Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#376 2022-02-25 17:35:21

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

У меня рядом с домом ТЦ, там открыли новый классный фудкорт с тайской, китайской и грузинской кухней. Я там нажрался риса с морепродуктами по- тайски и дома попиваю джин))

#377 2022-02-25 17:39:04

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

▼вот что 

Идеальное сочетание  :great:

#378 2022-02-25 17:44:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Мне надоело паниковать нон-стоп, поэтому принимайте в свои ряды, аноны!
Я наконец решилась на фотосессию :)
Я очень застенчивая, предпочитаю быть за камерой, а не перед ней, поэтому у всей моей семьи есть прекрасные фотки - кроме меня. И вот я села, наконец, и решила, что пора. Уже начала планировать, что нужно будет сделать, что докупить до образа. Хлопот много будет. Тем более, что я хочу фотосессию с пёсей, а она тоже не молодеет. Но я хочу и планирую эту хотелку осуществить :)
Планирую на май, если погода будет позволять, и чувствую, что это отдалённое планирование помогает пережить происходящее.

#379 2022-02-25 17:51:44

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пришел поплакать. Анона, кажется, бросил лучший друг - по политическим соображениям, за недостаточно активную гражданскую позицию. С одной стороны, я его понимаю. С другой стороны, очень хочется плакать.

#380 2022-02-25 17:54:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон пришел поплакать. Анона, кажется, бросил лучший друг - по политическим соображениям, за недостаточно активную гражданскую позицию. С одной стороны, я его понимаю. С другой стороны, очень хочется плакать.

Не плакай, анон  :comfort: Очень жаль, что вы в этом не совпали, понимаю твои чувства.

#381 2022-02-25 17:57:09

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Планирую на май, если погода будет позволять

Ух ты! А фотографа уже нашёл?
Анон сам однажды вписался в фотосессию и получился такой красивый,  что все кто видят фото спрашивают: а кто это,  актриса какая-то? Немного на тебя,  анон, похожа =D

#382 2022-02-25 17:59:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон пришел поплакать. Анона, кажется, бросил лучший друг - по политическим соображениям, за недостаточно активную гражданскую позицию. С одной стороны, я его понимаю. С другой стороны, очень хочется плакать.

Значит, он не лучший друг, анон. Политика политикой, но человечность должна быть превыше всего.

#383 2022-02-25 17:59:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

понимаю твои чувства

Спасибо, анон. Я потом, конечно, привыкну, но сейчас как будто потерял кусок себя.

#384 2022-02-25 18:01:02

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Политика политикой, но человечность должна быть превыше всего

Я почему-то всегда думал, что и в этом мы совпадаем, оказалось - нет.

#385 2022-02-25 18:13:28

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Ух ты! А фотографа уже нашёл?

Да! Есть одна девушка на примете, но не знаю, как она к моему концепту отнесётся  :please:

Анон пишет:

Анон сам однажды вписался в фотосессию и получился такой красивый,  что все кто видят фото спрашивают: а кто это,  актриса какая-то? Немного на тебя,  анон, похожа

Это же прекрасно, анончик! И вовсе ты не «получился», а просто красивый такой и есть ;)

Анон пишет:

Анон пришел поплакать. Анона, кажется, бросил лучший друг - по политическим соображениям, за недостаточно активную гражданскую позицию.

Анончик, обнимаю тебя!  :comfort:
Подожди, может, друг еще опомнится, когда запал от момента сойдет. А если нет, то плюсую анону выше, понимание в любых отношениях должно быть выше политики (тем более что, будем честны, мы в ней мало что решаем).

#386 2022-02-25 18:20:16

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон недавно был в кафешке с антуражем. И нашел там книгу Молоховец. Почерпнул много нового.
Если кто собрался пить вечерний чай, то знайте, вы это делаете неправильно. Верную инструкцию прилагаю.

Скрытый текст

Для завтрака есть свои рекомендации.

Скрытый текст

И скромное приблизительное меню на грядущую масленицу.

Скрытый текст

#387 2022-02-25 18:24:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

У анона в каждом ухе по три прокола, анон с Нового Года не надевал серьги и опасался, что проколы заросли, а вчера проверил - нет, сережки легко вдеваются, ничего не заросло. Уф, не придется снова с прокалыванием мучиться!

#388 2022-02-25 18:24:16

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Для завтрака есть свои рекомендации.

Одобряю!  =)

#389 2022-02-25 18:26:36

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анону пришла смс, что книгу, которую он предзаказал, выпустили и уже отправили. Может даже, завтра дойдет до пвз.  :hysterics:

#390 2022-02-25 18:27:53

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон пришел поплакать. Анона, кажется, бросил лучший друг - по политическим соображениям, за недостаточно активную гражданскую позицию. С одной стороны, я его понимаю. С другой стороны, очень хочется плакать.


Анон, дай обниму  :comfort: плакать полезно, слезы помогают расчистить голову, а там и полегче станет. Зато потом свободное место внутри заполнится чем-то ещё. Если у тебя есть возможность, можно заняться чем-нибудь медитативным: вязать, вышивать, учиться каллиграфии; главное, чтобы занятие было ручным и повторяющимся. Каждому свое, но вот этому анону здорово помогает, может, и тебе окажется полезным?

#391 2022-02-25 18:44:40

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

А я купила себе новую игрулю в стиме, успокаивающую, сижу теперь залипаю, аж пообедать забыла)))

Анон, а что за игрушка?

#392 2022-02-25 18:47:05

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Этот анон решил, что ебись оно все конём и купил палетку теней, которая ему не нужна, но на которую он давно залипал, потому что она прикольно выглядит

#393 2022-02-25 18:49:12

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

купил палетку теней, которая ему не нужна, но на которую он давно залипал, потому что она прикольно выглядит

Какую?

#394 2022-02-25 18:49:23

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Верную инструкцию прилагаю

Отменно!

#395 2022-02-25 18:50:58

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:
Анон пишет:

купил палетку теней, которая ему не нужна, но на которую он давно залипал, потому что она прикольно выглядит

Какую?

Эту
https://rivegauche.ru/product/revolutio … 2FEALw_wcB

#396 2022-02-25 18:51:25

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

красивая)

#397 2022-02-25 18:56:17

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

алсо, аноны, спасибо за тред, он держит мою кукуху на плаву)

#398 2022-02-25 18:57:50

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

алсо, аноны, спасибо за тред, он держит мою кукуху на плаву)

:iloveyou:

#399 2022-02-25 19:01:11

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон недавно был в кафешке с антуражем. И нашел там книгу Молоховец. Почерпнул много нового.
Если кто собрался пить вечерний чай, то знайте, вы это делаете неправильно. Верную инструкцию прилагаю.

Скрытый текст

Для завтрака есть свои рекомендации.

Скрытый текст

И скромное приблизительное меню на грядущую масленицу.

Скрытый текст

Молоховец - это дааа...
Помню, как читала статью Татьяны Толстой, посвящённую выходу английского перевода этой книги, - и откровенно охуевала.

#400 2022-02-25 19:02:13

Анон

Re: Дзен-похуистов тред-Декамерон [любовь печеньки и солнышко]

Анон пишет:

Анон, а что за игрушка?

PowerWash Simulator. Отмывать из шланга всякое. А то House Flipper уже поднадоел немного)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума