Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1426 2022-03-15 16:17:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон шел по торговому центру мимо цветочной лавки, поддался порыву и купил ужасно милый кактус. Буду теперь его грызть

#1427 2022-03-15 17:52:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я наконец-то себе купила нормальную блинную сковороду не по цене боинга и не с толщиной стенок как у тетрадного листа :rainbow:

#1428 2022-03-15 17:53:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон под впечатлением от недавних здешних сомов сегодня шастал по большому зоомагазину и пырился на рыбов. Сомики прекрасны! Лежу в сторону обзаведения аквариумом. Аноны, а не опасно ли заводить рыбов при наличии в доме значительного поголовья котиков?

#1429 2022-03-15 18:03:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

В Питере такая погода прекрасная.
Мы с собакеным гуляли сегодня часа 3 по полям. Сначала с одними друганами, а потом к нам присоединилась дама сердца, которую мы любили до кастрации. И внезапно выяснилось, что кастрация не способна унять пламень сердца,   :facepalm:   :lol: так что лавочку пришлось сворачивать и топать домой.
Но все равно так классно погуляли, и я очень рада - настроение поднялось и как-то даже жить захотелось.
И пес тоже очень доволен, прямо видно по нему - он любит в больших компаниях собак тусить.
Проживем!  :heart:

Отредактировано (2022-03-15 18:10:46)

#1430 2022-03-15 18:06:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон, а что у тебя за порода собаки?

#1431 2022-03-15 18:08:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, а что у тебя за порода собаки?

Левретка.

#1432 2022-03-15 18:54:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Аноны, а не опасно ли заводить рыбов при наличии в доме значительного поголовья котиков?

Многие аквариумы снабжаются плотными крышками. (хотя в жару приходится их снимать)

наверное многое зависит от котиков. мой кот мог из аквариума пить, но ловить рыбу никогда не ловил. может первый месяц пытался трогать лапкой золотых, но очень лениво. изредка поглядывал через стекло, но не скажу что сильно интересовался.
Сомы вообще на дне всегда. кот туда не полезет))
Он даже ни разу не попытался съесть тритона..

Скрытый текст

мне кажется если не поощрять, то коты особо не охотятся на домашних рыбов.

Отредактировано (2022-03-15 18:56:03)

#1433 2022-03-15 21:36:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я купила себе шикарную подушку) Давно хотела, но все как-то забывала, вспоминала только когда спать на имеющуюся неудобную ложилась, а сегодня иду мимо магазина, а там на витрине она, идеального размера и наполнитель мой любимый. Ну я и зашла, очень вовремя, как оказалось: когда я выходила из магазина с уже своей подушкой, милая барышня-продавец как раз начала переклеивать ценники на  оставшихся. А я надела на нее красивую наволочку и уже предвкушаю, как буду сегодня сладко спать.

#1434 2022-03-15 21:42:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Заехала сегодня после работы в здоровенный гипер, расстроилась от пустых полок без сахара и прокладок, с грусти купила себе оливье. С майонезом!!!
Радостно его сожрала с невероятным удовольствием, лежу, смотрю КВН 98-го, играю в ферму на телефоне и как-то даже хорошо))))) Пофиг на полки))))))

#1435 2022-03-15 21:48:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

а там на витрине она, идеального размера и наполнитель мой любимый.

Это судьба! Доброй вам с подушкой ночи!)))

Анон пишет:

Радостно его сожрала с невероятным удовольствием, лежу, смотрю КВН 98-го, играю в ферму на телефоне и как-то даже хорошо)))))

Давненько я не играла в ферму, надо обновить!)) Удачи в посадках, анончик!

#1436 2022-03-15 21:49:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А что за ферма? Может мне тоже надо  :rainbow:

#1437 2022-03-15 21:50:06

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Удачи в посадках, анончик!

И тебе!  :iloveyou:
Ферма - это всегда успокаивает =D

#1438 2022-03-15 21:59:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон шел по торговому центру мимо цветочной лавки, поддался порыву и купил ужасно милый кактус. Буду теперь его грызть

Уиииии, анончик, это так мимимимило!

ПыСы: на меня тоже что-то нашло, тоже себе типа-ферму скачала и играю ))) Клондайк которая %)

#1439 2022-03-15 21:59:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

кстати есть забавная залипалка
https://yandex.ru/games/play/142086/
копать всякую-всяку.. можно докопать аж до лавы))

#1440 2022-03-15 22:00:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Не знаю, один анон или несколько тут говорят это "Может, мне тоже надо!", но знайте, вы меня радуете.))
Это такая забавная ...поддержка - "Я купил вот такую фигню/играю в такую фигню/завел такую фигню/поел такую фигню" и тут вы, и вам тоже надо. И фигня уже совсем не фигней ощущается. Чувство общности что ли.))
Анон вырос в атмосфере обесценивания его интересов, так что у анона свои слабости и свои радости вот в таких мелочах.)

#1441 2022-03-15 22:02:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Не знаю, один анон или несколько тут говорят это "Может, мне тоже надо!", но знайте, вы меня радуете.))

Точно не один  =D  :iloveyou:

#1442 2022-03-15 22:12:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон вырос в атмосфере обесценивания его интересов, так что у анона свои слабости и свои радости вот в таких мелочах.)

Эх, анон, прими мой поддержки коммент, я так тебе сочувствую!  :comfort:  :heart:

#1443 2022-03-15 22:19:15

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Клондайк которая

Клондайк прикольный, я в него тоже играла, но давно))а в контаче уже лет десять играю, хддд

Анон пишет:

Анон вырос в атмосфере обесценивания его интересов, так что у анона свои слабости и свои радости вот в таких мелочах.)

Анончик! Дай обниму!  :iloveyou:
Любая фигня - не фигня, если она приносит тебе радость! Это моё авторитетное мнение =D

#1444 2022-03-15 22:29:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

кстати есть забавная залипалка

Эх, вот в стиме есть игрушка Craft the World. Это офигительная тема. Анон в нее на несколько часов выпадал, особенно если с модами. Но в стиме, увы.

#1445 2022-03-15 23:55:54

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Купила себе домашние шорты, розовые, с совушкой. Радуюсь :timid:

Отредактировано (2022-03-15 23:56:11)

#1446 2022-03-16 00:10:36

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Эх, анон, прими мой поддержки коммент, я так тебе сочувствую!   

Анон пишет:

Анончик! Дай обниму! 
Любая фигня - не фигня, если она приносит тебе радость! Это моё авторитетное мнение

Спасибо, анончики!  :iloveyou:
Вот я мозгом тоже уже пришел к тому, что если фигня приносит радость, то это уже не фигня. Но все еще приходится себе это напоминать.)

Анон пишет:

Купила себе домашние шорты, розовые, с совушкой. Радуюсь

С покупкой! Ты - мой герой! Я уже с полгода думаю купить себе пижаму домой, чтоб не ходить-спать в чем попало, но пока жаба и ее "дорого!" побеждает.))

#1447 2022-03-16 00:13:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

С покупкой! Ты - мой герой! Я уже с полгода думаю купить себе пижаму домой, чтоб не ходить-спать в чем попало, но пока жаба и ее "дорого!" побеждает.))

Купи обязательно, анончик :heart: Это здорово, ходить дома в прикольных и нравящихся вещах! Если жаба гложет - купи где-нибудь по акции, по скидке, чтоб меньше возникала :timid:

#1448 2022-03-16 00:14:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Instagram подкинул мне трек, который я раньше не слышал. Сижу залипаю

https://music.yandex.ru/album/7189958/track/51474635

:rainbow:

#1449 2022-03-16 00:16:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон купил себе не так давно пижаму в рыбку и радуется.

#1450 2022-03-16 00:52:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Послушался совета и купил дешёвой косметики Compliment, а она возьми да подойди. Обмазался, радоваюсь весь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума