Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1176 2022-03-08 12:47:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я второй ответивший с имбирем, опыта нет, посажу неглубоко в цветочный горшок. Потом думаю в теплицу поставить, потом в грунт до осени.

#1177 2022-03-08 12:52:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я второй ответивший с имбирем, опыта нет, посажу неглубоко в цветочный горшок. Потом думаю в теплицу поставить, потом в грунт до осени.

Ух ты, в теплице он может наверное даже на первый год зацвести!
Я тоже с имбирем не пробовал, но кто нас остановит!
:chearleader:

#1178 2022-03-08 13:07:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоп! Аноны, что с имбирём делаете? Как проращивание? Может, мне тоже надо!

Я вчера заметил что имбирь в магните прям на полках дал мелкие почки. Как глазки кортофеля. Купил корешок с глазками. Разделил на три кусочка, чтоб у каждого было по глазку и положил в земельку плашмя, глазком вверх. В инструкции пишут даже присыпать землей не надо, чисто притопил на 1 см и полил.
Теперь вот сижу, жду, смотрю глаза в глаза так сказать... во славу растенееводства и безумия!

Спасибо тебе большое! Сходу в фикс за земельной и инвентарем, и в магнит за имбирём) попробуем, если коты не сожрут!

#1179 2022-03-08 13:47:18

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я периодически утешаюсь видео Аурикатарины на Ютюбе. Очень приятно смотреть, как хаос превращается в порядок.

#1180 2022-03-08 15:46:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

попросил маму купить в ашане блендер, наушники и мышь( в.се на что у анона были деньжата :facepalm: )
теперь буду посреди пиздеца слушать оперу в новых игровых, но пофиг уже наушниках, заедая котлетками из овощей :lol: смех сквозь слезы, но все-таки смех

#1181 2022-03-08 18:37:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Меня поздравили фруктовыми чипсами из гуавы, ананаса и некой хрени, именуемой "сметанное яблоко". Оказалось, вкусное) Сижу наслаждаюсь.

#1182 2022-03-08 18:38:41

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

и некой хрени, именуемой "сметанное яблоко".

Оооо охуенная штука, вкусная невозможно!

#1183 2022-03-08 18:40:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

сметанное яблоко

Стало любопытно и я погуглил =D

Смета́нное я́блоко, или анно́на колю́чая — дерево с широкими зелёными листьями, вид рода Аннона семейства Анноновые

#1184 2022-03-08 18:41:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Надо водрузить анону на герб холиварки  =)

#1185 2022-03-08 18:45:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Оооо охуенная штука, вкусная невозможно!

Да, мне она тоже больше всего понравилась) А меньше всего ананас, он слишком жесткий(

#1186 2022-03-08 18:47:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Ток что прибыла горячая пицца. На кухне шумит чайничек. Возожрем в честь праздничка!

#1187 2022-03-08 18:47:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ток что прибыла горячая пицца. На кухне шумит чайничек. Возожрем в честь праздничка!

Алюминь (из шоколадной обертки)!

#1188 2022-03-08 18:58:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Накрутил роллов и нажрался от души! Обычно у нас в кафешках роллы маленькие, стоят дорого и толком и не распробуешь. А я себе такие здоровые мощные роллы, насувал туда всякой начинки, забил на палочки ел руками. В общем наелся и лежу ∠( ᐛ 」∠)_

#1189 2022-03-08 19:26:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

В общем наелся и лежу ∠( ᐛ 」∠)_

Это по нашему, анончик! Ты молодец  :heart:

#1190 2022-03-08 19:31:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

В общем наелся и лежу ∠( ᐛ 」∠)_

:rainbow:
Это барашек бежит полежать с тобой)))

#1191 2022-03-08 19:44:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

в тему, хдд

#1192 2022-03-08 20:24:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Купил себе в подарок на новый год (да, беру сильно после, со скидками) игрушечку фарфоровую в коллекцию

:slow2: а я тоже купил новогоднее, оно дешевело-дешевело, а щас по ходу тоже дорожать будет - ну я и купил. новый год наверное ещё будет, пригодится красивое.

#1193 2022-03-08 21:13:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Купил себе в подарок на новый год (да, беру сильно после, со скидками) игрушечку фарфоровую в коллекцию

:slow2: а я тоже купил новогоднее, оно дешевело-дешевело, а щас по ходу тоже дорожать будет - ну я и купил. новый год наверное ещё будет, пригодится красивое.

:please: конечно будет, анончик! И не раз.
Кстати, вот недавно только был НГ по лунному календарю, а можно еще скоро по равноденствию отметить!

#1194 2022-03-08 21:14:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

слушать оперу

Бро  :great:

#1195 2022-03-08 23:20:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон решился зачесть постапокалиптический комикс с увесистой порцией хоррора (ожидаемо), драмы (ожидаемо), магии (...уже не так ожидаемо) и юмора (неожиданно!). Ещё неожиданнее то, что анону дико зашло, хотя все эти годы он считал себя фиалкой и визуальную крипоту обходил по широкой дуге. ;D Ну и то, что комикс как раз завершился (осталось лишь три, что ли, страницы необязательного эпилога), тоже порадовало. Кароч, анон внезапно для себя так проникся, что аж пошёл выполнять свою норму "один фик в год" - уже 40+ килознаков накропал и до сих пор не закончил. Такое вот постапокалиптическое вдохновение.  :rainbow:
Собственно, комикс - Stand Still Stand Silent, он же "Замри. Замолчи" в русскоязычном переводе)

#1196 2022-03-08 23:33:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Собственно, комикс - Stand Still Stand Silent, он же "Замри. Замолчи" в русскоязычном переводе)

У-у-у-у-у, анон, с открытием :lol: . Дивная вещь, на самом деле.
Кстати уж, где читал?

Отредактировано (2022-03-08 23:34:08)

#1197 2022-03-08 23:41:49

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

У-у-у-у-у, анон, с открытием  :lol: .

Ну-у, я немного тормоз. :timid:  Хотя про сам комикс знал уже много лет, благодаря визитке ФБ-команды) Спасибо - и да, прекрасное произведение оказалось!
Сначала на "АК" в переводе, сейчас перечитываю на оф.сайте в оригинале. Комменты на оф.сайте - отдельный сорт травы позитива))

#1198 2022-03-08 23:49:15

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А "Любовный совет от великого герцога из Ада" никто не читает? такой забористый упорос  :lol:

#1199 2022-03-09 00:24:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ну и то, что комикс как раз завершился (осталось лишь три, что ли, страницы необязательного эпилога), тоже порадовало.

ого, он уже подошел к концу! анон ходивший когда-то за него на фб первые несколько раз отвалился на начале второго тома, дальше не до того стало. Блин, с открытием тебя, комикс чудесный)))

#1200 2022-03-09 00:35:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А "Любовный совет от великого герцога из Ада" никто не читает? такой забористый упорос  :lol:

Пока нет - спасибо за наводку!
В плане упороса меня ещё "Магия и мускулы" радует - стёбная сёнен-версия поттерианы)

Анон пишет:

ого, он уже подошел к концу! анон ходивший когда-то за него на фб первые несколько раз отвалился на начале второго тома, дальше не до того стало. Блин, с открытием тебя, комикс чудесный)))

Ага! Причём к совсем-совсем концу: вроде как автору теперь вся эта тема вообще не близка, так что Приключения III не будет. Самое время наверстать - благо запоем этот комикс читается на ура, проверено.  ;D
Спасибо))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума