Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1601 2022-03-20 20:54:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Спасибо, анончики! :heart:
Буду пытаться))

#1602 2022-03-20 20:56:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон снова упал в кулинарные видео и дошёл до своего фаворита: английский веб-сериал про британскую кухню века эдак самого начала индустриальной революции с точки зрения прислуги в доме довольно высокого класса =D

Обожаю эту даму

#1603 2022-03-20 21:03:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон снова упал в кулинарные видео и дошёл до своего фаворита: английский веб-сериал про британскую кухню века эдак самого начала индустриальной революции с точки зрения прислуги в доме довольно высокого класса =D

Обожаю эту даму

Спасибо, Анон, буду вдумчиво смотреть!

#1604 2022-03-20 22:08:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Хочу признаться в любви

обожаю весь этот квартет  ;D

#1605 2022-03-20 23:00:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон снова упал в кулинарные видео и дошёл до своего фаворита: английский веб-сериал про британскую кухню века эдак самого начала индустриальной революции с точки зрения прислуги в доме довольно высокого класса =D

Обожаю эту даму

о боги) анон, какое богатство, спасибо, что принес!

#1606 2022-03-20 23:01:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

О дааа, на днях припала и слушаю! Одинокую Гору и тд. Жаль, видео не вставляется.

#1607 2022-03-21 20:50:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Заехали после работы в ТЦ, купили аноньему мужу весенние ботинки по нормальной цене, а потом ещё и поели за бонусы "спасибо", а я уже и забыла об их существовании)))
Потом зашла в аптеку возле дома, просто уже на всякий случай, а туда мои таблетки завезли, за которыми я уже устала по всем аптекам и сайтам гоняться :chearleader:
И на улице сегодня тепло и кайфово, солнышко светит, всё тает... Всё будет хорошо, анончики!  :rainbow:

#1608 2022-03-21 20:51:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

И на улице сегодня тепло и кайфово, солнышко светит, всё тает... Всё будет хорошо, анончики!   :rainbow:

:iloveyou:

#1609 2022-03-21 20:59:25

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я сегодня купила чуть ли не из-под прилавка свои таблетки, за которыми гоняюсь вторую неделю по всему городу и интернету) Счастлива до беспамятства)

#1610 2022-03-21 21:05:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я сегодня купила чуть ли не из-под прилавка свои таблетки, за которыми гоняюсь вторую неделю

Обнимемся!  :iloveyou:

#1611 2022-03-22 03:49:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Привет, аноны, я к вам))
Итак, сегодня удалось приобрести солнечные очки, полностью такие же, как были до того (я не люблю отказываться от удачных моделей. если есть возможность найти точную замену- мой идеал), но!! Не просто такой же формы, а прекрасного, удивительного цвета- фиолетово-красное зеркальное покрытие, идеально подходящее под новый цвет волос!
Это ли не радость, когда  в магазе попадается вещь, точно соответствующая требованиям и желаниям?)

#1612 2022-03-22 07:58:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

сегодня удалось приобрести солнечные очки

Даже звучит круто!  :love:
Поздравляю, анон!  :chearleader:

Отредактировано (2022-03-22 07:58:22)

#1613 2022-03-22 09:17:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Начал смотреть сериал про Пуаро, который в начале треда скидывали. Я не особо начитанный анон и прошёл мимо всей Агаты Кристи, так что смотрю с чистого листа и умиляюсь :heart:

#1614 2022-03-22 09:21:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А я купила прокладки по 40 рублей в магазине возле дома, и это после всех воплей о том, что теперь они будут только по 100500 и будем пользоваться мхом.  ;D
Ещё я впервые в жизни взялась что-то выращивать, и оно у меня начало расти.  :chearleader: Маленькие зелёные росточки так радуют! Не могу налюбоваться, всё время хожу и смотрю на них, сравниваю, насколько выросли по сравнению со вчерашним днём...

#1615 2022-03-22 09:55:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

всё время хожу и смотрю на них, сравниваю, насколько выросли по сравнению со вчерашним днём...

О, анон! это ж капец интересно! Все время так делаю))) ну типа, реально ж круто, сперва там смешные первые листики. а потом уже "взрослые" части ботвы появляются. Первые дни свежевысаженное вообще по моему чтуть не на глазах вытягивается)

#1616 2022-03-22 10:17:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Начал смотреть сериал про Пуаро, который в начале треда скидывали. Я не особо начитанный анон и прошёл мимо всей Агаты Кристи, так что смотрю с чистого листа и умиляюсь :heart:

Хорошего просмотра, анончик!
Для меня это почти комфорт-сериал, во-первых он немного из детства, помню его еще по тв крутили, а во-вторых, атмосферный и по-своему размеренный.))

#1617 2022-03-22 10:58:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Хочу восхвалить того анона, кто в начале треда принес ссыль на лекции по Древнему Египту Виктора Солкина. Анон, ты спас мою нервную систему, огромное тебе спасибо! Хоть на что-то смог отвлечься, вспомнил увлечение своего босоногого детства))

#1618 2022-03-22 11:42:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Начал смотреть сериал про Пуаро, который в начале треда скидывали. Я не особо начитанный анон и прошёл мимо всей Агаты Кристи, так что смотрю с чистого листа и умиляюсь :heart:

:heart:

#1619 2022-03-22 11:51:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Закончилась старая пачка салфеток, открыл новую - моего любимого желтого цвета! :rainbow:

#1620 2022-03-22 14:44:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

лекции по Древнему Египту Виктора Солкина

:iloveyou: я счастлив, что кто-то еще разделяет мои чувства к Древнему Египту и этому лектору!
Еще рекаю религоведа Константина Михайлова!


Сначала я хотела написать это в тред нытья, но поняла, что это путь в пропасть.

Скрытый текст

Пожелайте мне вылупиться из этого окукливания прекрасной бабищей с мощными крылищами )

#1621 2022-03-22 14:45:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Пожелайте мне вылупиться из этого окукливания прекрасной бабищей с мощными крылищами )

Желаю, анон!  :rainbow:

#1622 2022-03-22 14:47:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Есть ли что-то более расслабляющее, чем видео стрижки маленьких собак?)

Скрытый текст

#1623 2022-03-22 14:48:24

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Пожелайте мне вылупиться из этого окукливания прекрасной бабищей с мощными крылищами )

Я уверен у тебя все получится, анончик! :heart:

#1624 2022-03-22 14:52:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Есть ли что-то более расслабляющее, чем видео стрижки маленьких собак?)

Он похож на плюшевую игрушку! Такой маленький :sadcat:

#1625 2022-03-22 14:52:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Пожелайте мне вылупиться из этого окукливания прекрасной бабищей с мощными крылищами )

Анончик, ты молодечищще!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума