Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2023-03-20 15:11:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Обычно по единице в уголки глаз, несколько единиц в лоб, пару единиц в межбровку, по единице у носа (для предотвращения кроличьих морщин), по единице в уголки губ и в подбородок одну или две. В углы челюсти много, около 20, кажется, но там он долго стоит.

То есть, где-то 15-20 на все лицо и ещё 20 в челюсть? Итого где-то 15к тратишь?

#177 2023-03-20 17:53:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

В углы челюсти много, около 20, кажется, но там он долго стоит

А в углы челюсти зачем?

#178 2023-03-20 18:46:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А в углы челюсти зачем?

Жевательные мышцы в гипертонусе, из-за этого лицо кажется массивнее при общей худобе.

Анон пишет:

То есть, где-то 15-20 на все лицо и ещё 20 в челюсть? Итого где-то 15к тратишь?

Челюсть я колю раз в год примерно.
А так обычно 6к на лицо. Раньше колола раз в четыре месяца, сейчас убрала витамин б как добавку, посмотрю, может, дольше стоять будет.

#179 2023-03-20 19:32:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Филлеры/ботокс могут что-то сделать с мешочками нависших верхних век? Я с юности из-за этого выгляжу угрюмым 7/24

Чтоб дважды не вставать. Подруга худела за полгода на очень жестких ограничениях с 90 до 50. В итоге все супер, но подбородок и шея висят жутким пустым мешком, особенно при живой мимике. Я тоже хочу худеть, но такой мешок не хочу.
Или, как тут выше сказали, мешки после похудения со временем уходят?

#180 2023-03-20 20:13:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

мешки после похудения со временем уходят?

Вполне уходят - худел со 110 до 75, полёт нормальный. Некоторое может уходить небыстро - в помощь массаж, термаж, гимнастика.
Не уходит только если сброс веса быстрый и совсем радикальный, типа со 150 до 70, в этих случаях - только хирургия в помощь.

#181 2023-03-20 20:18:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Филлеры/ботокс могут что-то сделать с мешочками нависших верхних век? Я с юности из-за этого выгляжу угрюмым 7/24

Нет, блефаропластика.
Не соглашайся на нити и не делай мезотерапию, она не даст ощутимый эффект.

#182 2023-03-20 20:46:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подруга худела за полгода на очень жестких ограничениях с 90 до 50. В итоге все супер, но подбородок и шея висят жутким пустым мешком, особенно при живой мимике. Я тоже хочу худеть, но такой мешок не хочу.

Это от скорости похудения зависит. Если терять вес медленно - все подтянется и никаких мешков не будет.

#183 2023-03-20 21:20:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Еще от ухода зависит. Если вообще забить и не увлажнять кожу, то никакой тонус к ней не вернется. Но скорость потери веса важней.

#184 2023-03-20 21:27:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Это от скорости похудения зависит. Если терять вес медленно - все подтянется и никаких мешков не будет.

Миф. При быстром похудении можно опережать способность кожи сократиться, но общее сокращение идет еще год после завершения сброса веса и где кожа может сократиться, там она это сделает. Повреждает кожу быстрый набор веса и длительность его ношения. В коже образуются разрывы, которые заполняются фиброзированной тканью и именно это не дает коже сокращаться до конца. А при похудении кожа не разрывается.

#185 2023-04-15 08:04:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, я правильно понимаю, что если единица ботокса стоит 250-350(регион), а мне, допустим, нужно 10, то это выйдет всего ээ 2500-3500? А это не мало? Я всегда думал, что ботокс - это дорого  :think:
Или там еще что-то входит, что цену можно смело умножить х2?

#186 2023-04-15 08:14:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что если единица ботокса стоит 250-350(регион), а мне, допустим, нужно 10, то это выйдет всего ээ 2500-3500? А это не мало? Я всегда думал, что ботокс - это дорого  :think:
Или там еще что-то входит, что цену можно смело умножить х2?

Нееет, это именно недорого. Меня всегда удивляет это мнение, тогда как это выходит обычно дешевле маникюра и педикюра с покрытием.

#187 2023-04-15 08:44:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон (37) год назад сходил на первое знакомство  с косметологом.
Консультировался про поперечную межбровку. Мне рекомендовали проколоть филерами еще и лоб и челюсть от гипертонуса. Насчитали что-то около 25 кубиков на все лицо + курс ревитализации, анон охуел и так ничего пока и не сделал. Рассчитывал на 1-2 кубика в межбровку, а мне насчитали услуг на 25 000

#188 2023-04-15 08:49:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон (37) год назад сходил на первое знакомство  с косметологом.
Консультировался про поперечную межбровку. Мне рекомендовали проколоть филерами еще и лоб и челюсть от гипертонуса. Насчитали что-то около 25 кубиков на все лицо + курс ревитализации, анон охуел и так ничего пока и не сделал. Рассчитывал на 1-2 кубика в межбровку, а мне насчитали услуг на 25 000

Я не спец далеко, но даже для меня филеры в лоб звучат эм… странно. Тем более от гипертонуса. Там случайно косметолог не из тех, что в основном с филерами работает?

Отредактировано (2023-04-15 08:50:09)

#189 2023-04-15 08:58:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Да, он как раз спец по инъекциям.
Мне его рекала подруга, которая у нему регулярно ходит на курс ревитализации.

#190 2023-04-15 09:24:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, я правильно понимаю, что если единица ботокса стоит 250-350(регион), а мне, допустим, нужно 10, то это выйдет всего ээ 2500-3500? А это не мало? Я всегда думал, что ботокс - это дорого  :think:
Или там еще что-то входит, что цену можно смело умножить х2?

10 - это очень мало просто единиц.

Анону уходит на межбровку только около 30 единиц, + примерно 20 на остальной лоб. У меня активная мимика, конечно, но 10 единиц в эту область точно маловато будет.

Если делать фуллфейс, то его разводят, но все равно от 50 до 100 единиц может уйти.

#191 2023-04-15 09:26:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Да, он как раз спец по инъекциям.
Мне его рекала подруга, которая у нему регулярно ходит на курс ревитализации.

Так филлер или стимулятор коллагена какой-нибудь?
Вторые как раз на все лицо делают и это нормально.

Или ты сам путаешь может филлер и ботокс? Ботокс фуллфейс и ставят и в лоб, и в челюсть от гипертонуса, и на челюсть действительно много уходит, это дорого.

#192 2023-04-15 09:57:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Если делать фуллфейс, то его разводят, но все равно от 50 до 100 единиц может уйти.

Я фуллфейс делаю, у меня столько единиц точно не уходит. В районе 20 обычно. Колю раз в четыре месяца примерно.

#193 2023-04-15 10:01:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я не спец далеко, но даже для меня филеры в лоб звучат эм… странно. Тем более от гипертонуса. Там случайно косметолог не из тех, что в основном с филерами работает?

Ничего странного.
Если заломы сильные, ботокс один их не уберёт. Поэтому и лучше начинать колоть ботокс тогда, когда морщинки только начинают образовываться.

#194 2023-04-15 11:10:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ничего странного.
Если заломы сильные, ботокс один их не уберёт. Поэтому и лучше начинать колоть ботокс тогда, когда морщинки только начинают образовываться.

Для меня странно филер от гипертонуса. Ну и в целом я насторожено отношусь к специалистам, которые помимо запроса клиента начинают предлагать много чего еще из своего  арсенала.

#195 2023-04-15 11:14:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничего странного.
Если заломы сильные, ботокс один их не уберёт. Поэтому и лучше начинать колоть ботокс тогда, когда морщинки только начинают образовываться.

Для меня странно филер от гипертонуса. Ну и в целом я насторожено отношусь к специалистам, которые помимо запроса клиента начинают предлагать много чего еще из своего  арсенала.

Я так понимаю, что от гипертонуса мышц челюсти как раз ботокс. А филлер - чтобы убрать заломы.
Ну и мы не знаем, как именно был сформулирован запрос. Здесь анон пишет, что рассчитывал убрать межбровку, но в реале это могло быть "хочу вернуть свежесть", "перестать выглядеть усталой", "хочу выглядеть хорошо", в общем что-то менее конкретное.

#196 2023-04-15 13:10:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я фуллфейс делаю, у меня столько единиц точно не уходит. В районе 20 обычно. Колю раз в четыре месяца примерно.

Тут ещё надо учитывать препарат.
У ксеомина, ботокса, релатокса - разные единицы и соотносятся они друг к другу по разному.
Я диспорт ставлю.

Ну и тут кому что-то: кто-то предпочитает поменьше и чтобы эффект был естественным, а кто-то побольше чтобы дольше стояло.

#197 2023-04-15 13:58:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

10 - это очень мало просто единиц.

Анону уходит на межбровку только около 30 единиц, + примерно 20 на остальной лоб. У меня активная мимика, конечно, но 10 единиц в эту область точно маловато будет.

Если делать фуллфейс, то его разводят, но все равно от 50 до 100 единиц может уйти.

Не говори за всех. У меня на межбровку всегда уходило 11 единиц. Либо у тебя реально пиздец все активное и в каждую мышцу по 3 раза надо херачить, либо тебя разводят.

другой анон

#198 2023-04-15 16:08:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Я фуллфейс делаю, у меня столько единиц точно не уходит. В районе 20 обычно. Колю раз в четыре месяца примерно.

Тут ещё надо учитывать препарат.
У ксеомина, ботокса, релатокса - разные единицы и соотносятся они друг к другу по разному.
Я диспорт ставлю.

Ну и тут кому что-то: кто-то предпочитает поменьше и чтобы эффект был естественным, а кто-то побольше чтобы дольше стояло.

У меня что ксеомин, что диспорт всегда выходит на плюс-минус 5-6к, это если без углов челюсти. То есть ксеомина в районе 20 единиц на лицо, а диспорта больше, но на ту же сумму.

#199 2023-07-19 16:47:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А уколы чего-либо могут визуально исправить вялый тяжеловатый низ лица без выраженной линии челюсти? Или только операция в помощь?

#200 2023-07-19 16:56:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А уколы чего-либо могут визуально исправить вялый тяжеловатый низ лица без выраженной линии челюсти? Или только операция в помощь?

Липолитики, ботокс в жевательные по показаниям. Возможно, филлеры в подбородок (типа радиесса) и исправление прикуса (если надо). Плюс да, операция по установке имплантов в челюсть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума