Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2023-01-23 14:07:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Качественный РФ стоит столько, что проще добавить на подтяжку, эффект будет несравнимый. 

В РФ не спец, самая топовая лазерная шлифовка HALO в дорогой клинике Санкт-Петербурга "Скандинавии" стоит меньше 50к. Вменяемая круговая подтяжка у них же стоит 370к только операция, + наркоз, плата и т.д. в реале это 500 к. И через пол года советую шлифовку сделать. Так что цены не сопоставимы, если не сравнивать доктора "криворожу", который про smas и не слышал, с хорошими дорогими клиниками.

Анон пишет:

Коже нужен ресурс на то, чтобы сократиться и выработать новый коллаген после травматической процедуры.

Этот ресурс не колется в кожу, а достигается полноценным питанием и тренировками. Моя косметолог говорит, что нормальный повседневный уход + шлифовка раз в 2 года + ipl от красноты и пятен + ботокс это 80-90% результата. За оставшиеся 20% нужно вложить еще 80% усилий и денег, на всякие процедуры. И проще действительно эти деньги отложить на операцию.

#152 2023-01-24 20:33:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо огромное всем ответившим - это я, аноница, худеющая с большого веса.

И еще вопрос - что такое РФ? Что за процедура такая? При ней нужен наркоз? Просто между поддяжкой и дорогой процедурой без наркоза я скорее все же второе выберу.

И еще - ведь я на первой трети снижения веса. Может я могу сейчас, пока ничего не отвисло, делать какие-то процедуры, чтоб не отвисло и в дальнейшем?

Отредактировано (2023-01-24 20:35:45)

#153 2023-01-24 20:49:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И еще вопрос - что такое РФ? Что за процедура такая? При ней нужен наркоз? Просто между поддяжкой и дорогой процедурой без наркоза я скорее все же второе выберу.

Микроигольчатый РФ лифтинг, с обычным не путай, он бесполезен. Наркоза нет, в качестве обезбола используют гель с лидокаином под пленку. Потом насадку с кучей микроигл погружают в кожу и подают на нее тепло, на сами концы, которые внутри кожи. Получаются точечные микро-ожоги внутри, организм реагирует на это и вырабатывает коллаген. И так как в природе таких микро-ожогов не бывает, то мы наебываем систему и коллагена вырабатывается намного больше, чем нужно для починки, что и подтягивает кожу. Фракционная лазерная шлифовка (в твоем случае нужен эрбиевый лазер, не смотри ужасы про реабилитацию после СО2) действует так же, выбирай что нравится. По реабилитации не подскажу, от лазерной у меня пару дней лицо опухшее, на 3й образуются коросточки и где-то дней 5 сходят. Через 10 дней уже делаю ipl от красноты. Не ужас-ужас, но дома посидеть надо.
Потом может лицо гореть первый вечер, парацетамол помогает.

Анон пишет:

И еще - ведь я на первой трети снижения веса. Может я могу сейчас, пока ничего не отвисло, делать какие-то процедуры, чтоб не отвисло и в дальнейшем?

Есть достаточно белка, жиров, двигаться и обычный базовый уход. На трать деньги на ерунду, которая даст 5% результата. Можно 2 раза сделать лифтинг/шлифовку, если худеть будешь больше 6 месяцев, чаще и не делают. Если у тебя еще есть не ровная пигментация, сосуды, неровности кожи, кроме морщин, выбирай лазер. А РФ получше сокращает кожу, вроде.

#154 2023-01-24 22:20:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

О как круто! Запомню я этот РФ лифтинг - на руках точно понадобится. Я из Минска, но у нас есть всякое крутое оборудование - наверняка есть и это.
Лазерная шлифовка точно есть, люди рассказывали. отзывы хорошие - опухшее лицо на пару дней не страшно.

И да - я наверняка больше 6 месяцев буду худеть. Судя по результатам людей, которых я знаю и которых видела в интернете - скорость снижения веса влияет. От быстрого похудения кожа отвисает практически у всех и сильно. При медленном она все же успевает где-то подобраться в процессе и провисания не настолько явные.

Спасибо большущее! Подозреваю, пригодится не одной мне!

#155 2023-01-24 23:04:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Запомню я этот РФ лифтинг - на руках точно понадобится.

Не поможет, мы про лицо и миллиметры. Кожу с разрывами можно только скальпелем.

Анон пишет:

При медленном она все же успевает где-то подобраться в процессе и провисания не настолько явные.

А при быстром она подбирается в течении года после и в чем разница? Статистически разницу через год никто не показал, худей так, как тебе удобно.

#156 2023-01-26 19:40:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, никогда не делал никаких процедур для ебла, а тут что-то захотелось. Что вам действительно помогло и понравилось? У анона 30+ сухая чувствительная кожа, без высыпаний, морщин немного, пресловутые носогубки не видны пока, но общий вид благодаря ударному труду и отсутствию свежего воздуха и солнца стал довольно уставший и унылый. Как-то хотелось бы освежить физиономию. Массаж? Лифтинг?

#157 2023-01-26 20:01:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Филлеры в носослезки (только специальные для этой зоны), филлер в арку купидона, в срединную треть ставила один раз. Это именно то, что прямо освежает. Плюс ботокс, я фуллфэйс делаю.
Из пилингов я люблю жёлтый в сезон и биорепил в оставшийся год.

#158 2023-01-26 20:39:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Филлеры в носослезки (только специальные для этой зоны)

И как оно?
А что вообще ставил?

#159 2023-01-26 20:58:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Филлеры в носослезки (только специальные для этой зоны)

И как оно?
А что вообще ставил?

Глаза свежее смотрятся. По ощущениям колоть не больно, в препаратах содержится ледокоин. Ставила теосиаль и белотеро, разницу не заметила.

#160 2023-01-30 09:00:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Филлеры в носослезки (только специальные для этой зоны), филлер в арку купидона, в срединную треть ставила один раз. Это именно то, что прямо освежает. Плюс ботокс, я фуллфэйс делаю.
Из пилингов я люблю жёлтый в сезон и биорепил в оставшийся год.

Анон, а как часто ты юзаешь биорепил в течение года? И желтый в сезон - в смысле в сезон пилингов? То есть, зимой?

#161 2023-01-30 09:02:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, а как часто ты юзаешь биорепил в течение года? И желтый в сезон - в смысле в сезон пилингов? То есть, зимой?

Биорепил раз в две недели, кроме совсем жаркого лета.
Сезон пилингов - да, это ноябрь-январь.

#162 2023-01-30 14:17:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У этого анона в 24 года сошел жирок с щек и появились носогубные складки, еще не морщины, но на свету их видно. Придают усталости лицу.
Что с этим можно начать делать?

#163 2023-01-30 14:48:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Этот анон 40+ начал худеть (надо сбросить ок 25 кг) и подумывает копить на подтяжку лица. Была мысль скататься в ЮКорею и совместить приятное с полезным. Но анон нуб и даже ботокс никогда не делал.
С чего начать, кроме гуглинга клиник?)

#164 2023-01-30 14:53:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Что с этим можно начать делать?

Филлеры чуток подколоть.
Ну и увлажняющий крем используй, чтобы кожа была более упругой.
А больше ничего не сделаешь, носогубные складки как раз потому что типа пустоты образовались и кожа уже не натягивается как барабанчик.
Ну или подтяжку но мне кажется это лишнее   =D

Отредактировано (2023-01-30 14:53:55)

#165 2023-01-31 08:26:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, а как часто ты юзаешь биорепил в течение года? И желтый в сезон - в смысле в сезон пилингов? То есть, зимой?

Биорепил раз в две недели, кроме совсем жаркого лета.
Сезон пилингов - да, это ноябрь-январь.

Ты прямо каждые две недели делаешь биорепил себе в течение несезона?

#166 2023-01-31 08:31:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ты прямо каждые две недели делаешь биорепил себе в течение несезона?

Не сама, у косметолога. Ну понятно, с поправкой на отпуска, мои и её, а так да.

#167 2023-02-16 16:31:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а кто-нибудь делал блефаропластику верхних век в ДС? Хочу проконсультироваться у хорошего хирурга.

#168 2023-02-16 19:45:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, никогда не делал никаких процедур для ебла, а тут что-то захотелось. Что вам действительно помогло и понравилось? У анона 30+ сухая чувствительная кожа, без высыпаний, морщин немного, пресловутые носогубки не видны пока, но общий вид благодаря ударному труду и отсутствию свежего воздуха и солнца стал довольно уставший и унылый. Как-то хотелось бы освежить физиономию.

Я б для начала сделал биорепару у косметолога - ну там витаминчики+гилауронка. Ботокс по ситуации, это надо смотреть.
И уход на повседневку может пора пересмотреть. Кремчик попитательнее, допы типа масок или пилингов посерьзнее. И минут по 20 хотя бы гулять каждый день. Можно вечером, но не вдоль трассы.

#169 2023-02-16 20:13:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, кто делал недавно ботокс в ДС - присоветуйте, пжлст, клинику с пряморукими докторами. А то в гугле, бляд, глаза разбегаются.

#170 2023-03-19 19:45:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, вопрос только про ботокс.
1. Сколько вам лет?
2. Сколько единиц всего колете, куда?
3. Сколько стоит единица в вашем городе, ну и какой город?

#171 2023-03-20 05:42:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, чем убрать морщину гордеца? Мне 39, готов к пластике, но хотелось бы еще пару-тройку лет походить лез нее.

#172 2023-03-20 06:28:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, чем убрать морщину гордеца? Мне 39, готов к пластике, но хотелось бы еще пару-тройку лет походить лез нее.

Только ботокс. Это очень сильная мышца, и если заполнить филлером, все равно мышца будет работать и со временем сомнет филлер и так же будет залом.

#173 2023-03-20 07:01:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, чем убрать морщину гордеца? Мне 39, готов к пластике, но хотелось бы еще пару-тройку лет походить лез нее.

Только ботокс. Это очень сильная мышца, и если заполнить филлером, все равно мышца будет работать и со временем сомнет филлер и так же будет залом.

Спасибо! А поперечную на переносице тоже ботоксом?

#174 2023-03-20 12:47:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, вопрос только про ботокс.
1. Сколько вам лет?
2. Сколько единиц всего колете, куда?
3. Сколько стоит единица в вашем городе, ну и какой город?

32. Обычно по единице в уголки глаз, несколько единиц в лоб, пару единиц в межбровку, по единице у носа (для предотвращения кроличьих морщин), по единице в уголки губ и в подбородок одну или две. В углы челюсти много, около 20, кажется, но там он долго стоит.
Единицы - это ботокс, ксеомин, ботулакс, понятно, что с диспортом все будет иначе.
Стоит около 400, по-моему. Москва.

Отредактировано (2023-03-20 12:47:44)

#175 2023-03-20 12:53:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, чем убрать морщину гордеца? Мне 39, готов к пластике, но хотелось бы еще пару-тройку лет походить лез нее.

Ботокс + увлажнение + пилинги. Мне в итоге 1 процедура ботокса убрала эту морщину насовсем, но мне тогда было 26, в 39 возможно придется колоть постоянно, но если будешь кожу увлажнять и пилинговать, будет эффективней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума