Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#201 2023-07-19 17:05:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Липолитики, ботокс в жевательные по показаниям. Возможно, филлеры в подбородок (типа радиесса)

А в углы челюсти?

#202 2023-07-24 11:16:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а кто делал блефаропластику, чтобы избавиться от нависающего века, не в РФ? Я всегда думал, что улучшайзинг – не моё, но вот мне чуть за тридцать и веко буквально лежит на ресницах, пиздец как неудобно. Но я не в РФ, в теме полный ноль, даже не знаю, где начинать смотреть.

#203 2023-07-24 11:21:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Липолитики, ботокс в жевательные по показаниям. Возможно, филлеры в подбородок (типа радиесса)

А в углы челюсти?

Это не очень в жизни смотрится, к сожалению.
Челюсть лучше делать имплантами или не делать вообще.

#204 2023-07-25 20:36:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что помогает от исчезнувшего подбородка? Раньше был подбородок как подбородок, круглый обычный. А года ха два последних не могу на себя на фотографиях смотреть(((  и от подглазных мешков которые никак не замазать, они объемные ((

И вопрос - как вы приходили все это делать? Просто вот так берёшь и приходишь в клинику и говоришь «уколите мне то и это»? Я вообще хз как делается, в моей среде общения к сожалению это все считается развлечением гламурных кур которые превращаются в надувных кукол от этого  :lol: а мне в сорок лет очень хочется хорошо выглядеть на сцене, а в результате плакать хочу каждый раз смотря на фотографии с концертов(( я же раньше был красивый анон, а теперь просто пиздец

Отредактировано (2023-07-25 20:37:15)

#205 2023-07-25 21:41:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

От мешков только блефаро. Из уколов могут предложить мезотерапию, но эффект будет слабым, практически отсутствующим, и это будет просто трата денег.
Подбородок можно попробовать увеличить радиессом. Это филлер.
Запрос в целом может выглядеть по-разному. И "я хочу увеличить подбородок". И "я что-то выгляжу уставшей, хотя сплю по 8 часов и много гуляю". То есть может быть и конкретным, и размытым. В первом случае врач не будет советовать тебе подколоть ботокс от морщин на лбу, потому что ты пришла с другим запросом. Во втором может посоветовать целый комплекс всего.

#206 2023-07-26 07:10:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а что помогает от исчезнувшего подбородка? Раньше был подбородок как подбородок, круглый обычный.

А ты зубы не удалял?

#207 2023-07-30 00:30:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Подумываю о ботоксе, у моей косметологини только рефайнекс, кто-нибудь делал? Отзывы неоднозначные, многие жалуются на головные боли, не хотелось бы((
Аналогично, про профайло или скинопро форте может кто-то поделиться опытом?

#208 2023-08-10 11:03:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, какая процедура может убрать пигментацию на лице? Одно бесявое пятно под глазом, оно как крупная светлая веснушка, зимой светлеет. Т.е. участок кожи тонкий, сама кожа светлая, возраст 35.
Если что- я в ДС, вдруг есть реки конкретных клиник.

#209 2023-08-11 05:39:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, какая процедура может убрать пигментацию на лице? Одно бесявое пятно под глазом, оно как крупная светлая веснушка, зимой светлеет. Т.е. участок кожи тонкий, сама кожа светлая, возраст 35.
Если что- я в ДС, вдруг есть реки конкретных клиник.

BBL, лазер.
Но учти, что если летом опять походишь под агрессивным солнцем без СПФ - оно вернётся.

Плюс домашний уход осветляющий

#210 2023-08-11 11:54:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, какая процедура может убрать пигментацию на лице? Одно бесявое пятно под глазом, оно как крупная светлая веснушка, зимой светлеет. Т.е. участок кожи тонкий, сама кожа светлая, возраст 35.
Если что- я в ДС, вдруг есть реки конкретных клиник.

Я ходил веснушки (ближе к пигментации, чем к классическим веснушкам) с лица убирал лазером. Больно, не очень дорого, потом они все превратились в корочки и отпали. Но след летом все вернулось =D И это я еще спф-маньяк.

#211 2023-08-11 18:50:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Можно ещё пойти дойти до дерматолога, который может назначить ту же азелаиновую кислоту - она хорошо пигментацию убирает, хотя и не так быстро как лазер. Но поскольку это лекарственное средство - лучше всё же не самоназначать, а удостовериться у доктора, что оно тебе можно.

Отредактировано (2023-08-11 18:50:18)

#212 2023-08-12 17:48:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

худел со 110 до 75, полёт нормальный

А как худел? У меня такой же вес

#213 2023-08-12 20:19:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А как худел? У меня такой же вес

Очень сильно пересмотрел еду, считал калории (дефицит не сильный, в 300-500 с пересчётом на рост-вес-нагрузки). Перестал бухать (на этом и набрал, пивас+сухареки-чипсеки и малоподвижный образ жизни). Выбрал работу с некоторым количеством движения. Не тягловый пиздец-таскай-по-30-кг, а именно ходить туда-сюда, работа за оборудованием на ногах без стояния столбом, или движения с небольшой нагрузкой (до 10 кг). Потом ещё верховой ездой и танцами занялся на плюс-минус регулярной основе, чтобы организм в принципе был поподвижнее. Далеко не проф-уровень, но так даже лучше и не идёт сильно лишней нагрузки на организм. Шевелишься - хорошо, это ещё и вложение в кукуху.
Важный пункт конкретно в моём случае - таки визит к эндокринологу, посадили на антиандрогены. У тебя его может и не быть, это надо таки дотащиться до дохтура и удостовериться, что нет глюков там или в той же щитовидке.
Первые 15-20 кило даже без эндокринолога при коррекции диеты с выкидыванием бесполезных лишних углеводов и поднятием жопы с дивана стекли сами собой примерно за полгода, а вот дальше уже да, пришлось ухищряться. Калории считаю до сих пор, в самоизоляцию набирал сильно из-за того же сидения на жёпе, сгонял всё так же, смотреть что жру+шевелиться, периодически чекать эндокринку.

Отредактировано (2023-08-12 20:20:18)

#214 2023-08-14 08:43:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Именно поэтому он не помогает ни от носогубок, ни от брыль,

А что от них помогает, кроме операционных методов? Массаж, ревитоника, пептиды?
У меня пока только носогубки небольшие и овал лица из-за набора веса стал хуже. Лет в 40-45 наверно придется прибегнуть к пластике, но до этого хотелось бы замедлить процесс по максимуму.

Вес хорошо бы сбросить обратно (если ты не весил 40 кг при росте 180) и не набирать. Это самое главное для овала лица (и отсутствие отёков), все остальное - это уже вишенки. Даже пластика сильно не поможет, её эффект не будет долгим, если будут скачки веса. Чем больше подкожной жировой клетчатки, тем больше её оттянет вниз гравитация, тем выраженнее будет птоз. Но и постоянные качели веса растягивают кожу.
Пептиды - с ними та же история, что с третиноином
Любые наружные средства действуют только на качество кожи. А в образовании носогубок и птозе участвуют и другие факторы. Мезотерапия пептидами тоже действует на кожу, просто на более глубокие слои. Это не значит, что пептиды с третом не нужны вообще.
Массаж - это профилактика, им стоит начать заниматься лет в 20, когда никаких носогубок нет, и заниматься им регулярно.
Ещё из профилактики зубы. Исправление прикуса и поддержание полного зубного ряда. Свои зубы лучше имплантов, но имплант лучше, чем ничего.

Из косметологии на начальном этапе лучше будет радиесс (если кожа плотная) или скульптра (если тонкая, сухая). Филлеры на основе гилауронки не советую именно для птоза, они притягивают воду, усиливают отеки. Единственные, что не притягивают - это для носослезок, но они очень жидкие, они просто не подойдут здесь, эффекта не будет.

#215 2023-08-14 08:56:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ещё из профилактики зубы. Исправление прикуса и поддержание полного зубного ряда. Свои зубы лучше имплантов, но имплант лучше, чем ничего.

Я бы еще добавил осанку. Про которую все вроде бы помнят, но всерьез не воспринимают. Но я смотрю на женщин активно занимающихся спортом и у которых все хорошо с мышцами спины. Вот у них даже после 40 нижняя треть очень хорошо выглядит.
Да, здесь и лишнего веса нет, но я всю жизнь живу с дефицитом веса. Зубы на месте. Но овал после 37 перестал устраивать. Кто-то конечно скажет что все ок, но я то вижу.Хотя спорт тоже есть, но сутулилась раньше сильно. Сейчас активно с этим работаю.

Отредактировано (2023-08-14 08:56:27)

#216 2023-08-14 13:59:45

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

О, я сперва отнёс в медблок, потом этот тред нашёл. Сорри, продублирую.
Аноны, подскажите, куда податься. Ищу в ДС клинику для блефаропластики верхних век сильно возрастному родственнику (жалоба, что кожа совсем ослабла, птоз такой, что не видать нихуя, надо бы подрезать). Посоветовали Bellefontaine, я слегка оторопел от цен, хочу посмотреть ещё варианты.

#217 2023-08-15 19:29:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Очень сильно пересмотрел еду, считал калории

Спасибо!!

#218 2023-08-16 16:23:45

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

О, я сперва отнёс в медблок, потом этот тред нашёл. Сорри, продублирую.
Аноны, подскажите, куда податься. Ищу в ДС клинику для блефаропластики верхних век сильно возрастному родственнику (жалоба, что кожа совсем ослабла, птоз такой, что не видать нихуя, надо бы подрезать). Посоветовали Bellefontaine, я слегка оторопел от цен, хочу посмотреть ещё варианты.

Тебе в медблоке несколько анонов ответили.

#219 2023-08-20 17:17:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, я с глупым вопросом. Сколько стоит курс биоревитализации? Допустим, назначили 5 процедур, на сайте клиники указана цена за 2мл препарата, условно, 15000р. Нужно будет за каждый сеанс платить 15к или весь курс обойдется в 15к?

#220 2023-08-20 17:20:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Каждый сеанс, там как раз 2 мл уходит на лицо и шею

#221 2023-08-21 11:42:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Каждый сеанс, там как раз 2 мл уходит на лицо и шею

Спасибо. Неплохая такая цена получается  :smoke:

#222 2023-08-21 13:37:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Кто-нибудь удалял вены на теле (под грудью)? Какие вообще есть эффективные способы?

#223 2023-08-30 16:52:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, можно ли колоть диспорт в уголки глаз? Никогда не делала, начиталась тут, что внешние уголки глаз от этого приподнимаются и решилась, но где-то на просторах инета вычитала, что именно диспорт в эту зону нельзя. Так ли это?
И что еще стоит захватить с этой зоной? Сильных морщин на лбу нет, если не морщить его, и межбровка очень и очень слабая, но если нужно, немного можно и уколоть, думаю.
И стоит ли уголки губ подкалывать?

#224 2023-08-30 17:17:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, можно ли колоть диспорт в уголки глаз? Никогда не делала, начиталась тут, что внешние уголки глаз от этого приподнимаются и решилась, но где-то на просторах инета вычитала, что именно диспорт в эту зону нельзя. Так ли это?
И что еще стоит захватить с этой зоной? Сильных морщин на лбу нет, если не морщить его, и межбровка очень и очень слабая, но если нужно, немного можно и уколоть, думаю.
И стоит ли уголки губ подкалывать?

Всё перечисленное можно им колоть, но приподнять уголки глаз не получится. Может, имеются в виду кончики бровей? Их да, можно приподнять ботулотоксином.
Также ботулотоксин ставят у носа, для профилактики кроличьих морщин, в подбородок. Ну и в жевательные, но там можно много.

В целом ботулотоксин и нужно ставить тогда, когда морщины в зачатке. Когда образовались уже глубокие заломы, одним ботулотоксином не обойдёшься.

#225 2023-08-30 17:17:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, можно ли колоть диспорт в уголки глаз?

Нет, вокруг глаз всегда риск слишком велик, чтобы нормальный врач за это взялся, адетпы Браудэ тебе наколят что хочешь.  Можешь попробовать уколоть лоб с подъемом внешних углов брови, если не поможет, то только пластическая хирургия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума