Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#651 2024-05-25 19:33:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а симпатэктомия это гробкладбище или выход? У меня с детства адово потеют ладони и стопы, частый дисгидроз до мяса. Очень портит жизнь, страшно заебался, постоянно просто течет.
Ботокс колоть постоянно дорого((

#652 2024-06-01 14:55:40

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз и установку нитей под глаза от маляров. Делал кто? Что скажете?
И филлер в подбородок, чтоб немного его удлинить, потому что у меня, видите ли квадратный низ лица. Нужны ваши мнения со стороны

#653 2024-06-01 15:03:09

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз

Делала мезоай, хрень полная, просто деньги выбросила.

А нити для чего? Вообще если есть грыжа, или избыток кожи под глазами, то блефаро даст гораздо лучший результат.

#654 2024-06-01 15:07:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

И филлер в подбородок, чтоб немного его удлинить, потому что у меня, видите ли квадратный низ лица.

O_o
Я б не делал.
Если есть обвисшие щеки ака брыли, то на пластику записался бы при наличии денег или делал бы там массаж.
Филлер в подбородок уж точно не нужен ни молодым, ни старым. Если ты не селеба конечно.
Нехай будет квадратным лицо, у многих такое и че теперь. Если тебя самого не беспокоит что у тебя квадратный тип лица, то мнение косметолога тут нахуй не нужно.
А то может еще челюсть начать пилить потому что кому-то треугольный тип лица красивше.

#655 2024-06-01 15:30:24

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

На самом деле лицо не квадратное) да, слегонца поплыл овал и появились небольшие обвисания щек, и она сказала, что филлер как раз оттянет на себя кожу и удлиненный подбородок сделает лицо более женственным) хотя я симпатичный анон, иногда даже красивый))

про нити под глаза тоже очкую, но уплотнить бы кожу под глазами надо, я склонна к отечности и маляры иногда видны больше, чем хотелось бы.  блефаро пока не рассматриваю, хотя может и стоит записаться хотя бы на консультацию к врачу, и сделать и верхних и нижних век сразу
мне 38

вообще она меня смутила советами протирать лицо льдом или соком петрушки, поэтому и задумался вообще о правильности ее рекомендаций

#656 2024-06-01 15:39:08

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

На самом деле лицо не квадратное) да, слегонца поплыл овал и появились небольшие обвисания щек, и она сказала, что филлер как раз оттянет на себя кожу и удлиненный подбородок сделает лицо более женственным) хотя я симпатичный анон, иногда даже красивый))

про нити под глаза тоже очкую, но уплотнить бы кожу под глазами надо, я склонна к отечности и маляры иногда видны больше, чем хотелось бы.  блефаро пока не рассматриваю, хотя может и стоит записаться хотя бы на консультацию к врачу, и сделать и верхних и нижних век сразу
мне 38

вообще она меня смутила советами протирать лицо льдом или соком петрушки, поэтому и задумался вообще о правильности ее рекомендаций

Лучше сделать блефаро, как раз маляры убрать.
Уплотнить кожу может лазерная шлифовка co2, её можно сделать с ноября.
Если овал поплыл, то подтяжка.

#657 2024-06-01 19:03:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

вообще она меня смутила советами протирать лицо льдом или соком петрушки, поэтому и задумался вообще о правильности ее рекомендаций

И правильно, шли её нах. И вообще, косметолог это не консультант по эстетике, если тебе твое лицо нравится, то не делай ничего. Если есть конкретная проблема (квадратное лицо это НЕ проблема), то косметолог должен помогать с ней по твоему запросу. А то она тебе сделает лицо по своему вкусу с бровями Брежнева и утиными губамии(условно), потому что так "женственнее".
И вообще, филлеры мигрируют и
не  рассасывабтся годами!

Отредактировано (2024-06-01 19:04:19)

#658 2024-06-01 19:16:22

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Ну с подбородка не мигрируют. Но просто овал это не подтянет.

#659 2024-06-01 19:32:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

подбородок анона
https://ibb.co/3kbpBr4

#660 2024-06-01 19:50:18

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

подбородок анона
https://ibb.co/3kbpBr4

Смотри, если бы ты сам хотел увеличить подбородок, то можно. Но ты же не хочешь, ты хочешь избавиться от начавшегося птоза.

#661 2024-06-01 20:29:45

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

раз никак филлер овал не подтягивает, то ставить не вижу смысла
спасибо, аноны

#662 2024-06-02 09:50:10

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз и установку нитей под глаза от маляров. Делал кто? Что скажете?

Нити = отек, не надо их делать никогда. Если прям нужна такая подтяжка, хирургия безопаснее, результат лучше и держится намного дольше, а по итогу и дешевле. А вот пластика после нитей, это такая лотерея.

#663 2024-06-02 10:30:58

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Любопытства ради, а тут кто-нибудь делал подтяжку нижней трети лица? Или средней?

#664 2024-06-02 15:05:23

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Нити = отек, не надо их делать никогда. Если прям нужна такая подтяжка, хирургия безопаснее, результат лучше и держится намного дольше, а по итогу и дешевле. А вот пластика после нитей, это такая лотерея.

спасибо, анончик. учту

#665 2024-06-03 00:42:27

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

А правда ли, что исправление осанки подтягивает овал?
Я имею в виду, вид овала в профиль, у меня он очень "нечеткий" как бы. И не связано с возрастом, всю жизнь так было. Помню, в средней школе еще не могла понять, почему с убранными в пучок/хвост волосами я так некрасиво смотрюсь, не как другие девочки)

#666 2024-06-03 00:53:56

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

А правда ли, что исправление осанки подтягивает овал?

Зависит от нескольких факторов. У меня сброс большого веса плюс осанка дали вполне неплохой результат с моим исходником, но я ещё аппаратной косметологией его допиливал до приемлемого-почти-идеального. Но осанка в любом случае может сделать лучше, как минимум двойной подбородок чуть уменьшится. Без вау-эффекта как от пластики, но в целом это работает.

#667 2024-06-03 20:02:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Привет, аноны, в первый раз в разделе, первый раз в жизни возник вопрос по по косметологии, если не в ту тему, ткните, плз, куда, более подходящей не нашел.

Хочу избавится от постакне. Постакне тяжелое, все лицо в рытвинах. Помимо него есть розацеа и кожа сама по себе тонкая, химпилинги противопоказаны от слова совсем. 
Подскажите, плз, какие процедуры вообще гуглить и может кто знает, куда с этим лучше обратиться в ДС-1? Желательно чтобы был не просто косметолог, а дерматолог, боюсь еще хуже сделать (

#668 2024-06-03 20:05:25

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Привет, аноны, в первый раз в разделе, первый раз в жизни возник вопрос по по косметологии, если не в ту тему, ткните, плз, куда, более подходящей не нашел.

Хочу избавится от постакне. Постакне тяжелое, все лицо в рытвинах. Помимо него есть розацеа и кожа сама по себе тонкая, химпилинги противопоказаны от слова совсем. 
Подскажите, плз, какие процедуры вообще гуглить и может кто знает, куда с этим лучше обратиться в ДС-1? Желательно чтобы был не просто косметолог, а дерматолог, боюсь еще хуже сделать (

Лазерная шлифовка курсом, сейчас не сезон. Плюс иногда для выравнивания используют гилауронку, но это после курса лазера, чтобы оставшиеся неровности подрихтовать.

#669 2024-06-03 20:11:30

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Лазерная шлифовка курсом, сейчас не сезон. Плюс иногда для выравнивания используют гилауронку, но это после курса лазера, чтобы оставшиеся неровности подрихтовать.

Летом не стОит, я правильно понял?
Спасибо, анон, стало хоть чуть-чуть понятнее. А то я как пошел смотреть аж растерялся - ничего не понимаю в этом, а идти туда. где просто что-то сделают, не особо разбираясь, стремно. (

Постою еще послушаю, может кто порекомендует клинику/врача.

Отредактировано (2024-06-03 20:11:43)

#670 2024-06-04 01:37:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Хочу избавится от постакне. Постакне тяжелое, все лицо в рытвинах. Помимо него есть розацеа и кожа сама по себе тонкая, химпилинги противопоказаны от слова совсем.

Зависит от того на какие подвиги ради результата ты готов.
Хардкор — курсом СО2 лазер под наркозом, с высокой вероятностью поможет, вопрос сколько лет ты на это угрохаешь.
Без подвигов — разок эрбиевый лазер фракционный. Он не уберет рытвины, но выровняет рельеф и кожа будет смотреться лучше. Реабилитация тоже жесть, но в разы меньшая жесть, чем от первого варианта. Ну и иди сразу на halo именно, тебе после шлифовки нужно будет отдельно красноту убирать, bbl и halo на одном аппарате делают. Оно будет разово дороже, но по итогу дешевле корейских.

#671 2024-06-17 13:31:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анончики, я из Москвы и очень хочу немного подколоть губы. У меня своя форма губ красивая, границы очень чёткие, но есть заметная асимметрия, и вдобавок рот совсем маленький. Большие губы мне не нужны, просто мечтаю сделать их чуть попухлее.

С такими вводными данными мог бы кто-нибудь порекомендовать специалиста, пожалуйста? Раньше никуда себе ничего не колол, очень переживаю.
Поделитесь контактами, пожалуйста, кто где колол.

#672 2024-06-17 13:49:46

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

подбородок анона
https://ibb.co/3kbpBr4

Страница не существует.

#673 2024-06-18 12:10:17

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анонерсы, кто как лечил акне? Я и РОА пил, и мазался мазями, и на диете сидел, и антибиотики пил - ничего не помогает. Гормоны все в норме, кроме немножко повышенного тестостерона, но это национальное, ничего не сделаешь. Гастрит лечил. КОКи не рассматриваю.
Из мазей пробовал Базирон, Дифферин, Клензит, Зеркалин, мазь Вишневского. Умываюсь Виши Нормадерм, пробовал энзимную пудру, от неё обсыпало.
Прыщей не то чтобы много, но они метко расположены - на лбу и вокруг рта. В последнее время ещё постакне от них, бордовые стрёмные пятна. Перед месячными так вообще всё расцветает.
Щито делать? У косметолога лечился. Денег на него больше нет, т.к. всё уходит на мозгоправа и гастроэнтеролога.

#674 2024-06-18 13:02:15

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Лечила акне гелем Азелик и кислотные пилинги делала от постакне. И сейчас делаю периодически для профилактики, ну и вообще хорошо влияют они на меня. Иногда прыщи появляются, но адского акне нет. Но мне кажется, у меня был период акне из-за нервов (ебанутая начальница). Как только я уволилась оттуда, акне прошло. Так что я хз.

Отредактировано (2024-06-18 13:03:25)

#675 2024-06-18 13:11:55

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Хардкор — курсом СО2 лазер под наркозом

Ого, а можешь рассказать подробнее? Я другой анон, но заинтересовался. Прям под наркозом делают?

Фракционный делал зимой, четыре сессии не помогли вообще никак( На сайте клиники написано, что это фракционный СО2. Восстановление было оч быстрым, за 1-2 дня корки сходили, потом ещё пару дней шелушилось, ну и всё. Рытвин у меня не очень много, все почему-то на одной щеке. Но бесят пиздец как.

Ещё в России несколько лет назад делал лазерную шлифовку, но беда-беда, не помню, чем. Вот после неё восстановление куда жёстче было, прям сукровица выделялась, несколько дней пришлось антисептиком сыпать. Сейчас посмотрел сайт клиники, там на выбор Fraxel, Lumenis M22 и AcuPulse. Осталось понять, какой из них я брал :lol: Но тоже не помогло особо.

Отредактировано (2024-06-18 13:26:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума