Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-02-23 17:08:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Camay в белом флаконе.

Спасибо, я поищу)

#52 2022-02-23 17:24:10

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон научился кидать крученые покеболы в покемон го! И даже иногда попадать куда надо!

:iloveyou:
А я поймала двух очень желанных шайни за последние два дня и через 2 дня получу еще более желанную корсолу и буду сидеть с еще одной платиновой медалькой :heart: И в пекарню у дома завезли безумно вкусные банановые слойки, которые обычно завозят по большим церковным, так что жизнь налаживается:3

#53 2022-02-23 17:26:38

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

безумно вкусные банановые слойки

О, коварный соблазнитель! Я так попрусь сейчас в магаз за выпечкой.

#54 2022-02-23 17:26:57

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон научился кидать крученые покеболы в покемон го! И даже иногда попадать куда надо!

:iloveyou:
А я поймала двух очень желанных шайни за последние два дня и через 2 дня получу еще более желанную корсолу и буду сидеть с еще одной платиновой медалькой :heart: И в пекарню у дома завезли безумно вкусные банановые слойки, которые обычно завозят по большим церковным, так что жизнь налаживается:3

Ого! Ты в тропиках живешь что ли, анон? Я никогда такого покемона даже не видел, зашел в покепедию, а там показывает ареал обитания  =D

#55 2022-02-23 17:27:56

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Постриг обросшую за зиму псинку при помощи своих кривых рук и  умных людей с ютуба "как постричь одноногую собачку заебись без диет и изнурительных упражнений".
Псин выглядит теперь чупакаброй, зато впереди масса вопросов от прохожих, "ой, а что это за порода?:". И я буду врать, что это абиссинский дыртерьер на минималках. И мне хорошо и старый пес не ходит теперь, как мочалка и вроде взбодрился, несмотря на годы. Позитивно блин. Я у мамы грумер.
Сяду писать похабный фичок с мордобоем и тупыми эротическими фантазиями пубертатного идиота о члене бронзового коня.
Декамерон удался)

#56 2022-02-23 17:29:08

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Сяду писать похабный фичок с мордобоем и тупыми эротическими фантазиями пубертатного идиота о члене бронзового коня.

Неужели про декабристов?!

#57 2022-02-23 17:30:49

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Неужели про декабристов?

Неа   :lol: Дурак импортный и пораньше, бронзовых коней по всей Гейропе натыкано в достатке. И у всех члены)

#58 2022-02-23 17:32:57

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ого! Ты в тропиках живешь что ли, анон? Я никогда такого покемона даже не видел, зашел в покепедию, а там показывает ареал обитания  =D

Не, в субботу ивент, в котором ее дадут всем, будет в рейдах на 1*

Анон пишет:

О, коварный соблазнитель! Я так попрусь сейчас в магаз за выпечкой.

Я тебе больше скажу, даже ты не смеешь себе отказывать во вкусной выпечке :cool:

#59 2022-02-23 17:34:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Не, в субботу ивент, в котором ее дадут всем, будет в рейдах на 1*

О, надо будет запомнить. Спасибо, анон!

#60 2022-02-23 17:38:33

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Ем леденцы арбузные и лимонные, общаюсь с людьми - в чатике с подругами с шутками и мемами, со знакомым насчет прокачки в игре и параллельно составляю письмо недавно обретенному другу по переписке^^ Обожаю это фанатское общение про игры, когда сыплешь малопонятными со стороны терминами и сокращениями, которые понимаешь только ты. Еще и в холиварке вот тоже болтаю спокойно. Подруги веселые, друг по переписке очень милый, давно мне не было так уютно просто сидеть и говорить с людьми^^

#61 2022-02-23 17:41:31

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Спонтанно купил бижутерию в виде кросивых и гломурных павлиньих перьев, моя внутренняя Шоэн очень рада.  :lol:

#62 2022-02-23 17:41:55

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Этот анон купил себе бутылочку сидра от Волковской пивоварни и янтарной путассу с перчиком. Нихуя не сочетается, но вкусно. Сижу, смотрю, как сестра на стриме рисует, а на втором экране — как знакомица в симс4 спортзал строит.
И как жеж мне заебись.

#63 2022-02-23 17:54:19

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

и янтарной путассу с перчиком

И снова анон (я) читает тем самым местом
«и янтарного папуаса с перчиком». Не спрашивайте, о чем я подумал.

#64 2022-02-23 17:55:47

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Не спрашивайте, о чем я подумал.

Не знаю, о чем подумал ты, но я почему-то после твоего коммента подумал о том рейтинговом арте с какой-то фб, где пацан-коллекционер котиков заказал себе плюшевого котика, а он к нему сам пришел  :lol:

#65 2022-02-23 17:59:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Янтарный папуас! Янтарный папуас!
Свежий, вкусный и хорош под квас!

#66 2022-02-23 18:02:46

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Блин, янтарный папуас, да ещё и с перчиком, да под сидр... для начала, это просто красиво. Ну и роста мы примерно одного будем, заебись...

#67 2022-02-23 18:05:34

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Пардон, анон с сидром уже поплыл и попутал папуаса с пигмеем, но это ж простительно?

#68 2022-02-23 18:07:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Конечно да  :iloveyou:

#69 2022-02-23 18:09:22

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Раз уж у нас не зашло рассказывать истории, можно сочинять всякий бред по небольшим кусочкам. Кто-то начнет, кто-то подхватит. Главный герой, янтарный папуас, уже есть

#70 2022-02-23 18:15:30

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Раз уж у нас не зашло рассказывать истории, можно сочинять всякий бред по небольшим кусочкам. Кто-то начнет, кто-то подхватит. Главный герой, янтарный папуас, уже есть

Сестра Графоманика медленно расчехляет клавиатуру.

Мерное дыхание океана, расплывшиеся по нему янтарные полосы расплавившегося, почти стёкшего за горизонт солнца. Мата, такой же янтарный как это солнце, глядел в море, стоя на шатких, подгнивших уже мостках.  Белые паруса на горизонте уже нельзя было различить, но Мата продолжал смотреть.

#71 2022-02-23 18:16:39

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Мне стыдно, но

Скрытый текст

#72 2022-02-23 18:21:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Мне стыдно, но

Вот, началась декамероновщина! Отлично

#73 2022-02-23 18:39:00

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Срочно нужна визуализация папуаса

#74 2022-02-23 18:42:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Я купил себе дрон. Хотел его себе как подарок на прошлый день рождения и всё откладывал. И вот таки купил малыша dji mini 2. Больше игрушка, чем дрон, но я ему рад  :please:

#75 2022-02-23 18:43:20

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Сделал себе бутер с вареньем и сижу жду продолжения про папуаса. Солнышко, пальмы, море, ммм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума