Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-02-21 15:47:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А я чот посмотрел, подумал и решил, что хочу липосакцию живота и боков. Записался на консультацию.
ХЗ как у анона с хим. липосакцией, но у меня живот не уходит вообще. Ноги и жопа хорошо на спорт и диету реагируют, а живот - еле-еле. Может пивное прошлое дает о себе знать, не знаю, но мне уже 30+, и худеется не так, как в молодости.

#77 2022-02-21 17:02:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Princess Rich

Он же для био только? Тогда да, цена за био нормальная.

Вот на сайте (мне кажется, неофициальном) он, стоит 2600, не написано, что он предназначен для увеличения губ, заполнения борозд и складок, чисто для био:

https://princessfiller.ru/products/princess-rich

Вот у них препараты для увеличения\заполнения:
https://princessfiller.ru/products/princess-filler
https://princessfiller.ru/products/princess-volume

#78 2022-02-21 17:36:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

ХЗ как у анона с хим. липосакцией, но у меня живот не уходит вообще. Ноги и жопа хорошо на спорт и диету реагируют, а живот - еле-еле. Может пивное прошлое дает о себе знать, не знаю, но мне уже 30+, и худеется не так, как в молодости.

Такая же фигня, я вообще в юности был 50/170, тощий, с торчащим мягким животиком и талией не меньше 65-70 см. Никогда не то, что пресса, а просто бывает мягкий но плоский живот, у меня такого не было. При том что я и пресс качал, и растяжкой занимался. Ну а в 35+ я сбрасывал 10 килограмм на ПП+спорт, ноги-руки-попа подтянутые, спина окнорм, даже боков нет, живот 90 см :facepalm: . Да, даже после аппаратного массажа и ручного тоже. Поэтому и смотрю уже в сторону локальной работы над зоной. Про лазер я тоже прочел наверное тот же обзор, там получается 10х10 =16 тысяч, я думаю, у меня минимум попросят 160к за него.
Не знаю, у меня много знакомых кололи липолитики, кто во второй подбородок, кто тоже по телу, но немного более дешевые варианты, вроде немного помогало и никто не умер.
Врач честно сказала, что если делать вкупе с диетой+спорт+массаж лимфоразгоняющий, то будет вообще огонь. Если в компенсацию уколов зажирать это дело, то может не помочь вообще.
Просто без уколов я пробовал и не раз, что-то как-то не очень.
НО я пока еще думаю, прям завтра не собираюсь.

Отредактировано (2022-02-21 17:41:06)

#79 2022-02-21 17:52:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я могу добавить свой отзыв про ручную липосакцию. Я хотела "добить" бедра. Я в целом худая, параметры, когда я начала это делать, были 84-62-92, рост 175. Я много двигаюсь и в то время правильно питалась. Массаж делала девушка.
Что могу сказать:
1) остаются очень заметные синяки
2) похудение идет не локально, просто ускоряется похудение всего организма
3) под конец бедра и талия похудели на 5 см (я сделала 4 процедуры, между первыми двумя перерыв был месяц)
В целом, нет, повторять не буду, т.к. хотелось именно локального эффекта. За полтора года вернулась к тем же параметрам т.к. были огрехи с питанием, ела много сладкого. Сейчас сладкое убрала, планирую похудеть на щадящей диете (то есть просто без сладкого, мучного, алко, джанка), сколько смогу, а потом попробовать липолитики.

#80 2022-02-21 17:59:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Вот на сайте (мне кажется, неофициальном) он, стоит 2600, не написано, что он предназначен для увеличения губ, заполнения борозд и складок, чисто для био:

2600 - слишком мало, мне кажется, это паль. Не, там именно для губ, может она написала так, т.к. биоревитализацию чаще делает) а так серия именно эта.

#81 2022-02-21 18:04:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Про лазер я тоже прочел наверное тот же обзор, там получается 10х10 =16 тысяч, я думаю, у меня минимум попросят 160к за него.

Beauty Doctor? Я поеду к ним как раз в среду на консультацию, узнаю что и как, могу тут отписаться со своими размерами сколько вышло, я хочу живот и бока. Проблема химического липо в том, что это не навсегда - мне кололи липолитики, эффект есть (не сильно выраженный, но есть), кожа супергладкая на ощупь после них, но если продолжать жрать, все вернется и снова придется колоть. Лазер уничтожает клетки, больше ты в этом месте толстеть не будешь (но будешь в других, поэтому рекомендуется соблюдать диету и заниматься спортом, в общем, не толстеть).

#82 2022-02-21 18:17:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот на сайте (мне кажется, неофициальном) он, стоит 2600, не написано, что он предназначен для увеличения губ, заполнения борозд и складок, чисто для био:

2600 - слишком мало, мне кажется, это паль. Не, там именно для губ, может она написала так, т.к. биоревитализацию чаще делает) а так серия именно эта.

Вот здесь тоже сказано, что он для био\мезо, рекомендуют курс с интервалом в неделю:

Princess® Rich – A hyaluronic acid product which is used for a mesotherapy technique, injected into the superficial dermis with a 30G needle. It has a high concentration of non-cross-linked HA, with a high molecular weight (3.0 mio Daltons), and incorporates glycerol, which improves skin hydration, by helping to retain moisture. It is used to improve the elasticity of the skin, reduce the visible signs of ageing, whilst giving radiance to the skin, for a long-lasting rejuvenation effect. Initial treatment is recommended with 3 sessions, at 3 weekly intervals, followed by future maintenance top-up treatments.

https://www.consultingroom.com/treatmen … al-fillers

Здесь тоже говорят про увлажнение и про курс:

Princess® RICH is compromised of a high concentration of Hyaluronic Acid compared with other Princess products. This high concentration of HA has a very high molecular weight for long-lasting rejuvenating outcomes and effects. Hyaluronic Acid and glycerol work together simultaneously to increase levels of hydration in the Skin. It also improves elasticity and tone giving a great glow.

The gel is injected into the superficial dermis and patients are recommended to have 1 treatment every 3 weeks.

https://majormedicalsolutions.com/produ … cess-rich/

Вот здесь его продают за 32,71 еврика, это немногим дороже 2600, рекомендуют тоже для мезо:

correction of fine superficial lines and wrinkles
viscoelastic solution to improving skin tone,
elasticity and hydration as a mesotherapy treatment
replenishes the natural loss of HA that comes with skin ageing
improve skin elasticity
tone and hydration
correct fine lines

https://estetycznahurtownia.pl/en_GB/p/ … ch-1ml/132

Если сравнить состав препаратов princess, то видно, что в volume и filler есть бутандиеловый диглицедиловый эфир (bdde), который как раз превращает жидкий препарат в гель и позволяет создать форму губ, заполнить складки и т.д. В rich его нет, он там и не нужен, потому что препарат не для этого.

#83 2022-02-21 18:20:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Господи, анон, я тебе говорю, что препарат из этой линейки, но для губ, че ты прицепился-то? Не rich, могла перепутать название, она щас не на работе, или ты думаешь, что она в губы колет препарат для мезо? Не, я верю, что есть и такие распиздяи, но я ей доверяю и губы колю не первый раз, все ок.

#84 2022-02-21 18:30:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Господи, анон, я тебе говорю, что препарат из этой линейки, но для губ, че ты прицепился-то?

Цена 5000 маловата для volume и filler, но нормальна для rich, вот в чем дело. Допустим, она покупает препарат за 2600 или даже чуть дешевле, плюс иглы, плюс канюли, плюс шприц, плюс обезбол (не тебе, так другим), плюс дезинфекция, плюс аренда кабинета. Альтруист врач, не иначе)

#85 2022-02-21 18:49:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Цена 5000 маловата для volume и filler, но нормальна для rich, вот в чем дело. Допустим, она покупает препарат за 2600 или даже чуть дешевле, плюс иглы, плюс канюли, плюс шприц, плюс обезбол (не тебе, так другим), плюс дезинфекция, плюс аренда кабинета. Альтруист врач, не иначе)

Так я и говорю, что она мне колет по себестоимости препарата, потому что я к ней хожу ежемесячно на другие процедуры, а губы колю раз в полгода-год, так что много она на мне не теряет. Мы в целом уже давно не в отношениях пациент-клиент, а друзья, и от того, что ты тут буквами растекаешься, ходить колоть губы я к ней не перестану, косметологи, делающие нормальную форму, а не вареники с суперчетким контуром, как у инстадив, нынче на вес золота.

#86 2022-02-21 21:23:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Сейчас сладкое убрала, планирую похудеть на щадящей диете (то есть просто без сладкого, мучного, алко, джанка), сколько смогу, а потом попробовать липолитики.

Собственно, я тоже за то, чтобы сначала нормализовать питание и движ, это понятно, но да, некоторые зоны+возраст все равно надо определенно чем-то то добивать!

Анон пишет:

Beauty Doctor? Я поеду к ним как раз в среду на консультацию, узнаю что и как, могу тут отписаться со своими размерами сколько вышло, я хочу живот и бока.

Ой, анончик, будь котичкой, спасибо-пожалуйста. Я-то не в дс, но могу и собраться на процедуру, но было бы здорово сначала послушать, что тебе скажут.
У меня сейчас объемы не ужас, но и не худыш, грудь 105, талия 88, бедра 107, живот 100. В режиме пп-спорт-массаж, хочу скинуть хотя бы на уровень 100-80-100, а дальше как пойдет.
Мне кажется, при таких боках животе, они зон 15 скажут оплачивать. Это уже прилично так.

#87 2022-02-22 15:27:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

:sadcat: гравитация, безжалостная сука

Короче дано: тип лица деформационный, славянский, плотная кожа, 34 годика, из ухода за собой - крэма виши, лярошпозай да иногда масочки.
Отягощающие: нет режима, сон 6-7 часов, алкоголь и вредная пища, житие в средней полосе нашей необъятной с очень редким выездом на море, экология в месте обитания в жопе, пыль дорог и вонь с очистных.
Проблема: лицо стекает неумолимо вниз, второй подбородок не видно только когда фоткаюсь сверху вниз, гроб гроб кладбище

Скрытый текст

#88 2022-02-23 10:48:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон, слушай, имхо, раз ты пишешь что активно худеешь, надо сначала примерно устаканиться в весе, а потом решать  что делать с мордой. Максимум может быть пройти курс лпг-массажа и на тело, и на лицо. Он неплохо подтягивает, сам на него собираюсь.
В принципе, в 34 лицо могло потечь в основном из-за лишних кг, еще не гравитации. Их тоже есть у меня, но мне нимножка повезло с костной структурой черепа.  Я когда худел на 10 кг в позапрошлом году, после восьми кг пошел на ЛПГ с лицом как раз. Мне прям зашло.
Ебашить лицо лазером, как я читал, небезопасно с точки зрения накопительного эффекта. Может я путаю, может кто-то сейчас другое мнение скажет. Но суть в том, это давно было честно говоря, что когда я читал обсуждения вмешательства по типу "обожжем и кожа подтянется" все это приведет, что в какой-то момент кожа проста станет рубцом и гробпидоркладбище. Меня тогда это напугало.
В общем, может тебе по лайту пока, если сильно бесит точечно в зону  второго подбородка липолитик заколоть? Это недорого, без особых последствий (в худшем раскладе просто не будет эффекта), и в принципе конкретно с ним должно помочь.

#89 2022-02-23 15:30:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, слушай, имхо, раз ты пишешь что активно худеешь, надо сначала примерно устаканиться в весе, а потом решать  что делать с мордой

я подуспокоился, переспал мысль и тоже ведь пришел к этому выводу. ну и обязательно пойду еще к одному косметологу, просто чтоб знать мнение
спасибо тем анонам, кто внес ссылку на форум https://plastic-surgeon.ru/forum, как раз нашла тему где смас-лифтинг, почитала все и тоже там пугают тем, что внутри все зарубцуется и в будущем некоторые хирурги уже не берутся делать уже хирургический смас
ну и там тоже советуют, что в 34 можно попробовать сначала косметологию и биоревитализацию, и вот массаж, как ты советуешь
а потом уже херачить смас, потому что останавливает что больно и что спортом потом нельзя месяц, и синяки и прочее

короче, просто видимо не мой косметолог и не моя клиника, потому что отнеслись без вовлечения, я пришла спросить про процедуру, а рассказать и показать что есть еще варианты - не стали, зато взяли без чека деньги за консультацию 15 минут и сразу такие, оп, 2 марта приходи будем делать.  :hmm:

#90 2022-02-23 15:49:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я соглашусь, что очень многие косметологи до хуя выебываются, замечала не раз, и любят впарить процедуру, ну потому что "ее делает ким кардаааашьян(произносить с придыханием)
Поэтому лучше идти по сарафанному радио, примерно понимать, что скорее всего ты хочешь, и еще вот не соглашаться, если место не проверенное на

Анон пишет:

сразу такие, оп, 2 марта приходи будем делать. 

Прям говоришь: нет, записываться не хочу, денежек нет, я подкоплю и сам запишусь. Потом гуглишь и думаешь, надо ли оно тебе.
Меня так вот год назад, я пришла удалить одну сосудистую звездочку на носу, она прям была яркой и бесила, как будто прыщ алый! Это один пук лазера, стоит 1000, небольно, ну и через 2 недели все рассосалось. Рекаю, короче.
Но мне начала косметолог в очень хамоватой манере, рассказывать, что это все фигня, а если вы хотите ВАУ, то вот надо приходить и делать за 30 тысяч кардашьян-омоложение. Что-то там тоже лазерное, но не смас. Вроде не он.
Короче, я вежливо слился, дома загуглил прости господи, банальный айрек, отзывов немного, но все единодушны - развод и херня.

А сейчас такого много. При том, что я все равно за косметологию и инъекции, как таковые, но все подряд делать нельзя. И ВАУ мне тоже не надо, мне надо эффект - свое, только лучше.

#91 2022-02-23 16:44:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

ну и там тоже советуют, что в 34 можно попробовать сначала косметологию и биоревитализацию, и вот массаж, как ты советуешь

Это всё не поможет избавиться от птоза. Ну может, немного массаж поможет, но его нужно делать регулярно. И то, именно что немного.
Био увлажняет, питает кожу, но на птоз не влияет.
Филлеры стоит с таким типом старения использовать крайне осторожно, можно ухудшить ситуацию (вместе с подкожножировой клетчаткой поползет вниз и гель).
Ботокс поможет только с морщинами, ну приподнять уголки губ и т.д., но птоз здесь не причём.

#92 2022-02-23 17:33:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Это всё не поможет избавиться от птоза.

Смотри, как я понимаю, все-таки в 34 года вряд ли там уверенный птоз, в основном тот анон жаловался на второй подбородок и упомянул, что он в процессе активного похудение.
Поэтому скорее всего, ему пока хватит локально липолитика и массажа.

#93 2022-02-23 17:34:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Мне тоже 34, в прошлом году пришел к косметологу с запросом "сделать что-нибудь с носогубками". Анон худой, но тоже лицо славянское плюс еще дистальный прикус. Намечаться морщины в этих местах начали еще раньше, но тут уже прямо прорисовались и были видны в спокойном состоянии. Косметолог сказала, что филлеры пока лучше не ставить и можно попробовать мезонити, чтобы подтянуть стекающие щоки. И... что-то определенно изменилось.
Занятно было, что анон сам еще не видел в зеркале эффекта, а телефон уже начал подмечать. Ну, селфи-камера, которая оценивает возраст)) до мезонитей обычно было по реальному возрасту, а где-то через месяц после второго сеанса телефон стал стабильно показывать лет на 5 меньше, при том же освещении и ракурсе. Теперь прошло полгода, носогубки реально сгладились, не в ноль, но совсем не так трагично. Хотя мне и кажется, что щеки уже начали обратно становиться совсем рыхлыми(.
Пока не уверен, буду ли повторять, все-таки эффект не настолько выраженный в соотношении с ценой (ну, лично для меня просто дороговато). И ждать изменений долго после процедур, после первой вообще нифига не было видно. Еще минус - мне косметолог дополнительно докалывала препарат конкретно в район носогубок, и через несколько месяцев с одной стороны собрался плотный бугорок под кожей. Его не видно, только если специально натянуть там кожу, но он чувствуется на ощупь и меня бесит.

#94 2022-02-23 18:47:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

лучше идти по сарафанному радио

к сожалению я среди своих подруг обычно первая кто пробует всякое инновационно-прогрессивное, остальные потом подтягиваются по моим рекам как раз
а мама и старшие родственницы увы, ничего никогда не делали, а те что делали - те заграницей. так что все на мне))

Анон пишет:

Прям говоришь: нет, записываться не хочу, денежек нет, я подкоплю и сам запишусь. Потом гуглишь и думаешь, надо ли оно тебе.

я уже отписалась и отказалась. дело даже не в сумме, для меня не столько дорого, а сколько - не уверена теперь надо ли? учитывая последствия

Анон пишет:

все подряд делать нельзя

это да. вообще конечно лицо это не тело, которое там прикрыть можно одеждой, поэтому мне вдвойне это все волнительно. почему-то больше всего боюсь что перекосит в одну сторону, если про страхи

Анон пишет:

Это всё не поможет избавиться от птоза. Ну может, немного массаж поможет, но его нужно делать регулярно. И то, именно что немного.

у меня скорее вот именно подбородок и овал поплыл, но не прям пиздец-пиздец, а ну как может чуток подтянуть.
короче записалась еще к одному, буду именно про рпг-массаж спрашивать
и биоревитал. нужна просто потому что хожу в бассейн часто и сушит мне кожу, естественно все буду узнавать как это все сочетается

всех докторов и клиники теперь проверяю на отзывы в интернете, почему-то до этого не догадалась так сделать  :facepalm: просто лицензию проверяла.

ботокс и филлеры при деформационном славянском типе - это только раздует лицо в блин как у Бабкиной, а я такой фефект не хочу, наоборот лицо бы тоже похудеть

Анон пишет:

"сделать что-нибудь с носогубками"

носогубки у меня еще впереди, судя по всему, но может и ближе чем думаю, если похудею
а ты до какого возраста думаешь обходится косметологией а не операцией?

#95 2022-02-23 19:23:32

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

дело даже не в сумме, для меня не столько дорого, а сколько - не уверена теперь надо ли? учитывая последствия

Просто обычно если говоришь "подумою" они начинают давить и уговаривать, а когда говоришь, что нету денежек - отстают.

Анон пишет:

буду именно про рпг-массаж спрашивать
и биоревитал.

Биоревитализация это не стандартная процедура, коктейлей много, эффективность от них разная. Спрашивай, на каком препарате работает косметолог и что там в ампуле?

и LPG массаж, не рпг. Это аппаратный. Он разгоняет лимфу активно и подгивает кожу в целом.
Я вот щас отболеюсь, месяц похожу в зал, паралельно заколю биорепарацию (у меня новый коктейль будет в этом году, надеюсь годный) а потом на курс ЛПГ  массажа тушки.

#96 2022-02-23 20:49:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а кто делал липосакцию любым методом (операция, липолитики, ручная) и при этом был худым, сколько у вас продержался эффект?

Анон, что значит "продержался эффект"? Я анон с операцией, у меня сейчас заканчивается 7 месяц после липосакции, живота и боков как не было, так и нет. Там физически жировых клеток не осталось, жирку не из его нарастать. При этом я не сказать, чтоб худой анон, во мне 65 кг веса. Но после хорошей липосакции (и после абдоминопластики) живот и бока навсегда остаются такими - если, конечно, ты по какой-то причине не наберешь экстремально много веса, так, чтобы остатки подкожного жира не начали выпирать комками.

Анон пишет:

Анон с липосакцией, а нет такого, что т.к. жировые клетки убрали с живота, отеки сильнее возникают на спине и бедрах после такого? Я из-за этого боюсь делать липосакцию (ну и еще потому, что там риск умереть выше - жир может случайно попасть в кровоток и все).

У меня и до операции отекал не живот, а бедра, которые ноги - но и то только перед месячными. Так что ничего внятного сказать не могу, у меня тут ничего не поменялось. Возможно, стоит проконсультироваться в клинике?
А, и по поводу крови - мне хирург сразу сказала, что жир отсасывают, но как только появляются вкрапления крови, то с этого участка уходят, потому что начинают повреждаться мелкие кровеносные сосудики. Так что нет шанса повредить крупный сосуд и чтобы в него попало что-то лишнее.

Отредактировано (2022-02-23 20:55:34)

#97 2022-02-24 00:22:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон с лазерной липосакцией съездил сегодня в Beauty Doctor на консультацию и охуел
Размеры у меня чуть поменьше, чем у анона, который писал тут свои, но мне внезапно насчитали аж 20 зон, т.е. вышло 320к + 25к за трубку, которая выводит жирок (она одноразовая). В эту сумму входит все: анализы (кроме ЭКГ, флюорографии и заключения терапевта), нахождение в стационаре, консультации у врача, сама операция и компрессионное белье. Я все еще пытаюсь это переварить, т.к. по телефону мне сказали, что 1 зона - это 10 на 10 см или одна ладошка, мне сложно представить, как площадь моего живота и боков может занимать аж 20 ладошек и чувствуется привкус какой-то наебки. При этом врач явно пытался меня отговорить, особенно ему не понравилось, что я пью антидепрессанты, а т.к. процедура длится 1.5-2 часа, то после такого наркоза, по его словам, часто приходится заново подбирать препараты (кто пил ад, знает, что этот процесс может длится долго). Цитата: "Психическое здоровье все же важней, чем внешний вид", такое не ожидаешь услышать от пластического хирурга, что несомненно подкупает. Он сказал, что в любом случае без заключения психиатора меня к лазерной липосакции не подпустят, посоветовал другие варианты похудения, например, проверить гормоны и навестить диетолога. К тому же если похудеть, то зон станет меньше и операция, соответственно, дешевле.

В общем, 350к - это не та сумма, которую я рассчитывала потратить, мой максимум - это половина этой суммы. Пока я смирилась с неизбежным и думаю поискать другие клиники, потому что у меня ощущение, что я нашла самую недешевую (но в таких делах экономить не хочется, ясное дело). В целом вариант с липолитиками все еще остается + буду продолжать худеть, чо. А там может смирюсь с этой суммой и буду готова потратить, но не в ближайший год.

#98 2022-02-24 01:03:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон с лазерной липосакцией съездил сегодня в Beauty Doctor на консультацию и охуел

Анончик, спасибо, ну что-то такое по деньгам я и подозревал, так что сотка за липолитики выглядит более вменяемо. Но и то, честно говоря, мне жадно отдавать 25к за разовую процедуру. Так что сначала пойду старым добрым проверенным спорт-питание-массаж, а потом очень-очень сильно буду думать, насколько я хочу быть идеальной. У меня просто публичное мероприятие намечатся, с выходом на сцену  в центр внимания, в том числе любимого краша-артиста, с другой стороны, я счастливо замужем, краш женат, все затевается ради веселья, а не того, чтобы его  всерьез соблазнить, а даже если бы и соблазнил, то шо мне с этим делать? Короче, усилия и траты того не стоят. Ну то есть как-то так...

#99 2022-02-24 01:33:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

вышло 320к + 25к за трубку

А, про цены: анон с операцией липосакции в июле 2021 заплатил за всё 2111 евро. Это было за операцию, консультацию анестезиолога, палату и компрессионное белье. Анализы до операции за свой счет, перевязки и обработка в течение 2 недель после операции бесплатно, антибиотики, обезболивающее и сменные перевязочные материалы тоже выдали с собой бесплатно.

#100 2022-02-24 01:41:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А, про цены: анон с операцией липосакции в июле 2021 заплатил за всё 2111 евро.

Где делал, если не секрет?
В целом я погуглила и убедилась, что 350к - это реально как-то дохрена, у других клиник цена в районе 180-250к, что уже больше меня радует.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума