Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1051 2022-03-05 21:12:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

у анона сегодня день рождения.

С Днем Рождения, анон!

#1052 2022-03-05 21:15:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

С Днем рождения!   :heart:

#1053 2022-03-05 21:15:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Спасибо, аноны, в игру я вошла, но подозреваю, вдобавок к гуляющему курсору у меня еще и комп слишком для нее тормозной. Пойду в реале что-нибудь помою)

#1054 2022-03-05 21:31:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Купил спиц и пряжи, а ещё наконец-то крючок для тунисского вязания длинный. Всё в припадке "а то вдруг потом не будет", но только то, что точно пригодится, от лишнего уговорил себя отказаться  :rainbow: Доволен.

#1055 2022-03-05 21:44:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Купил спиц и пряжи, а ещё наконец-то крючок для тунисского вязания длинный. Всё в припадке "а то вдруг потом не будет", но только то, что точно пригодится, от лишнего уговорил себя отказаться  :rainbow: Доволен.

А у меня с предыдущих годов накоплено пряжи две коробки, вязать-не перевязать-)

#1056 2022-03-05 21:47:57

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

У меня тоже накоплено, но я все равно покупаю новую  =D В надежде, что однажды руки дойдут до всего запланированного.

#1057 2022-03-05 21:50:51

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Этот анон зависает на сайте https://grandgames.net в разделе онлайн-паззлов. Но вообще там огромное количество самых разных головоломок в онлайн виде, включая японские и китайские кроссворды, маджонг, три в ряд, шахматы и отдельно шахматные задачи, шашки, морской бой, сапер и до фига еще всего. Сайт живой, так что для парных игр можно найти живого оппонента. Если регишься, то все недоделанное сохраняется, можно закончить при случае. Очень медитативная времяжорка   =D

#1058 2022-03-05 21:56:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А у меня с предыдущих годов накоплено пряжи две коробки, вязать-не перевязать-)

У вышивающего анона запасов хватит как минимум лет на десять. Иногда полезно быть хомяком (не в популярном на холиварке смысле).

#1059 2022-03-05 22:02:23

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Не знаю, насколько оно уместно в этом треде, но анон пересмотрел Оменсов, и прямо хорошо стало. Хорошо, когда конец света получается смешной, недолгий и в итоге вообще отменяется.

Анон, у которого День Рождения — с Днем Рождения! :heart:

#1060 2022-03-05 22:03:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

У вышивающего анона запасов хватит как минимум лет на десять.

:friends: Ну и ПНК никто не отменял:).

#1061 2022-03-05 22:23:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я твёрдо решил, что полный пиздец настанет, только когда на сраную Земляшку свалится сраная Луна, а всё остальное поправимо и переживаемо.

#1062 2022-03-05 22:55:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анончики, у меня была тяжелая неделя, все ломалось и я превозмогал и все ломалось опять и опять превозмогалось.. и сегодня прямо без обеда превозмогал и превозмогал. И превозмог!
И буду жрать второй ужин! Потому что ктож мне запретит. Я уже слышу как звенит ложечка в чае на кухне для превозмогшего меня! Все будет зашибенно  ;D

#1063 2022-03-05 22:57:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анончики, у меня была тяжелая неделя, все ломалось и я превозмогал и все ломалось опять и опять превозмогалось.. и сегодня прямо без обеда превозмогал и превозмогал. И превозмог!
И буду жрать второй ужин! Потому что ктож мне запретит. Я уже слышу как звенит ложечка в чае на кухне для превозмогшего меня! Все будет зашибенно  ;D

Молодец, Анон! Вкусного тебе чая!

#1064 2022-03-05 22:59:24

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

у анона сегодня день рождения

С днём рождения, анончик!!  :heart:

#1065 2022-03-05 23:00:14

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анончики, у меня была тяжелая неделя, все ломалось и я превозмогал и все ломалось опять и опять превозмогалось.. и сегодня прямо без обеда превозмогал и превозмогал. И превозмог!
И буду жрать второй ужин! Потому что ктож мне запретит. Я уже слышу как звенит ложечка в чае на кухне для превозмогшего меня! Все будет зашибенно  ;D

Ты крут, анон, и мощны твои лапищи!  :rainbow:

#1066 2022-03-05 23:06:24

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Наклеил алмазную мозаичку (открытку) в первый раз, получилось мило, без проблем. Съел мороженко (страшная книга, с которой я его ем, всё никак не кончится))
И заказал на вилдберрис (о ужас!)

Скрытый текст

#1067 2022-03-05 23:08:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я твёрдо решил, что полный пиздец настанет, только когда на сраную Земляшку свалится сраная Луна

*зануда мод он*
не дождёшься, она от нас удаляется))

#1068 2022-03-05 23:51:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон выбрался на шоппинг, перемерил в одном магазине половину ассортимента и ему буквально ВСЕ подошло и по размеру, и по стилю. Анон радуется, потому что магазин российской марки и никуда в ближайшее время не исчезнет.

#1069 2022-03-06 00:02:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А что за магазин? Вдруг у нас тоже есть?

#1070 2022-03-06 00:04:48

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А что за магазин? Вдруг у нас тоже есть?

Gate31, марка родом из Питера с собственным производством. Посмотри для начала их сайт и интернет-магазин.

#1071 2022-03-06 00:09:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я твёрдо решил, что полный пиздец настанет, только когда на сраную Земляшку свалится сраная Луна

Нифига, мы её поймаем, выпотрошим, приделаем гиппердвигатели, и полетим торговать с инопланетянами всякой земной экзотикой - расписные тарелки, огрызки яблок, коровьи лепешки...  =D

#1072 2022-03-06 00:14:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за магазин? Вдруг у нас тоже есть?

Gate31, марка родом из Питера с собственным производством. Посмотри для начала их сайт и интернет-магазин.

Хуеньки, как говорится, сказали заиньки – я из средней полосы. Ну, будем иметь в виду, всё равно спасибо, что сказал*, анон  :iloveyou:

#1073 2022-03-06 01:46:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

у анона сегодня день рождения.

С твоим Днём тебя, анончик! :heart:

#1074 2022-03-06 01:57:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Gate31, марка родом из Питера с собственным производством. Посмотри для начала их сайт и интернет-магазин.

О, привет, питерский анон! А как тебе Unique Fabrique?

#1075 2022-03-06 02:02:15

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

О, привет, питерский анон! А как тебе Unique Fabrique?

Я не питерский, я вполне себе московский. Просто у нас гейт тоже есть в оффлайне :)
Про второе ничо пока не знаю, загуглю. Я на волне санкций упоролся и начал понемногу вникать в мир отечественных марок, но пока ещё на самом старте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума