Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#751 2022-02-28 22:25:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Села смотреть лекцию, весьма актуальную ко дню кошек :heart:

Скрытый текст

Обожаю этого лектора :love:

#752 2022-02-28 23:01:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

От событий последних дней началась форменная истерика. Сел играть в Героев, избил несколько противников-компов. Еще и игра в первый раз в жизни ошиблась в мою пользу: после ошибки выдала мне четыре тысячи левых копейщиков и кучу ресурсов. Вроде попустило.  :love:

#753 2022-02-28 23:12:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

и кормлю рыбов. стареньких укормленых рыбов, видит бог им лет 10 и могут прожить еще столько.. они только спят и едят. иногда паникуют и скрипят. тупенькие, но сильные.
и еще есть рыб, которого я вижу раз в год.. при том что он не маленький. я просто раз в год поднимаю коряги, проверяю что он жив, и кладу коряги обратно. так и живем)

Ты прямо анона описал  ;D

#754 2022-02-28 23:18:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Тоже работаю, точнее, подрабатываю (копирайтинг) и бешусь, что потеряла массу времени на нервах, а уже дедлайн  :bubu:

Та же херня.
Вместо того, чтобы продуктивно вкалывать как не в себя, чтобы хоть что-то заработать, я просто то нервно хожу по квартире, то скроллю новости, то пытаюсь отвлечься на что-то (безуспешно).
Вот набрела на этот тред, может попустит.

Надела вот колечко, которое недавно купила, оно с висюлькой, немного отвлекаюсь, играя с ним.

#755 2022-02-28 23:23:52

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сел играть в Героев, избил несколько противников-компов. Еще и игра в первый раз в жизни ошиблась в мою пользу: после ошибки выдала мне четыре тысячи левых копейщиков и кучу ресурсов.

Я б с таким удовольствием сейчас поиграл бы. Помню, у нас как-то некросы ходили в составном доспехе альянса ангелов. Как мы ржали...

#756 2022-02-28 23:40:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

анон радуется тому, что за сегодня успел и зуб полечить, и хорошо поработать (он на сдельной оплате), а теперь пойдет заебашит вкусной картошечки :love:

#757 2022-02-28 23:42:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Приятного аппетита!

#758 2022-03-01 00:17:42

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Плюнула на попытки поработать и пошла вышивать. И слушать лекции про социальную историю западноевропейской гравюры, про которые узнала от одного анона на холиварке. Лепота!

#759 2022-03-01 00:21:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Плюнула на попытки поработать и пошла вышивать. И слушать лекции про социальную историю западноевропейской гравюры, про которые узнала от одного анона на холиварке. Лепота!

Анончик, поделись ссылкой. Тоже под вышивку залипну

#760 2022-03-01 00:33:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюнула на попытки поработать и пошла вышивать. И слушать лекции про социальную историю западноевропейской гравюры, про которые узнала от одного анона на холиварке. Лепота!

Анончик, поделись ссылкой. Тоже под вышивку залипну

https://stepik.org/course/3141/promo#toc

Слышала до этого про Степик, но думала, там только айтишное. Оказалось, не только.

#761 2022-03-01 00:39:37

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сел играть в Героев

Я Дьяблу 2 расчехлила, чтобы прям пожёстче — ЛоД аж 9-й версии, ммм...  :heart:
Полный выкл всего анона.

#762 2022-03-01 00:41:03

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

https://stepik.org/course/3141/promo#toc

Слышала до этого про Степик, но думала, там только айтишное. Оказалось, не только.

спасибо

#763 2022-03-01 00:44:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Поставила "Skyrim".
Эх, запомните меня молодой и красивой!  :chearleader:

#764 2022-03-01 03:20:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А я играю в Arcanum (и он охренителен).

Отредактировано (2022-03-01 03:24:00)

#765 2022-03-01 03:31:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

сижу, вяжу, смотрю Благие знамения. Намаааана. А утром на склад инвентаризацию делать

#766 2022-03-01 07:38:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон начитался Маршрутки, купил нитки и спицы (не Prym, как у панталона, а Гамму в 3-4 раза дешевле) и уже связал свой первый в жизни свитер. Начал второй свитер, сегодня съезжу за пряжей на кардиган. Вязать с интернетом очень удобно: всегда можно забить в гугл "как вязать кромочные петли", и тебе выдаст кучу объяснений и текстом, и видео. Одна печаль - за это время тред Маршрутки убежал на 200 страниц вперед, и как его теперь догонять, непонятно :bubu:

#767 2022-03-01 09:20:07

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Думаю тоже на Озоне заказать большой пакет кофе в зернах. А сегодня оттуда приехали пачка горячего шоколада, который надо разводить в молоке, три вкусных шоколадки "Казахстан" в голубой обертке и компьютерное кресло, которое я решила купить, пока не подорожало. Кресло пока не собрала, но на вид очень красивое и к цветовой гамме комнаты подходит

Анон, а не подскажешь, какое брал? Я сейчас как раз пытаюсь выбрать компьютерное кресло.
ЗЫ. Спасибо анонам со ссылками на лекции про гравюры и про Древний Египет. Тоже буду под них или вышивать, или работать.

#768 2022-03-01 09:23:43

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Попробую в этот тред. А то ж надо как-то переключаться от новостей и фонового напряжения.
Сегодня первый день весны, и у нас прям даже погода соответствующая. Воздух такой свежий, солнце и как-то даже в душе все к весне потянулось, как раньше не было.

#769 2022-03-01 09:28:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

А мне недавно попалось сообщество с лисичками, и их фото заставляют меня улыбаться
https://vk.com/lisimnik_lis.zverki

Скрытый текст

#770 2022-03-01 09:28:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сегодня первый день весны, и у нас прям даже погода соответствующая.

Да, анон проснулся, а там — СООООЛНЫШКО! :rainbow:
Будет сегодня зелень всякую в горшочки сажать!

#771 2022-03-01 09:31:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

про Древний Египет.

:iloveyou:
Там ещё про женщин, про Амарну, и про писцов очень-очень интересно. И про медицину. И про сказки. И вообще все все, а лектор просто чудо, редкий талант.
Простите я его так люблю, что не могу молчать )

#772 2022-03-01 09:35:35

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, а не подскажешь, какое брал? Я сейчас как раз пытаюсь выбрать компьютерное кресло.

Анон, я пока его не опробовала, так что не скажу, насколько оно удобное и прочное. Да и цвет специфический (белый). Но ссылка вот на всякий случай: https://www.ozon.ru/product/kreslo-ruko … 3s69ggAAAA

Отредактировано (2022-03-01 09:36:20)

#773 2022-03-01 09:45:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, я пока его не опробовала, так что не скажу, насколько оно удобное и прочное.

Спасибо. А то у меня глаза немного разбегаются, старое внезапно совсем развалилось.

#774 2022-03-01 09:47:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже работаю и тоже занимаюсь копирайтингом. Для меня это основная работа.

Как основная мне не подошла: я пишу по низким ценникам и постоянно прокрастинирую =)

Аналогично, анонче.
Только как подработку могу.

#775 2022-03-01 09:49:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Ура, весна настала, солнышко светит (у нас в ДС-2, во всяком случае, а у кого не светит, честное слово, за облаками оно всё равно есть!!), с первым марта вас всех!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума