Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#826 2022-03-01 20:17:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

. У меня просто в принципе с испытыванием своих и пониманием чужих эмоций не очень хорошо

Такая же фигня! Нервничаю периодически от неопределенности общей и успокаиваюсь обратно. Фатализм и пофигизм шикарное сочетание ваще!

Думал в теме паникующих поорать, да и то не хватило запала на много букв)))

#827 2022-03-01 20:19:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

ну все, я окончательно совратил тред, простите аноны...

Как говаривал Арфа, «вывернул тред в нужную (мне) сторону» =D

#828 2022-03-01 20:22:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Цены, народ, ассортимент.

Анон, преподающий по зуму, докладывает, что студенты всё такие же тупые и график тупления представляет собой ровненькую линию  ;D

#829 2022-03-01 20:25:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Как говаривал Арфа, «вывернул тред в нужную (мне) сторону»

Старый анекдот, но все время смеюсь с него:
- сегодня у нас выворачивание канта
- это чтобы моральный закон снаружи, а звездное небо внутри?

#830 2022-03-01 20:27:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

:lol:

#831 2022-03-01 20:27:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А мне подарили два гиацинта в горшочках) Они, правда, пока не цветут, но бутоны шикарные, так что я очень рассчитываю, что если буду аккуратно поливать, они через недельку расцветут.

#832 2022-03-01 20:36:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А мне подарили два гиацинта в горшочках) Они, правда, пока не цветут, но бутоны шикарные, так что я очень рассчитываю, что если буду аккуратно поливать, они через недельку расцветут.

У меня за три дня зацвели. Красота! Кот правда сожрать пытается, пришлось на холодильник поставить)) теперь он сидит и караулит, очень важное занятие у зверя)

#833 2022-03-01 20:39:29

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

У меня за три дня зацвели. Красота! Кот правда сожрать пытается, пришлось на холодильник поставить)) теперь он сидит и караулит, очень важное занятие у зверя)

Мои двое тоже попытались зубы распустить, а поскольку от них нет спасения даже на холодильнике, я цветы на работу отнесла. Буду там любоваться)

#834 2022-03-01 20:40:25

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

:slow2: мем с собакой покажите? можно в другой тред, если тут офф

по тему: я попаниковал, заболел и теперь мне все эти новости нафиг не упали. хватит паники в общем. хожу сюда и накручиваю себя на позитив.

#835 2022-03-01 20:44:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Интересно, мы с вами как та собака в горящем доме из мема, или еще нет?  Как думаете?

Мне похуй.

Анон пишет:

Рекни что-нибудь плиз. Люблю обмазываться пиздецом, желательно реальным, - меня это на контрасте успокаивает   По тем же причинам, наверное, люблю фильмы-катастрофы.

Блокадную книгу!

Анон пишет:

мем с собакой покажите? можно в другой тред, если тут офф

https://memepedia.ru/komiksy-this-is-fine/

дранон

#836 2022-03-01 20:48:26

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Утешил так утешил 

Я как раз ничего хтонического в виду не имел. :think: Просто в оригинальном посте был вопрос про собачку с мема, вот я и хотел сказать, что дело не в том, что люди отрицают реальность, просто маленькие обыденные радости нужны и важны вообще всегда, потому что ну как без них?

Анон пишет:

Рекни что-нибудь плиз. Люблю обмазываться пиздецом, желательно реальным, - меня это на контрасте успокаивает

TW: блокада

#837 2022-03-01 20:53:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

лисаньки!

#838 2022-03-01 21:09:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Мои двое тоже попытались зубы распустить, а поскольку от них нет спасения даже на холодильнике, я цветы на работу отнесла.

Анон для традесканции и хлорофитума связал кашпо и повесил их на окно и на стену, туда коты не доберутся. На подоконнике осталась герань, которую эти охламоны не едят из-за неприятного запаха.

#839 2022-03-01 21:12:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

какие звуки  =D

#840 2022-03-01 22:02:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Мои двое тоже попытались зубы распустить, а поскольку от них нет спасения даже на холодильнике, я цветы на работу отнесла.

Анон для традесканции и хлорофитума связал кашпо и повесил их на окно и на стену, туда коты не доберутся. На подоконнике осталась герань, которую эти охламоны не едят из-за неприятного запаха.


Кстати интересная идея с кашпо! Мой кот выжил из дому все цветы, даже кактусы - он их выкопал. Выжило алоэ так и его эта скотина погрызть умудрилась недавно))))

#841 2022-03-01 22:03:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

О приятном: помылся, продрог в холодной комнате, пока выходил из душа да спать собирался, а теперь шмыгнул под большое тёплое одеяло, которое кто-то на прошлой неделе вынес на лестницу с посылом "грейтесь, кто хотите".
И так хорошо сразу стало, так тепло и уютно, будто огромный котик обнял  :heart:  Сейчас ещё и спать буду всю ночь.

#842 2022-03-01 22:08:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон для традесканции и хлорофитума связал кашпо и повесил их на окно и на стену, туда коты не доберутся

Анонова коллега так елку вешает  :lol: Собирает букет из еловых веток, красиво располагает его на стене под потолком и наряжает. Кошка негодующе смотрит, но допрыгнуть не может, стена голая и мебели поблизости не стоит

#843 2022-03-01 23:58:36

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Мне реально интересно, кто в этом треде искренне не паникует

Я. От меня до эпицентр событий - 8к километров. Есть жильё (из окна видно море), официальная работа, противная кошка, отличный муж (тоже с официальной работой) и летом рожать.
Блин, пишу и сама себе завидую =D

#844 2022-03-02 00:02:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я анон с PowerWash, залипала весь вечер, целую пожарную часть отмыла! Буду держать в курсе =D

Ну и про обсуждение:

Скрытый текст

Отредактировано (2022-03-02 00:02:33)

#845 2022-03-02 00:11:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

я пока пуговицу поищу  =D

Та же фигня.
Нервничаю, канешн, ну так обстановка нервная. Но а что я сделать-то могу? Так что - пуговица.

#846 2022-03-02 00:18:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мои двое тоже попытались зубы распустить, а поскольку от них нет спасения даже на холодильнике, я цветы на работу отнесла.

Анон для традесканции и хлорофитума связал кашпо и повесил их на окно и на стену, туда коты не доберутся. На подоконнике осталась герань, которую эти охламоны не едят из-за неприятного запаха.


Кстати интересная идея с кашпо! Мой кот выжил из дому все цветы, даже кактусы - он их выкопал. Выжило алоэ так и его эта скотина погрызть умудрилась недавно))))

Аноны, а как поливать цветы в кашпо? Я давно думаю обзавестись чем-то вроде, потому что кошка нещадно жрёт цветы, но меня смущает этот момент. Вода не будет проливаться на пол?

Отредактировано (2022-03-02 00:19:17)

#847 2022-03-02 00:21:36

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я провалился в черную дыру ютуба про животных, но спасать меня не надо

бессмертная классика

#848 2022-03-02 00:58:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Аноны, а как поливать цветы в кашпо? Я давно думаю обзавестись чем-то вроде, потому что кошка нещадно жрёт цветы, но меня смущает этот момент. Вода не будет проливаться на пол?

У меня одно кашпо магазинное, в нем глубокий поддон стоит, а уже в поддоне - горшок. А в вязаное я глубокую пластиковую миску поставил, а в нее уже горшок, чтобы никуда ничего не лилось.

#849 2022-03-02 01:03:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Не для этого треда, наверное, но...

Анон пишет:

А вообще, я одно время запоем читал блокадные дневники, и вот даже в них настроения очень разные. Люди все равно как-то пытались отвлекаться: читали, занимались хобби, подкапливали какие-то крохи продуктов, чтобы встретить НГ или день рождения, дарили подарки, максимально обходили тему увиденных ужасов. Ну, то есть даже если реально кругом запредельный кромешный пиздец за гранью чисто физического выживания, немного I`m fine еще никому не вредило.

У меня всё время в голове это стихотворение вертится

Скрытый текст

#850 2022-03-02 01:03:32

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А я чайник почистила. Что-то давно не было этим сил заниматься, жира накопилось, а тут отчистила до блеска, как новенький.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума