Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1376 2022-03-13 14:03:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

виделся ли Пушкин с золотой рыбкой на самом деле, или просто уснул на рыбалке в Михайловском, перебрав накануне с шампанским.

:lol:  :lol:  :lol:

#1377 2022-03-13 14:03:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Все проходит, и это пройдет.

Эта мысль меня две недели назад просто спасла. А сейчас я на стене над монитором повесил записку с напоминанием о том, что за кризисом начинается подъём. Немного придаёт сил.

Анон пишет:

Но мне почему-то кажется (хотя я осознаю, что это надежда, а не интуиция, предзнание или что там еще), что все как-то будет лучше и быстрее, и за это я держусь зубами.

+1.

Я ещё иногда перечитываю "Ёбург" (там про Екатеринбург восьмидесятых-девяностых) и это как-то тоже вдохновляет, напоминает, что кроме крушения старого есть ещё и рождение нового.

#1378 2022-03-13 14:11:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Стабильно-домашний анон вообще ненавидит абсолютно любые перемены, даже к хорошему, но как-то устал бегать по потолку в панике перед необходимостью покидать зону комфорта, так что что посижу тут с вами, пока тоже не поседел.

#1379 2022-03-13 14:16:59

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

+1, анон хочет вернуться к просмотру АПЛ после перерыва

https://redditz.soccerstreamlinks.com/
Только нужен впн или что-то подобное.

#1380 2022-03-13 14:31:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А мне вырвали зуб, и я временно не интересуюсь новостями, а пытаюсь поправиться обратно  :lol:

Вообще, так получилось, что у меня с детства было хреновое здоровье, так что эта процедура меня не пугает, а скорее отвлекает. Не то чтобы я превозмогать, просто, ну. Долгая история послушного лечения.

#1381 2022-03-13 14:44:49

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

залипаю в unpacking, прям утягивает и никакого раздражения  :love:
единственное что не понял, как получить стикер со шляпой  :heh:

#1382 2022-03-13 14:55:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Кстати, насчёт типаухода больших гигантов с рынка многие просто не помнят как эти гиганты просто сжирали средний и околокрупный бизнес в 00х, особенно в сфере  fmcg. Пивные компании только в путь поглощались и везде постепенно падало качество. Анон очень расчитывает, что регионалы щас смогут развиваться, воспользуются шансом.

Отредактировано (2022-03-13 14:56:42)

#1383 2022-03-13 15:07:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера застала домашнего сома за едой... я не видела чтоб он плавал года три четыре  :lol: прямо событие, настолько он скрытный и ленивый.

Какая прелесть, анон  :love: При словосочетании "домашний сом" представился этакий сомина в халате и тапочках, с трубкой, очками и книжкой, который сделал себе яичницу, бутерброд с сыром, сварил кофе и сел с этим всем у окошечка почитать "Подводные известия" и "Правду аквариума".

Ой, да ну тебя, анон :sadcat:

Сом без газет

#1384 2022-03-13 15:09:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

▼Сом без газет

фотка на стене - агонь!

#1385 2022-03-13 15:09:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон вот простуду словил из-за постковидных коллег, чуть что разевающих окна. Не может заставить себя от кровати отлипнуть, даже чтоб в аптеку сходить. Овощится и радуется, что сегодня подработки нет.

#1386 2022-03-13 15:10:41

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

фотка на стене - агонь!

Сомья готика, ага))
Другой анон

#1387 2022-03-13 15:30:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

https://redditz.soccerstreamlinks.com/
Только нужен впн или что-то подобное.

спасибо, анон!
а впн-ы кажется даже у самых отсталых слоев населения скоро будут)

#1388 2022-03-13 15:53:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

анон купил на рынке плод опунции и спаржу и намеревается всё это съесть. зочем анону плод кактуса? анон не знает, просто анон его раньше не ел. а анон был любопытным аноненком и тащил в рот всё, от лебеды и черенка лопаты до непонятных опятоподобных грибов как он маленьким не сдох - анон не знает

#1389 2022-03-13 15:56:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сом Анциструсович Усачев-Подкоряжный, известный переводчик с карасиного, и автор книги "Золотая рыбка: простой карась или подводная магия?" и ряда статей, исследующих тему, виделся ли Пушкин с золотой рыбкой на самом деле, или просто уснул на рыбалке в Михайловском, перебрав накануне с шампанским.

Анон, я хочу от тебя целый рассказ, это божественно :heart:

#1390 2022-03-13 15:59:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

анон купил на рынке плод опунции

Главное - тщательно избавься от колючек. Я как-то пытался попробовать опунцию и охуел потом из пальцев иголки вытаскивать  :lol:

#1391 2022-03-13 16:04:59

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

анон купил на рынке плод опунции

как на вкус? тоже захотелось экзотики)

#1392 2022-03-13 16:06:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сом без газет

Охрененно анон! Прям как живой  :heart:
Он у меня такой же усатый домосед!

Анон сомовод.

#1393 2022-03-13 16:07:06

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

анон купил на рынке плод опунции и спаржу и намеревается всё это съесть. зочем анону плод кактуса? анон не знает, просто анон его раньше не ел.

Опунции - класная штука. Анон прошлым летом был на Кипре и там питался ими одними, настолько они вкусные. Они росли прямо вдоль дорог и продавались на пляжах и рынках очищенными.

Анон пишет:

как на вкус? тоже захотелось экзотики)

Чем-то похожи на мягкие сладкие огурцы с крупными косточками.

Отредактировано (2022-03-13 16:08:40)

#1394 2022-03-13 16:25:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ой, да ну тебя, анон :sadcat:

Сом без газет

Анон  :love: "Соминая готика" вообще прекрасна. А на другой стене - явно портрет Пушкина и Золотой Рыбки!

#1395 2022-03-13 16:34:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

а я сегодня решил сварить давно купленного краба, который лежал в морозилке и ждал.
сижу теперь и читаю, как его разделывать потом, после того, как сварю, а то это первый раз в жизни))

#1396 2022-03-13 16:35:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон, сом шедевральный  :heart:

#1397 2022-03-13 16:49:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Спасибо, анончики  :heart:

Анон с сомом

#1398 2022-03-13 16:56:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

(задумчиво) то ли мне везет, то ли что.
В пятницу спохватилась, что у сКотов корм заканчивается, пошла смотреть, что есть. На том сайте, где обычно заказываю, корм был (Royal Canin обыкновенный). И даже по старым ценам. Ну ок, люди жаловались, что заказы сначала принимали, потом отменяли. Заказала. Обещали доставить в воскресенье (!)
И доставили. Ну чо, теперь у меня на месяц корм есть, а там или шах или ишак авось отечественные производители раздуплятся.

#1399 2022-03-13 16:57:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон случайно успел купить шкафы в икее в последний день её работы, даже не зная, что она закроется, и сегодня закончили их собирать, ура!
Осталось всё разложить-переложить и наступит счастье и порядок

#1400 2022-03-13 17:01:57

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

У нас пропал корм, который едят мои коты, я посоветовалась с ветеренаром и начала переводить их на отечественный вариант. Очень радостно, что коты едят новинку вполне с удовольствием и никаких проблем пока (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдается. Жаль, что такая проблема возникла, но приятно, что удалось ее решить малой кровью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума