Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-02-17 23:13:37

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон первый раз в жизни решился на косметическое вмешательство - сделал уколы липолитика в лицо, так как лицо у анона не худеет с таким трудом, что капец.
Анон очень счастлив, так как: во-первых, это оказалось не так больно, как анона пугали, во-вторых, анона не обманули, все сработало, причем результат был виден уже на 2-3 день, а спустя неделю - вообще конфетка, а не лицо было, в-третьих, уверенность анона в себе повысилась на 1000%, наверное.
Но опять же, это надо консультироваться с косметологом, так как индивидуальная непереносимость компонентов и тыры-пыры.

#52 2022-02-18 14:17:39

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

У меня личный план до 1 мая такой по улучшайзингу:
На морду проколоть биорепарацию, в прошлом году делал, эффект очень заметный, лицо посвежело, прыщи перестали вскакивать, но до этого была пара попыток с нулевым результатом, у других косметологов.
С весны наверное снова нарощу ресницы, но 1.5Д, то есть почти классику, без опахал. Вообще, я больше 2Д не носил никогда.
Сделать айр-тач на волосы.
Диспорт колол осенью, а вообще колю раз  полгода под глаза. Пока вроде и не хочу.
В губах стоит 0.6 мл ювидерм смайл. Эффект вижу только я и губы не сохнут.
Похудеть на 5 килограмм минимум, учитывая что 3 я набрал в отпуске.
Купил абонемент в зал, но честно мне что-то пока не срастается с тренером, а с тем, от которого вижу эффект, не получается тренить, она 2 недели в месяц где-то ездит. Имеет конечно право, но тренироваться так нереально. В общем, пока буду ходить на кардио, в бассейн и групповые танцули.
Начал сегодня, как зарядка с утра, джиллиан майклз, очень старый курс, но в  35 лет мне и он тяжеловат. Вообще, нужна зарядка в возрасте обязательно.
После курса биорепары пройти курс ЛПГ массажа. Может быть совместить с липолитиками в тушку, но это неточно.
Хочу это лето быть красавицей, танцевать и делать красивые фото!

#53 2022-02-18 14:36:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а кто делал липосакцию любым методом (операция, липолитики, ручная) и при этом был худым, сколько у вас продержался эффект?

#54 2022-02-18 20:01:26

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Диспорт колол осенью, а вообще колю раз  полгода под глаза

А диспорт под глаза это зачем?

#55 2022-02-18 20:02:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А диспорт под глаза это зачем?

Дранон, морщинки бывают под глазами, именно под, не в уголках.

#56 2022-02-18 20:18:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

я анон из ДС, но никак не могу найти своего косметолога, который мог бы мне расписать программу для моей неплохой в принципе кожи в 30 лет.
не в деньгах дело, просто хочется ходить не в какую-то клинику или салон, а именно к конкретному человеку.
может, сможете кого-нибудь порекомендовать?

#57 2022-02-21 05:54:47

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а сколько будет стоить лицо в 30 лет? Не дс.
Я смотрю сайты, цены и не понимаю. Возможно, у кого-то подобное. Потому что я смотрю на ровесниц (без уколов в лицо), и у меня такай же птоз и морщины, как у них,и мне кажется, я средний по палате анон 30 лвл.
Я знаю, что мне нужен будет ботокс в лоб, межбровье, подбородок, по бокам губ. И гиалуронку в носогубки и губы.
Сколько это в среднем стоит на среднее лицо 30 лет в среднем городе России в средней клинике?
И на сайтах часто есть цены только за столько-то единиц препарата, но ведь ещё есть отдельная цена за приём врача, саму эту манипуляцию, что-то ещё. Я пока не разобралась сама, но охота знать, к какой сумме готовиться

#58 2022-02-21 06:56:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

в средней клинике?

Я подкалывал носогубки, стоило 8 штук год назад.
Но зависит от того куда пойдешь. Я просто в салоне подкалывал у мастера (мастер был нормальный со всеми сертификатами), поэтому там никакой дополнительной оплаты не было, скорее всего уже было заложено в стоимость. Но лучше конечно идти в клинику.

#59 2022-02-21 07:19:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ботокс в среднем стоит 350 за единицу, это если в клинике делать. Если у врача (не медсестры), арендующего кабинет или работающего на дому, может и 250. Но я бы не рисковала с первого раза обращаться к "надомнице". Мне нужно обычно 10 единиц на лоб, межбровку, гусиные лапки, уголки губ и кроличьи морщины. Ксеомин обычно чуть дороже, считается, что он не так замораживает мимику. Я разницу не увидела, мне кажется, что мимику не замораживают адекватный врач и верная дозировка.
Диспорт всегда дешевле, но его нужно больше, так на так и выйдет.
Ботулакс дешевле, но он отечественный. Я его один раз ставила, плохого ничего сказать не могу, но врач перешла на ботокс.
1 мл в губы может стоить от 12 до 18, в зависимости от препарата и фантазии клиники. Корейские препараты дешевле. На рынке есть ещё отечественный амалайн, ставила, не рекомендую. Но он дешевле, на него часто делают акции.
Теосиаль и тому подобное (глаза, кольца Венеры) - около 14 за мл.

#60 2022-02-21 09:16:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Ботокс в среднем стоит 350 за единицу, это если в клинике делать. Если у врача (не медсестры), арендующего кабинет или работающего на дому, может и 250.

Это ты в каком городе делаешь? В ДС щас 1 единица ботокса - в районе 500 рублей где-то, мне на лоб+межбровье+поднять брови уходит 11 уколов. Чисто лоб - в 2 раза меньше. По гиалуронке примерно так и есть, можно и за 10к найти, мне половина мл (я много не колю) обходится в 5к, но я подозреваю, что мне как древнему клиенту просто делают скидос.

#61 2022-02-21 09:29:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а что можно сделать с областью под глазами? У меня там синяки (с детства, независимо от того, сколько сплю). И наверное то, что зовётся носослезной бороздой. Я знаю, что можно ее заполнить филлером, но боюсь это делать, т.к. есть еще и некоторая склонность к отекам. Может еще что-то бывает?

#62 2022-02-21 09:39:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ботокс в среднем стоит 350 за единицу, это если в клинике делать. Если у врача (не медсестры), арендующего кабинет или работающего на дому, может и 250.

Это ты в каком городе делаешь? В ДС щас 1 единица ботокса - в районе 500 рублей где-то, мне на лоб+межбровье+поднять брови уходит 11 уколов. Чисто лоб - в 2 раза меньше. По гиалуронке примерно так и есть, можно и за 10к найти, мне половина мл (я много не колю) обходится в 5к, но я подозреваю, что мне как древнему клиенту просто делают скидос.

Я в ДС тоже.
Полмиллилитра, кстати, не видела, чтобы кололи, за исключением препаратов, которые именно в таком объёме выходят, но это обычно дорогие (ювик, например). А если это обычный препарат, выходящий в объёме 1мл, то куда денут оставшуюся половину? Я бы не захотела, чтобы мне кололи из вскрытой ампулы.

#63 2022-02-21 09:58:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Может еще что-то бывает?

Орбитальная пластика.
Все остальное что мертвому припарки.
Еще можешь сдать все анализы которые можешь придумать и сходить проверить сердечко и сосуды, поскольку круги под глазами свидетельствуют о внутренних проблемах.
Железо, магний, ферретин тот самый, кажется витамин Д, еще заложенность носа. Короче все что не дает насыщаться кислородом организму.

#64 2022-02-21 10:06:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Сколько это в среднем стоит на среднее лицо 30 лет в среднем городе России в средней клинике?

Анон, так сходи просто на консультацию сначала. Не бывает среднего по больнице лица, нужно смотреть конкретно на тебя.
Я вот тоже думал, что мне нужно делать до хрена всего, сходил проконсультировался - оказалось, мне сейчас достаточно пары уколов ботокса, а остальное с вероятностью в 90 процентов делать уже не придется, так как эти уколотые мышцы повлияют и на все остальное.

#65 2022-02-21 10:17:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а "среднее лицо в 30" - это правда морщины, птоз, и т.д.? Извините, конечно, но звучит скорее как "среднее лицо в 50", и есть ощущение, что минимум половину недостатков видит только сам анон.

#66 2022-02-21 10:26:53

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

минимум половину недостатков видит только сам анон.

Мне тоже так кажется, но мы ведь не знаем ничего про анона и его круг общения.
В моем кругу общения обычно есть что-то из перечисленного, ну там морщины или носогубки, но что в целом влияет на образ только если всматриваться.
А если не всматриваться, то видишь молодую симпатичную девушку.

#67 2022-02-21 11:22:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Средние лицо зависит от генов, колебаний веса, рожала/не рожала, привычки в мимике, использования спф, питания и климата в котором человек живет(а по России он многообразный)
Поэтому среднего лица нет, и аргументация "мне 30 лет и у меня нет морщин" не работает относительно других. У меня лично на лбу тоже появились только в 35, такая мимика, а подруга с 26 колет.

У  типа надомницы (высшее образование, сертификаты, очень чистый кабинет, даже не в аренде, она купила и оборудовала под себя, хорошо выглядящие клиенты) такие расценки в прошлом году были и пока вроде не сильно меняла, но наверное поднимет.

Диспорт - 20 рублей единица, но там обычно от 100 единиц минимальные дозы. Я закалываю на 2 тыщи, муж на 6, например. Манипуляции отдельно не оплачиваются, то есть входят в цену единицы
Ювидерм смайл (0.6 мл шприц) - 12 тысяч
Биорепары коктейль - 3500 на все лицо и шею(х4 на полный курс)

Ярославль

Отредактировано (2022-02-21 11:24:01)

#68 2022-02-21 11:39:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

минимум половину недостатков видит только сам анон.

Даже если и так, ну и что? Почему бы не исправить недостаток, который тебя не устраивает, в момент его возникновения, нежели ждать момента, когда он будет уже явным? Чтобы потом после посещения косметолога был эффект "дети и коллеги не узнали"?
Те же мимические морщины легче всего разгладить тогда, когда они только в динамике. Когда уже пошли заломы, ботокса может быть недостаточно.

#69 2022-02-21 11:55:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Я в ДС тоже.
Полмиллилитра, кстати, не видела, чтобы кололи, за исключением препаратов, которые именно в таком объёме выходят, но это обычно дорогие (ювик, например). А если это обычный препарат, выходящий в объёме 1мл, то куда денут оставшуюся половину? Я бы не захотела, чтобы мне кололи из вскрытой ампулы.

Точно не вскрытая ампула, вкрывают при мне. Спросила название, как ответит - напишу, она мне говорила, но я забыла(

#70 2022-02-21 11:58:13

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, а "среднее лицо в 30" - это правда морщины, птоз, и т.д.? Извините, конечно, но звучит скорее как "среднее лицо в 50", и есть ощущение, что минимум половину недостатков видит только сам анон.

Морщины в тридцать - это нормально. Небольшие и незаметные да, возможно, но с глубокими морщинами в 50 ты уже мало что сделаешь.

#71 2022-02-21 14:49:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

К сведению пока только интересующихся. В 50 колоть поздно. То есть если начинать, то как раз в промежутке с 32-35 лет по потребности.

Эх, биорепара подорожала, 4500 сеанс, пойду в конце недели
Еще интересовался на предмет химической липосакции. У моей ампула стоит 5000. Мне надо 5(((. И это тоже курс, раза 3-4 надо, с периодичностью 1 процедура в 4 недели.
Эх, не знаю. 25к только за 1 раз... Но зато уверяет, что уберет живот на 10-15 см объема. Это прям круто. Я в целом сейчас худею к лету, но знаю, что живот не уйдет, он со мной почти всегда.
Никто такое не делал? Препарат как-то на А называется, я ушел думать.

#72 2022-02-21 15:10:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Точно не вскрытая ампула, вкрывают при мне. Спросила название, как ответит - напишу, она мне говорила, но я забыла(

Короче, узнала. Препарат Princess Rich и колят мне нифига не половину, а целый шприц 1 мл)) 5 тыщ как раз стоимость 1 шприца.

#73 2022-02-21 15:14:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Еще интересовался на предмет химической липосакции. У моей ампула стоит 5000. Мне надо 5(((. И это тоже курс, раза 3-4 надо, с периодичностью 1 процедура в 4 недели.

Чот я почитал и хз, звучит не очень безопасно. Хотя может я на рекламный пост попал, там ниже лазерную липосакцию предлагают - почему этот вариант не рассматриваешь? Ну кроме цены - там одна зона в районе 15-20 тысяч выходит.

#74 2022-02-21 15:17:54

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Орбитальная пластика.
Все остальное что мертвому припарки.
Еще можешь сдать все анализы которые можешь придумать и сходить проверить сердечко и сосуды, поскольку круги под глазами свидетельствуют о внутренних проблемах.
Железо, магний, ферретин тот самый, кажется витамин Д, еще заложенность носа. Короче все что не дает насыщаться кислородом организму.

Железо уже привел в норму, стал выглядеть лучше, с анемией был бледный как смерть, щас довольно румяный)) Витамин D пью, остальное вроде в норме. Сердце тоже, вообще я спортсмен и со здоровьем все окей, просто вот такое строение всратое(
Про орбитальную пластику почитаю, спасибо!

#75 2022-02-21 15:37:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Еще интересовался на предмет химической липосакции

О боже, 100 тысяч...
И эти 15 см живота ты ведь и своими усилиями сможешь к лету убрать. Ну и если помимо упражнений делать аппаратный массаж, который всего около 10к за курс, а то и меньше, то тело будет очень хорошо выглядеть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума