Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2022-03-03 18:38:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Забрала "Благословение небожителей", сижу радуюсь)

Красотаааа!!! Жалко, что бонусы были только для Питера, но теперь буду с нетерпением ждать, когда до нас доползёт:)

#952 2022-03-03 18:54:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А поделишься ссылкой? А то у меня чувство, что сосед с перфоратором ко мне что-то личное имеет.

Такие брал. Мягкие, первые беруши от которых у меня не болят уши, глушат неплохо.
https://www.aliexpress.com/item/4000586048462.html
Хз правда защитят ли они от соседа с перфоратором. :think:

#953 2022-03-03 19:17:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Такие брал. Мягкие, первые беруши от которых у меня не болят уши, глушат неплохо.

Спасибо  :heart:

#954 2022-03-03 19:22:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Сходил по ссылке, увидел в рекламе рядом затычку от храпа и че-то ржу.

#955 2022-03-03 19:24:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

#956 2022-03-03 19:24:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

удушитесь на здоровье =D

#957 2022-03-03 19:25:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Спасибо  :heart:

Да не за что.)) Мне они правда шли довольно долго (КЗ), я их еще в декабре заказала и они пришли под конец февраля. Я уж думала что совсем все, потерялись где-то.

#958 2022-03-03 19:31:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон уже радовался в безблоге, но и здесь поделится радостью: внезапно выслали хоббийный заказ без оставшейся немаленькой выплаты за доставку и еще и сказали, что додадут денег на энную сумму в следующий заказ. Может, и не дойдет, может и не будет следующего заказа, но само по себе отношение обрадовало, потому что мне казалось, у меня не будет возможности оплатить доставку.
UPD: и еще и наговорили добрых слов в поддержку. Это вот прямо мимими было. Только что письмо пришло.

Отредактировано (2022-03-03 19:34:37)

#959 2022-03-03 19:38:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Скажите что-нибудь хорошее, аноны, что оно наладится. Ведь должно, а? И при нашей жизни.
А то я держался-держался, но сегодня устал и треснула держалка.

#960 2022-03-03 19:42:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Наладится, анон  :heart:  Обязательно наладится.

#961 2022-03-03 19:43:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я заказал кружку в ВБ с плохими отзывами из-за того, что во-первых, кружка идет в комплекте с жестяной коробочкой, а я их люблю, а во-вторых, очень дешево. Получил заказ и оказалось, что и кружка красивая и удобной формы, и коробочка классная, большая и с музыкальным механизмом. На радостях заказал еще одну такую же!

#962 2022-03-03 19:45:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Я заказал кружку в ВБ с плохими отзывами

Я почему-то подумал, что это кружка с кастомным принтом из плохих отзывов на зфб или под фиками  :facepalm:  =D

#963 2022-03-03 19:46:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, аноны, что оно наладится. Ведь должно, а? И при нашей жизни.
А то я держался-держался, но сегодня устал и треснула держалка.

Наладится. В нашей стране нужно жить долго. Революция и гражданская кончились, ВОВ кончилась, 90-е кончились. Все пройдет, пройдет и это.

#964 2022-03-03 19:49:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Этот анон вчера в ночи начала тревожиться, сегодня весь день была в тоске, а потом аноний муж приехал из магазина с вот такой прелестью анон обожает лис и отлегло. Всё будет нормально, анончики! Хорошо не обещаю, но нормально - будет :heart:

Скрытый текст

#965 2022-03-03 19:52:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, аноны, что оно наладится. Ведь должно, а? И при нашей жизни.
А то я держался-держался, но сегодня устал и треснула держалка.

Наладится, анон. Обязательно. Оно всегда налаживается. Всегда.
Просто меньше читай всепропальщиков. Чаще всего эти "пророки" - обычные эмоциональные вампиры.
Любой пиздец переживается рано или поздно. Ищи маленькие радости в каждом дне. Это очень помогает. Есть простое правило дзена: не можешь ничего сделать с ситуацией - забей. От трепания себе нервов, беготни по потолку и заламывания рук ничего хорошего точно не будет. И смысла в этих действиях не больше, чем в битье головой о стену.
Разреши себе радоваться мелочам, анон. Это нормально.

#966 2022-03-03 19:55:01

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Спасибо, анончики, так хорошо, что вы есть!  :iloveyou:

#967 2022-03-03 20:02:25

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я нашёл на Яндекс.музыке длинный трек с птичьим пением, поставил на повтор и второй день об него комфорчусь.
А эта песенка без птиц, но оптимистичная. Надеюсь, вставится.

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-03 20:02:48)

#968 2022-03-03 20:03:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Кофемашину привезли! Ещё не распаковал, но все равно рад.

#969 2022-03-03 20:04:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Спасибо, анончики, так хорошо, что вы есть!  :iloveyou:

Все будет хорошо, анон. И даже довольно скоро. Просто потому, что такие ситуации весьма скоропреходящи.
А третьей мировой не будет. Бо даже идиоты понимают, что в ядерной не выживет никто. Жить все хотят.
Люди все же в большинстве своем нормальные, и рано или поздно от любого угара приходят в себя.
Также можно заметить, что каждый виток цивилизации все же выводит человечество на более лучший уровень, в смысле гуманистическом. Отменяется рабство, перестают бить детей, принимается конвенция по правам человека, искореняется помаленьку расизм и сексизм... Пока мы еще дикари все-таки, не так все просто, но процесс идет.
Я так думаю.

#970 2022-03-03 20:32:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Пока мы еще дикари все-таки, не так все просто, но процесс идет.
Я так думаю.

Хочу вообще в мировое правительство выбрать анончиков. Только представьте: никакого оружия, никакой гомофобии, везде котики, безостановочный дроч фички и юмор!

#971 2022-03-03 20:43:06

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Этот анон больше не может так жить. :panic:
Анон все это время почти не спал, просидел неделю в треде дебильных законов, поймал два преда (за флуд, хотя остальных за ту же тему не премировали!) и решил, что нуевонафиг! Все, что могу, я делаю, а все остальное от меня не зависит.
Поэтому я просто буду жить, вкусно кушать, любить маму с папой, читать книжки и постигать дзен.
Если небеса будут милостивы к нам — выживем, а если нет — страшно обидно будет потратить драгоценное время на напрасную и непродуктивную нервотрепку.

#972 2022-03-03 20:45:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Поэтому я просто буду жить, вкусно кушать, любить маму с папой, читать книжки и постигать дзен.

Ты правильно сделал, анон  :hug:

#973 2022-03-03 20:55:45

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Скажите что-нибудь хорошее, аноны, что оно наладится. Ведь должно, а? И при нашей жизни.
А то я держался-держался, но сегодня устал и треснула держалка.

Анончик, конечно наладится все и будет хорошо. Так что не расстраивайся. А то, что устал, - это нормально. Все устают. Эмоциональное напряжение сейчас колоссальное. Но это пройдет. Отвлекись, поиграй в какую-нибудь простенькую красивую игрушку (я,например, сейчас играю в "Ежиков"), посмотри милый фильм или сериал, книжку почитай или фики, котиков посмотри, котики вообще прекрасны. Ну или поплачь, если хочется. Плакать тоже нормально, не надо этого стыдиться. В конце концов, если есть возможность, то купи десяток самых дешевых тарелок и шмякни их хорошенько об пол со словами "А пошло оно все!" По себе говорю, после этого так хорошо становится. Весь стресс в эти тарелки уходит. Только расстели что-нибудь на полу, чтобы осколки легче убирать потом.

#974 2022-03-03 20:57:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Можно искупаться, если ты любишь какие-то бьюти-штучки, то тоже хорошо. Если у тебя нет ощущения тела сейчас, то такое заземляет – умываться, тереть кожу, вот такое.

#975 2022-03-03 20:59:06

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

то купи десяток самых дешевых тарелок и шмякни их хорошенько об пол со словами "А пошло оно все!" По себе говорю, после этого так хорошо становится. Весь стресс в эти тарелки уходит. Только расстели что-нибудь на полу, чтобы осколки легче убирать потом.

Делюсь проверенным способом, одна подруга подсказала и сам юзал: берешь старые банки, кладешь в плотный пакет (лучше по одной) и от души херачишь молотком. Осколки остаются в пакете, ниче убирать не надо. Часто легчает уже на третьей, если сильный стресс — штук пять.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума