Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1351 2022-03-12 20:17:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон купил фруктов и нашел очень удобный сайт с пиратскими спортивными трансляциями. Буду сейчас есть гранат и смотреть АПЛ :popcorn:

#1352 2022-03-12 20:21:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ты молодец, анончик! Нравиться себе - это важно! :heart: Скорейшего восстановления! :iloveyou:

Вот и я подумал: «Считай, что сразу проигран бой, когда ты храбрый, но некрасивый.»  ;D

#1353 2022-03-12 21:00:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон купил родителям сушильную машинку, посмотрел видеоотчет о загрузке-разгрузке и очень доволен!
Чудо-агрегат, тоже хочу теперь ))

Отредактировано (2022-03-12 21:00:32)

#1354 2022-03-12 21:05:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Вот и я подумал: «Считай, что сразу проигран бой, когда ты храбрый, но некрасивый.» 

Так вот почему у меня с утра эта песня в голове крутится  :lol:

#1355 2022-03-12 21:16:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

:panic2: Мне подруга внезапно подарила целую кучу материалов для моего хобби (и, возможно, в дальнейшем для заработка). Там и по количеству, и по стоимости даже по доковидным ещё ценам очень много получилось. Полдня разбирал и сортировал, чтобы вместить всё в свои коробки и контейнеры, сейчас заставлю себя поесть и упаду наконец в кроватку смотреть видосы и гонять в несложную игрушку  :rainbow:

#1356 2022-03-12 21:51:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон вчера посмотрел на цены и взял ассорти из кусочков чизкейков в магазе. Не жалею, даже если потом не смогу на любые сладости смотреть месяц, и в джинсы буду влезать с трудом.  ;D Это была мечта с тех пор, как вообще увидел, что у нас такие продаются.  :heart:

#1357 2022-03-12 22:01:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Чудо-агрегат, тоже хочу теперь ))

Плюсую, охуительная вещь. Рада за тебя.

Отредактировано (2022-03-12 22:02:00)

#1358 2022-03-12 22:12:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

нашел очень удобный сайт с пиратскими спортивными трансляциями.

Анон, поделись, пожалуйста :awe: Вдруг там гонки будут транслировать.

#1359 2022-03-12 22:14:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон пишет:
нашел очень удобный сайт с пиратскими спортивными трансляциями.
Анон, поделись, пожалуйста  Вдруг там гонки будут транслировать.

+1, анон хочет вернуться к просмотру АПЛ после перерыва

#1360 2022-03-12 22:28:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон открыл для себя скрапбукинг. Накупил всяких штучек в Леонардо, склеил несколько коллажиков и прям перезагрузился. С колледжа не клеил подобного, а поди ж ты! Успокаивает оказывается...

#1361 2022-03-12 23:19:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Анончик, старость - это в голове, а не в паспорте. Знаю, звучит банально, но будешь считать себя старухой, будешь старухой. Нашей уборщице восемьдесят два. Работает дама, потому что дома сидеть скучно, а тут хоть с народом пообщаешься. Кроме того занимается скандинавской ходьбой, ходит на курсы рисования и информатики, недавно пошла на фитнес. Кроме того дама воцерквленная и активно участвует в жизни прихода. И чихать она хотела на всякие кризисы и прочие.
И да, все наладится. Просто сейчас еще нагнетание идет суровое, вот и кажется, что апокалипсис настал. А на самом деле все как в известном анекдоте "Ну, ужас, ужас, а не УЖАС!!!, УЖАС!!!"

#1362 2022-03-12 23:41:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать

Анон, всё будет. И ни фига ты не старый. Мне 51 год, я крашу волосы в синий и фиолетовый цвет и в прошлом году проколола в ушах еще по 2 дырки вдобавок к базовой. Так что ни фига ты не старый, ты просто матерый.
А обстановка нонче меняется быстро, так что всё еще будет на нашем веку.

#1363 2022-03-13 00:16:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если якобсовский, то не гадость, хотя дело вкуса, конечно.

Moccona

Анон прочитал "по-русски" как Моссопа и завис )

#1364 2022-03-13 08:32:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон чота подумал, что в 90х его семья были нищебродами из нищебродов и то с голоду не умерли и было место хорошему, чо щас в депрессию впадать.

#1365 2022-03-13 12:06:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон чота подумал, что в 90х его семья были нищебродами из нищебродов и то с голоду не умерли и было место хорошему, чо щас в депрессию впадать.

Я сегодня у одной блогерши прочитал, что она в детстве была вынуждена включаться во взрослые дела, потому что отец бухал, а мать не вывозила, и теперь она смотрит на происходящее как "если в пять лет вывезла, вывезу и сейчас" (не дословно передаю, конечно).
Похоже, мысль о девяностых многим сил придаёт.

#1366 2022-03-13 12:11:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

мысль о девяностых многим сил придаёт.

Ну опыт звиздеца имеется, есть на что опереться. Не то чтобы хотелось, конечно.

#1367 2022-03-13 12:44:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ну опыт звиздеца имеется, есть на что опереться. Не то чтобы хотелось, конечно.

Аноны, други, да все переживаемо. Все проходит, и это пройдет. Главное - помнить, что нервы одни, здоровье одно, и не тратить их на то, на что повлиять ты все равно не в силах. Занимайся собой, своей жизнью, начни, как говорится, с себя.
И Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет не ходите в Тайную комнату. Тревожные рискуют снова забегать по потолку, а толстокожие похуисты с развитым критическим мышлением (особенно с опытом журналистики, пиара и/или знаниями в области экономики/политологии) - умереть со смеху.

#1368 2022-03-13 12:45:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

мысль о девяностых многим сил придаёт.

За многих не скажу, но мне придаёт. Если будучи подростком в деревне и с проблемами в школе я что-то могла, то уж взрослой в городе с квартирой, работой и профессией точно не пропаду.
Не сказать что меня сильно радует такая перспектива, но будущее ещё не наступило и отравлять себе настоящее страхами просто глупо. Тем более весной! Птички поют, на озёрах лёд тает, скоро в парке листья начнут появляться. Ну какие переживания?)

#1369 2022-03-13 12:48:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

не ходите в Тайную комнату

Как анон, который до всего вот этого вот был на холиварке исключительно в ридонли и за эти дни еще не набивший 200 сообщений, я радуюсь, что у меня нет туда доступа =D

#1370 2022-03-13 12:55:14

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

мысль о девяностых многим сил придаёт.

Мне наоборот, потому что не хочется так. И не можется, и здоровье не то, и нервная система ни к черту. Но мне почему-то кажется (хотя я осознаю, что это надежда, а не интуиция, предзнание или что там еще), что все как-то будет лучше и быстрее, и за это я держусь зубами.

#1371 2022-03-13 13:04:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Вчера застала домашнего сома за едой... я не видела чтоб он плавал года три четыре  :lol: прямо событие, настолько он скрытный и ленивый.

#1372 2022-03-13 13:06:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Вчера застала домашнего сома за едой... я не видела чтоб он плавал года три четыре  :lol: прямо событие, настолько он скрытный и ленивый.

Какая прелесть, анон  :love: При словосочетании "домашний сом" представился этакий сомина в халате и тапочках, с трубкой, очками и книжкой, который сделал себе яичницу, бутерброд с сыром, сварил кофе и сел с этим всем у окошечка почитать "Подводные известия" и "Правду аквариума".

#1373 2022-03-13 13:22:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Какая прелесть, анон   При словосочетании "домашний сом" представился этакий сомина в халате и тапочках

Анончик, ты поэт  :heart:
:iloveyou:

#1374 2022-03-13 13:24:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Какая прелесть, анон  :love: При словосочетании "домашний сом" представился этакий сомина в халате и тапочках, с трубкой, очками и книжкой, который сделал себе яичницу, бутерброд с сыром, сварил кофе и сел с этим всем у окошечка почитать "Подводные известия" и "Правду аквариума".

Я захотел такого соседа, он шикарен  :please:

#1375 2022-03-13 13:58:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я захотел такого соседа, он шикарен  :please:

Сом Анциструсович Усачев-Подкоряжный, известный переводчик с карасиного, и автор книги "Золотая рыбка: простой карась или подводная магия?" и ряда статей, исследующих тему, виделся ли Пушкин с золотой рыбкой на самом деле, или просто уснул на рыбалке в Михайловском, перебрав накануне с шампанским.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума