невероятная, очень люблю ее :heart:

Я в этом году пока еще не определилась с отпуском, слишком много неопределенностей. Но очень надеюсь поехать, только пока не придумала куда (опять же - слишком все зыбко).

#1797 2022-03-31 15:31:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

О, а я завтра как раз в Карелию на трехдневную экскурсию. Давно собиралась и собралась

#1798 2022-03-31 15:59:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я из ДС в Карелию. Ох, только сейчас заметил свою описку: не на северо-восток, а на северо-запад, конечно же. Как выяснилось, с лета 2019-го РЖД запустили прямой маршрут из ДС в Петрозаводск; анон хочет сойти в Сортавале и обсмотреть там всё.

Анон. Анон! АНОНЧИК!!
Это же и моя мечта тоже! И я тоже не знала, что можно прям так - сесть и поехать! Вааааа!! :rainbow:
Ты сейчас не только свою, но и мою мечту исполнил! Спасибо тебе, дорогой, побегу изучать маршруты и местность *о*

#1799 2022-03-31 16:31:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон, что ты наделал, я пошел утопать в видосиках про Карелию.  :lol:
Может, и правда напланирую отпуск.

#1800 2022-03-31 18:03:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

У меня уже года два как копится желание плюнуть на все и свалить на денёк в леса области в одно рыло :lol:
Единственное, что останавливает – полное отсутствие опыта походничества (разве что в детстве с семьёй ходила на озера и в горы). Заблужусь и все.
Так что летом хочу хотя бы по паркам походить. Хоть людей много, но зато деревья и травка есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума