Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#676 2024-06-18 13:34:28

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

У косметолога лечился.

Вероятно, тебе нужен адекватный дерматолог (не косметолог), а помимо акне есть ещё какой-то подводный камень, который сразу навскидку не нашли. Потому что обычно постакне в итоге должно быть просто как неровность, если прям пятно-пятно и надолго - значит, что-то ещё сбоит и надо искать что именно. Может, нужно подбирать системные ретиноиды самых последних поколений или антиандрогены - но тут нужен прямо полноценный врач-дерматолог про здоровье, а не красоту, не косметолог, у которого фокус учёбы не на том, даже если дипломы ок и как косметолог он хорош. Элиминационные диеты мб попробовать - по одному убирать проблемные продукты (молоко, сладости, солёно-остро-жирное) на недельку-две и смотреть, меняется ли состояние самого акне, но тут тоже надо в идеале под надзором врача.

#677 2024-06-27 17:32:06

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Если у меня есть носогубки (с одной стороны прям небольшой залом-морщина, а с другой просто щека как бы нависает, образуя тень), мне помогут массажи? При этом к отекам, вроде как, не склонна (по крайней мере я не замечаю разницу лица утром и в остальное время).

#678 2024-06-27 17:54:07

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Если у меня есть носогубки (с одной стороны прям небольшой залом-морщина, а с другой просто щека как бы нависает, образуя тень), мне помогут массажи? При этом к отекам, вроде как, не склонна (по крайней мере я не замечаю разницу лица утром и в остальное время).

От морщины вряд ли, на таких складках хорошо филлер работает.
А так массажи как раз помогают от отёков. У тебя же, возможно, показания к эндо средней трети. Либо глубокий прикус.

#679 2024-06-27 17:59:43

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

эндо средней трети

Дранон, полуофф: какие же глаза уродливые и мерзкие становятся после этой подтяжки часто. Буду ждать до последнего, пока методику не поменяют или какие-то технологии не разработают новые, чтоб этого избежать.

#680 2024-06-29 18:27:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, а можете рекнуть клинику в ДС-2, где хорошо делают ботокс в лоб? Важное: где работают с мужчинами. Заранее благодарю.

Отредактировано (2024-06-29 18:28:16)

#681 2024-06-29 19:59:20

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анончики, а можете рекнуть клинику в ДС-2, где хорошо делают ботокс в лоб? Важное: где работают с мужчинами. Заранее благодарю.

Ботокс настолько рядовая и ходовая процедура, что ее много где делают хорошо. Я хочу в Космос

#682 2024-06-29 20:04:12

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Важное: где работают с мужчинами

"Фейсконтроль"

#683 2024-07-04 09:31:03

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Зацените, и это рекламное фото процедуры. Пиздец.

Скрытый текст

#684 2024-07-04 09:35:36

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Зацените, и это рекламное фото процедуры. Пиздец.

Скрытый текст

Ну так цена. Что ты хочешь за 9к.

#685 2024-07-04 09:37:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Это нормальная цена для моего города, средняя. Я в ебенях. И за эти деньги тут делают в том числе адекватно. А тут рекламное фото... Я такие видел в пабликах, где постят всякие ошибки и хуёвые последствия, а у этих это реклама.

#686 2024-07-04 12:25:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Зацените, и это рекламное фото процедуры. Пиздец.

Скрытый текст

Господи, какой пиздец :bu: Именно этого я и боюсь.

#687 2024-07-04 12:28:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

а у этих это реклама

Я сначала не понял что не так, ну типа может женщина себе такие и хотела, у нее свои-то тоже немаленькие и процедура только-только была.

Но да, для рекламы стремна.

#688 2024-07-04 15:19:31

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, за просто консультации косметологи берут ₽₽? Или это бесплатно, а платно только сама процедура?

#689 2024-07-04 15:24:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, за просто консультации косметологи берут ₽₽? Или это бесплатно, а платно только сама процедура?

Обычно если после консультации сразу делаешь процедуру, то берут только за процедуру, за консу не берут. А если просто проконсультируешься, но делать ничего не будешь, то да, деньги возьмут.

Но вообще зависит от косметологии. Я однажды пришла на коррекцию асстметриии губ, проконсультировалась с врачом, она меня отправила обратно, сказала, что такую ассиметрия не убрать, и деньги не взяла.

Отредактировано (2024-07-04 15:27:04)

#690 2024-07-04 15:34:16

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, за просто консультации косметологи берут ₽₽? Или это бесплатно, а платно только сама процедура?

В прайсе должно быть написано. Я бесплатно только по акции ходил и это был самый минимально информативный прием, типа, как думаете, имеет смысл сделать это, а если не это, то что? В принципе можно было сразу на процедуру прийти и спросить, по потребности заменить/не сделать, скорее всего, это тоже было бы бесплатно.

#691 2024-07-04 15:52:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Я просто не знаю, какие процедуры мне могут предложить, и буду ли финансово готов. Поэтому не хочу идти заранее с некоей услугой в голове. А с другой стороны, оплата мотивирует на действие, тк у консультантации есть срок годности. Через год мне уже можнт не подойти рекомендация (

Отредактировано (2024-07-04 15:53:56)

#692 2024-07-20 18:32:41

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, что подойдёт для исправления носогубных складок? Анону 32, ещё не делал улучшайзинг, лицо вниз ещё не поплыло, но носогубка - прям печаль

#693 2024-07-21 06:07:11

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны с подколотыми губами, отекают ли они у вас и на что? Сделал в первый раз 1 мл ювидерма - горя не знал, через пару лет захотел добавить, был только ревофил, укололи даже меньше, но я заебалась - когда губы равномерно чуть отекают с утра вместе со всем остальным летсом это даже неплохо, но в простуду? В любой рандомный момент и частями? Эта хуйня кончится когда-нибудь?

#694 2024-07-21 09:31:48

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, что подойдёт для исправления носогубных складок? Анону 32, ещё не делал улучшайзинг, лицо вниз ещё не поплыло, но носогубка - прям печаль

Тут надо смотреть очно, от исправления прикуса или даже операции на челюсти до подтяжки средней трети, но иногда и филлерами можно обойтись, а иногда и чуть ботокса.

#695 2024-07-23 07:33:05

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны с подколотыми губами, отекают ли они у вас и на что?

У меня был только ювидерм, не отекали. И рассосались кстати полностью, сейчас 2 года прошло с последней процедуры, губы как были.
Но я колол 0.6 только, именно чуть расправить и заполнить без увеличения.

А те губищи с рекламы - аноны, вы просто не ЦА. Некоторые наколотые губы видят только и именно так, и хотят реально так. На них реклама сработает.
Мне например было бы бесполезно мои наколотые показывать как рекламу. Они оставались тонкими, но я так и хотела.

#696 2024-07-23 08:10:42

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Анону 32, ещё не делал улучшайзинг, лицо вниз ещё не поплыло, но носогубка

А прикус нормальный? Зубы не стерты? Если все ок, то расслаблять жевательные мышцы и те, что вокруг рта (массаж, ревитоника).

#697 2024-07-24 15:41:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Подколол лоб, чтобы горизонтальные морщины были не так заметны, и блин, в таком восторге от эффекта, что ни хрена теперь не понимаю, почему лет пять я мялся и думал, что это все не для меня, а только для моделей и блоггеров, а обычные люди так не делают  :bubu:

#698 2024-07-24 21:16:44

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Подколол лоб, чтобы горизонтальные морщины были не так заметны, и блин, в таком восторге от эффекта, что ни хрена теперь не понимаю, почему лет пять я мялся и думал, что это все не для меня, а только для моделей и блоггеров, а обычные люди так не делают  :bubu:

У меня ощущение, что это уже каждый второй делает.

#699 2024-07-25 15:30:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

обычные люди так не делают

На самом деле, улучшайзинги обычных людей с адекватным вкусом не особо лезут в глаза, особенно если ты их узнал уже после.
У меня например друг после блефаро, я вот в жизнь бы не знал, что он делал блефаро, если б он сам не сказал и познакомились мы после. ну там если что 50+ человеку, выглядит хорошо.
И те же зубы, губы, носы можно сделать унитаз и вантуз, а можно прям хорошо. Зависит от врача, стоимости и запросы. Ну и везения. Точнее, надо много курить куда идти и что просить.
Ботокс вообще у меня почти весь близкий круг ставит, включая мужа, но мы уже все в районе 40-+ лет, так что :old:

#700 2024-07-25 15:46:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

мы уже все в районе 40-+ лет,

Анону тоже 38, и круг у меня не сказать что большой общения, я слегка сычеват, так что сижу радуюсь и корю себя одновременно, что раньше так думал, а надо было...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума