Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#651 2024-05-25 19:33:29

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, а симпатэктомия это гробкладбище или выход? У меня с детства адово потеют ладони и стопы, частый дисгидроз до мяса. Очень портит жизнь, страшно заебался, постоянно просто течет.
Ботокс колоть постоянно дорого((

#652 2024-06-01 14:55:40

Анон

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз и установку нитей под глаза от маляров. Делал кто? Что скажете?
И филлер в подбородок, чтоб немного его удлинить, потому что у меня, видите ли квадратный низ лица. Нужны ваши мнения со стороны

#653 2024-06-01 15:03:09

Анон

Анон пишет:

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз

Делала мезоай, хрень полная, просто деньги выбросила.

А нити для чего? Вообще если есть грыжа, или избыток кожи под глазами, то блефаро даст гораздо лучший результат.

#654 2024-06-01 15:07:24

Анон

Анон пишет:

И филлер в подбородок, чтоб немного его удлинить, потому что у меня, видите ли квадратный низ лица.

O_o
Я б не делал.
Если есть обвисшие щеки ака брыли, то на пластику записался бы при наличии денег или делал бы там массаж.
Филлер в подбородок уж точно не нужен ни молодым, ни старым. Если ты не селеба конечно.
Нехай будет квадратным лицо, у многих такое и че теперь. Если тебя самого не беспокоит что у тебя квадратный тип лица, то мнение косметолога тут нахуй не нужно.
А то может еще челюсть начать пилить потому что кому-то треугольный тип лица красивше.

#655 2024-06-01 15:30:24

Анон

На самом деле лицо не квадратное) да, слегонца поплыл овал и появились небольшие обвисания щек, и она сказала, что филлер как раз оттянет на себя кожу и удлиненный подбородок сделает лицо более женственным) хотя я симпатичный анон, иногда даже красивый))

про нити под глаза тоже очкую, но уплотнить бы кожу под глазами надо, я склонна к отечности и маляры иногда видны больше, чем хотелось бы.  блефаро пока не рассматриваю, хотя может и стоит записаться хотя бы на консультацию к врачу, и сделать и верхних и нижних век сразу
мне 38

вообще она меня смутила советами протирать лицо льдом или соком петрушки, поэтому и задумался вообще о правильности ее рекомендаций

#656 2024-06-01 15:39:08

Анон

Анон пишет:

На самом деле лицо не квадратное) да, слегонца поплыл овал и появились небольшие обвисания щек, и она сказала, что филлер как раз оттянет на себя кожу и удлиненный подбородок сделает лицо более женственным) хотя я симпатичный анон, иногда даже красивый))

про нити под глаза тоже очкую, но уплотнить бы кожу под глазами надо, я склонна к отечности и маляры иногда видны больше, чем хотелось бы.  блефаро пока не рассматриваю, хотя может и стоит записаться хотя бы на консультацию к врачу, и сделать и верхних и нижних век сразу
мне 38

вообще она меня смутила советами протирать лицо льдом или соком петрушки, поэтому и задумался вообще о правильности ее рекомендаций

Лучше сделать блефаро, как раз маляры убрать.
Уплотнить кожу может лазерная шлифовка co2, её можно сделать с ноября.
Если овал поплыл, то подтяжка.

#657 2024-06-01 19:03:23

Анон

Анон пишет:

И правильно, шли её нах. И вообще, косметолог это не консультант по эстетике, если тебе твое лицо нравится, то не делай ничего. Если есть конкретная проблема (квадратное лицо это НЕ проблема), то косметолог должен помогать с ней по твоему запросу. А то она тебе сделает лицо по своему вкусу с бровями Брежнева и утиными губамии(условно), потому что так "женственнее".
И вообще, филлеры мигрируют и
не  рассасывабтся годами!

Отредактировано (2024-06-01 19:04:19)

#658 2024-06-01 19:16:22

Анон

Ну с подбородка не мигрируют. Но просто овал это не подтянет.

#659 2024-06-01 19:32:25

Анон

подбородок анона
https://ibb.co/3kbpBr4

#660 2024-06-01 19:50:18

Анон

Анон пишет:

подбородок анона
https://ibb.co/3kbpBr4

Смотри, если бы ты сам хотел увеличить подбородок, то можно. Но ты же не хочешь, ты хочешь избавиться от начавшегося птоза.

#661 2024-06-01 20:29:45

Анон

раз никак филлер овал не подтягивает, то ставить не вижу смысла
спасибо, аноны

#662 2024-06-02 09:50:10

Анон

Анон пишет:

Аноны, мне косметолог порекомендовала мезотерапию глаз и установку нитей под глаза от маляров. Делал кто? Что скажете?

Нити = отек, не надо их делать никогда. Если прям нужна такая подтяжка, хирургия безопаснее, результат лучше и держится намного дольше, а по итогу и дешевле. А вот пластика после нитей, это такая лотерея.

#663 2024-06-02 10:30:58

Анон

Любопытства ради, а тут кто-нибудь делал подтяжку нижней трети лица? Или средней?

#664 2024-06-02 15:05:23

Анон

Анон пишет:

Нити = отек, не надо их делать никогда. Если прям нужна такая подтяжка, хирургия безопаснее, результат лучше и держится намного дольше, а по итогу и дешевле. А вот пластика после нитей, это такая лотерея.

спасибо, анончик. учту

#665 2024-06-03 00:42:27

Анон

А правда ли, что исправление осанки подтягивает овал?
Я имею в виду, вид овала в профиль, у меня он очень "нечеткий" как бы. И не связано с возрастом, всю жизнь так было. Помню, в средней школе еще не могла понять, почему с убранными в пучок/хвост волосами я так некрасиво смотрюсь, не как другие девочки)

#666 2024-06-03 00:53:56

Анон

Анон пишет:

А правда ли, что исправление осанки подтягивает овал?

Зависит от нескольких факторов. У меня сброс большого веса плюс осанка дали вполне неплохой результат с моим исходником, но я ещё аппаратной косметологией его допиливал до приемлемого-почти-идеального. Но осанка в любом случае может сделать лучше, как минимум двойной подбородок чуть уменьшится. Без вау-эффекта как от пластики, но в целом это работает.

#667 2024-06-03 20:02:55

Анон

Привет, аноны, в первый раз в разделе, первый раз в жизни возник вопрос по по косметологии, если не в ту тему, ткните, плз, куда, более подходящей не нашел.

Хочу избавится от постакне. Постакне тяжелое, все лицо в рытвинах. Помимо него есть розацеа и кожа сама по себе тонкая, химпилинги противопоказаны от слова совсем. 
Подскажите, плз, какие процедуры вообще гуглить и может кто знает, куда с этим лучше обратиться в ДС-1? Желательно чтобы был не просто косметолог, а дерматолог, боюсь еще хуже сделать (

#668 2024-06-03 20:05:25

Анон

Анон пишет:

Привет, аноны, в первый раз в разделе, первый раз в жизни возник вопрос по по косметологии, если не в ту тему, ткните, плз, куда, более подходящей не нашел.

Хочу избавится от постакне. Постакне тяжелое, все лицо в рытвинах. Помимо него есть розацеа и кожа сама по себе тонкая, химпилинги противопоказаны от слова совсем. 
Подскажите, плз, какие процедуры вообще гуглить и может кто знает, куда с этим лучше обратиться в ДС-1? Желательно чтобы был не просто косметолог, а дерматолог, боюсь еще хуже сделать (

Лазерная шлифовка курсом, сейчас не сезон. Плюс иногда для выравнивания используют гилауронку, но это после курса лазера, чтобы оставшиеся неровности подрихтовать.

#669 2024-06-03 20:11:30

Анон

Анон пишет:

Лазерная шлифовка курсом, сейчас не сезон. Плюс иногда для выравнивания используют гилауронку, но это после курса лазера, чтобы оставшиеся неровности подрихтовать.

Летом не стОит, я правильно понял?
Спасибо, анон, стало хоть чуть-чуть понятнее. А то я как пошел смотреть аж растерялся - ничего не понимаю в этом, а идти туда. где просто что-то сделают, не особо разбираясь, стремно. (

Постою еще послушаю, может кто порекомендует клинику/врача.

Отредактировано (2024-06-03 20:11:43)

#670 2024-06-04 01:37:00

Анон

Анон пишет:

Зависит от того на какие подвиги ради результата ты готов.
Хардкор — курсом СО2 лазер под наркозом, с высокой вероятностью поможет, вопрос сколько лет ты на это угрохаешь.
Без подвигов — разок эрбиевый лазер фракционный. Он не уберет рытвины, но выровняет рельеф и кожа будет смотреться лучше. Реабилитация тоже жесть, но в разы меньшая жесть, чем от первого варианта. Ну и иди сразу на halo именно, тебе после шлифовки нужно будет отдельно красноту убирать, bbl и halo на одном аппарате делают. Оно будет разово дороже, но по итогу дешевле корейских.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума