Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#801 2024-09-28 14:10:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

практически нет у актрис, а лунообразные ("птичьи") через одну. И подбородки у многих маленькие, но я не запоминаю у кого из них выражена дисталка.

Тут все зависит от типа лица, у них аккуратные маленькие лица с маленькими носами, формы овал или сердечко, с ярко выраженными скулами, на таких и небольшой дистальный прикус будет выглядет норм.
Условно представь небольшой дистальный прикус у Эль Фаннинг или представь его у Сары Джессики Паркер. На первой это придаст ей просто чуть более детское выражение, а вторую превратит в монстра.

Отредактировано (2024-09-28 14:10:32)

#802 2024-09-28 16:47:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Прочитал тут про гиалуроновые усы и понял, что у меня за херня на верхней губе =) С этим можно что-то сделать, если оно врождённое?

#803 2024-09-28 16:58:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Прочитал тут про гиалуроновые усы и понял, что у меня за херня на верхней губе =) С этим можно что-то сделать, если оно врождённое?

А зачем что-то с ними делать, если оно от природы, не понимаю? Ты боишься, что кто-то подумает, что ты неудачно накачал губы?

Отредактировано (2024-09-28 16:59:29)

#804 2024-09-28 17:53:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А зачем что-то с ними делать, если оно от природы, не понимаю? Ты боишься, что кто-то подумает, что ты неудачно накачал губы?

Некрасивое ж)
Ну кому как, конечно, но мне не нравится

#805 2024-09-28 18:58:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а тут кто-то делал прям хардкорный улучшайзинг? В смысле, не уколы/процедуры, а прям хирургическая операция. Расскажите, что делали?

Отредактировано (2024-09-28 18:58:59)

#806 2024-09-28 19:18:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а тут кто-то делал прям хардкорный улучшайзинг? В смысле, не уколы/процедуры, а прям хирургическая операция. Расскажите, что делали?

Я пока нет, но через три недели иду на ринопластику, надеюсь, всё ок будет :casper:

#807 2024-09-28 19:24:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я пока нет, но через три недели иду на ринопластику, надеюсь, всё ок будет

Анончик, мы будем ждать отчетов!

#808 2024-09-28 19:28:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончик, мы будем ждать отчетов!

У нас коллега делала ринопластику. В отпуске пошла и сделала.
Если бы не сказала, я бы не заметил. У нее был немножко с горбинкой, так стал прямым.
По виду все прошло отлично и без осложнений. Она не докладывалась о проблемах, но визуально все было ок и она была явно довольна.

#809 2024-09-28 19:32:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончик, мы будем ждать отчетов!

Я отпишусь)))

#810 2024-09-28 20:06:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У нас коллега делала ринопластику. В отпуске пошла и сделала.
Если бы не сказала, я бы не заметил. У нее был немножко с горбинкой, так стал прямым.
По виду все прошло отлично и без осложнений. Она не докладывалась о проблемах, но визуально все было ок и она была явно довольна.

анонче, такую информацию надо выдавать сразу с указанием города и доктора  :evil:

#811 2024-09-28 20:08:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я отпишусь)))

удачи тебе, анончик! Уверен, что всё будет шикарно!

#812 2024-09-28 22:34:51

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я пока нет, но через три недели иду на ринопластику, надеюсь, всё ок будет :casper:

Анон, если ты работаешь, на сколько взял отгул?

#813 2024-09-28 23:18:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Импланты способствуют костной резорбции.

Ортогнатия тоже. А то звучит так, словно у альтернативных решений такой побочки нет.

#814 2024-09-28 23:23:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, если ты работаешь, на сколько взял отгул?

Нинасколько :lol: Я немного много еблан, который планирует работать после операции, ну там если чё посмотрим по самочувствию (я на удалёнке)

Анон пишет:

удачи тебе, анончик! Уверен, что всё будет шикарно!

Спасибо, анон!  :heart:

Отредактировано (2024-09-28 23:24:52)

#815 2024-09-28 23:32:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нинасколько :lol: Я немного много еблан, который планирует работать после операции, ну там если чё посмотрим по самочувствию (я на удалёнке)

Ничего не еблан) Я тож на удалёнке, но мне каждый раз очень тяжело отпроситься надолго. Рино планирую на декабрь, думал брать ну максимум неделю. В идеале бы, конечно, пол недели. Анончик, отпишусь потом, как по части работы, получилось ли быть в строю?

#816 2024-09-29 00:54:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

анонче, такую информацию надо выдавать сразу с указанием города и доктора

Да мне-то откуда знать кто там доктор был  =D
Хотя если надумаю когда-нибудь чего-нибудь то спрошу клинику где делала.
Я знаю что она у родителей денег занимала и как я понял приличную сумму, но не помню сколько.

#817 2024-09-29 10:57:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

В правильном направлении думаешь. Мой план для твоих проблем (если они в реале есть)

Анон, спасибо за такой развернутый ответ! Буду думать по поводу IPL и схожу на консультацию, узнаю. У меня лицо в целом довольно контрастное, а сосудиков у меня буквально точечно несколько штук. А ботокс в нос это не опасно? Знаю, что филлеры туда не надо колоть.
По поводу подбородка, сам по себе маленький подбородок - это довольно мило, меня больше волнует:
1. Что в профиль этот подбородок нарушает пропорции и нос из-за него кажется больше, а он у меня и так выдающийся и с горбинкой
2. Что кожа под подбородком не огибает подбородок, как у нормальных людей, а стремится сразу вниз, к середине шеи. Причем так было всю жизнь, помню, в начальной школе (то есть даже до промывания мозгов бьюти-стандартами) мне было непонятно, почему мне не идет делать хвост - да потому что пряди вокруг лица убираются и видно этот уплывший овал.
И это я стараюсь прижимать язык к небу, если расслабить - вообще караул.
Смотрю, нас тут в треде несколько с такой проблемой)

#818 2024-09-29 11:08:50

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончик, ты прям операцию делал, или только брекеты?

Только брекеты, там для правильного положения челюсти были резинки и накладки-пломбы за зубами (чтобы челюсть не вставала туда, куда не нужно).
Решило проблему с тем, что во сне рот открывался, кстати! И вообще с ротовым дыханием.

#819 2024-09-29 12:10:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Буду думать по поводу IPL и схожу на консультацию, узнаю. У меня лицо в целом довольно контрастное, а сосудиков у меня буквально точечно несколько штук.

На точечные сосуды лучше воздействует черезкожный лазер. И это могут быть 2 разных врача: IPL дерматолог-косметолог, а лазером сосудистый хирург.

Анон пишет:

А ботокс в нос это не опасно?

Филлеры ставят в переносицу, и есть моменты, когда филлер оказывается близко к глазам. А этот вариант ботокса ставят в серединку носа, до глаз далеко.

Анон пишет:

По поводу подбородка, сам по себе маленький подбородок - это довольно мило, меня больше волнует:

Сделай в фотошопе ретушь лица в двух вариантах: увеличить подбородок, нос оставить и наоборот, уменьшить нос и увеличить подбородок. Что лучше результат даст?
У импланта в подбородок есть альтернатива — подтянуть овал с использованием Альтеры, она хорошо плавит жир и для относительно молодой кожи хорошо подтяжка работает. С имплантом все равно липосакцию делать надо будет.

У меня большой скепсис в отношении челюстей, потому что в моих приятелях есть челюстно-лицевой хирург, который этими операциями занимается. И его мнение на счет улучшения внешности после этих операций сильно отличается от инцельских кукареков про кость красоты. Что при функциональных челюстях красивее становятся в трех случаях: убирается сильная асимметрия, убирается слишком объемная челюсть со спилом углов (и огромным риском повредить нервы) или добавляется высота верхней/нижней челюсти, когда ее объективно не хватало. Причем, увеличение длинны лица, даже когда оно обосновано, часто вызывает по итогу недовольство у женщин. Потому что короткая средняя треть — основа бэбифейса, женщинам кажется, что они сильно постарели. Вернее в основе бэбифейса расстояние от нижнего края глаза до верхнего края верхней губы.

Отредактировано (2024-09-29 12:10:44)

#820 2024-09-29 12:39:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Причем, увеличение длинны лица, даже когда оно обосновано, часто вызывает по итогу недовольство у женщин.

Ну, это связано с магическим мышлением, что вся проблема в прикусе, и после операции они увидят в зеркале Анджелину Джоли, а не, скажем, Сару Джессику Паркер. Завышенные ожидания.

#821 2024-09-29 12:47:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем, увеличение длинны лица, даже когда оно обосновано, часто вызывает по итогу недовольство у женщин.

Ну, это связано с магическим мышлением, что вся проблема в прикусе, и после операции они увидят в зеркале Анджелину Джоли, а не, скажем, Сару Джессику Паркер. Завышенные ожидания.

Недовольны тем, что "постарели" или потеряли милашность лица. Так объективно, есть же исследования по отредактированным фото, что всего 2-3 мм к длине средней трети, дают больше 3 лет возраста в оценке.

#822 2024-10-10 10:09:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Можете посоветовать IPL в Москве (клинику/врача)?
Никто из тех, кого знаю, не делал, а идти не по рекомендации опасаюсь

#823 2024-10-16 20:59:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Подумываю об эндоскопической подтяжке лица, которая ponytail lift, погуглил цены и чёт офигел — полмиллиона в ДС2. Она реально столько стоит?!

#824 2024-10-16 21:05:21

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подумываю об эндоскопической подтяжке лица, которая ponytail lift, погуглил цены и чёт офигел — полмиллиона в ДС2. Она реально столько стоит?!

Так вся пластическая хирургия дорого стоит и каждый год только дорожает. Говорят, что на ринопластику у хорошего врача в столицах тоже меньше 500к лучше не закладывать, а ринопластика всегда считалась относительно дешёвой операцией

Отредактировано (2024-10-16 21:06:06)

#825 2024-10-16 21:28:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Так вся пластическая хирургия дорого стоит и каждый год только дорожает. Говорят, что на ринопластику у хорошего врача в столицах тоже меньше 500к лучше не закладывать, а ринопластика всегда считалась относительно дешёвой операцией

Но ринопластика куда жёстче, там же и кости пилят, и хрящи вытаскивают, а тут просто подтянуть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума