Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2024-05-06 08:55:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:
Анон пишет:

только сон нормальный еще пару лет оставался

не понял?

Под ксеноновм наркозом делала, а он изначально как средство от бессонницы разрабатывался и применялся.

#627 2024-05-10 14:53:04

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Аноны, расскажите про игольчатый RF? Особенно интересует возможные побочки. Я наверное отсутствию эффекта не так расстроюсь как тому что может стать хуже. Хотя конечно хорошего результата тоже хочется.

#628 2024-05-13 20:13:00

Анон

Re: Улучшайзинг. Практимум.

Анон пишет:

Тогда, анон, скажи под катом, если не секрет, сколько тебе насчитали? Я понимаю, что всё индивидуально, но мне просто хоть прикинуть, имеет смысл пытаться копить и в кредиты лезть или мне в п принципе такое не потянуть никогда.

Анон, сорри редко бываю.
У Седышева в среднем лям, моей знакомой другой доктор сделал за 725 (но они типа договаривались осенью 2023, на январь 2024 и ей зафиксировали такую цену, потому что все время все растет). Знакомая - психологиня и лэшмейкер, я не спрашивала копила она или кредитнулась, ей 35, не замужем, родители там я так понимаю тоже не помогают. Но тем не менее она вот решила, что потянет. Результат - огонь.
https://vk.com/dr_marzhohov вот к этому врачу она ездила.
Я не из ДС, хочу еще у наших посмотреть, в провинции, сколько и как. Но они тоже начали фигачить комплексы, пользуется спросом.
Но тут объективно такие задачи решают, что не убрать никаким спортом и диетами, и реально визуально сильно моложе  можно стать.

Отредактировано (2024-05-13 20:21:11)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума