Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#726 2024-08-04 16:50:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончики, привет!
Мне в этом году 34 года, у косметологов никогда не была (только кожу от акне лечила в свое время). Чувствую, что уже пора что-то делать с лицом (в плане возраста) - уколы какие, процедуры... Смотрю, народ на пилинги какие-то осенью уходит, что-то там подкалывает, ботоксы-гиалуронка-диспорты... Я в этом абсолютно ничего не понимаю, прям вот вообще. Живу в Москве. Объясните, куда бежать, к кому? Как выбрать действительно адекватного, грамотного, опытного косметолога? Читаю отзывы и мне тупо страшно - у кого-то от уколов рот перекосило, у кого-то что-то там сползло, теперь это "что-то" пытаются вывести, пишут всякие страшилки про ботокс, что как-то он там где-то откладывается и вообще вредно... Может, у кого есть контакты проверенных клиник (а лучше сразу конкретных врачей), кто может нормально и, самое главное, честно проконсультировать, подобрать какую-то программу процедур, объяснить, что мне нужно, ну и сделать это качественно (если не хотите светить контакты, могу в личку написать)? Денег не жалко (ну, в разумных пределах), но очень боюсь, что фигню какую-то сделают, потом замучаешься расхлебывать и сам не рад будешь своей инициативе.
Помогите  :sadcat:

Этому анону из Москвы очень зашла косметологическая клиника Milano clinic. Ходила там к нескольким врачам, делала ботокс, биоревитализацию и филлеры в носогубки (я 39-го левела, филлеры и ботокс делала в минимальной дозировке). Что особенно порадовало - после ботокса никакой застывшей мимики, которой пугают - все так же могу хмурится, играть бровями и т.п. Ну и как положено в нормальном месте - все препараты вскрывают при тебе, показывают сроки годности.

#727 2024-08-11 20:52:35

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, какую процедуру можно сделать от синяков под глазами? Появились в последнее время. Очень выраженные. Сон у меня здоровый по 7-10 часов ежедневно. Два месяца назад сделала три процедуры рф лифтинга и после него мне кажется синяки и появились. Носослезка стала очень выражена и кожа стала дряблой. Но при этом овал лица подтянулся.

#728 2024-08-11 21:41:04

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, какую процедуру можно сделать от синяков под глазами?

Если у тебя ушел подкожный жир, то никакую.
Ток инвазивные процедуры, ну там филлеры или свой подкожный жир или пластика или еще че в этом же роде.

#729 2024-08-11 21:56:14

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, какую процедуру можно сделать от синяков под глазами? Появились в последнее время. Очень выраженные. Сон у меня здоровый по 7-10 часов ежедневно. Два месяца назад сделала три процедуры рф лифтинга и после него мне кажется синяки и появились. Носослезка стала очень выражена и кожа стала дряблой. Но при этом овал лица подтянулся.

Оххх...
Не надо делать РФ в эту зону.
Если делать, то на минимальных настройках, но тогда она малоэффективна. А если сделать такие же настройки, как на остальное лицо, то РФ пожжет жир, потому что жировая прослойка там очень тонкая, и кожа тоже.
Тебе пожгли жир. Лучший способ исправить это - липофил. Именно он, потому что филлер в этой зоне мигрирует со временем при ослаблении связки. Филлер можно ставить только молодым пациентам, до 30. Жир же никуда не мигрирует. Жира под глаза надо немного, правда, можешь заодно подумать насчёт липофила остального лица, рук, если уже есть показания.

#730 2024-08-11 22:54:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, меня не беспокоит эта носослезка мне 37 лет и колоть пока ничего не собираюсь. Меня беспокоят синяки под глазами. Я не думаю что филлеры их исправят. Может есть аппаратные какие то методики?

#731 2024-08-11 23:17:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Хотя сейчас почитала и поняла что вы аноны правы. Мне пожгли жирок и просвечивают сосуды. И это только филлеры. А я если честно не хочу ничего колоть. Что делать блин  :pink:

#732 2024-08-12 00:29:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Что делать блин

Ничего. Жить как есть либо вон липофил. Там тож правда возможны побочки, но жир он и в африке жир, твой собственный втыкнут.

#733 2024-08-12 08:30:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, меня не беспокоит эта носослезка мне 37 лет и колоть пока ничего не собираюсь. Меня беспокоят синяки под глазами. Я не думаю что филлеры их исправят. Может есть аппаратные какие то методики?

Подруге вводили филлеры в носослезную. Просто стала чуть лучше выглядеть, хотя кто не знает, даже не поймёт, что изменилось.

Причем она такая обычная тетя, без гламурных замашек, которые красятся раз в месяц. Но я уже не помню, что конкретно ей кололи.

#734 2024-08-12 10:11:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подруге вводили филлеры в носослезную. Просто стала чуть лучше выглядеть, хотя кто не знает, даже не поймёт, что изменилось.

Причем она такая обычная тетя, без гламурных замашек, которые красятся раз в месяц. Но я уже не помню, что конкретно ей кололи.

От этой процедуры обычно хорошо выглядят первые несколько месяцев а потом филеры могут мигрировать, так что лучше не рисковать.

#735 2024-08-12 10:48:52

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подруге вводили филлеры в носослезную. Просто стала чуть лучше выглядеть, хотя кто не знает, даже не поймёт, что изменилось.

Причем она такая обычная тетя, без гламурных замашек, которые красятся раз в месяц. Но я уже не помню, что конкретно ей кололи.

В эту зону колят белотеро софт или теосиаль. Они мягкие и не так притягивают воду, как другие филлеры.
Но в 37 уже лучше делать липофил. Тем более что повторить филлер уже не получится, хороший врач откажет из-за риска миграции, а жир стоит несколько лет, плюс столовые клетки дополнительно питают кожу.

#736 2024-08-22 22:08:34

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон понял, что у него глаза как у Рене Зельвегер до пластики. Выглядит ужасно, под ними ещё и тонкая кожа, и синяки, а ещё такие же толстые щеки, итог - анон выглядит как опухшая алкашка 50+  :facepalm:
Не знаю, с чего вообще начинать, если учесть, что у меня ещё и нос ужасный и по-хорошему надо просто засунуть меня обратно и переделать надо делать примерно всё.

#737 2024-08-24 14:45:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, есть ли смысл идти колоть ботокс в лоб, если он у меня в принципе норм, ну не сказать что морщинистый, но я разглядываю себя в зеркало и все же вижу очень-очень легкие тонкие морщинки. И вот есть хотелка чтобы лоб был абсолютно гладкий как у младенца)))
Такого эффекта можно достичь ботоксом (или чем-то еще)? Или тут только забить и принять себя?)
И даже если эффекта получится достичь, то стоят ли того возможные последствия?
29 лвл, никогда еще ничего инвазивного не делала. Кожа оч сухая, но я увлажняю всю жизнь регулярно каждый день.

#738 2024-08-24 18:53:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, есть ли смысл идти колоть ботокс в лоб, если он у меня в принципе норм, ну не сказать что морщинистый, но я разглядываю себя в зеркало и все же вижу очень-очень легкие тонкие морщинки. И вот есть хотелка чтобы лоб был абсолютно гладкий как у младенца)))
Такого эффекта можно достичь ботоксом (или чем-то еще)? Или тут только забить и принять себя?)
И даже если эффекта получится достичь, то стоят ли того возможные последствия?
29 лвл, никогда еще ничего инвазивного не делала. Кожа оч сухая, но я увлажняю всю жизнь регулярно каждый день.

Конечно, можно. Про последствия решать тебе. Я колю пятый год каждые три месяца, никаких побочных эффектов не наблюдаю, в целом не знаю лично ни одного человека, которого как-то перекосило от инъекций.

#739 2024-08-24 19:18:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И даже если эффекта получится достичь, то стоят ли того возможные последствия?

Тут всё очень индивидуально, анон, и зависит от многих факторов, причём, не только от пряморукости врача и качества используемых препаратов. У кого-то вон как у анона выше всё прекрасно и результат того стоит, а кто-то ловит ботулизм и параличи от незначительного количества инъекций. Ботокс - в принципе один из самых изученных препаратов, используемых в косметологии, но чего-то, что гарантирует тебе безопасность - нет в принципе, у всех работающих процедур есть противопоказания и побочки, и даже врач тебе не скажет, что проявится вот лично у тебя, а что нет. Хотя при правильном использовании в прямых руках процент побочек не сильно велик, иначе препарат был бы запрещён.
Можно начать с малых доз на слабеньких препаратах типа диспорта, не обкалывая с ходу всё лицо, посмотреть как организм отреагирует, и уже смотреть по этим результатам, подойдёт тебе процедура или нет.

#740 2024-08-31 10:12:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, кто-нибудь имел дело с челюстно-лицевой хирургией? Хочу спросить про исправление прикуса, я уже приходил в тему красоты с фото. Вот сколько примерно в среднем стоит операция? Сколько занимает реабилитация? Если у нас есть хирурги с такой специализацией, то где? В ДС? Вот куда вообще, в какую сторону копать-то? К кому обратиться?

Отредактировано (2024-08-31 10:12:48)

#741 2024-09-01 00:47:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Вот сколько примерно в среднем стоит операция?

очень индивидуально, там ведь разные операции, и чаще всего речь не об одной конкретной, а о комплексе (несколько разных) + до операции надевают брекеты, тоже прибавка к общему счету.
Операцию можно сделать по ОМС (я б не рисковал, но это лично мое мнение и мои страхи). Если говорить о платном варианте у хорошего опытного врача, то 500-700к, если прям у именитого (есть список хирургов, которые известны в этой области, к ним очереди на полгода вперед только на консультацию) - лям. Я узнавал год назад где-то, мб с тех пор цены изменились.

#742 2024-09-07 15:03:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Мне вот интересно, как некоторые сидят на двух стульях? Вчера говорит, что фу, как можно столько филлеров, сегодня - ой, хочу миллилитрик кольнуть (объективно ей это даже не нужно, хорошие пухлые губы). И ведь не сказать ничего, чтобы не обиделся никто

#743 2024-09-13 10:21:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, чем поправляют начинающиеся носогубки?

#744 2024-09-13 11:28:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

ой, хочу миллилитрик кольнуть

анон, ну у них же "для увлажнения" =D

#745 2024-09-13 15:39:59

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

ой, хочу миллилитрик кольнуть

анон, ну у них же "для увлажнения" =D

Для увлажнения колят 0,5 - 0,25 мл

#746 2024-09-13 21:21:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Косметолог сказала, что если буду сидеть, подпирая щеку рукой, там морщины и вялость кожи будет заметнее...

#747 2024-09-13 22:32:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Для увлажнения колят 0,5 - 0,25 мл

не краевед. просто всегда смешит эта отмазка. как и объяснение для спиленного горба на носу септопластикой.

#748 2024-09-14 13:46:01

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Косметолог сказала, что если буду сидеть, подпирая щеку рукой, там морщины и вялость кожи будет заметнее...

А у меня из-за этого там прыщи появляются :wall:

#749 Вчера 05:54:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, чем поправляют начинающиеся носогубки?

Тут уже неоднократно обсуждали, поищи. Вкратце, единого решения нет, зависит от причины. Это и ортодонтия, и филлеры, и нити, и эндо средней трети.

#750 Сегодня 19:50:49

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Как бороться с синяками под глазами, если они - следствие глубоко посаженных глаз? Поможет ли круговая блефаропластика (нависшее веко в наличии тоже)?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума