Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1726 2022-03-26 12:36:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

▼ещё немного дивной музыки

мое любимое  :love:

#1727 2022-03-26 15:31:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Тоже своей музычки принесу =D

Всего один плейлист, зато на три часа

#1728 2022-03-26 16:08:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

▲Всего один плейлист, зато на три часа

Адриан! :heart:

#1729 2022-03-26 18:53:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон совершил святотатство с сахаром: сделал яблочный пирог, но не шарлотку, а открытый, с карамелью. Грешно, но вкусно.

#1730 2022-03-26 21:52:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Купили новый матрас, обуви на осень и зиму (впрок), сменили сантехнику на кухне на самую любимую марку Iddis, гуляем хоть и по слякоти да с ветром, но в - 2 всего. Благодать  :lol:

#1731 2022-03-26 22:17:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

В рамках борьбы с кризисом купил хлебопечку. Теперь анон ест свежий вкусный хлеб и не понимает, почему не купил ее раньше  :lolipop:

#1732 2022-03-26 22:22:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон с мужем сегодня зашли в "Зарину" - просто так, потому что по пути попалась - и купили анону свитер светло-лавандового цвета. Отлично подходит под помаду, которую анон в прошлом году купил. Как раз масочный режим отменили, можно будет демонстрировать помаду вместе со свитером.

#1733 2022-03-26 22:38:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон с мужем сегодня зашли в "Зарину" - просто так, потому что по пути попалась - и купили анону свитер светло-лавандового цвета.

Поздравляю с обновкой, анон!
Я на днях тоже в "Зарине" купил очаровательный нежно-желтый джемпер, как раз на весну, нежнейшая вискоза, из которой вылезать не хочется. Теперь жду, когда окончательно потеплеет, чтобы можно было носить с легким пальто.

#1734 2022-03-27 04:12:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я в пятницу в отпуск ухожу первый раз за фиг знает сколько лет. Поеду в Архангельск, всегда мечтал  :yeah:

Заходи в музей Архангельского пряника (он крошечный, но очень интересный) на Чумбарова-Лучинского, 37. По проспекту тоже интересно погулять, он для пешеходной зоны, и на нём постарались домики то ли восстановить, то ли перенести. По набережной советую пройти от дома Карцева (он в плохом состоянии, но от него дальше начинается историческая застройка, перемежаемая, конечно, совьетской.) до Морского-речного вокзала. От набережной вглубь города на расстоянии квартала тоже прячется всякое хорошенькое: Молодёжный театр, лютеранская церковь.

И в Корелы скатайся, это огромный парк-музей деревянного зодчества. Но учти, он реально ОГРОМНЫЙ, анон, когда там был, сумел обойти 3 сектора из пяти что ли  :smoke:

И если будет время, Северодвинск тоже захвати  :rainbow: На Яграх вид на море классный  :rainbow:
Удачной поездки, анончик!

Отредактировано (2022-03-27 04:15:05)

#1735 2022-03-27 08:36:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

сделал яблочный пирог, но не шарлотку, а открытый, с карамелью.

Рецепт! Анончик, раскрой рецепт, прошу!

#1736 2022-03-27 08:37:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Архангельск ближайшие дни максимально негостеприимен к приезжим и собственным жителям ввиду погоды, поэтому, чтобы не испортить себе впечатление от поездки сломанной рукой или разбитыми коленями, я бы рекомендовал взять с собой цапки или, по крайней мере, ехать в максимально нескользящей обуви, потому что это какой-то ебаный пиздец.

Кирха (она же лютеранская церковь) в этом году зашита в ремонтную шубу по случаю обновления фасада, но поскольку она еще и действующий камерный зал местной филармонии, можно сходить внутрь на концерт классической или еще какой музыки, там прикольно и есть орган.

#1737 2022-03-27 10:24:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Архангельск ближайшие дни максимально негостеприимен к приезжим и собственным жителям ввиду погоды, поэтому, чтобы не испортить себе впечатление от поездки сломанной рукой или разбитыми коленями, я бы рекомендовал взять с собой цапки или, по крайней мере, ехать в максимально нескользящей обуви, потому что это какой-то ебаный пиздец.

Кирха (она же лютеранская церковь) в этом году зашита в ремонтную шубу по случаю обновления фасада, но поскольку она еще и действующий камерный зал местной филармонии, можно сходить внутрь на концерт классической или еще какой музыки, там прикольно и есть орган.

Анон, если ты местный, раскрой тайну — что могли называть "вафельным домом"? Когда там был несколько лет назад, житель упомянул, но расспросить не удалось.

Отредактировано (2022-03-27 10:33:53)

#1738 2022-03-27 11:37:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я, аноны, познала вкус солёной карамели с рисовыми хлебцами.
Боже ж ты мой, как же вкусно, когда у тебя* есть одновременно две вещи, которые ты* ешь, а! Я сейчас себя чувствую, как этот смайлик с барашком  :rainbow:

#1739 2022-03-27 12:46:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Рецепт! Анончик, раскрой рецепт, прошу!

Кинул в кулинарию.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p9910440

#1740 2022-03-27 17:38:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Купил сегодня пару бутылочек сидра со скидкой, дома есть адыгейский сыр и песто (оказывается, отлично идут вместе), ютуб всё ещё с нами, так что можно приятно провести вечер под старые выпуски "Учёные против мифов".
А потом возьмусь за Tales from the Green Valley, с прошлой попытки просмотра мой английский прокачался и я надеюсь понять больше.

#1741 2022-03-27 19:27:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

#1742 2022-03-27 21:12:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон прошелся под снегом, покрасил наконец волосы и нашел неотсмотренную годную анимешку. Приятному вечеру быть!

#1743 2022-03-27 21:14:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А что за анимешка такая, вдруг анону надо?

#1744 2022-03-27 21:20:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон, который писал тут про заказанное обновление техники, его получил и поставил! Своими руками!  :rainbow:
Интеловский коробочный вентилятор иногда шумит, как будто взлетает нахуй, ссд почему-то отказывается отображаться, НО КАК Я СЧАСТЛИВ все равно.
Первый серьезный апгрейд компа, на который я накопил САМ и все поставил САМ.  :rainbow:

#1745 2022-03-27 22:10:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пережил весьма интенсивный рабочий день на удаленке, сейчас сделал себе кофе, поджарил в тостере хлебушек, намазал маслом и положил сверху кусочек лосося домашней засолки и боги, как же это хорошо.
Еще очень давно хотел себе блютус-наушники накладные какие-нибудь приличные, но жмотился и ходил с каким-то ноунейм стремом, который купил задешево. А тут получил аванс, решил, что сейчас или никогда и заказал. Теперь медитирую на статус доставки и жду, когда они уже приедут  :love:

#1746 2022-03-27 22:36:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А что за анимешка такая, вдруг анону надо?

Да ты небось смотрел, анончик. "Манускрипт ниндзя" 1993 года. Люблю под конец выходных поглядеть, как горячий мужчина крошит злыдней в капусту.   :chearleader:

#1747 2022-03-27 23:56:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Боже мой, какой я крутой спектакль смотрел сегодня! Сто лет уже не был в театре, в феврале увидел рекламу, дай, думаю, схожу. Купил только на сегодня билет (слишком культурный у нас город, билет в театр не купишь :)). И прямо так - а-а-а-а! Какой-то неописуемый восторг! Такая мистико-сюрреалистическая постановка, прямо, как анон любит, музыка отличная, актеры классные! Два часа пролетели очень быстро. Вообще, не ожидал от нашего маленького города такого кайфа. Порадовали, очень порадовали.

"Пер Гюнт" это был, да.

Может, еще раз сходить?

Отредактировано (2022-03-27 23:56:53)

#1748 2022-03-28 00:03:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Архангельск! Боже мой, я тоже хочу в Архангельск! Надеюсь, в следующем году зимой туда съездить все-таки. (Поскольку анон южный житель, то тащиться ему далеко - ну да бешеной собаке семь верст не крюк :))

Отредактировано (2022-03-28 00:03:49)

#1749 2022-03-28 00:10:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Архангельск! Боже мой, я тоже хочу в Архангельск! Надеюсь, в следующем году зимой туда съездить все-таки. (Поскольку анон южный житель, то тащиться ему далеко - ну да бешеной собаке семь верст не крюк :))

А почему именно зимой? Летом свет восхитительный, и белые ночи к тому же. Или ты северное сияние надеешься заловить?

#1750 2022-03-28 00:23:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Или ты северное сияние надеешься заловить?

Хочу снег и лед в количестве. Я южный анон, у нас это редкость.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума