Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#751 2024-09-21 16:26:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, я может чего не понимаю , объясните : зачем колоть ботокс будучи юным? Он же нужен чтобы разглаживать морщины ?

Скрытый текст

В данном случае он что вообще изменил? Я понимаю рино, филлеры, пластика. Но конкретно ботокс не врубаюсь какое имеет здесь значение

#752 2024-09-21 16:36:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Не факт, что Кендалл его колола. Селебрити, конечно, все в филлерах и пластике, но им любят приписывать больше процедур, чем есть на самом деле. Вижу рино, блефаро и подколотые губы, насчет остального не уверен.

#753 2024-09-21 18:58:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, я может чего не понимаю , объясните : зачем колоть ботокс будучи юным? Он же нужен чтобы разглаживать морщины ?

Скрытый текст

В данном случае он что вообще изменил? Я понимаю рино, филлеры, пластика. Но конкретно ботокс не врубаюсь какое имеет здесь значение

Ботокс колят тогда, когда морщины ещё только формируются, когда они динамические. Также ботоксом можно приподнять кончики бровей, вывернуть верхнюю губу, если человек её поджимает, сузить лицо инъекциями в жевательные. Но в случае Кендалл по бровям эффект слишком сильный для ботокса, вероятно, она делала эндо. По губам сложно сказать, возможно, там и правда, и ботокс, и филлеры.

#754 2024-09-21 19:13:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я слышала, что ботоксом в технике open eyes можно слегка приподнять нависшесть века. Но так страшно в веки колоть, там игла прям у глаза :smoke:

#755 2024-09-21 19:46:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Чем можно убрать такие мешки под глазами? Они только начинаются, но боюсь, что со временем станет хуже

Скрытый текст

#756 2024-09-21 21:15:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Чем можно убрать такие мешки под глазами? Они только начинаются, но боюсь, что со временем станет хуже

Скрытый текст

Это грыжи нижних век. Только блефаро, больше ничего совсем. Всякие мезо - развод, а филлеры противопоказаны.

#757 2024-09-22 06:38:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Только блефаро, больше ничего совсем

Спасибо!

#758 2024-09-22 08:16:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я слышала, что ботоксом в технике open eyes можно слегка приподнять нависшесть века. Но так страшно в веки колоть, там игла прям у глаза :smoke:

У почему в веки? Для верхнего века же вроде над висками колят?

#759 2024-09-22 11:05:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У почему в веки? Для верхнего века же вроде над висками колят?

Я думал тоже, но вот например: https://www.youtube.com/watch?v=CHhBvFWZKcQ
и мне дурно стало(

#760 2024-09-22 11:19:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Как понять, в каком порядке делать улучшайзинг? Как решиться?
Я вот например, ни разу пока не была у косметологов/хирургов, но хочу:
- рино
- увеличить немного верхнюю губу (она реально оч маленькая и завернутая внутрь, а еще расстояние между носом и губой довольно большое)
- убрать нависшие веки лазерной блефаро (понимаю, что возможно от нее особо эффекта может и не быть, надо на консультацию сходить. А хирургическую страшно, может лет в 40 сделаю)
- имплант в подбородок либо сделать что-то с кожей под подбородком чтобы она подтянулась (у меня был дистальный прикус, его исправили, но внешне в профиль все еще выгляжу как со скошенным подбородком, ну вы знаете все эти примеры, часто обсуждают - так вот, два ортодонта сказали, что по здоровью все хорошо, но если хочется эстетику поправить, то можно поставить имплант или филлер в подбородок)
- ботокс в лоб (возможно, от него еще можно приподнять брови с веками и не нужна будет блефароплатсика? Правда, я очень не хочу эффект бровей мефистофеля)
- что-то сделать с носогубками
- ну и по мелочи: убрать сосуды на лице

И когда думаю обо всех процедурах сразу, кажется, что этого очень много и что я пиздец перебарщиваю и стану жертвой косметолога...

В любом случае, морально и финансово делать сразу все я не потяну, вопрос, с чего начать.

Отредактировано (2024-09-22 11:19:31)

#761 2024-09-22 11:26:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У меня тётя делала лазерную блефаро, тоже нависшее веко, ноль эффекта. Ботокс существенно это тоже не уберёт. По второму пункту стоит рассмотреть буллхорн, это можно сделать вместе с рино. Надо консультироваться с хирургом, можно ли и имплант в подбородок сделать вместе с этим. Сосуды лучше убирать после, может, ещё что-то появится. Это если ты готов на хирургию в скором времени. Если нет, то иди убирать прямо сейчас, ограничений нет.

#762 2024-09-22 11:50:33

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Как понять, в каком порядке делать улучшайзинг? Как решиться?
Я вот например, ни разу пока не была у косметологов/хирургов

Для начала сходить к косметологу или хирургу на консультацию. Лучше по рекомендации, чтобы не начали лапшу на уши вешать (косметологи таким грешат).

Отредактировано (2024-09-22 11:51:09)

#763 2024-09-22 12:49:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, как укрепить ногти? Они у меня всю жизнь слабые. Ванночки с морской солью помогут?

#764 2024-09-22 13:54:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, как укрепить ногти? Они у меня всю жизнь слабые. Ванночки с морской солью помогут?

Никак. Это гены.

#765 2024-09-22 14:22:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, как укрепить ногти?

Гель-лак лучшее твое решение.
Есть еще топы для собственно укрепления, сверху даже если ноготь обломился, можно надстроить и укрепить.
Но это дорого. И гель-лак надо обновлять каждые две недели. Потому что если ноготь растет, то он обламывается из-за разницы в толщине при давлении.

#766 2024-09-25 12:18:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

у меня был дистальный прикус, его исправили

Анончик, ты прям операцию делал, или только брекеты?

#767 2024-09-25 12:57:38

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И когда думаю обо всех процедурах сразу, кажется, что этого очень много и что я пиздец перебарщиваю и стану жертвой косметолога...

В правильном направлении думаешь. Мой план для твоих проблем (если они в реале есть)
1. Убираем сосуды. Это максимально старит, портит внешность и приводит к ранней старости. Процедура называется IPL, то что останется, нужно уже добивать черезкожным лазером (не путать с лазерной шлифовкой) Повышает контраст внешности и очень сильно сказывается на впечатлении от внешности. Читай про аппараты для ipl, которые в твоем городе доступны, они разные и эффект сильно зависит от аппарата.
2. После (потому что IPL ботокс выведет практически сразу) делаешь ботокс: лоб с подъемом кончика брови, расправление верхней губы, это как раз немного сократит расстояние от губы до носа. Если есть показания, можно попробовать кончик носа ботоксом поднять, глядишь и рино не нужна.
3. Идешь в тред азиатских дорам, мы тебе кидаем список актрис с дистальным профилем, которые общепризнанные красавицы. Филлер в подбородок точно не надо, он трясется.

Отредактировано (2024-09-25 13:01:01)

#768 2024-09-25 13:03:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, как укрепить ногти? Они у меня всю жизнь слабые. Ванночки с морской солью помогут?

А витамин Д какой? Если надо чтобы просто не ломались, не расслаивались и не гнулись, можно любой укрепитель ногтей в виде лака использовать. Iron power от Катрисс на удивление хорош, даже без учета цены, ношу его как бесцветный лак и обновляю раз в неделю.

#769 2024-09-25 20:50:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У Белиты в серии Профессионал Лайн есть крем-сатин для рук и ногтей, вот такой: https://bykosmetika.ru/product/krem-sat … uk-i-96209 Ногти после него просто каменные ттт

#770 2024-09-26 16:33:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Идешь в тред азиатских дорам, мы тебе кидаем список актрис с дистальным профилем, которые общепризнанные красавицы. Филлер в подбородок точно не надо, он трясется.

Мне очень надо Т_Т У меня дистальный профиль, тоже комплексую сильно. Но брекетами не исправить, только операция, а там потенциальных осложнений выше крыши.

#771 2024-09-26 16:38:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Идешь в тред азиатских дорам, мы тебе кидаем список актрис с дистальным профилем, которые общепризнанные красавицы. Филлер в подбородок точно не надо, он трясется.

Мне очень надо Т_Т У меня дистальный профиль, тоже комплексую сильно. Но брекетами не исправить, только операция, а там потенциальных осложнений выше крыши.

Анон, если прям очень надо, то выбирай имплант, а не филлер. Гораздо более лёгкая операция, чем ортогнатические, и имплант всегда можно будет вытащить или заменить если тебе в итоге не понравится. И по деньгам в итоге будет не дороже, чем филлер много лет колоть (а результаты от филлеров сомнительные, особенно на длинной дистанции)

Отредактировано (2024-09-26 16:39:10)

#772 2024-09-26 16:43:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анон, если прям очень надо, то выбирай имплант, а не филлер. Гораздо более лёгкая операция, чем ортогнатические, и имплант всегда можно будет вытащить или заменить если тебе в итоге не понравится. И по деньгам в итоге будет не дороже, чем филлер много лет колоть (а результаты от филлеров сомнительные, особенно на длинной дистанции)

Ой, анончик, спасибо огромное за консультацию, но это я своим кривым языком руками тупо выразился. Имел в виду, что "прям очень надо" список актрис с дистальным профилем :D Но я прям сохраню твой ответ, мало ли, на будущее. Спасибо еще раз, а то я сам в этом (в типах процедур) ничего не понимаю(

#773 2024-09-26 16:47:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Идешь в тред азиатских дорам, мы тебе кидаем список актрис с дистальным профилем, которые общепризнанные красавицы.

Так у азиатов мягкие ткани на лице ведут себя по-другому, чем у условных славян.

#774 2024-09-26 16:47:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Импланты способствуют костной резорбции. Это доказано, и любой порядочный хирург об этом предупредит. Речь именно об имплантах в подбородок.

#775 2024-09-26 19:04:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И гель-лак надо обновлять каждые две недели.

Другой анон, у которого ногти растут примерно на полтора миллиметра в сутки, на этом месте заплакал и убежал. У меня, если даже просто лаком ноготь накрасить, за пять дней лак вместе с ногтем уедет от кутикулы на половину длины ногтевого ложа, а уж про две недели говорить страшно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума