Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-02-24 02:56:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Где делал, если не секрет?

Я из Прибалтики, тут и делал в одной из рижских клиник.

#102 2022-02-24 11:42:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Вся суть нашего треда картинкой

Скрытый текст

#103 2022-07-22 22:33:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон несколько набрал вес, и обзавелся вторым подбородком. Стоит чуть наклонить голову вперед и вид ужасный, +20 лет.

Существуют ли какие-то относительно гуманные по ценам (до 20-30 штук) способы вернуть и подтянутую форму нижней челюсти?

ДС2

Отредактировано (2022-07-22 22:34:22)

#104 2022-07-22 23:47:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, а вам лично помогали массажи с состоянием лица и тела? Поделитесь опытом, пожалуйста.

#105 2022-07-23 01:46:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

антицеллюлитный самомассаж тела с кремами и маслами помогал когда сильно худел.

#106 2022-07-23 12:35:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ходил на антицеллюлитный массаж, это было потрясно - целлюлит виден стал только если кожу сжать, объемы ушли. Если совмещать со спортом и ПП, то эффект бомбичный.

#107 2022-07-23 13:51:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, есть успешный опыт брахиопластики? Я в ДС)

#108 2022-07-24 13:35:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Поделитесь, плиз, опытом - имеет опыт делать антицеллюлитный (и какие-нибудь другие) массажи, если вес прямо большой и жир на животе и ногах висит (особенно внутренняя поверхность бёдер), будет ли эффект, что что-то подтянулось? Спортом занимаюсь, бегаю на дорожке с приличной скоростью, веса на многоповторке тоже снова добавлю, на пп плавно перехожу.

#109 2022-07-24 13:45:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Поделитесь, плиз, опытом - имеет опыт делать антицеллюлитный (и какие-нибудь другие) массажи, если вес прямо большой и жир на животе и ногах висит (особенно внутренняя поверхность бёдер), будет ли эффект, что что-то подтянулось?

Антицеллюлитный массаж делает 2 вещи: снимает отек (особенно в первую процедуру, т.к. в первую очередь уходит именно вода, поэтому объемы станут меньше на 1-3 см легко чисто за счет воды) и разбивает жировые комки, за счет чего они становятся меньше и целлюлит становится менее выраженным. Т.к. комки разбиваются, происходит и расщепление жира в том числе, и если в этот момент ты подключишь спорт, особенно кардио, жир будет гореть эффективней. Но! Силовые тоже будут нужны, т.к. кожа может начать обвисать. В плане избавления от проблемных зон это самое оно - все твои жировые депо будут как следует отпизжены, у меня лично в проблемных зонах стало все сильно лучше, жир распределился как-то равномерней что ли, там, где раньше на ощупь было что-то типа бугорков, сейчас гладкая кожа. Особенно трицепс удивил - у меня вечно руки обвисали под жиром, а сейчас все плотненько. Но слишком большого чуда не жди - жир за тебя жечь массаж не будет, фигура станет выглядеть лучше, но останется такой же жирной, так что спорт и питание обязательно включай.

#110 2022-07-24 14:33:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Спасибо, анон, ты классно расписал  :)  :friends: мне трицепс прямо особенно актуален  :evil:

#111 2022-07-25 11:34:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Поделитесь, плиз, опытом - имеет опыт делать антицеллюлитный (и какие-нибудь другие) массажи, если вес прямо большой и жир на животе и ногах висит

Лучше делать курсами по мере избавления от веса. Помогает подтянуть кожу. Ну типа, я схудел на 10 кг и пошед сделал курс, потом медленнее уже еще 5 сбросил и пошел снова на курс. Ничего не провисло в итоге.

#112 2022-07-25 13:43:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Лучше делать курсами по мере избавления от веса. Помогает подтянуть кожу. Ну типа, я схудел на 10 кг и пошед сделал курс, потом медленнее уже еще 5 сбросил и пошел снова на курс. Ничего не провисло в итоге.

Спасибо, анончик, тоже  :friends: прямо очень интересно всё это, анон только вкатывается в это дело))

#113 2022-08-30 12:43:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Что лучше делать для уменьшения целлюлита, лпг массаж, баночный или ручной (у массажиста)? Лишнего веса нет, спортом занимаюсь, за питанием слежу. Его почти не видно, только при сжатии, и в проблемной зоне над коленками заметен. Желательно, что то более эффективное, чтобы поменьше процедур делать)

#114 2022-08-30 17:59:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Что лучше делать для уменьшения целлюлита, лпг массаж, баночный или ручной (у массажиста)? Лишнего веса нет, спортом занимаюсь, за питанием слежу. Его почти не видно, только при сжатии, и в проблемной зоне над коленками заметен. Желательно, что то более эффективное, чтобы поменьше процедур делать)

Ууу, анон, у каждого свои адепты. И даже ЛПЖ можно сделать эффектно, но мягко, а можно как пылесосом обработали. Сильно зависит от того кто проводит процедуру. От баночного массажа лично у меня вылезли капилляры и я на него забил еще в 25 лет. У ручного тоже много исполнителей, считающих, что показатель хорошего массажа - травма сосудов и синяки. Я лично за лпж, но надо выбирать хорошего мастера, который и манипулирует нормально и аппарат норм. А то мне косметолог посоветовала место, я туда пришла - там пиздец херово делают, но я уже пробовал как хорошо. В целом, мне кожу подтянуло после похудения.

#115 2022-11-26 15:44:02

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон несколько набрал вес, и обзавелся вторым подбородком. Стоит чуть наклонить голову вперед и вид ужасный, +20 лет.

Существуют ли какие-то относительно гуманные по ценам (до 20-30 штук) способы вернуть и подтянутую форму нижней челюсти?

ДС2

С таким же вопрос сюда пришел. Только у этого анона и при весе, и без веса он легко проявляется и противно торчит. Кажется, что строение челюсти (?) такое. Брекеты не помогли. По крайней мере, сильно.

Отредактировано (2022-11-26 15:44:43)

#116 2022-11-26 17:47:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Это не строение челюсти, а осанка и положение шеи, надо это исправлять

#117 2022-11-26 19:08:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

С таким же вопрос сюда пришел. Только у этого анона и при весе, и без веса он легко проявляется и противно торчит. Кажется, что строение челюсти (?) такое. Брекеты не помогли. По крайней мере, сильно.

Только на нити не соглашайся. Они действуют очень не долго, особенно если ткани тяжелые, отек сходит долго, пока отек сошел, уже и эффект закончился.

#118 2022-11-26 20:18:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, тупой вопрос, а можно ли как-то сделать губы, эээ, длиннее?

#119 2022-11-26 20:19:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, тупой вопрос, а можно ли как-то сделать губы, эээ, длиннее?

Заколоть филлер в уголки губ.

#120 2022-11-26 21:14:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон несколько набрал вес, и обзавелся вторым подбородком. Стоит чуть наклонить голову вперед и вид ужасный, +20 лет.

Существуют ли какие-то относительно гуманные по ценам (до 20-30 штук) способы вернуть и подтянутую форму нижней челюсти?

ДС2

С таким же вопрос сюда пришел. Только у этого анона и при весе, и без веса он легко проявляется и противно торчит. Кажется, что строение челюсти (?) такое. Брекеты не помогли. По крайней мере, сильно.

Анон. не ведись.
Это мышца. Это такое особенное строение доставшееся по наследству  - хуёвая мышца.
Есть старый проверенный способ ея накачивания: каждое утро мокрым полотенцем, взяв его за два конца ебашишь с утра себя по этому отвисшему подбородку.
Регулярно в течении дня вытягиваешь бороду влево/вправо по диагонали, вверх, напрягая мышцу.

Как только перестал делать - она взад отвисла.

#121 2022-11-26 21:16:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, тупой вопрос, а можно ли как-то сделать губы, эээ, длиннее?

Аккуратно с этим, очень аккуратно. Результатом закалывания филлером для удлинения губ является улыбка Гуимплена на возрастных женщинах. Коли в бантик, даже если не нравится.

#122 2022-11-27 03:44:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Это не строение челюсти, а осанка и положение шеи, надо это исправлять

Бывает и строение челюсти. При дистальном прикусе нередко такая проблема. Но тут брекеты не помогут, только операция

#123 2022-11-27 12:06:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон несколько набрал вес, и обзавелся вторым подбородком. Стоит чуть наклонить голову вперед и вид ужасный, +20 лет.

Существуют ли какие-то относительно гуманные по ценам (до 20-30 штук) способы вернуть и подтянутую форму нижней челюсти?

ДС2

С таким же вопрос сюда пришел. Только у этого анона и при весе, и без веса он легко проявляется и противно торчит. Кажется, что строение челюсти (?) такое. Брекеты не помогли. По крайней мере, сильно.

Анон. не ведись.
Это мышца. Это такое особенное строение доставшееся по наследству  - хуёвая мышца.
Есть старый проверенный способ ея накачивания: каждое утро мокрым полотенцем, взяв его за два конца ебашишь с утра себя по этому отвисшему подбородку.
Регулярно в течении дня вытягиваешь бороду влево/вправо по диагонали, вверх, напрягая мышцу.

Как только перестал делать - она взад отвисла.

Так может с ней можно хирургическим путем что-то сделать? Дистального прикуса у меня нет.

#124 2022-11-27 14:22:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Так может с ней можно хирургическим путем что-то сделать? Дистального прикуса у меня нет.

Подтяжка нижней трети, можно совместить с липосакцией этой зоны. Делают по показаниям, есть кому и в 20 она нужна.

#125 2022-11-27 14:51:19

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я видела комментарий хирурга, что даже после подтяжки он до конца не уходит и большой шанс рецидива, как только кожа снова немножко растянется.
Так что жить и страдать, видимо.


другой анон с таклй проблемой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума