Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1326 2022-03-12 18:08:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Наконец то дополз до игры Getting over it. Удивительно подходит нынешнему состоянию: бессмысленный путь куда-то в котле с молотом вместо нормального.  ;D
Бесячая игрушка, но прогресс в ней очень радует.

#1327 2022-03-12 18:14:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Наконец то дополз до игры Getting over it. Удивительно подходит нынешнему состоянию: бессмысленный путь куда-то в котле с молотом вместо нормального.  ;D
Бесячая игрушка, но прогресс в ней очень радует.

Посмотрел на скрины, почитал описание, впечатлился  :lol:

#1328 2022-03-12 18:24:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Посмотрел на скрины, почитал описание, впечатлился

Там ещё и прогресс не сохраняется. Если облажался - начинай сначала. И это всё ещё было бы ничего, если бы комментатор не цитировал Ницше или другие умные мысли  :bang:

Отличная игрушка, хоть и не новая.  :heart2:

#1329 2022-03-12 18:25:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

#1330 2022-03-12 18:27:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Конечно начнется, анон  :heart:

#1331 2022-03-12 18:28:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Анон,  не ссать,  кто ссыт, тот гибнет. Мне тоже за сорок, это ещё даже не полжизни, будут хорошие времена, успеть можно ещё практически что угодно.

#1332 2022-03-12 18:28:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Конечно начнется, анон 

Спасибо, анончик, буду верить!

Анон пишет:

Анон,  не ссать,  кто ссыт, тот гибнет. Мне тоже за сорок, это ещё даже не полжизни, будут хорошие времена, успеть можно ещё практически что угодно.

Я очень стараюсь, и других поддерживать стараюсь, но чот не железный, даже обидно( Спасибо и тебе!

Отредактировано (2022-03-12 18:31:47)

#1333 2022-03-12 18:31:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Конечно, анончик! Всё наладится и скоро! :heart:
А ты сохраняй спокойствие и береги силы, паника и уныние никому и никогда не помогали, а вот позитивный настрой полезен для нервов и психики! Ты молодец и со всем справишься, а когда станет всё хорошо - будешь в состоянии этим насладиться! :comfort:

#1334 2022-03-12 18:45:41

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Анон, сейчас в принципе, как бы это сказать... Жизнь стала "быстрее", перемены происходят чаще. Все еще успеет десять раз наладиться.

#1335 2022-03-12 18:46:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ты молодец и со всем справишься, а когда станет всё хорошо - будешь в состоянии этим насладиться!

Спасибо, анончик, правда, большое спасибо вам, аноны!

Попробовал собрать хорошее:
1. снова могу носить джинсы и сапоги. После операции несколько лет назад по причине мне неведомой жесткую одежду носить не мог, и обувь выше косточки тоже
2. Полиция вернула хрень, украденную у анона в прошлом году при нападении, хрень в рабочем состоянии
3. Эти самые джинсы на анона налезли! Прошлой зимой на анона не налезало ничего из-за карантинной системы жизни. Это прям особенно приятно  ;D

#1336 2022-03-12 18:52:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать :sadcat:

Анон, за сорок - это еще даже близко не старый. Это молодой. Сейчас даже за шестьдесят - не старый  :) Так что успеешь все и даже больше, не переживай. Сейчас истерика и войнушка нервов, а их надолго не хватает никогда, просто потому что. Все скоро закончится, и закончится хорошо!

Этот анон вот начал плотно и углубленно изучать питон наконец-то, и нарисовал своей матушке давно обещанный проект переплана в их хрущевке. Ну их всех в жопу, без меня разберутся, нервы мотать еще. Журнал "Здоровье" так прямо и утверждает - нервные клетки не восстанавливаются. Все - в сад. Кроме близких, котиков и адекватных анонов в этом треде.
:iloveyou:

#1337 2022-03-12 18:57:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

2. Полиция вернула хрень, украденную у анона в прошлом году при нападении, хрень в рабочем состоянии

Офигеть, круть. И ребята молодцы, что нашли.

#1338 2022-03-12 18:59:41

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон к 40 только жить начал. Имхо, я и выгляжу лучше, и психика уже другая, со знаком плюс. Анонова мать в 40+ первый раз вышла замуж и испытала оргазм, так что всё точно впереди :lol:

#1339 2022-03-12 19:01:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Полиция вернула хрень, украденную у анона в прошлом году при нападении, хрень в рабочем состоянии

Офигеть, круть. И ребята молодцы, что нашли.

Полиция в последние годы вообще обнаруживает некоторый прогресс в этом плане. Не вся и не везде, но по сравнению с нулевыми, когда на кражу могли вообще не приехать... Телефоны так влет находят, анонову папе нашли и вернули украденный за пару недель с заявления. И на буйных соседей приезжают, у нас по крайней мере. Думаю, многое зависит от начальства в конкретном городе/регионе, и кадровой политики.

#1340 2022-03-12 19:03:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Офигеть, круть. И ребята молодцы, что нашли.

Они практически сразу нашли, не могли отдать из-за следствия и тонны бумажек, как оказалось, а я уже решил, что ждать не стоит. Был не прав)

Анон пишет:

Анонова мать в 40+ первый раз вышла замуж и испытала оргазм, так что всё точно впереди

Вот ты умеешь поддержать, анон  :iloveyou:  :lol:

Анон пишет:

Все - в сад. Кроме близких, котиков и адекватных анонов в этом треде.

Прям повешу над столом, аминь! :iloveyou:

#1341 2022-03-12 19:04:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Эти самые джинсы на анона налезли!

Ты крут, анон! Я вот тоже в процессе избавления от карантинных "запасов", понимаю, как радуют результаты =)
И да, согласна с предыдущими анонами, в 40 все только начинается! :iloveyou:

#1342 2022-03-12 19:11:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите мне. что плохое закончится, а хорошее начнется еще при аноновой активной жизни. Анон старый, ему уже за сорок, он очень долго не может ждать

Анонче, обязательно!
И после такой встряски просто представь, как ты будешь радоваться каждому моменту наладившейся жизни!
Мы бы так не радовались весне и лету, если бы не было у нас такой долгой и надоевшей зимы.
И сейчас так будет. Обязательно  :heart:

Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
в пакетах наши имена!

#1343 2022-03-12 19:14:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон, дай боже, к 40 образование получит и сможет хотя бы претендовать на работу мечты (в вакансиях всегда требуют вышку, и анон стесняется без нее резюме отправлять). Анончики, вы прям надежду дали, что я не тормоз окончательный  :heart:

#1344 2022-03-12 19:16:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Одна моя знакомая леди в третий раз вышла замуж в 80+... Никогда не поздно, анончики =D

#1345 2022-03-12 19:18:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Моя тетка выскочила в 72 за "парня" на 17 лет моложе.
Через полгода выгнала его и развелась со словами "какой унылый старый пердун"

#1346 2022-03-12 19:19:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон сделал несколько улучшайзинговых операций разом, под одним наркозом.
Мне сейчас так хуево, что вообще не до размышлений о кризисах-хуизисах. Но рад, что успел. Сейчас отваляюсь месяцок и буду красивенький, довольный собой и без комплексов.

#1347 2022-03-12 19:25:27

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон сделал несколько улучшайзинговых операций разом, под одним наркозом.
Мне сейчас так хуево, что вообще не до размышлений о кризисах-хуизисах. Но рад, что успел. Сейчас отваляюсь месяцок и буду красивенький, довольный собой и без комплексов.

Восстанавливайся, анончик  :)

#1348 2022-03-12 19:28:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон купил в понедельник маме брюки в Юникло по ее просьбе - "если не подойдет, потом сдам", сказала она. Сейчас было расстроился, что она не сможет их сдать, но мама бодро сказала "если дела так обстоят, я их продам на Авито дороже исходной цены".

#1349 2022-03-12 19:31:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон купил в понедельник маме брюки в Юникло по ее просьбе - "если не подойдет, потом сдам", сказала она. Сейчас было расстроился, что она не сможет их сдать, но мама бодро сказала "если дела так обстоят, я их продам на Авито дороже исходной цены".

Мама шарит  ;D

#1350 2022-03-12 19:34:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон сделал несколько улучшайзинговых операций разом, под одним наркозом.

Ты молодец, анончик! Нравиться себе - это важно! :heart: Скорейшего восстановления! :iloveyou:

Анон пишет:

мама бодро сказала "если дела так обстоят, я их продам на Авито дороже исходной цены".

Какая позитивная мама!  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума