Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1101 2022-03-06 17:21:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

ох и напьюсь я сегодня. кто со мной?  :evil:

наверное, я  :evil:  вчера на работе шампанским угощали, потом родители коньяком, а я с января из-за болезни не пил, а вчера что-то так хорошо стало  =D решил сегодня вина выпить, всё равно выходные

#1102 2022-03-06 17:23:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Мне нельзя, я на АД. Но блин... хочу! Может, не напиться, но бокальчик.

#1103 2022-03-06 17:29:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Может, не напиться, но бокальчик.

Анон, не учу тебя плохому, в смысле, с АД лучше без спиртного хотя мне на прозаке пиво шло на ура, ну бутылка за вечер, но если вдруг решишь, не пей игристое вино! Ничто так через жопу не сочетается с АД, как оно, любое, хоть шампанское, хоть советское.

#1104 2022-03-06 17:31:54

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

так, значит вечеринка преддефолтная танцуют все :happycrazy:

#1105 2022-03-06 17:33:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Хочу пива( Даже рыбка запасена. Но я тоже на АД, причем недавно, и не хочу рисковать. А еще мне все равно аппетит отбило, так что оно вообще вряд ли в меня влезет сейчас. Пью боржоми с запахом граната, фармлю лут в игрушке, параллельно смотрю видосы на ютубе и перекусываю по чуть-чуть.

#1106 2022-03-06 17:39:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я с жалобой, но со смешной. :lol: Эскапирую в Древние Свитки Онлайн, занялся там обустройством домиком, усиленно фармлю рецепты на мебель, спускаю золотишко в магазинах — и никак не могу ни выбить, ни купить каменные двемерские шкафчики на кухню. Нигде нету! Повесил вместо них, кхем, саркофаги, но с ними кухня выглядит как двойной пиздец. :pink: Зато собрал из подручных средств аквариум по советам с ютуба, выглядит тоже как пиздец, но все равно горд и счастлив, что понемногу дом заполняется всякими штучками.

Молодец, Анон! Можно к тебе в гости? пользу в игру с гуляний, чучелко сожгли, весна придет! Но зима напоследок шарахнет!

#1107 2022-03-06 18:05:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анону пить можно, только средств на это сейчас не осталось. Поэтому пью подаренный зеленый чай и ленюсь. Тяжело неделя прошла.

#1108 2022-03-06 18:07:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

*откупорил красненькое*
за ваше здоровье, анончики :heart:

#1109 2022-03-06 18:07:41

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Этот анон зависает на сайте https://grandgames.net в разделе онлайн-паззлов. Но вообще там огромное количество самых разных головоломок в онлайн виде, включая японские и китайские кроссворды, маджонг, три в ряд, шахматы и отдельно шахматные задачи, шашки, морской бой, сапер и до фига еще всего. Сайт живой, так что для парных игр можно найти живого оппонента. Если регишься, то все недоделанное сохраняется, можно закончить при случае. Очень медитативная времяжорка   =D

Анон, от души спасибо! Залипла на славу =D

Отредактировано (2022-03-06 18:07:52)

#1110 2022-03-06 18:10:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон-ИП обнаружил, что весь год неправильно вел книгу учета доходов и расходов :wall:  Причем обнаружил это только в январе, когда стал составлять декларацию (в декларацию подставляются суммы из этой книги). С тех пор все никак не мог приняться за дело - нужно было поднять все поступления за год :hanged: Вчера наконец-то подбил баланс и заодно сбацал декларацию. Сегодня буду отдыхать, готовить плов и смотреть интереснейшую лекцию по эндокринологии :lolipop:

Анон, мощны твои лапищи!

#1111 2022-03-06 18:12:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А мне сегодня подарили гиацинт! Всё хотел сам купить, и не складывалось, а тут прямо подарок! Загадаю, чтобы расцвёл красивый-красивый :heart:

#1112 2022-03-06 18:15:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А я тут внезапно подумала: я же люблю паззлы, так почему у меня их всего две штуки? Пошла и купила себе еще четыре. Сижу, ем мороженое, собираю - и мне хорошо!

#1113 2022-03-06 18:22:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

и никак не могу ни выбить, ни купить каменные двемерские шкафчики на кухню. Нигде нету!

анончик, напиши точное название стиля, лучше по-английски, позже зайду в свитки, посмотрю у себя и потыкаю палочкой народ в гильдиях, вдруг кто-то умеет их крафтить )

#1114 2022-03-06 18:47:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

двемерские шкафчики вот такие?

шкафчик

#1115 2022-03-06 18:53:36

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я тоже на АД, но мысленно с вами =D

#1116 2022-03-06 19:04:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон иногда балуется пазликами от "Love is..." Они смешные и ностальгичные.

#1117 2022-03-06 19:16:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон из фандома мюзиклов, так что приступил к просмотру прямой трансляции концерта Антона Авдеева с оркестром.
Он тенор альтино.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-06 19:19:08)

#1118 2022-03-06 19:57:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

О, мюзиклы да. Заварилмятного чая и сижу смотрю мюзикл Ребекка. Прям оч хорошо пошло :yeah:

Скрытый текст

#1119 2022-03-06 20:01:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анону-лучнику сегодня дали пострелять с плечами помощнее моих нынешних, 32 фунта вместо 28. Вообще не устала, и выстрелы гораздо четче! Когда-нибудь, когда будет не как сейчас, обязательно куплю себе и прямо ух как проапгрейжусь.

#1120 2022-03-06 20:09:16

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Только что заказала на Озоне 3 фигурки из мультфильма "Остров сокровищ", они как-то резко подешевели, и я решилась, ибо если не сейчас, то никогда, и так джватри или четыре года на них смотрела. Жду Джима, Сильвера и Слепого Пью, а доктор Ливси у меня уже есть, моя прелесссть. Хотела ещё капитана Смоллета, но он без скидки.

#1121 2022-03-06 20:09:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

ох и напьюсь я сегодня. кто со мной?  :evil:

Я бы поддержал, но мне в среду на плановую операцию, и я последнюю неделю старательно блюду трезвый образ жизни. :/
Зато я вложил денег в коллекцию и купил домой еще три бутылки: бурбон, ирландский розовый джин и лимитку островного вискаря. Сижу и любуюсь.

Анон-бармен

#1122 2022-03-06 20:13:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Подруга не приедет, придётся дожирать торт и холодец самостоятельно  :pink: Разрываюсь между тем, чтобы честно доесть их, и заказать в доставку всякой гадости типа картошки фри, а заесть мороженым из запасов  :sadcat:

#1123 2022-03-06 21:02:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Будем доедать чизкейк :)

#1124 2022-03-06 21:12:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Молодец, Анон! Можно к тебе в гости?

Я вечный нуб, я не знаю, как гостей запускать.  :pink: Да и сделаны у меня только спальня и лестничная площадка, поскольку я не стал мелочиться и бухнул сбережения в алинорский дворец. :lol: Зато плюс одно развлечение — смотреть всякие видосы с прогулками по дому в поисках идей.

Анон пишет:

пользу в игру с гуляний, чучелко сожгли, весна придет! Но зима напоследок шарахнет!

Я тоже ходил на гуляния, но видел дымки только от чайных и шашлычных. =D Так и не понял, где у нас чучелко сжигали, похоже, перенесли в угол парка, куда я не дошел по нерасчищенным дорожкам.

Анон пишет:

анончик, напиши точное название стиля, лучше по-английски, позже зайду в свитки, посмотрю у себя и потыкаю палочкой народ в гильдиях, вдруг кто-то умеет их крафтить )

Анон пишет:

двемерские шкафчики вот такие?

Да, Dwarven Wall Cabinet, Granite.
Но я ща на мели, потому как потратился на аквариум (под 200k вышло, ска!) :facepalm: :lol: Хотел туда напихать побольше водорослей красивых и ракушек, но оказалось, они просто гигантские, и половина не понадобилась. Ну ничего, куда-нибудь их тоже пристрою.

#1125 2022-03-06 21:13:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

но оказалось, они просто гигантские, и половина не понадобилась. Ну ничего, куда-нибудь их тоже пристрою.

Надо аквариумы побольше!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума